Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 BillyWilly [8]  20 Декабря 2017 07:43:50 #400
Дорогой дух нового года, хочу чтобы я снова стал 6 уровнем, столько всего не смог сделать и перескочил с уровня на уровень. Буду заранее очень благодарен
0
 FIFAcat2 [10]  20 Декабря 2017 07:50:01 #401
Здравствуй Дух Нового Года! Желаний вообще то у меня 3,....
1. доспех "Админский произвол" на ловкача с максимальными характеристиками,адаптирующийся под уровень персонажа.
2. 20-Й Дхарог,но с возможностью сесть на него с навыком 2 езды без соответствующей медальки и уровня.
3. "Меч Богов" на универсала(можно кинжалы такие же на ловкача) с максимальными характеристиками и адаптирующий под уровень персонажа
ну... это все...спасибо за внимание
Всех с наступающим!!!
0
 --Иван-- [15]  20 Декабря 2017 07:52:16 #402
Дорогой Дух Нового Года, пожалуйста, подари мне 50 Драгоценных монет гномов :rolleyes:
Прикуплю теплый шлем
1
 ГаЙкА [18]  20 Декабря 2017 07:54:17 #403
Милый И Добрый ,Дух Нового Года! Мы с тобой уже много лет встречаем Новый Год в Мире ФЭО вместе!
Поэтому в первую очередь хочу поздравить ,Тебя , с Наступающим!!!
Живу я практически на краю света и встречаю Новый Год одна из первых.
Пока основная масса жителей ФЭО спять, я брожу по бескрайним просторам , среди жутких и свирепых монстров. Сражаясь с ними, я уверенна, что оберегаю сон и покой жителей. Порой бывает страшно и одиноко, но по приходу ночи я снова и снова достаю свои мечи и в бой. Не когда тебя не о чем не просила, а тут решила осмелиться попросить, исполнить мою скромную просьбу. Что б с пущей силой и уверенностью летели головы Врагов и Монстров, не мог бы Ты, любимый Всеми Дух, наградить меня не достающими, мне фиолетовыми скрижалями. Спасибо огромное, за то что Ты ЕСТЬ! С Наступающим Тебя Новым Годом! И пускай Твои желания тоже исполнятся!!!
Загрузка...
0
 Волун [10]  20 Декабря 2017 07:58:39 #404
Дорогой Дух Нового Года..
Исполни мечту всех желающих и подари им в наступающем году игру без лагов и ошибок,а то весь было их так много и так часто это все происходило...
За ранее Спасибо.
Всех С Наступающим.... :biggrin:
0
 Алессандра [4]  20 Декабря 2017 08:03:52 #405
Дорогой Дух Нового Года, пожалуйста, подари мне красного питомца! Лучше всего фееричного дракончика, ведь он такой хорошенький, так хочется посмотреть на него поближе, со всеми его умениями. В этом году я вела себя хорошо, помогала с подсказками нуждающимся- если знала ответы. Обещаю не нарушать правила нашего мира ФЭО, вытаскивать занозы нуждающимся, и заходить в игру каждый день. Спасибо, твоя Алессандра.
0
 Скользящая [5]  20 Декабря 2017 08:04:00 #406
вот хотела тебя попросить подарить мне на Новый год мишку ледяного) столько вот лет хочу его получить и не получается как то( :rolleyes:
0
 --ARMOVED-- [5]  20 Декабря 2017 08:08:20 #407
Доргой и увожаемый Дух нового года от всей душы поздровляю с наступающим новым годо желаю всего самого доброго и светлого вам и всем кто вам понастоящему дорог!!! Очень бы хотелось на новый год одну из ниже перечисленных вкусных вещичек: 1) Туфелевый щит красненький 2) легендарный серпик красненький 3)Печцатки добытчика Красненькие 4) амулет алькорны 5) амулет церрадора 6) амулет дзердуга (или как он там правильно заывается не помню извините) 6)9 золотых подков 9 уже имеется :smile: Буду рад всего лишь одному из выше перечисленных подарком. Также желаю всем Здоровья, счастья, любви и конечно же успехов в жизне и в игре. с наступающим Ребята!!!
