Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
2
 asdezer [12]  19 Декабря 2017 21:03:21 #115
Дорогой Дух Нового Года , хотелось бы получить питомца Тигрун , который выдавался во время участия проекта в премии Рунета 2010
Загрузка...
0
 katran_ [7]  19 Декабря 2017 21:04:32 #116
Дорогой Дух Нового Года.
Желаю чтобы вы подарили мне шлем генерала уйармо.
Этот самый шлем был отобран у генерала уйармо во время вторжения хаоса и благославлён великим драконом, мне этот шлем нужен для ратных подвигов и для великого свершения борцов с хаосом, которые уделяют калосальные усилия для того, чтобы защитить мир ФЭО от сил хаоса, я сам немало сил приложил и имею фиолетовую медаль борцов с хаосом, и только этот шлем отделяет меня от Великого свершения в их имя.
katran_
0
 - петя - [9]  19 Декабря 2017 21:05:45 #117
Уважаемый Дух Нового Года, обращаюсь к вам впервые так как не везёт с получением амулета церрадора с событий в мире фео, а хочу получить ево уже давно. Я надеюсь на вашу щедрость и что вы поможите мне с получением етого удивительного помощника, за ранее благодарен. Всех с наступающим Новым Годом и наступающими праздниками. А также удачи на просторах Фео :biggrin:
2
 I7POu3BODuTEJIb [9]  19 Декабря 2017 21:06:45 #118
Здравствуй Дух Нового 2018 года,давно мечтаю чтобы у моей девушки,а именно http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Miliss , появилась Анлагриса,желательно на её уровень,это моя искрення мечта,если обратишь внимание на это письмо,буду очень сильно благодарен)
Загрузка...
0
-Ksuchka- [12]  19 Декабря 2017 21:07:12 #119
Дорогой Дух нового года!С наступающиьи тебя праздниками!!!Есть у меня мечта все мои 5 лет игры о мудреном оружии,и если Вы соизволите мне его подарить то я буду вне себя от счастья.
0
 Alexx_RF [7]  19 Декабря 2017 21:07:48 #120
Дорогой Дух Нового Года, я играю в игру по мере возможности и пытаюсь сам всего добить, поэтому не прошу ни чего для моего материального блогополучия в игре, прошу подарить мне какой нибудь памятный подарок.
0
 Клэймерф [3]  19 Декабря 2017 21:08:24 #121
Уважаемый Дух Нового Года! Я выражаю тебе особую благодарность за те эмоции, радость, приятные воспоминания, которые Ты приносишь и оставляешь. И по традиции, я вновь загадю желание, надеясь, что ты обратишь на него внимание. Но в этот раз, прошу Тебя не дарить, а обменять. Великий, обменяй мне пожалуйста мой фиолетовый серп, на фиолетовую кирку, так как были совершены ошибки прошедшего года, и хочется чтобы этот, замечательный год, ушел без ошибок! Надеюсь на твою добродушность!
0
 Fox_R [3]  19 Декабря 2017 21:08:25 #122
Здравствуй, добрый Дух Нового Года!

Давно мы не разговарили с тобой вот так просто, как старые друзья, а тем временем, мы знакомы с тобой уже всю твою жизнь. Телом я молод и энергичен, но дух мой помнит твои первые шаги, первые снежинки, которые рассыпались по материку и радостный смех магмарок, ловивших эти снежинки, которые тут же превращались в дымку от жара их нежных лодоней. Я старый Лис и повидал много миров на своём жизненном пути, я познал много обличий, но всё же я здесь, в сердце Хаира, смакую полный до краёв бокал восспоминаний, как сладкое вино.
Ты помнишь как ловко я танцевал с клинками в сумраке? Лезвия моих клинков высекали первые тени, молодые войны с завистью и уважением смотрели мне в след, а первые красавицы Хаира так искрени мне улыбались. Дааа, думаю ты помнишь всё, старый друг, кто если не ты? Не буду скрывать от тебя, я всем сердцем скучаю по тому беспечному Лису, и ты можешь помочь вернуть мне тот задор и ловкость. Добрый Дух Нового Года, подари мне достойный комплект ловкача и я обещаю, в новогоднюю ночь станцевать специально для тебя, свой танец теней на поле битвы.
1
Блонди Банди
19 Декабря 2017 21:08:50 #123
Дорогой Дух Нового Года. Я не играла 4 года. В сентябре вернулась в легенду, очень быстро нашла хороший и дружный клан. Около месяца прибывала в шоке от того как далеко по уровню, медалькам, репутациям, званиям убежали друзья. Но это все наживное, сама доберусь до званий, сама заработаю репутации. Помоги только с одним. Подари мне Бездонный ларец (кристаллированный). С ним будет немного легче стремиться к лучшему :biggrin: Спасибо :exclaim:
Загрузка...
2
 Shillien Templar [3]  19 Декабря 2017 21:09:02 #124
Здравствуте Дух Нового Года:cool:

Долго я думал с какой просьбой к Вам обратиться. Ведь заветным желаниям людским не числа.
Хотел сначала попросить у Вас какую нибудь раритетную вещь или редкое ездовое...но потом передумал, ведь если приложить достаточно усилий то всего можно самому добиться!
Так вот ходил я в раздумьях и забрел случайно в Тренировочную...решил понимаешь ли проверить свои силы...и вот 3-е Тренеров побеждены, остался только тренер Версонг...вступил я с ним в схватку и....поразился величию и красоте одетых на нем доспехов :eek: от восхищения сим комплектом я забылся и...проиграл :redface:
И понял я что нет ничего прекраснее, совершеннее и красивее сих доспехов. И стал я искать их по всему Фэо, но нигде немог найти/купить/заработать их. :cry:
Тогда и решил обратиться к Вам Уважаемый Дух, ведь только Вы сможете мне помочь заполучить сии доспехи (стиля). Если Вы подарите мне такой комплект обещаю: всегда полировать их до блеска, содержать их в чистоте, цельности и сохранности. :rolleyes:

Очень надеюсь на исполнение моего желания, ведь без этих доспехов мне жизнь не мила :sad:
Загрузка...
0
 -_gambit_1- [6]  19 Декабря 2017 21:10:03 #125
Приветствую тебя Дух Нового Года.Я в мире Фэо уже почти 3 года и как все мне говорят ты блондинка и с сомной дела никто не хочет иметь считают дурой . Я думаю ты меня поймеш как ето обидно . Как только инфу открывают сразу шугаются все. Но поверь или проверь я же паенька весь етот год никого не обидела ,то што делала что косила руки мои девечьи бедные все в мозолях нико меня не пожалеет одни обибы и только.Признаюсь чесно бывало заскакивала на поля битв в злости тогда нашим обидчикам попадало от меня, приходилось на комто оторватся но ето же в защиту за свой народ . Плакать хотелось когда магмары нас резали из за того што им помогали их ездовые животные. А победа в руках почти была,Незнаю поймеш меня или нет ,или тоже посчитаеш блондинка же што тут читать и помогать ей. А как хочется защитить свой мир ето ты поймеш точно.Я вообще неверю в ети подарки от кого нибудь но я блонинка и даже уверена шо ты даже читать не будеш как только на меня посмотриш но так думаю напишу на всяк случай а вдруг ето не сказка. Я би етих магмаров проучила если бы ты мне подарил хорошеее ездовое штоб им мед сладким не показался.Если бы ты подарил мне Дзеруга он бы мне очень помог в боях за наш материк.Я бы его кормила купала выгуливала на магмарчиков покушать свежего мясца выпускала потому штотам есть много таких вкусняшек у них .Ну если ты думаеш што я совсем слабенькая неееее не думай так потому што скальпики нужны и нам. Ну вот и как бы выложила свою просьбу основную но ето не все если ты и существуеш ......... ооооо о чем ето я . В детстве о чем просила никто того не дарил а я тут размечталась.Ладно будет хорошо если хоть прочитаеш как всегда но как говорится вера умирает последней как на поле битв остается 1% жизни и думаеш што победа будет за мной.Спасиба штохоть выслушал глупую блондину которая верит в чудеса. :rolleyes:
0
Moghila [8]  19 Декабря 2017 21:12:18 #126
Дорогой Дух Нового Года пожелание одно подари сертификат на легендарную орудий труда или просто сертификат на орудии труда это будет настоящий новый год чудес всем добра и веселье !!!
5
 _Loxmatiy_ [10]  19 Декабря 2017 21:12:30 #127
:redface: Дорогой дух нового года,как бы не хотел я писать тебе,отвлекать от важных дел ,но увы, пришлось попросить твоей помощи и надеюсь ты ее выполнишь, самая заветная у меня мечта Пески обновления,прошу тебя ,пожалуйста награди меня ими ,чтобы я мог исправить свои ошибки и помочь кому еще не помог !)



:biggrin: С Наступающий Новым Годом !!! :redface: Прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом. )
Загрузка...
0
 Убивец2 [9]  19 Декабря 2017 21:14:21 #128
Подгони мне быром красный серп :twisted:
1
 -Adamantin- [4]  19 Декабря 2017 21:14:28 #129
Дорогой Дух Нового Года!
Прошу подарить мне свиток улучшения волшебной палочки, чтобы я мог делать не просто *вжух*, а *вжух*-*вжух*
:rolleyes:
Лучшее враг хорошего.
Бойся своих желаний.
Загрузка...
0
 Джедао [8]  19 Декабря 2017 21:14:34 #130
Наступает праздник, скоро Новый Год,
Будет год Собаки, жёлтой, земляной!
В армии провёл я ровно целый год,
Снова наслаждаюсь этою игрой!

Помню я себя неопытным юнцом:
Проиграл я гонку за доблестью легко,
Выполнял я квесты, упивался опытом,
На полях сражений теперь мне тяжело..

С помощью призванья буду побеждать!
Мне бы только в помощь - мощный аргумент,
Дух наш Новогодний, смею я желать
Легендарная кирка - красный инструмент!

Всех игроков, и тебя, Дух, с Наступающим Новым Годом! Всем здоровья, удачи и благополучия!
2
 Lanzar [19]  19 Декабря 2017 21:15:38 #131
Дорогой Дух Нового Года хотелось бы поверить ) но чудеса Редко когда сбываются ..
Хочу попросить всё что есть у меня в коплекте «Ночной бури» стало всё в полном комплекте «Когтей смерти» Спасибо )

— Как провёл Новый Год?
— Не знаю, ещё не рассказывали…)))


Всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы у всех стол ломился от продовольствия... а кровать от удовольствия!)
Загрузка...
0
 Шлахтер [10]  19 Декабря 2017 21:16:44 #132
Дорогой Дух Нового Года .

Надели меня золотам на миллион :biggrin:
0
авоптн [4]  19 Декабря 2017 21:17:15 #133
Я хоть и навряд ли попаду в список тех, чьи игровые пожелания будут исполнены, и все таки хотелось бы 50 золота.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.