Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 -СИНОНИМ- [9]  19 Декабря 2017 23:12:08 #267
Дедуличка,подори мне пожалуйста в поместье в тронном зале беронского тигру на цепи коль меня нет в поместье чтоб красивая киса охраняла мой трон. ну а нет ,то кг яблок хотяб)) :eek:
0
 -али-баба- [9]  19 Декабря 2017 23:12:42 #268
Уважаемы Дух Нового Года, хочу получить на Новый Год репутационный рейтинг 1700 чтоб купить феолетовый лук, за ранее спасибо:)
0
B_romer [11]  19 Декабря 2017 23:13:16 #269
Здравствуй Дух нового Года. у меня 2 просьбы. 1 сделай меня 20 лвл, 2 дай средний) шмот на уровень. остальное наколочу сам. спасибо.
магмары, идите все по своим вулканам.(с)
0
KittGTS
19 Декабря 2017 23:13:18 #270
Привет тебе - дух нового года. Наверное я тебя шокирую. Однако. Хочу попросить у тебя банок опыта, что бы сразу на 16й хватило или моментальный ап на 16й, вот прям с 12го. Не хватает у меня сил сделать это самостоятельно и поставить статую в плюс. Помоги мне, а?
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
0
 Gladiatorx1 [8]  19 Декабря 2017 23:15:46 #271
Дух Нового Года, я искренне надеюсь, что у меня получится хоть в этот раз похудеть к лету, так как если мне с моей комплекцией добавить нос морковкой, огурец, ведро на голове и шикарный бант-бабочку я запросто могу запилить на тебя весьма годный косплей.
Однако, в сторону лирические отступления, моё пожелание до невероятности предсказуемо - раз уж мой игровой процесс на 95 процентов проходит в добыче ресурсов - будь другом, задари годный копательский инструмент какого-нибудь симпатичного цвета, например - цвета фиолетовых кругов под глазами, появляющихся на моей роже лица после длительного ночного онлайна)
0
 _hoRoR inFinitI_ [14]  19 Декабря 2017 23:17:19 #272
Дорогой Дух Нового Года!
Хочу пожелать всем здоровья и исполнения желаний.
Хочу попросить чтобы двар оставался дваром, и немножечко везения в игре.
1
 -Markelov- [4]  19 Декабря 2017 23:20:47 #273
Дух нового года будь добр в этот новый год подари мне своё внимание) даже просто открытки в подарках будет достаточно))
Загрузка...
0
 Colday [8]  19 Декабря 2017 23:22:07 #274
Уважаемый Дух Нового Года, я прошу тебя сполнить мое единственное и сокровенное желание. Освободи моего лучшего друга из тюрьмы( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ВладислаВ-ГЕРОЙ ), и впредь он будет на много лучше соблюдать все правила лучшей игры. Этот челоек хороший и ведь тебе подвластно мое желание.
Всего тебе самого хорошего и пусть все ващи сокровенные желания исполнятся в это самое лучшее время года!!!
0
 _Колдрекс_ [7]  19 Декабря 2017 23:22:37 #275
Дорогой Дух Нового Года! Вот уже который год я помогаю сражаться жителям мира Фэо с различной нечистой силой! С Шеарой мы истребляли хаосных монстров, с Паладином мы истребляли мертвецов и Некромантов пытающихся вторгнуться на наши земли. Вместе с Эрифариусом мы сражались против черного дракона Стриагорна который возглавляет расу Магмар. Помогал Старейшине и Воеводе в борьбе против захватчиков, которые так и норовят завладеть нашими ценностями. С моряком Бердом мы защищали корабли от пиратов. Которые постоянно пытались завладеть драгоценными дарами, которые жители так старанно собирали и отдавали для экспедиции Барину Вальдемару, который снабжал корабли провизией. Каждый год помогаю тебе вернуть новогоднюю радость всем жителям Фэо. За время которое я тут нахожусь, подружился со многими персонажами. У меня появилось много друзей, которые мне помогают и делом и словом. Но к сожалению, не всегда мне удавалось одержать победу над противником, потому как мои доспехи не так прочны и сильны. По этому ОЧЕНЬ тебя прошу подарить мне мудреные доспехи и оружие что бы я смог стать сильнее. И с новой силой сражаться и помогать жителям нашего Фэо! Ведь не зря поговаривают что Ворожея Блодияра предвидит много различных опасностей, которые НАС ВСЕХ поджидают.
Всех Поздравляю С Наступающими Праздниками!
