Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Двинадцатый [7]  20 Декабря 2017 01:20:30 #343
Дорогой дух, так как мир наш фантастический и каждый день в нем происходят различные приключения которых хватает и мне и многим другим воином Фэо, я бы хотел попросить тебя повысить зарплату нашим админам, что бы они как раньше в старые добрые времена спускались с олимпа и просто общались с нами на площади, что бы на форуме они могли шутить, что бы мы могли им писать а они нам отвечать, ребята заслужили не только леща за лаги неправильный рандом, учились много лет не для того что бы не радоваться своей работе, улыбки смеха и Бобра побольше нашим админам.
Так как ошибок много все поняли что я ещё ребёнок и многова в жизни не понимаю, письмо вселились одно и желать все только админам былому глупо с моей стороны, нахожусь в этом мире давно и вроде хочется вырости но истать сильне тоже, было бы классно если бы в новогоднюю ночь я бы проснулся взрослым одетым в красивые вещи на своём драконе полетел бы рассказывать всем про чудеса нашего мира.
И дух спасибо лишь за то что много лет я не писал писем тому кого нет.
Дожить бы до момента одного сервера...
0
 JIoMa4eK [4]  20 Декабря 2017 01:25:19 #344
Ну здравствуй дух нового года!
В чудеса я уже не верю но все таки решил написать тебе письмо!
Очень хотел бы получить в подарок перчатки добытчика и сертификат на орудие труда.
Заранее спасибо.

Поздравляю всех с наступающим новым годом, пусть сбудутся все ваши мечты!!!
0
 Рицар Огня [10]  20 Декабря 2017 01:30:10 #345
дорогой Дух Нового Года, в етот замечательный год "Собаки" хочу попросить у тебя такой подарок как бездонный ларец, очень прошу тебя подарить мне такой подарок буду очень рад тому что моя любимая игра поможет мне в розвитие!!! и огромное спасибо за внимание)
0
GashA
20 Декабря 2017 01:30:56 #346
Пожалуйста, Дух Нового Года, сделай меня самой счастливой в 2018 и подари мне http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12156 :biggrin:
1
Get_Right [5]  20 Декабря 2017 01:30:58 #347
Здрав буди Дух Нового Года !
Никогда не просил для себя никаких благ и сейчас не буду, потому как верю что сам сдюжу.
Уверенность эта появилась у меня не случайно. На моем рабочем месте висит плакат, на котором изображен, хорошо известный всем нам Мужчина, с оголённым торсом, который пересекает реку верхом на буром медведе. Глядя на него, чувствуешь ту внутреннюю силу и уверенность, которую он излучает. Порой бывают сложные моменты в жизни, но одного взгляда на этого Наездника достаточно, чтобы понять что всё в твоих руках и ты сам творец того, чего себе желаешь и что тебя окружает. Я много раз представлял себя на его месте, верхом на буром медведе, переходящим реку жизненных трудностей и каждый раз мечты разбивались о понимание того, что оседлать бурого медведя, там, за рамкой монитора, прямо скажем - немного трудно.
А сегодня, увидев новость про письмо тебе, понял, что могу поделиться с тобой своей давней мечтой, которая может осуществиться здесь, в нашем мире ФЭО. И быть может у какого-то мальчишки, появится на стене плакат с изображением зимнего заснеженного Шуарского леса и всадника, пусть не с голым торсом, а в защитных доспехах, сидящего верхом на буром медведе свирепом пхадде.
Может же такое случиться, а Дух Нового Года ?)
Загрузка...
1
 Svarak [4]  20 Декабря 2017 01:32:03 #348
Дорогой дух нового года,во-первых я хотел бы поздравить всю Администрацию и игроков с Наступающим Новым Годом,Администрации хотел бы пожелать счастья,здоровья,и спасибо за такую игру как Dwar-Легенда наследие Дракона)игрокам хочу пожелать удачи в игре и в жизни,что бы у всех было много дропа и великих побед,хочется что бы побольше игроков играло в эту игру,надеюсь что вы поставите новый движок на игру.)вообще замечательная игра,по сравнению с другими играми в этой можно найти новых друзей и приятное общение)Спасибо вам большое))На счет подарка хотелось бы много чего)))
но увы это не возможно)
Я бы хотел что бы Дух нового года сам от себя мне подарил подарок,не чего я хочу,а что бы как в детстве волшебство))
это будет искренне,за то ооочень приятно)
Спасибо за внимание всем удачи))
Загрузка...
0
 хримптус [6]  20 Декабря 2017 01:35:13 #349
Дорогой Дух Нового Года прошу подарить мне свирепого церрадора:)
0
 anechkascor [9]  20 Декабря 2017 01:37:44 #350
Дорогой Дух уже который год мечтаю о Церрадоре и никак не могу его получить.Умоляю подари мне пожалуйста это животное буду помнить всю свою жизнь об этом подарке и благодарить о том что ты никогда не забываешь дарить всем частичку добра...
0
-Javvworonok-
20 Декабря 2017 01:41:04 #351
Здравствуй, Дух Нового года!


Рад вновь тебя встретить на просторах столь великого мира ФЭО.
Как ты поживаешь? Давно все таки не виделись. Ты бы заскакивал почаще! А, не можешь? Дела? Да ладно, все понимаю. Работа дело такое.

