Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
Нэрка
20 Декабря 2017 15:47:44 #571
В преддверии праздников хочу пожелать всем МИРА и благополучия. Дорогой Дух Нового Года, подари мне, пожалуйста, альканору. А больше для счастья ничего и не надо)))
0
МОГУЧИЙ_МОБОБОЙ
20 Декабря 2017 15:49:11 #572
Дорогой Дух Нового Года!

Уже 3й месяц не ем и не сплю, хочу выполнить поручение капитана Баххаши и получить в награду медаль Поклонения. Из массы сложных и затратных заданий мне осталось заполучить заветный Шлем УйаррМО.
Дух Нового Года подари мне на праздник этот шлем.
4
 ВоЛ4оК [15]  20 Декабря 2017 15:49:17 #573
Дорогой Дух Нового Года, наш дружный клан Бесстрашные Викинги в эом году многого достиг, в клановой Цитодели достроил все здания до 5 уровня, получил 13 уровень, но вот беда, был потерян один из клановых стягов, не был бы Ты так любезен, подари на Новый год, нашему клану новый клановый стяг.
Заранее спасибо.
С уважениес глава клана Бесстрашные Викинги.
Загрузка...
1
 Лактоза5 [11]  20 Декабря 2017 15:57:01 #574
Дорогой Дух Нового Года пришли мне поздравление на Карта «Некросфодель»!
Загрузка...
3
 Ольжан [13]  20 Декабря 2017 15:57:04 #575
Хочу костюм скрывающий доспехи "Зайка PlayBoy". Чтобы мальчишки на Длани или ПБ не били меня и не сдирали скальп, а стояли с открытым ртом. :rolleyes:
-Куда Вам надо?...-Нет, к удавам не хочу(...-Я говорю - КУДА ВАМ НАДО!?....-Ну если надо, то поехали к удавам(((
Загрузка...
1
Конфетёшка А-Я
20 Декабря 2017 15:58:40 #576
Дорогой Дух Нового Года!

Надеюсь моя мечта сбудется, и ты подаришь мне безвременную Маску скрытия образа, я верю в тебя, Дух Нового Года!
Счастливого Нового Года Всем!
Загрузка...
1
 Шадэз [8]  20 Декабря 2017 15:58:47 #577
Привет, как жизнь твоя снежная ?

Давно не виделись, собственно лет 10 как мне кажется, ты-ж в курсе меня выкинуло в другой мир, параллельную вселенную, абсолютно не магическую, где нет магмаров и всего один бог по имени Баксы, мне пришлось там не сладко, ей богу, я держалась изо всех сил и не оставляла попытки вернуться, и как видишь, мне это получилось сделать, 10 лет страданий и мучений в чуждом мире, это была пытка. Когда я закончила переход обратно, Дракон мне улыбнулся, ты представляешь УЛЫБНУЛСЯ! я поняла что дома. Меня принял в свои ряды клан Gang и всячески помогают аклиматизироваться после долгого отсутствия, Изувер снял с меня весь налет пацифизма, а бог Мертвых и проклятых меня взбодрил. Теперь я новая магмарка, и я рада что вернулась. Настолько рада что даже прошла ускоренные экспресс курсы у Черного рыцаря и готова нести в мир боль и страдания, надеюсь этот мир скучал за мной так-же как скучала и я за ним. Для того чтобы горе принесенное мной доставляло больше страданий мне необходима Альканора, с этой кисой мы доставим столько бед сколько ты доставил радости ) Буду заканчивать, надо составить список кто получит от меня "подарки" в первую очередь )

удачи тебе, надеюсь ты помнишь где стоит моя елка )

p.s. мне получилось захватить артефакты из древнего мира - паяльник и утюг, с их помощью аборигены достигают одностороннего согласия по любым вопросам ) если не получится с Альканорой приходи продемонстрирую как ими пользоваться )
Загрузка...
7
 сайтер [17]  20 Декабря 2017 16:01:13 #578
Здравствуй Дорогой Дух Нового Года!