0
 Земной [17]  20 Декабря 2017 08:08:36 #408
Дорогой Дух Нового Года , очень хочется получить Золотую подкову, дабы улучшить мою не шибко сильную коняшку "церрадора", буду на неё цеплять сани, и катать зимою детишек по сугробам))) :wink:
0
-Kruzik- [6]  20 Декабря 2017 08:09:08 #409
Дорогой Дух Нового Года, просьба моя банальна мне нужен Церрадор. Просто столько лет, столько разных персов, разных серверов, а вот 10-й животинки так и не было(
0
 The_cleaner [20]  20 Декабря 2017 08:10:36 #410
Дорогой Дух Нового Года, я весь год был хорошим мальчиком, а до этого много лет не играл, теперь не могу разорваться, чтоб прокачать себя. Хочу под елочкой найти фиолетовый лук с колчаном на 17й уровень, спасибо)
Всех с наступающими праздниками, а тебе послушных детишек в Фэо.
0
Black Swordsman
20 Декабря 2017 08:10:47 #411
Уважаемый Дух Нового года!
Весь год вел себя хорошо, сильно не грешил. У меня всего одна мечта... Легендарный образ.
кузбасс - это я
кузбасс - это мы
кузбасс - это лучшие люди страны!
0
 -DevSmile- [10]  20 Декабря 2017 08:21:31 #412
Дорогой Дух Нового года, хочу тебе рассказать, что в этом году я вёл себя очень хорошо: помогал жителям с их проблемами; очищал земли от опасных монстров; боролся со сверхсуществами в их же логове; помогал старцу в улучшении города; активно участвовал во многих событиях мира; отстаивал честь нашей расы в борьбе с людьми, но в то же время и всесте с ними защищал наш мир от хаоса. Даже прямо сейчас ты можешь видеть, как ежедневно пытаюсь принести максимум пользы для организации наступающего праздника. За этот год я понял, что всё это очень тяжело, а порой даже невозможно. Мне не хватает сил решать некоторые проблемы, но я стремлюсь стать лучше, чтобы быть более полезным этому миру. Мне не хочется просить у тебя денег, ресурсов, доблести, так как это все могу накопить и я сам. Я не хочу требовать у тебя то, чего ты не можешь. Но зачастую мне не хватало удачи, и то, что я хочу у тебя попросить, своими руками просто так не заработаешь...
Надеюсь, до тебя дойдет моё письмо, и на Новый год я найду у себя в подарках Амулет Церрадора. Обещаю, я буду использовать его только во благо, а также буду заботиться о нём и делать его только лучше.
С наступающим Новым годом!
0
 Демьяна [7]  20 Декабря 2017 08:22:24 #413
Дорогой Дух Нового Года! Очень хочу карту «ЭльРика»
0
Нюлэсмурт
20 Декабря 2017 08:24:27 #414
Дорогой дух хотелось бы на новый год получить не лагающие сервера но так как это не сбыточная мечта не отказался бы от редкого ездового или красной медальки(добра/зла)
0
 JackRicher [6]  20 Декабря 2017 08:29:23 #415
Дорогой Дух Нового Года порошу у тебя 5 золотых подков.

P.S Спастбо огромное за проект все нравится.
Буду продолжать помогать проекту $.
0
---чукча--- [8]  20 Декабря 2017 08:35:16 #416
Дорогой Дух Нового Года пожелание одно. хочу собирать много ресурсов и поетому прошу подарить мне Легендарное орудие труда!
0
 morfem [9]  20 Декабря 2017 08:35:41 #417
Дорогой дух Нового Года спасибо тебе за этот год о был супер прошел он как на одном дыхании все испытания мира я прошел достойно прошу тебя подарим . Но не как мне не везет в зеркалах не могу выйграть свиток орудия труда подари мне прошу тебя свиток орудия труда . :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
__yarik__
20 Декабря 2017 08:39:07 #418
Дорогой Дух Нового Года, подари мне архаса постоянного, а то я нуп не собирал его, а так хочу, ну позязязязя.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.