Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
7
 dimmaa [10]  20 Декабря 2017 00:04:29 #305
Дорогой Дух Нового Года!
исполни мою заветную мечту стать владельцем неукротимого церрадора,
положи под елочку Волшебный аркан чтобы изловить это ездовое ),
Самому мне ему не достать, только на тебя и надежда на чудо!
Спасибо.
Загрузка...
0
 --Elector-- [12]  20 Декабря 2017 00:04:36 #306
Дорогой Дух Нового Года я почти 9 лет в игре ни одного раритетного приза не видел совершенно, очень хотелось бы получить на Новый Год в подарок какой-нибудь раритетный приз!!! Заранее благодарен...
0
Тугарин Змий [13]  20 Декабря 2017 00:05:08 #307
Дух Нового Года !
В каждом персонаже есть твоя частичка Духа!
Чтобы достучатся до частички духа твоего ,надо приложить не мало усилей !
Из года в год ты даришь радость персонажам мира Фео и добра и конечно же сюрпризов!
Я знаю что в новом году Будет больше приключений !
Моё желание обзавестись новым ездовым животным Церадором 16 уровня !
Спасибо Дух нового года что ты есть у нас! Было очень приятно написать тебе письмо!
И если нужна моя помощь я всегда готов помочь ибо мы с тобой одно целое!
0
 Kaban2 [8]  20 Декабря 2017 00:05:18 #308
Дорогой Дух Нового Года, Хотел попросить вас любой комплект Вещи стиля.
1
 Cube_Life [3]  20 Декабря 2017 00:05:28 #309
Пишу это письмо ко всем игрокам и многоуважаемой администрации Легенды наследия драконов.
Что бы в этом Новом 2018 году, у всех все было хорошо, а многоуважаемой администрации новых идей, что бы получилось вернуть былую свежесть этого проекта.

И Есть пожелание к нашему Духу Нового года)
Если и ко мне будешь благосклонен, подари пожалуйста под елочку амулетик Неупокоенного Дзеруга, т.к. с сундучков не показался мне)
Загрузка...
2
 -СЛОН- [6]  20 Декабря 2017 00:05:51 #310
Дорогой Снеговичек! Пусть ты похож на чуждого нам буржуйского снеговика, потому что у тебя во рту огурец как сигара и шляпа из котелка, но я ВЕРЮ, что ты наш родненький и помогаешь нашему Деду Морозу, а наши Деды своих не бросают.
Я давно привязался к миру Фэо, много блуждал по серверам, и, признаюсь честно, много раз бросал игру и вообще вел себя плохо, но… этот мир дал мне самое главное – возможность общения с интересными и хорошими людьми, поэтому я возвращался и возвращался в Фэо.
Я не ставлю для себя сверх задач (потому что главное – это общение), и именно поэтому маленькие победы в этом мире так дороги мне. Например, я долго собирал драгоценные монеты гномов, чтобы поменять их на синий серп, и я очень радовался, когда мне удалось это. Но радость была недолгой, по ошибке я сломал серп НИРАЗУ его не использовав((( Это было… как будто я потерял что то в реальном мире, вобщем я… я даже сквернословил и хотел опять на все забить, но…
Подари мне, пожалуйста, инструмент и я буду хорошо себя вести))
Загрузка...
0
 -Кукла- [5]  20 Декабря 2017 00:06:55 #311
Дорогой Дух Нового Года пожелание моё чтобы Рарететный приз упал с сундуков у меня 2золотых подковы и 2 серебреные .
Спасибо!
0
DonOmarKalmar
20 Декабря 2017 00:08:03 #312
Дорогой Дух Нового Года! Ты не представляешь как я рад наступающему празднику) Желаю всем всем (даже магмарам:)) удачи счастья и достойных побед в наступающем новом году. У меня желание простое и банальное, не надо ни денег, их и сам заработаю, ни крученых ездовых или всяких колод, очень хочется сертификат на мудреное оружее просто нравиться и хочеться что бы весело и красиво проводить время в жарких битвах. Надеюсь удача и благосклонность не обойдет меня стороной)) :wink:
0
Дивер [4]  20 Декабря 2017 00:10:28 #313
Дорогой Дух Нового Года!!!
Скоро ап на 5 уровень, денег категорически не хватает, а так хотелось бы сесть на Боевого Зорба, так что очень прошу тебя подари мне второй навык верховой езды!!!
Да прибудет Добро!!!
0
ТЭШ1
20 Декабря 2017 00:12:36 #314
Дорогой Дух Нового года! Мне кажется нечестным просить что-то , не обещая ничего взамен. Обещаю регулярно играть, развивать своего персонажа, не обижать маленьких, не ругаться, помогать другим персонажам)) (не перегнула?). В этом году я была хорошей девочкой и неочень (один раз не считается), косячила , ленилась, по крайней мере - я старалась).
Тут много достойных игроков. Ну и я как любая девушка много чего хочу, тем более что тут в игре много интересных штучек, которые так и манят, так и манят)) и Легендарное орудие труда, и Церрадор, и Скрытие облика, и Клановый герб, и Легендарный образ, и Клановый смайлик и т.д. и т.п. Буду очень рада любому подарку))
С наступающим Новым годом! Желаю чтоб "Легенда" развивалась, притягивала новых игроков, радовала нас и администрацию!
0
 ----Спартанец [5]  20 Декабря 2017 00:14:30 #315
Дорогой Дух Нового Года, я очень трудолюбивый и хозяйственный магмар, работаю по всем направлениям (имею три инструмента для труда) но вот нехватает там совсем немного для облегчения моего труда ))) мне бы рунки и опрывы поставить во все инструменты и было бы счастья у крестьян, а то это не посильно даже трудовому народу :rolleyes: Ну если это сложно даже для тебя то помоги мне с фиолетовыми поножами и курткой на крита 6 левела, а то скоро ап а одежды нет :smile:
0
 Семфер [14]  20 Декабря 2017 00:17:01 #316
Дорогой Дух Нового Года!