Я этот год вел себя терпимо и никогда ничего для себя не просил, все для семьи, но сейчас мне очень нужна твоя помощь. Так получилось, что в один непрекрасный день, у нас был один компьтер и мозгов у меня тоже не было...но сейчас не об этом :sad: Наложили на нас с женой проклятие нищеты, но ни ипотеку, а здесь за вход в бой с одного компьютера, я смог откупиться, а вот у жены игровых денюжек не хватает, а реальные мы уже потратили на подарки. Поэтому, очень прошу тебя, Добрый Дух Нового Года, сними с моей жены (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Серсея) это проклятие, и меня не обойди своим вниманием и подари мне, пожалуйста, мозги (где-то это уже было), но не до конца года, как мне бы хотелось, а на всю жизнь, как жена настаивает :cry:
И пусть это мое письмо поможет другим не совершать наши ошибки.

Спасибо тебе большое Добрый Дух Нового Года!

P.S. Всех С Наступающим Новым Годом!
Загрузка...
0
 severnn [8]  20 Декабря 2017 16:04:17 #579
Прошу Духа подарить моему молодому и очень желающему подрасти клану ресурсы на строительство цитадели насколько позволит щедрость Духа :)
8
 Экхеллер [10]  20 Декабря 2017 16:07:19 #580
Здраствуй дух, ничу не надо кроме одного, отправь Тигру из хумляндии обратно в магмарию.
Загрузка...
0
Ленивая Ложь
20 Декабря 2017 16:13:04 #581
Да он не существует, верят тут во всяких духов, совсем уже переиграли в двар. :eek: :eek: :eek: :mad:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
1
 -TOGOR- [5]  20 Декабря 2017 16:15:32 #582
Уважаемый Дух Нового года, мне ничего не надо,подари веру в чудо игроку которого выберешь сам,одна просьба,пусть он будет не из тех, кто может самостоятельно купить себе всё в игре!!!
Загрузка...
0
 Аленза [8]  20 Декабря 2017 16:19:12 #583
Дорогой Дух Нового Года, подари мне пожалуйста сертификат на орудие труда, мечтаю о нём очень сильно) Вот как то так..Очень хочу его! Желаю всем Здоровья, Счастья, Взаимопонимания и большой Любви друг к другу!)))) Всех с наступающим Новым годом! Света, Тепла и Добра!)))
5
 orgm [6]  20 Декабря 2017 16:27:00 #584
Дорогой Дух Нового Года! Мне нельзя сладкого! :(((( Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый год ящик полусладкого! Ну или как второй вариант: предмет коллекции "счастливая статуэтка дзеруга". Заметьте, не самого дзеруга, а всего лишь элемент коллекции)) С уважением, мальчик Коля, 38 лет.
Загрузка...
0
Сундуки_Зло
20 Декабря 2017 16:36:41 #585
Здравствуй Дорогой Дух Нового Года!

Хотелось бы увидать под ёлочкой,закрывашку образа)

мечты-мечты!

Всех с наступающим 2018!!! добра) вот) :exclaim:
Будешь растягивать удовольствие,заработаешь растяжение удовольствия.
0
ДжавохирБек
20 Декабря 2017 16:37:40 #586
Привет Дух Нового Года, Я много просить не хочу, А лишь Пару просьб подготовил тебе я, так слушай, Да збудутся все желания и мечты Всех жилтелей Хаира, лишь у того кто чист с душой и телом, И пусть никто не остался в разочирование.
А себе Я пожелал-бы http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001 Его.
Да будет с тобой провосудие, и вознагради меня тем чего я заслуживаю.
Спасибо За ранее. :biggrin:
0
 N_O_N_S_I [5]  20 Декабря 2017 16:41:38 #587
Доргой Дух Нового Года у меня к тебе такое пожелание,помоги получить 4-й навык верховой езды. :redface:
0
 Судный-день [18]  20 Декабря 2017 16:51:55 #588
Дорогой Дух нового года, Я любитель поиграть в шахматы в кругу семьи. В раннем детстве, Вы или ваш Дед подарили мне шахматы из клыков волфера, а я и за невнимательности несколько лет назад потерял одну из самих важных фигур, Короля из клыков волфера. Вот уже несколько лет я уже не играю шахматы. Не был бы Ты так любезен, подари мне на Новый год, потерянную мою фигуру Короля из клыков волфера.

Спасибо тебе огромное Добрый Дух Нового Года.

Всех с Наступающим Новым Годом!

С уважением Гарри Каспаров.
0
Despa1Rt [5]  20 Декабря 2017 16:57:04 #589
Дорогой Дух Нового Года я целый год вел себя хорошо, прошу тебя подари мне Амулет Церрадора.
Надеюсь ты услышишь мою просьбу.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.