Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
33
 КАБАН26 [5]  19 Декабря 2017 22:02:36 #191
Дорогой Дух Нового Года, в этом году я себя хорошо вёл (слушался родителей, много сладкого не ел, переводил бабушек через дороги...). Готов рассказать стихотворение. Я очень сильно хочу собаку (Церрадора), а то мя на пб обижают без неё( Я буду о ней заботиться, вовремя кормить. Она мне станет лучшим другом! Я знаю, что новогодняя ночь - время чудес и в эту пору возможно всё! Дорогой Дух Нового Года - осуществи пожалуйста детскую мечту 37 летнего мужика и воссоедини душу воителя с лохматым чудом!
Загрузка...
5
TheBestOfTheBest
19 Декабря 2017 22:02:40 #192
Уважаемый Дух Нового Года! Подари мне пожалуйста Амулет Церрадора! :wink:
Загрузка...
0
О_-Бальтур-_О
19 Декабря 2017 22:03:05 #193
Дорогой Дух Нового Года, пишу тебе письмо, в надежде что письмо вовремя дойдет, и в этом письме я попрошу тебя об одном, подарить мне Маску "Скрытие Облика", я понимаю что я не один пишу тебе письмо, но всё же, я буду ждать и верить. Спасибо тебе и с наступающим Новым Годом.
5
 двлео [5]  19 Декабря 2017 22:04:13 #194
Дорогой Дух Нового Года... Свою просьбу я начну с печальной истории коих бесчетное множество на просторах ФЭО.. Давным давно а может и не очень, ну гдето около трех лет назад.. Появился в Клесве молодой воин ДВЛЕО.. Ничем заурядным не отличался он от своих соплеменников.. Разве что одним скорбным фактом... Госпожа удача с его рождения повернулась к молодому воину одной стороной и к великому сожелению это была не лицевая часть красивой но капризной фортуны... Шли годы воин рос крепчал и всячески задабривал Богиню с одной единственной целью найти свою мечту.. Могучего ЦЕРРАДОРА, зверя которого невозможно найти без её благославления.. Но она напрочь отринула его мольбы.. И в один прекрасный момент под новый год он услышал о великом и могучем Духе Нового Года который милостью своей одаряет всех просящих.. Из года в год писал отважный воин Духу письма с просьбой подарить ему Могучего соратника и верного друга ЦЕРРАДОРА.. но коварная фортуна осталась себе верна и канули письма воина в небытие. не дойдя до доброго духа.. Но не потерял надежды воин ибо пока он жив она теплиться в его сердце.. И в канун Нового года Собаки я воин ДВЛЕО прошу тебя великий дух снова, исполни мою просьбу подари мне Могучего ЦЕРРАДОРА который так похож на славного Цербера.. И пусть пожелания всех кого оставила удача сбудуться в этот новый год.. Спасибо тебе добрый дух нового года...
Загрузка...
0
BAMSE
19 Декабря 2017 22:05:13 #195
Дорогой и любимый дух Нового Года!
Впервые к тебе с просьбой)Как я вёл себя в этом году?ДУмаю,ты знаешь(Бамс всегда"хороший")
Думал..думал,что попросить..?А что заслужил,то и получу(скорее всего) а так можно было бы Медальку зла...и понять что я не смогу злым бегать))а смотря на неё буду всегда помнить,что я хороший)) :biggrin: :rolleyes:
0
Boreus [6]  19 Декабря 2017 22:06:30 #196
Дорогой Дух Нового Года!!!
Долго я думал что бы пожелать..... Цераддор.... Красная медаль Зла.... Фиолетовый серп.... НЕА - Меркальтинненько! Закрытыю инфу - то же не моё...
А вот причесочку бы покруче, ирокеза бы побрутальнее да поярче!!!
Решил!!!
Подари мне щедростью своей да магией Новогодней ирокеза праздничного да на постоянно!
Ох же и рад буду!!!!
1
 ЧЕКАНУТЫЙ [8]  19 Декабря 2017 22:06:53 #197
Дорогой Дух Нового Года, подари мне пожалуйста легендарное орудие труда. Очень его для полного счастья не хватает.
Загрузка...
0
 Патраш [11]  19 Декабря 2017 22:07:50 #198
Дорогой Дух Нового Года, я не играл почти 3 года и за это время из нашего альянса пропал один клан, из-за неуплаты. Мы вложили в него очень сил, так пусть в Новом Году, все силы старого клана, перейдут в силы оставшегося. Вся репутация заклинателей духов, все улучшенные знамёна, вся доблесть и опыт клана, а так же отстроенная цитадель. Я знаю, что много прошу. Но ведь чудеса бывают, правда? :)
0
Jestem ma RN
19 Декабря 2017 22:10:36 #199
Дорогой Дух Нового Года! Буквально месяца три назад я стал активно играть день в день! Много чего перепробовал и мобов бил, но одно мне нравится в игре, а именно помогать людям! Я геолог, ювелир! Моя стезя - это кравт камней! Хотелось бы на Новый Год подарок, но не легендарную кирку, так как я очень скромный, а какую нибудь иную! Хочу помогать людям в два раза быстрее! Спасибо большое! Надеюсь вы действительно существуете)
0
 -сабрин- [10]  19 Декабря 2017 22:10:42 #200
Дедаааааа....отобрали твой подарок когда-то подареннъй тобой от чистого сердца ( так -что подари мне чего-нибудь, чтоб не отобрали, на твое усмотрение, я в тебя верю :cool:
0
romashkaa
19 Декабря 2017 22:11:00 #201
С благодарностью приму от Духа Нового года легендарное орудие труда.:rolleyes: :redface: :redface: это единственное желания за все годы в игре :twisted:
0
--SaMuR--
19 Декабря 2017 22:11:42 #202
Дедушка, а дедушка, и легендарка есть, и фиолетовый инструмент есть, все отдам, забери дорогой, тока верни меня на 11 уровень :eek: ну позязя! :cry:
0
Archange Gabriel
19 Декабря 2017 22:11:45 #203
Дорогой Дух Нового Года, хочу доблесть на звание 20 уровня :cool: :rolleyes:
0
 ДеНеР [12]  19 Декабря 2017 22:12:59 #204
Приветик Дорогой Дух Нового Года.
Наверное приятно получить чудненькую вещицу или еще что либо ценное))).
В своем,а так же в случае я думаю многих игроков,прошу чтоб перестали одолевать тяготы лагов и сбоев в этой замечательной игре-это наверное будет замечательным подарком.
Большое спасибо.
0
 Злобный мух [10]  19 Декабря 2017 22:13:58 #205
Уважаемый Дух Нового Года, я хочу Спящий призматический перстень. С Новым Годом! С новым счастьем!
4
 МИНИМТР_ТРУДА [4]  19 Декабря 2017 22:14:00 #206
Рад приветствовать тебя, Дух Нового года!

