Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Murzilka_ [16]  20 Декабря 2017 10:10:55 #457
Здравствуй, дорогой наш Дух Нового года!
Во-первых, спасибо тебе за праздник, который организауешь каждый год! Судя по всему, и в этом году Новогодние каникулы в Легенде пройдут весело и позитивно!) А ведь хорошее настроение помогает нам расти, развиваться и промлавлять Легенду!..)
И если уж новогодние чудеса на самом деле могут случиться, то и я прошу подарить мне маленькую дваровскую мечту - рунку неотвратимости Фав (http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=14531), ибо даже не знаю, что делать без неё и как апаться... И посох без этого аксессуара выглядит унылым и незавершённым!..
P.S.
А всем обиталемя Легенды - отличного настроения, крепкого здоровья и больше свободного времени на любимое времяпрепровождение!..))
0
 Нежная убийца [14]  20 Декабря 2017 10:15:41 #458
Дорогой Дух Нового Года! Наш клан весь год вел себя хорошо, снег убираем вот сейчас, елку украшаем, к празднику готовимся. Так хочется новогодний подарок для клана, чтобы всем радостно было. Тебе решать что это будет : легендарка или может подарок на все времена, мы будем рады любому. А для себя лично хочется попросить навсегдашнюю елочку в подарок, их у тебя много. Можно вот такую http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28983 или любую другую, чтобы праздник каждый день был со мной. Спасибо, что прочитал мое письмо.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
15
 SINGLE_WOLF [16]  20 Декабря 2017 10:22:14 #459
Уважаемый Дух Нового Года!Нашему клану в наступающем году исполняется 10 лет , мы всё ждём когда Легендарный клан будут давать не за Бриллианты , а так сказать, за выслугу лет. Поэтому мы надеемся ,что первыми будет наш клан и что это произойдёт в канун нашего ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!С уважением к вам клан ГИЛЬДИЯ ЭЛИТЫ!!!
Загрузка...
0
 _КапелькаРосы_ [5]  20 Декабря 2017 10:25:11 #460
Здравствуй дорогой Дух Нового гГода!
Вот решилась написать тебе письмо)хочу всем пожелать мира и здоровья!А себе хочу мишку ездового без срока давности) :redface: если возможно и если письмо дойдет выполни желание новогоднее.
1
--Crowley--
20 Декабря 2017 10:25:24 #461
Приветствую Духа Нового года! С нами всегда частичка тебя, именно ты помогаешь нам наряжать ёлку, радоваться первому снежку за окном, лепить снеговиков и водить хороводы! Дух Нового Года живет в каждом из нас! Ты даришь нам предновогоднее настроение и помогаешь согреться этой зимой:)
Ты неотъемлемая и самая важная часть Нового Года!
О себе: Желаю получить на новый год, комплект с доспехами «Серебряный дракон» с твоей фирменной Гравировкой на память!
Всем добра, тепла, всех благ!) :biggrin:
Загрузка...
0
 магмагма [6]  20 Декабря 2017 10:29:36 #462
Дух Нового Года,подари амулет дзеруга,что б было веселей шагать по просторам,по просторам мира фэо))
7
 Толстый Енот [19]  20 Декабря 2017 10:30:06 #463
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Хочу, чтобы желание персонажа с прошлой страницы не исполнилось.
Не для себя ведь прошу!

Всех с наступающим! Пис! *лучи добра*
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
A R S
20 Декабря 2017 10:33:00 #464
удалено
Загрузка...
1
ЯТСАН [12]  20 Декабря 2017 10:36:33 #465
Письмо для Духа Нового Года.

Здравствуйте, Уважаемый Дух Нового Года! Я очень верю в Вашу Силу Исполнения Желаний и даже не сомневаюсь, что многие достойные воины будут вознаграждены Вами и получат заветные желаемые предметы. Спасибо за такую уникальную возможность для всех игроков Легендарной Игры!

В преддверии Нового Года, у меня тоже есть небольшое пожелание - сменить имя на менее воинствующее, так как я уже давно ушла от ратных дел и лишь иногда отгоняю мобов с огородных грядок. Сейчас, по прошествии 10 лет, мне хочется сбросить груз старых воспоминаний и войти в игру с новой историей, пусть даже она не будет усыпана розами, а будет выложена из, добытых киркой, камней. Только так я смогу почувствовать Дух Нового Года!

