Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
Вампирик1
20 Декабря 2017 11:06:45 #476
Мира вовсём мире
0
Odessaman [4]  20 Декабря 2017 11:09:25 #477
Мой дорогой Дух, у меня небольшое пожелание:)
Хочу чтобы ты мне подарил как можно больше золота а так же комплект зеленых шмоток на мой уровень:)
Если это возможно, то сделай так пожалуйста
Всех с праздником!!!)))
0
 Крис Такер [13]  20 Декабря 2017 11:10:16 #478
Дорогой дух нового года !!! Подари мне пожалуйста, будь так сказочно любезен - амулет церрадора навсегда :) Спасибо большое заранее, я верю в тебя красавчик)))
7
 MARY_KAY [20]  20 Декабря 2017 11:11:44 #479
Добрый Дух Нового года. С радостью приглашаю Вас на наш новогодний праздник геймеров)

Нарядно ёлочку украсьте,
Чтоб нам светила до утра -
Пусть Новый год приносит Счастье
И много Смеха и Добра!


Одарите нас новогодним Волшебством.. удивите.. порадуйте..)
Все персонажи любят подарки.. и я тут не исключение) Мечтаю о мааааааленьком, но приятном сюрпризе.. Колечко на пальчик) Мне кажется, что у Вас получится сделать меня и народ ФЭО счастливыми)

Ждём Вас!) :biggrin:
Вы любите Волшебство, как люблю его Я?))
Загрузка...
0
 Келавр [4]  20 Декабря 2017 11:12:09 #480
Уважаемый Дух Нового года!
Пишу тебе впервые надеясь на благосклонность, доброту и сказочность. Верю в твою исключительность, надеюсь на исполнение моего желания в виде ездового животного Церрадора, жду с нетерпением.
Благодарю за внимание.
0
 Garry_suomi [20]  20 Декабря 2017 11:14:24 #481
Дорогой Дух Нового Года, прошу дай мне доблести под уровень). Спасибо. С Новым Годом тебя!)
0
-G_O_L_D-
20 Декабря 2017 11:16:40 #482
Здравствуй дух Нового Года!
После долгого перерыва я вернулся в Легенду.
У меня все хорошо:wink: .. Халявы не надо, сам все сделаю, добьюсь. Подкинь пожалуйста банок доблы.. пару десятков штук-звание отстает от уровня, это единственная проблема. Очень надеюсь на содействие.