Пожеланий в голове очень много... Но, наверное, самое главное - чтобы проект "Легенда: Наследие Драконов" в 2018 году чуствовал себя лучше, чем в 2017. Чтобы у него появлялось все больше и больше поклонников!

Про себя могу сказать, что не всегда старателен и забываю усердно зарабатывать по изученным профессиям... :redface:

Многоуважаемый, Дух Нового года, если ты вдруг будешь благосклонен ко мне, то я рад был бы увидеть под елочкой "Бездонный ларец". Этот предмет отлично смог бы компенсировать мою ленность. :razz:
Загрузка...
0
_Black_Fox_
19 Декабря 2017 22:15:15 #207
Дорогой дух хочю получить, много еды. Я в этом году хорошо вел.
0
Raddington
19 Декабря 2017 22:15:36 #208
Дед Мороз это скучно, он всякий шлак дарит и то не мне. Есть ли тут плохой Санта, ради которого я качал палача весь этот год ?
В общем о чем это я?
Хочу палача 300 ,нет 350, хотя и 300 хватит и красную кирку или хотя бы красную кирку,но лучше палача.
0
 Юрий 86661 [9]  19 Декабря 2017 22:15:55 #209
Всех С наступающем новым годом!!! Здравствуй Дух Нового года хочу попросить ездовое животное Дзеруга, а то что он с сундоков совсем не падает. :biggrin: :redface:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.