Дух, дружище, разрываюсь я в желаниях и лучшего выбрать я не могу. Дорогой наш, смею таки заверить тебя, что кроме статуэточки мне более не надо. Вот енто чудо бы мне .

Подари Администрации здравия, нервишек и самосовершенствующегося железа. Они ребята крутые, стараются. Слышал я, что ты с ними неплохо общаешься, так если не трудно - передай спасибо им.

Да и забыл я чуточку. Клан я тут создать решил, да в одного все качать. Решился взять всю ношу ответственности на свои плечики. Подари клану чутка ресурсиков на построечку. Его пока не одобрили, но я верю в чудо и в то, что это чудо бывает и на моей улочке. Трудно мне одному будет, надо свое воздвигать. Чужого мне не надо, правда, хочу сам все отстроить, однако в наше время без поддержки никак.

Знаю я, что вел себя не самый лучшим образом в этом году, но набравшись опыта - я постараюсь исправляться и не только меняться, но и менять мир в лучшую сторону.

А вот тебе мой подгончик на новый год, говорят штука ценная и очень популярная. Держи куллфейсик от меня: ( :cool: ) . Если понравится - ты говори, еще оформим.

Желаю тебе хорошего праздника. Будь счастлив и не мерзни этой зимой, пей теплый чай с медом, а виски без колы!

До скорых встреч, Дух. Мы по тебе всем материком скучаем, заглядывай как-нибудь! :redface:
0
 Тэрра [4]  20 Декабря 2017 01:42:53 #352
Дорогой дедушка ! Ну очень хочу Англарису.Если можно подари пожалуйста ! :redface:
0
 Седьмое_Небо [5]  20 Декабря 2017 01:43:26 #353
Дух Нового года, хочу церрадора (ездовое)
0
 Solo_16RUS [6]  20 Декабря 2017 01:44:01 #354
много не прошу, церрадора бы( ездовое животное 10 лвл ) :wink:
0
 Подражатель Тени [13]  20 Декабря 2017 01:45:13 #355
Дорогой Дух Нового Года.
Прошу Тебя исполнить мою мечту, и подаровать мне шлем УяррМо, сложил коллоду ради шлема, и сколько лет открываю ни разу не упало...
Благодарю заранее, надеюсь на чудо.
С любовью, твой, Подражатель Тени.
0
 iurii [5]  20 Декабря 2017 01:46:26 #356
Дорогой Дух Нового Года .Пожалуйста , подари мне сертификат , на орудие труда!
2
ДАМ ПО РТУ
20 Декабря 2017 01:46:36 #357
Дорогой дедушка мороз подари мне пожалуйста много много счасть и прошу хотя бы один подарок например всем ЩАСТЯ .До скорых встреч в новом году!!!!
Загрузка...
1
 БАНКИР [19]  20 Декабря 2017 01:48:45 #358
добрый дух!! мне бы маленькое чудо..вот эту ненужную штуку
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3243698051 поменять на такую же моего уровня ..
спасибо заранее ... :biggrin:
Загрузка...
1
 night_guard [4]  20 Декабря 2017 01:49:07 #359
Дорогой Дух Нового Года ! Я верю, что ты есть и всегда получали твои подарки.Пишу от всех игроков Мира ФЭО,у меня есть к тебе важная просьба. Мне очень хочется, чтобы ты принес нам новогоднее настроение,превратил эти дни в мир сказок и волшебства. В этот день под бой курантов все превратились в сказочных героев.Ведь не важен какой подарок,а дорого внемание, то что мы хотели сделать Духу Нового Года приятное и сделали для этого всё, посветили ему частичку своего внемания! Будь добор ко всем и мои теплые,искрение пожелание пусть твое здоровье будет крепче непробиваемого льда, а настроение легче танцующих снежинок!


Наш долгожданный Дух Нового Года
Ты даже взрослым даришь радость,
Пускай в пути под миром ФЭО
Не будешь чувствовать усталость.
Подарки с праздничным мешком
С долгожнанных сундуков
Чтобы привёз без опозданий,
С попутным ветром, со снежком
Катились по сугробам сани.

Ответь и мне письмом, удели свое внемание )

P.S Ты всем даришь радость, будь счастлив и сам!))C Наступающим Новым Годом!!!)Твой маленький верный друг night_guard



С :cool: :cool:
Загрузка...
0
 _-_Умертвие_-_ [6]  20 Декабря 2017 01:49:39 #360
Дух Нового Года, имеется единственная просьба, подари, пожалуйста, мне церрадора, чтоб мне все завидовали, чтоб я сам себе завидовал, чтоб даже лютые монстры дохли от зависти.... :biggrin:
0
вимат [7]  20 Декабря 2017 01:51:12 #361
Дедушка, знаю я дедушка, что вел себя достойно, хоть и были грешки, да кто тут без греха?
Но все же, даже с моим фартом равным 0, шансы есть
Я накосил за всю игру, в районе 300000 травы, и все либо серым, либо фиолетовым серпом, но сильно хочется красный, тот самый о котором пингвины говорят. Вот его бы мне и я бы стал самым счастливым, и сразу обязуюсь за этот год накосить не 300к, а целый миллион травы ( если не так, заберешь)
Ну и все, хотя чего я, последний раз в конкурсах я выигрывал в году так 2008)
P.S я знаю, что мой покойный дедушка и есть Дед Мороз, поэтому чудеса должны случаться!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.