Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Святой-Апостол [13]  20 Декабря 2017 20:37:25 #647
Дорогой Дедушка Мороз!!!! Никогда тебе не писал и вот решил в первый раз. Долго я играю в эту игру,очень нравится она мне ,развевюсь сам как могу,нажил много друзей и обжился супер кланом. Так произошло в моей жизни что обзавелся я с женой ребеночком в реальной жизни и совсем не было времени играть целый год. PS сам понимаешь как это тяжело. Так вот, вомногом я отстал в этой игре, но сейчас немного времечка появилось и думаю нагнать своих друзей в ДОБЛЕСТИ. Многово не прошу у меня сейчас 61,5% доблести до максимума звания на свой лвл не хвотает совсем немножко прошу что б чудом волшебным я включаю игру а тут БАЦ и у меня АП звания был бы просто счаслив...... зарание спосибки.PS хух всё. :wink: :biggrin: :wink:
0
 -БОЛЬШОЙ_ БОСС- [12]  20 Декабря 2017 20:50:38 #648
В отличии от предыдущих авторов просьба моя не банальна: прошу тебя Дедушка Мороз подарить мне Плащ-невидимку вечную (можно как и элексир невидимости без возможности нападений на людей). Хочется попутешествовать по Хумлядии... :redface:
Все болезни от нервов.
0
 Беспощадная Рысь [9]  20 Декабря 2017 20:57:35 #649
Здравствуй, Дедушка Мороз) Желаю тебе и всем прекрасных новогодних праздников и отличной погоды на праздники)
Прошу подарить мне красный серп, чтобы работать, работать и еще раз работать) Времени свободного мало, а серп ооооочень облегчит жизнь в Дваре))
---------?-------линия отреза-------------
0
 К_хал [7]  20 Декабря 2017 20:58:07 #650
Дорогой Дух Нового Года. Я выбрал в игре для себя дорогу доблести . есть помошник боевой зобр . но мечтаю о другом помошнике . более сильном . не за репутацию . а того что падает с сундуков или ларей.пока удача обходит меня стороной .может в этом году ты поможешь и мне улыбнетsя удача !
0
AmrDiab
20 Декабря 2017 20:58:23 #651
Дорогой Дедушка Мороз!
Я в Дваре уже давно, однако, и все эти годы мне больше всего нравились среди разных "плюшек" игры Ездовые животные) прекрасно помню, как копил на берона, чтобы можно было убивать кодрагов, помню как собирал на луана, и радовался возможности приобрести амулет эндарга, помню как с интересом изучал характеристики и возможности аластора))
Но всегда, больше всех, мне нравился церрадор)) Ну симпатяшное животное, прям до ужаса)
Хотя сейчас и говорят, что Альканора круче, мне без разницы - мой любимец был определен давно и конкуренции для меня у него нет.
Поэтому, дорогой Дедушка, попрошу у тебя на Новый Год, по возможности, подарить мне амулет церрадора) Обещаю заботиться о нем, кормить, поить и всячески холить и лелеять. Ну и конечно,приобрести для него красивую золотую обувку))
0
-S_E_M-
20 Декабря 2017 21:01:18 #652
Дорогой Дух Нового года, для любого бойца очень важно иметь хороший шмот, и я не исключение. В этом году меня угораздило сменить вещи, но вот заоунить его пока нету возможность(
Будучи наивным, хочу надеятся на чудо и твою доброту, и прошу у тебя в дар комплект рун на уровень)
Заранее спасибо и с Наступающим)
2
 _Росич_ [5]  20 Декабря 2017 21:07:30 #653
Дорогой Дух Нового Года зделай так, чтоб в игре крыс можно было называть крысами и не получать за это проклю молчания
Загрузка...
0
Dark_wolf_99
20 Декабря 2017 21:10:51 #654
Здравствуй Дедушка Мороз!!! Я очень сильно жду Нового года и верю что в Новом году сбудуться мечты всех людей на Планете!! а тебе я пишу это письмо в надежде получить подарок, я себя хорошо вел в этом году=) очень сильно хочу : Амулет Ледяного медведя чтобы мы вместе весело встретили новый год
Да и у меня день Рождения 3 января и я очень сильно рад что у меня будет 2 праздника!!! Счасливого Нового Года Всем!!!! :redface:
1
 -Vyacheslav- [9]  20 Декабря 2017 21:12:41 #655
Приветствую тебя дух нового года!
В этом году я много трудился и многово добился. А теперь я прошу тебя помочь мне и оценить по достоинству моё трудолюбие. Прошу тебя подарить мне в эту новогоднюю ночь "Зачарованный туфиловый щит" для получения еще большего удовольствия от кравта.
Зарание огромное спасибо!
P.S.: если подаришь сертификат на красное орудие труда, будет вООбще супер!
Загрузка...
0
 KOMPRESSORR [14]  20 Декабря 2017 21:15:37 #656
Здорово дух)))) наперед знаю что не выполнишь моего желания, ты ж не золотая рыбка;) но все же,есть мечта у меня в этой игре,подари мне ездовое а именно альканору))) С наступающим тебя)
0
 Кандела [10]  20 Декабря 2017 21:19:24 #657
Здравствуй Дух Нового года! Подари мне пожалуйста Амулет Неупокоенного Дзеруга ,очень хочу,но с сундуков не падает ,прошу ,очень очень :sad: :sad: :sad:
0
 Мерлин-из-Амбера [5]  20 Декабря 2017 21:27:38 #658
Новый Год наступает Всем мешок добра обещает...
Все плохое мы оставим в прошлом, а хорошее возьмем с собой
Я с собой Легенду возьму, потому,
Што ето хорошая игра))))
Я в легенду много лет играю и про раритеное ездовое я мечтаю
Ну незнаю достучусь ли к дивному Духу Нового Года
но если он ето прочитает !
я буду очень рад если Неупокоенний Дзеруг
волшебным образом появится у меня в рюкзаке)))) :biggrin:
0
Дайнерис
20 Декабря 2017 21:28:25 #659
Мне бы прошагать все-все дороги
И достичь бескрайней высоты,
Нужные бы знать слова и слоги,
Но пока что это лишь мечты.

