Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 zirtreks [13]  19 Декабря 2017 20:45:20 #96
Дорогой Дух Нового Года, хотелось бы получить в подарок 10 золотых подков, будет мне и удача и праздник. Заранее спасибо
0
Gerodot Galikarnasskiy [4]  19 Декабря 2017 20:45:50 #97
Дорогой Дух Нового Года, все мы верим в твою великодушность!

Но каждый воин верит по своему и конечно же надеется на твоё благословение! Так и я, простой воин, верю в твою доброту и заботу о каждом! Поэтому прошу тебя о том, о чем никто еще не осмелился просить, а именно, - подари мне пожалуйста Меч Дракона. Тот самый, о котором многие наслышаны, но в живую ни разу не видели. Чтобы я мог его крепко взять в руки и отправиться в охоту на драконов... или магмаров, защищая наш величественный материк и каждого беззащитного жителя, что здесь обитают...

Благодарю тебя, и желаю побольше послушных детишек в этом году! :rolleyes:
3
 _аГрЕсСоРшА_ [18]  19 Декабря 2017 20:46:02 #98
Уважаемый Добрый Дух Нового Года !
по ошибке выбрала не правильное кольцо http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=3528885360
дайте шанс пожалуйста поменять его на это http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=18572
С наступающим вас , всех чудес в 2018 )) :redface:
Загрузка...
2
 Матроскин котяра [10]  19 Декабря 2017 20:46:17 #99
Дорогой Дух Нового Года!

Наверное тебя уже закидали просьбами о вещах...

Я прошу только - открой мне секрет: как на самом деле влияют характеристики персонажа/шмота/каста на поведение в бою?

Конкретно интересуют несколько моментов:
1) Соотношение характеристик как влияет?
Например, у меня суммарно ловкости 580, у противника 550 - кто чаще уворачиваться будет и на сколько чаще? Зависит ли это от прочих характеристик?

2) Что влияет на оглушение противника в бою?
Например, я уворот, нахожусь под премиальной камнекожей, с оглушающим кольцом Бальтазара и ярморочным кольцом на оглушение. Мой противник - костолом, с элексиром разрушения, без ювилирки на оглушение - постоянно меня оглушает, а я его вообще - нет.
Почему? Что еще я не учел?

3) Равны ли единицы характеристик: собственные, шмота, ювилирки, каста? Т.е. 1 ловкости в шмоте тоже самое, что и 1 ловкости в ювилирке или касте (есть подозрение, что это не так)?

4) Почему после того, как закончится время действия Знамя триумфатора подземелий у меня остает меньше максимального здоровья, чем было до того, как это знамя использовал?

Дух Нового года!
Только на тебя осталась надежда - сделай волшебство и приоткой занавесу тайны этих вопросов, т.к. дугими способами это узнать нет ни какой возможности!

С Новым тебя годом!!!
Загрузка...
0
 Mamalyka [5]  19 Декабря 2017 20:46:49 #100
Дух нового года, я был хорошим мальчиком в этом году: заходил каждый день в игру, выполнял квесты, ходил на поля битв и достиг звания чемпион! Теперь я хочу собирать ресурсы и быть професионалом в своей професии. Могу ли я получить хороший инструмент для добычи ресурсов травника!? И тогда в Новом Году я стану професионалом в своём деле!
0
 _ПоФиГиСт [5]  19 Декабря 2017 20:49:28 #101
Уважаемый Дух нового года, раньше никогда не получал от Вас подарки, но я верю в Вас и вашу щедрость! Поэтому прошу черную и белую колоды "Джокер", но если это сильно нагло, то мне хватит и одной, на Ваш выбор. Спасибо)
0
-ostUfa-
19 Декабря 2017 20:50:08 #102
Дорогой Дух Нового Года, с наступающим тебя, долгожданным, праздником!!! Мне очень нравится одна ездовая кошечка, с крыльями и шипиками! Я буду очень рад и счастлив, если ты сможешь подарить мне пещерную альканорочку. Я буду за ней ухаживать, играть с ней, расчесывать и кормить только свежим хумячьим мясом. Пожалуйста, Дух Нового Года, сделай меня самым счастливым человеком в 2018 и последующих годах, подари мне http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12157 ,я в свою очередь буду очень благодарен тебе за исполнение моей мечты! Буду плескаться позитивной энергией и делиться радостью со всеми людьми!