П.С. Вручи нашему клану подарок от себя.. какой-нибудь оригинальный.. Пусть наши порадуются. :rolleyes:
1
 GAngel [8]  20 Декабря 2017 11:16:55 #483
Дорогой Дух Нового Года! Я, к сожалению, не умею красиво писать или говорить. А так много всего хочется...
Хочется всем пожелать в новом году здоровья, счастья и исполнения желаний! А мое желание совсем банальное. Но так хочется, вот уже несколько лет, Амулет ледяного медведя. Но у меня никак не получается получить его в игре. Поэтому решила попросить у тебя этого красивого ездового зверя. Буду рада если ты сможешь исполнить мое заветное желание. Заранее спасибо!
Загрузка...
0
 MUNH [11]  20 Декабря 2017 11:17:25 #484
Дед Мороз, ничего не надо, лишь бы сытым быть весь год.
0
DjeetLee
20 Декабря 2017 11:19:24 #485
Дорогой Дух, я уже давно не верю в сказки, однако неоднократно убеждаюсь в том, что твои силы поистине сказочные. Потому, хотелось бы погрузиться в мир магии и Новогоднего настроения и попросить у тебя долгожданный амулет Церрадора! (а то меня удача вечно обходит стороной)
Заранее благодарю!
с уважением, взрослый ребенок DjeetLee :biggrin: :rolleyes: :idea:
6
 Ненсон [9]  20 Декабря 2017 11:20:51 #486
Доброго тебе здравия, о многоуважаемый Дух нового Года.
Решил написать тебе письмо, так как нуждаюсь в помощи и надеюсь что ты воплотишь мое желание в реальность. Я вот никак не могу отстроить все здания в своем поместье.... руки не оттуда наверно растут, а Новый Год хочется встретить в полностью отстроенном поместье(на свой лвл). Единственная надежда на твою благосклонность....и как бы решил жениться, а девушку приводить хочется уже в готовое жильё.
Спасибо тебе огромное и всего самого Доброго!!!
С уважением Александр )
Загрузка...
0
 _total_ [10]  20 Декабря 2017 11:24:20 #487
Дорогой Дух Нового Года) хотелось бы продолжить играть) пожелание комплект варвара на уровень) а то сундучки яма... :biggrin:
2
 Сын_ветра [6]  20 Декабря 2017 11:30:05 #488
Дорогой Дух Нового Года, с наступающим новым годом, мне ничего не надо у меня все есть, а если чего нет с боями получу))). Прошу не за себя, за сына своего ОТЕЦ ХАОСА http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%9E%D0%A2%D0%95%D0%A6%20%D0%A5%D0%90%D0%9E%D0%A1%D0%90 , если ему в новом году выпадет какая-нибудь раритетная вещь, мы оба будем счастливы.))) Всех с Новым годом)
Загрузка...
6
 LuckyStar [20]  20 Декабря 2017 11:30:20 #489
Волшебный Дух Нового года! Добро пожаловать в наш игровой мир! Желаю всем игрокам сбычи меч, а себе хотел попросить вот такой амулетик в подарочек.
Всем тепла, добра и по больше улыбок в Новом Году!
Загрузка...
0
 _AvsD_ [9]  20 Декабря 2017 11:33:04 #490
Здравствуй, Дорогой Дух Нового Года, у меня есть одна большая мечта - это церрадор. Все мои попытки в его получении, оказались безрезультатными. И вот уже на 5-ом году игры я всетаки решил обратиться со своей просьбой к тебе ! Я прекрасно понимаю , что таких как я, просящих и жаждущих в осуществлении их желаний очень много но у меня в сердце тепплиться надежда, на то, что мое письмо дойдет до тебя и ты услышите мою мечту! Ведь я четко и твердо верю в Духа Нового Года и в то волшебство которое он дарит всем нам, делая нас счастливыми и добрыми ,ведь это согревает душу и сердце.
0
 Друггг [12]  20 Декабря 2017 11:33:54 #491
Уважаемый Дух Нового Года, 2017 год был очень насыщенный, мы отпраздновали 11 ти летние нашей любимой игры, провели кубок конфедераций по футболу и ещё оченью много различных и занимательных событий произошли в 2017, 2018 год будет же ещё интересней, Легенда самая занимательная и наверное долговечная игра, так давай же, чтоб эта игра вечно приносила радость людям, особенно в канун Нового года, а также в год земельной собаки я бы хотел тебя попросить собаку, а именно ездовое животное сильнее ядовитого штурмового зорба, которое поможет мне в боях и будет нести помощь всем, кто в этом нуждается
:biggrin: С НОВЫМ ГОДОМ
0
 Пельменный_ГУРУ [11]  20 Декабря 2017 11:35:36 #492
Рандом в игре меня не любит
И козни строит каждый раз,
То карту "Фрей" в обмен на 10 золотых подков подсунет,
То деньги все сольет в "Дыру", как в унитаз.

Но я на это не взирая, и в основном, не унывая
Кидаю деньги и "Дыру" и сундуки и в "Зеркала"
В надежде вытащить свой приз, такой вот он судьбы каприз.

В общем, дедушка, порадуй старого Пельмешка, сделай приятно.
Мне много не надо, хочу Доблести на уровень или Церика (Не знаю зачем он мне, но нравится просто животинка)

Знаю, шансы в районе нуля, но всеже :eek:
0
 - Masjka85 - [10]  20 Декабря 2017 11:38:35 #493
Сказочный Дух Нового Года есть много просьб и желаний но выделю одно основное и надеюсь буду услышана:очень хочется Легендарное орудие труда!!!Ещё пожелаю всем жителям Фео крепкого здоровья, хорошего праздничного настроенияи исполнения всех желаний да и магмарам тоже))
0
Леонид80
20 Декабря 2017 11:43:25 #494
Дорогой Дух Нового Года, сделай пожалуйста смолу на перевязь кондотьера ) очень нужно.
недслов...
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.