Часто так они недостижимы,
Нервы оттого порой внатяг.
Все в мечтах полетом одержимы,
То, что в жизни – труд, в мечтах – пустяк!

Но не стоит яростно сердиться,
И унынью предаваться – грех!
Нужно верить, и мечта свершится,
И тогда отыщется успех!

А подарок ...
Я верю, что мечты сбываются и сейчас моя мечта - ездовое Альканора.

С наступающим Новым годом!
Я на 98% - ангел, НО ох, уж эти 2%...
0
 -_Гермес_- [4]  20 Декабря 2017 21:40:59 #660
Дорогой Дух Нового Года хочу к вам обратится с просьбой,в подарок к Новому Году хочу Мудреных Мечей Северных ветер.Спасибо большое за такое возможность!
0
 _Max8007_ [5]  20 Декабря 2017 21:41:44 #661
буду краток и лаконичен
1) сентябрьское подношение алой рохе
2) амуль медведя
3) фиолет реликтов (осталось чуть-чуть)

Выбор оставляю за тобой,но если будут все три подарка,то я буду очень рад
0
 -ЛивиЗ- [10]  20 Декабря 2017 21:44:03 #662
Дорогой дух нового года, не мог бы ты подарить мне сертификатик на мудрёнку. Буду рад любому, будь это наручи или пухи. Надеюсь желания исполняются ... :rolleyes:
0
 _-Snatch-_ [11]  20 Декабря 2017 21:46:28 #663
Дорогой Дух нового года и Дедукша мороз, пишет тебе один из нескольких милиардов людей на этой планете!!! Тили тили - трали вали и т.п....
И Самое главное мне ничего не нужно, у меня все есть, что мне нужно...




P.S Ну вот бы церрадор не помешало ( ну или любую другую зверушку).



Алёшенка 33 годика.
0
ZEBEST
20 Декабря 2017 21:47:25 #664
Уважаемый Дух Нового Года,подари нубу фиолет хранителей магии,крась будет слишком)
0
 ZermeXX [18]  20 Декабря 2017 21:49:52 #665
Уважаемый Дух Нового Года!
Сделай меня Легендарным завоевателем в новом году!
И я тогда стану Happy Elephant :cool:
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.