Всех людей и магмаров тоже хотелось бы поздравить с наступающим! Всем крепкого здоровья и успехов в будущем 2018 году!

Спасибо тебе дорогой Дух Нового Года!!!
0
 AdmiralBoroda [8]  19 Декабря 2017 20:50:57 #103
Дорогой Дух Нового Года. Уже несколько месяцев, я никак не могу найти мудреный щит и меч отражения.
Танки почти вымерли, и оружие для боев нам найти практически невозможно, а среди наших врагов костоломов, очень много обладетелей такого высококлассного оружия. По этому прошу тебя помочь мне с этой несправедливостью, т.к. кроме тебя никто больше не поможет бедным танкам.
Нет(с)
Не планируется(с)
Недостаточно низко кланяешься(с)
0
 Sledg [15]  19 Декабря 2017 20:51:19 #104
Дорогой Дух Нового Года! Буду рад синим куртке и штанам на вырост, коль дух щедрый можно фиолет) :cool:
1
mm16
19 Декабря 2017 20:55:13 #105
Всех с наступающим 2018 годом
Загрузка...
0
- HAKER -
19 Декабря 2017 20:58:30 #106
Дед слыш,мне мне нужна мудреная бронь танка на 16 левел,порыхлому
а так всех с наступающим новым годом,всем благ счастья и здоровья(игроков и админов) :rolleyes:
0
yugami
19 Декабря 2017 20:58:45 #107
дорогой дух нового года, хочу попросить скромного церрадора, который будет защищать в боях меня, и станет надежным другом в боях.)
0
 SariD [10]  19 Декабря 2017 20:59:05 #108
Здравствуй, Дух года нового!

В 2017 я вел себя хорошо, людей не обижал (ну, может самую малость), и потому, под елкой в новом году очень хотелось бы увидеть Колоду игры сей дивной, «Сверхсущества»!
0
 Wild_Growlithe [6]  19 Декабря 2017 21:00:19 #109
Дорого Дух Нового Года!
В этом году мне не везло ни в чем, начиная от боев и постоянных станов от противников, до всеми любимых сундучков. Надеюсь на то, что мне повезет в этот замечательный праздник хотябы раз в году, потому что халявы всеже хочется. Прошу, пдари мне Туфиловый Щит, чтобы как следует поработать в следущем году и не просить ничего к следущему Новому году. С праздником!
1
 cosmo1 [10]  19 Декабря 2017 21:00:40 #110
Уважаемый Дух Нового Года и жители мира Фео с наступающим, долгожданным, праздником всех!!!
Хотелось бы в новом года получить эту диковенную зверушку https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534
Веселых праздников, новых достижений и приятных знакомств)
Загрузка...
0
 Joreniks [3]  19 Декабря 2017 21:02:09 #111
Хочу поздравить всех игроков Двар'а с Наступающим Новым Годом и хочу попросить у Духа Нового Года довольно нужную для меня вещь, а именно колоду "Времена Года", которая даёт очень много бонусов для таких игроков, как я. Верю, что в этот новый год желания многих игроков будут выполнены.
0
 ТАНЧАРА [6]  19 Декабря 2017 21:02:25 #112
Здравствуй добрый ,снежный дух,новогодний праздник!
Удиви меня подарком ,ездовым опасным! :redface: :redface: :redface:
0
 Точик_бача_ [11]  19 Декабря 2017 21:02:30 #113
Здраствуй, дорогой Дух нового года, я скромный парень и много у тебя не прощу, подари мне пожалуйста 3000-кристалл истины чтобы я докачал свои статы пожалуйста Спасибо!!! С наступающим Новым Годом!!!!!! :rolleyes:
0
 -кузьма-- [10]  19 Декабря 2017 21:02:31 #114
Дорогой Дух Нового Года пожелание одно Счастливая статуэтка Альканоры или Счастливая статуэтка Дзеруга
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.