0
D4rkPro [5]  19 Декабря 2017 23:22:42 #276
Дорогой Дух Нового Года, а подари мне легендарную кирку))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
_Северный_Олень_
19 Декабря 2017 23:23:20 #277
Дорогущий мой Дух Нового Года,ну что пожелать...мирное небо над головой,счастье,здоровье уже просили...а что еще нужно?О,придумал...у меня есть к тебе деловое предложение,и так...
Я,Олень Северный,готов стать верным помощником,в качестве средства передвижения и транспортировки мешков с подарками,для избранных в ближайщем будущем,Деда Мороза и его Снегурки,обязуюсь не лазить в мешки,соблюдать ПДД,не пить много шампанского на работе...в замен хочу попросить средство передвижения для себя :redface: если возможно то Свирепого мишку,ну а если по каким то причинам нельзя мишку,то на твое усмотрение,Дух)))Это сделка века,подумай,Дух...))заранее спасибо и всех с наступающим Новым годом)))
3
 -Грозный Судья- [16]  19 Декабря 2017 23:23:47 #278
удалено
Загрузка...
0
Mark999
19 Декабря 2017 23:29:20 #279
Всеми любимый Дух Нового Года! Мы все очень рады тебя видеть в етом году! и все всегда тебя ждем на Новый год! Ведь еще один год прожить, ето не листик в книжке перевернуть - а прожить все 11 месяцев чтобы на 12-й месяц встретить тебя, и вместе с тобой переступить порог Нового года!
А мои пожелания просты как 2 копейки! Желаю чтоб в етом году, Легенда показала себя на высшем уровне, чтоб чуточку поменьше стала лагать и зависать, чтоб все работало как часики) тик-так-тик-так) и награди всех разработчиков Легенды что сидят днями и ночами, чтобы нам было удобно и приятно играть в ету игру-Вот кто действительно заслужил на исполнении мечты так ето они, и мы етого не забудем, и будем все ждать тебя в новом 2018 году!
До встречи! С найлучшими пожеланиями :smile:
1
_Алия_
19 Декабря 2017 23:32:17 #280
Дорогой Дух Нового Года,пожалуйста ,очень очень прошу, подари мне сертификат , на орудие труда -это моя самая заветная, несбывшаяся, мечта!!! ( мало вериться,конечно, в Деда Мороза перестала верить в садике ещё.Выросла.Но где-то в глубине души,живёт во мне маленькая девочка в бантике,со спущенными колготками,которая верит в Деда Мороза и Бабайку))Спасибо.
Загрузка...
0
 PanFlash [5]  19 Декабря 2017 23:33:03 #281
драствуй, дорогой Дух нового года!
Поздравляю тебя с наступающим прздником!
В этом году я себя очень хорошо вел,поэтому думаю я достоин подарка :)
Так вот,прошу тебя подарить мне Альнакору! :redface:
1
 _Аббадон_ [8]  19 Декабря 2017 23:36:35 #282
Уважаемый дух), подари мне ченить на твое усмотрение из того , что я тебе щас перечислю на выбор)
1) Закрывашку на образ( скрытие образа)
2) Мудреные пухи на лвл
3) красную кирку с прочкой 6/1
Если тебе кажется, что ты в состоянии подарить все 3 подарка я тьолько за, ведь я же сильно хочу их, ты знаеш.Короч, я на тебя расчитываю, не подведи хоть в этот раз, а то прошлые духи ваще не оправдали моих надежд и желаний. С новым годом, всех благ тебе при любых раскладах) :cool:
Загрузка...
0
 Naturlix [11]  19 Декабря 2017 23:37:07 #283
звание на 20-й ур :rolleyes:
Может и боян, но мне не боян, а боян не боян, если одному боян, а другому не боян
0
 -М е т е л ь- [10]  19 Декабря 2017 23:42:47 #284
Добрый день! с начала игры хочу завести себе ледяного медведя, который постоянный, но теперь на событии только на две недели можно взять, а еще раньше был пет - Ирбис, тоже был бы кстати.
Дорогой дух Нового года, я все пять лет вела себя хорошо, я это заслужила
0
 Лайма [6]  19 Декабря 2017 23:42:58 #285
Дорогой Дух Нового Года, много ль надо скромному служителю закона: спокойствия да нервов крепких, терпения безграничного и сил и желания и дальше помогать своим подопечным жить по Законам Любимой Игры, а еще очень хочется Легендарный образ с закрывашкой, одолели ироды нападать во время работы ))
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.