Многие годы (уже 9-10 лет), которые обитаю в этом замечательном игровом мире, у меня было 3 заветных желания:

1

Раритетное животное.
К счастью мне повезло обзавестись прекрасной Альканорой не так давно, и вот теперь стремлюсь вырастить ее до 16 уровня.

2

Красная медаль добра.
Хотел с тех пор, когда она еще была самой почитаемой медалью, но все никак не заслужу ее. Пока только зеленая, не за горами синяя.

3

Звание
Последнее, и пожалуй самое важное для моего персонажа - это звание. Максимальное звание на мой уровень, и оправы. Что бы мог не хуже союзников противостоять соперникам в боях, а не болтаться внизу списка.

Был бы безмерно счастлив, если бы сбылось одно из желаний!
Желаю всего самого хорошего! С Наступающим Новым Годом!
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
0
 Fairy-educato [18]  20 Декабря 2017 00:21:33 #317
Здравствуй , Дорогой наш Дух Нового Года!. Тянуть кота за хвост не буду . Очень хочу на Новый Год в подарок- Мудрёную косу * Когтей Смерти* , ну уж очень давно о ней мечтаю. А еще воспользовавшись случаем хочу поздравить всех с наступающими праздниками:

Мы, словно дети, чуда ожидаем,
Не глядя на свой возраст, на года.
И Новый год всё так же ожидаем,
И чуда ждем и радости всегда!

Пусть все ваши мечты сбудутся в Новом Году!!!
1
 таргент [20]  20 Декабря 2017 00:22:12 #318
Много не прошу , но вдруг повезет и выпадет сияющий призматический перстень в подарок. А так всех с Новым годом наступающим! Хорошего всем настроения!!!
Загрузка...
0
Dron94
20 Декабря 2017 00:23:09 #319
Дорогой Дух Нового Года!
Не когда не обращался к тебе, не потому что не верил в волшебство, а потому что не знал что ты существуешь :redface: В этом году я старался из-за всех сил помогать новеньким и защищать слабых. Не хочу просить у тебя каких-то редких подарков :redface: Хочу попросить одарить праздничным настроением всех людей и магмаров, ввести много нововедений в игру и поблагодарить каждого помошника внесшего вклад в игру по достоинству!
Ну и если вдруг я действительно заслужил подарка, то я буду очень рад поверить в волшебство Духа Нового Года :redface:
И не важно каким он будет, ведь главное это - волшебство и чудеса в Новом 2018 году! :exclaim:

P.S.
Если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своем пути, зима станет намного теплей! :rolleyes:
0
 _нЕуПраВляЕмЫй_ [8]  20 Декабря 2017 00:24:42 #320
Дорогой Дух Нового Года, все что подариш буду рад )
0
 Доминат [12]  20 Декабря 2017 00:26:11 #321
Здравствуй, Дух Нового Года! Прошу мало, подари 300з. :smile:
0
 _Формула любви_ [6]  20 Декабря 2017 00:31:25 #322
Низкий поклон тебе Дух Нового Года. льстить не у мею да и не хочу . ловлю удачу целый год не отходя от компа. в Легенде все есть- не вопрос.и зло и добрые дела и влась и нищета соседствуют домами. но лишь одна есть у меня мечта иметь любимого и сильного товарища в бою с которым оседлав его я буду биться на полях сражений.прошу не лести ради я мне церрадора амулет под елку положить и я заним буду следить. кормить.поить. лелеять и любить. с Уважением к тебе _Формула любви_ .
0
везунчик7
20 Декабря 2017 00:31:39 #323
Дорогой Дух нового года очень хочу себе церрадора,подари мне его пожалуйста.
С уважением везунчик
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.