А ещё я хочу пожелать всем игрокам новых интересных событий в Новом Году! Ведь именно за это мы все так любим этот праздник и нашу Легенду! Пусть исполнятся все легендарные пожелания и всем счастливого Нового Года!
Загрузка...
0
 Утконосикус [10]  20 Декабря 2017 10:37:09 #466
Дорогой Дух Нового года!

С наступающим тебя, очень сильно желаю Маску «Скрытие облика», я бы был бы очень счастлив. :redface:

С уважением, Утконосикус.
0
 АреаА [5]  20 Декабря 2017 10:40:03 #467
Дорогой Дух Нового Года подарите мне в этом году синий шлём по моему уровню на критовика :smile:
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо )
1
 StayFly [3]  20 Декабря 2017 10:41:16 #468
Дорогой Дух Нового Года!
Пишу тебе письмо прямиком с главной площади Дартронга.
Дело в том, что хоть я и не мало странствовал по миру Фэо, собирал эфрил и выполнял задания, но мои собратья-торговцы все равно не хотят продавать мне руны, боевые амулеты, смолы и прочие необходимые для хорошего бойца вещи, ввиду того, что я малоизвестен((
Прошу, если в твоих силах, прибавь мне репутации до 1000, чтобы меня хоть как-то за война считали))
И спасибо тебе за новогоднее настроение))
Всем хорошего Нового года)
Загрузка...
0
 Ловкий зевс [6]  20 Декабря 2017 10:49:05 #469
Здравствуй дорогой Дух Нового Года, меня зовут Дима мне 22 годика, я играю в легенду 8 лет и все 8-и мечтал замети себе двухголовую собачку которою назову "Церрадор". Я весь год был послушным мальчиком и хорошо себя вёл))
0
 Оберон [20]  20 Декабря 2017 10:50:09 #470
Уважаемый Дедушка мороз.
Прокачавшись на максимальный уровень решил покачать доблесть. Но в сводах, где основная добыча доблести очень трудно биться против Избранников с максимальной прокачкой. Удар не попадает. Постоянно промахиваюсь супер ударом( а на уровень так и не придумали еще.
Не могли бы сделать что б у меня был удар медведя все прямо , удар тигра прямо и последний в вверх, а вжв все в низ. Это даст шанс попасть по противнику)
PS: Потратил больше 1000 з на рокировку, но добился только вжв в низ(
Злое УТРО !
0
 x Black Skorpio [7]  20 Декабря 2017 10:53:11 #471
Дух Нового Года, подари мне мудреное оружие http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4350 вот такое) ну или красный серп:) буду очень благодарен:)
1
Аминхатеб
20 Декабря 2017 10:58:05 #472
Письмо для Духа Нового Года.

Здравствуй, Уважаемый Дух Нового Года!
За 8 лет игры обращаюсь к тебе первый раз,неверил я в подарки,да и сейчас не верю
Многое у меня уже есть,многого ещё добьюсь но есть вещи которых просто нереально добиться вот что то из них и хотелось бы получить
У примеру
Свирепый пхадд
Ледяной медведь
Без одного из этих подарков не вижу полноценного удовольствия от игры в Новом 20180 году
Всего наилучшего
С уважением
Загрузка...
0
Mazaderka [6]  20 Декабря 2017 10:59:14 #473
Здравствуй,властвуй Новый год,отлучался я на долго,со снигуркой строил горку,с белкой елки украшал,псов в честь праздника спасал,обращаясь к духу года,я просил бы церрадора,жизнь бы всю его любил, 5 раз в день его кормил, на прогулку выводил,на охоту с ним б ходил,потдержу я ваш проект, и наверное поздравлю,от души вам пожелаю,черноты вам пожелаю,не судите меня строго, прочитайте до конца, я желаю вам отель свой,на краю чёрного моря,Бентли,чтоб металлик чёрный отражал он лунный свет,и икры так редко чёрной,ну и жить тебе сто лет
1
 Любимчик Пашка [13]  20 Декабря 2017 11:03:53 #474
Прошу только Удачи !!!!
Загрузка...
0
 ёжик1колючий [7]  20 Декабря 2017 11:05:33 #475
Добрый день Дедушка Мороз просить амулет альканоры дзегурда цериадора или сертификаты на орудие просто глупо а хотелось бы бы чтоб вернули событие вспомнить всё которое было у блодияры при котором прописывывались все достяги автоматом при достижение нового лвл стоять и пинать всех мобов по 500 шт нет никакого желания,а также сделать поле битв залы талалларов не токо по выходным но и во все дни как к примеру храм арена пещеры,а также поменьшк лагов игре и всех с наступающим Новым 2018годом и пусть всем повезёт :biggrin:
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.