Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 серый странник2 [15]  20 Декабря 2017 15:09:31 #552
дорогоой Дедушка сделай мне пожалуйста красную медальку подземных рыцарей ,у самого меня никак не получается:( мало времени и финансов:(( позязя, пусть мне хоть раз повезёт в этой игре!!111 адын,адын пожалуйста:) :confused:
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
13
 Лостя [17]  20 Декабря 2017 15:11:03 #553
Дорогой Дух Нового Года!

Есть у меня одна слабость, мне очень-очень нравится смайлик "Зайка".
Нельзя ли мне его оставить насовсем? :redface:
А то я очень грущу, когда он пропадает :cry:
Загрузка...
0
 MOR-GAN [12]  20 Декабря 2017 15:12:06 #554
Привет Дух Нового Года ... Мне ни когда не приходилось просить ни чего у деда Мороза ( он сам все клал под елку ) , да и тебя ни когда ни о чем не просил ..... Мне в жизни не хватает малого - Домика квадратов на 350 на Гаваях и яхточки метров на 150 ( но это к деде Морозу ) , а в игре не хватает дной мелочи неломаемой Перевязи титана или Перевязи кондотьера . Для тебя это мелочь , а мне будет приятно осозновать что Дух Нового Года ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЙ , а играть станет еще интересней .... С уважением мальчик Ваня .... :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 Андрейка010 [9]  20 Декабря 2017 15:12:33 #555
Добрый дух Нового Года, прошу тебя подарить мне ледяного мишку на всегда:) ну или Церрадора,а то сколько бы не старался ничего игра не дарит:(
0
 КолеострО [12]  20 Декабря 2017 15:13:49 #556
Дорогой Дух Нового Года, в этом году я прилежно вёл себя и думаю за 10 лет проведенной в данной игре я все таких заслужил подарок. Очень прошу Тебя осуществить мою мечту, желаю себе Амулет Непобедимого Церрадора. Большое спасибо.
0
 alex230176 [10]  20 Декабря 2017 15:18:40 #557
Дорогой Дух Нового Года!!! Я никогда еще не писала тебе и ничего не просила. Но вот приближаются празднование Нового Года и Рождества, а это как всем известно время чудес. И конечно же хочется чуда и в Легенде. Для меня наилучшим подарком станет амулет призыва 13го церрадора, который станет надежным моим товарищем и защитником на просторах Фэо. С наилучшими пожеланиями, alex.
1
Kcunya
20 Декабря 2017 15:20:25 #558
Доброго дня Дух Нового Года ,мне бы хотелось чтобы письмо 2018 по счёту получило то что желает,если вдруг это буду я,то пусть это будет Церрик,ну пожжжжжалуйста

p.s Почему то в моём первом письме отправилось только приветствие ))
Загрузка...
0
 -bah- [5]  20 Декабря 2017 15:22:08 #559
Уважаемый Дух Нового Года
Прошу тебя как и все игроки, и надеюсь на то что это чудо можит быть исполнено , я понемаю что мое желание как и многих велико но и стемже , не могу не попросить тебя о таком прекрасно и незабываемом есдовом как Церрадор, на постоянно , я буду заним присматривать и лелеять. Но если уже всех раздарил то можит Дракончика подариш вечного , яб парил на нем по прасторам мира Фэо.
Надеюсь на чудо как и все нашего замечательного мира.
0
 melix [5]  20 Декабря 2017 15:23:53 #560
Дорогой Дух Нового Года, прошу подари мне статуэтки входящии в коллекцию Счастливые статуэтки. Есть 2 штуки: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3669208201 и http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3670086285 сам собрать их не смогу и мечта собрать эту коллекцию без твоей помощи не сбудется.
0
 KZ777KZ [10]  20 Декабря 2017 15:27:06 #561
Дорогой Дух Нового года !!!
У меня много пожеланий. Всем здоровя и успехов. А для моего персонажа подари пожалуйста Сертификат на красное или фиолетовое орудие труда. Сорвать Джекпот по максимуму.Прокачать у персонажа Реп.рейтинг и Доблесть по максимуму. И просто еще сделай так чтоб играть было все интереснее и интереснее. :rolleyes:
3
 Lucky71 [7]  20 Декабря 2017 15:31:48 #562
Дорогой Дух Нового Года, мне хотелось бы попросить у тебя в подарок на новый год маску скрытие облика, а так же, всем участникам пожелать крепкого здоровья, а проекту новых игроков.
Загрузка...
2
 -Denire- [5]  20 Декабря 2017 15:33:59 #563
подарки всем!
Загрузка...
0
Black Angel M
20 Декабря 2017 15:41:22 #564
деда я и в прошлом году, прошу мне подарить закрывашку буду очень благодарен :) :rolleyes:
3
 _-Безбашенный-_ [9]  20 Декабря 2017 15:42:15 #565
Опоздал! Ушли трамваи.
Под ногами скользкий лёд.
Два я пунша разбиваю,
Здравствуй ж..а Новый год!
В яму деньги я кидаю,
Сундучки я открываю.
Денег нет, пусты карманы
(Не везёт, так не везёт).
Как заклятье повторяю:
"Подожди ещё ты год" .
Ждать, уже мне надоело.
В чудеса хочу поверить я,
Есть моё в игре желание.
В мире фэо ценится оно!
Его из монстров выбивают,
За это вещи покупают .
На вес тяжёлое оно.
Хочу я, золото в кармане,
Чтоб ушли мои страданья.

Дух Нового года,прошу тебя исполнить желание подарить мне 1000 золотых.
Загрузка...
1
 Липецк_48рег [5]  20 Декабря 2017 15:42:23 #566
Дорогой Дух Нового Года я много не прошу дай мне позитива) :cool:
Загрузка...
0
 Гордый Тевтон [14]  20 Декабря 2017 15:43:19 #567
Дорогой Дух Нового Года, в этом году хочу фантастического события: Вырасти из моего зорба - целого гигантского зорбища. Пусть он будет страхом для всех ботов. Зорб 20го уровня будет отпугивать всех :-)
0
 frans02 [15]  20 Декабря 2017 15:43:43 #568
Дорогой дух нового года, я хотел бы попросить у тебя в подарок комплект доспехов скрытого облика! Весь проект я поздровляю с наступающим новым годом! желаю в 2018 году всем здоровья и удачи во всем!!!!!
0
 МеШаКа [5]  20 Декабря 2017 15:45:17 #569
Дорогой Дух Нового года !!!
Прошу подарить мне Бездонный ларец (кристаллированный) давно мечтаю о таком но все не как не получается накопить, всем радости и добра.
0
 Малфус [10]  20 Декабря 2017 15:45:34 #570
Дорогой Дух Нового Года за все время проведенное в мире Фэо я всегда мечтал заполучить безвремменную ездавую альканору, и вот когда с сундучка выпола золотая подкова и казалось что счатье рядом и наконец то мечта исполниться, но к сожилению из заветного сундучка выпала сфера, я конечно ей тоже был очень рад, но не так как был бы рад заветной зверушке, прошу тебя исполнить мою мечту, ведь если она появиться у меня, это вдохновит меня на новые подвеги и свершения, ведь когда как в не новый года может свершиться чудо, об этом знают даже дети, я надеюсь что мечта исполниться и грозный зверь найдет нового хозяина и друга с которым сможит продолжить путь по приключениям мира фэо. С уважением Малфус.
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.