Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Брокхерст [13]  20 Декабря 2017 23:53:02 #685
Привет, серп фиолетовый хочеться, хотя и не знаю зачем :rolleyes: ну или комплект шмоток стильных... :cool:
0
Charmed
20 Декабря 2017 23:54:45 #686
Уважаемый Дух Нового Года!

Прежде всего, хочу поздравить всех с Новым Годом!

Пожелать хочу всем чудес, пусть они продолжаются весь год, сюрпризы и подарки никогда не заканчиваются, глаза всегда сверкают от счастья, улыбки не сходят с лица, а сердца будут наполнены любовью!
Как говорится, красота спасёт мир! Моим пожеланием будет легендарный образ :redface:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
 Sun-Rise [5]  20 Декабря 2017 23:59:19 #687
Дорогой, дорогой Дух Нового Года. Хочу я травы много собирать. Подари серп фиолетовый, да земли травами усеянные.
Преданный игрок, из года в год
Sun-Rise :biggrin:
0
 happy_girl [5]  21 Декабря 2017 00:00:01 #688
Уважаемый Дух Нового Года! Прежде всего я хочу поздравить тебя и всех игроков с Новым Годом и пожелать всем счастья,удачи и здоровья. А что касается меня,то я бы пожелала чтобы Легена Наследия Драконов больше не болела и с началом Нового Года перестала лагать....но так как это не выполнимо,то просто загадаю бездонный ларец! Всем удачи и веселого настроения! :rolleyes:
0
 _-VAL-_ [6]  21 Декабря 2017 00:01:28 #689
Здравствуй, Уважаемый Дух Нового Года.
Я конечно давно не верю, что в этой игре может что-то быть даром, сколько пробовал сундучки, колодец удачи, зеркала и т.д., но все же попробую еще раз испытать удачу(веть без риска что-то потерять).
Хоть желаю я много чего, но самое необходимое для меня на данный момент это ездовое 10-го уровня.
Спасибо зарание.
0
 -Малефисента- [7]  21 Декабря 2017 00:01:55 #690
Здравствуй наш дорогой Дух Нового Года!!! Скоро наступит ноый год, и я думаю каждый верит что может произойти маленькое чудо))) Ну и я конечно же не исключение :smile:

Все из нас знают, что для получения красных медалек требуется не мало важныйх вещей и ресурсов! Но так же мы все знаем как же сложно их получить))) :sad: Но я конечно же очень стараюсь))) :wink:

Так вот, есть одна прекрасная вещица, которая очень бы мне помогла в этом не лёгком деле))) :biggrin:

Но к сожалению, никак не выходит у меня её получить(((( :cry:

И так как я очень верю, что бывают на свете чудеса хотелось бы получить от тебя http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23372 Очень буду благодарна, если в один прекрасный день я увижу под своей ёлочкой этот подарочек))) Заранее спасибо :wink: :smile: :razz:

Всех жителей мира Фэо, с наступающим Новым Годом, всего самого прекрасного, ну и конечно исполнения всех желаний)))

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!
0
_Jok_
21 Декабря 2017 00:26:22 #691
Здравствуй Дух Нового года!
Новый Год - это волшебный праздник. Так пусть же в этом новом году сбудутся все наши - с людьми и магмарами самые смелые желания, пусть вокруг окружают лишь светлые и добрые, а на душе всегда будет позитив. Пусть вместе с нежными волшебными снежинками в жизни закружится вальс из радостных и счастливых дней, а печаль пусть раствориться в праздничном бокале.
Напоследок, себе пожелал бы звание героя, ну или хотя бы мастера войны :rolleyes:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
 Lixoimec [7]  21 Декабря 2017 00:28:03 #692
Здравтвуй старый Добрый Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом и твоим дорогим праздничным днем. Я в этом году вел себя хорошо. Работал честно и всегда внимательно. Не обижал слабых и маленьких. Был честен и справедлив. Не хочу просить у тебя подарка для меня, но если все же ты можешь отблагодарить меня за свои поступки и поведение, то Мудренное оружие на мой текущий уровень мне бы очень пригодилось, а мои дети и родные были бы рады видеть Церрадора каждый день в моем мониторе. Заранее благодарю и прошу простить меня, что отвлекаю тебя от дел и забот.. Не болей твой Сережа.
0
 Оле44ка [12]  21 Декабря 2017 00:37:49 #693
Дорогой Дух Нового года в связи с наступающим 2018м годом подари мне 2018 золота) Скромненько и празднично :) И очень прошу не включай однорукого когда подаришь хотя бы пару дней - чтобы я успела прикупить то, что мне на тот момент будет нужно) С наступающим! Всем удачи и новогоднего настроения! :razz: :biggrin:
1
 -ВЛАД- [10]  21 Декабря 2017 00:47:44 #694
дорогой Дух нового года!! жаль, что чуда ты совершить не можешь и не в твоих силах сделать, что бы не было страшных болезней! для себя желать ничего не буду я привык всего добиваться своим трудом, хочу, что б ты подарил для http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ХрабраяЗая если с ней будет всё хорошо и она вернётся в игру сертификат на легендарное орудие труда. Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Загрузка...
1
 O-B-O-J-A-M-K-A [7]  21 Декабря 2017 00:53:20 #695
Снова, как в детстве письмо я пишу,
Верю всем сердцем, надежду храню.
Дух Новогодний не кинь же меня,
Хоть и склероз у тебя иногда.

В прошлом году, ты чего-то напутал,
- Я не Лариса, а хочу Анлагрису.
И не нужны мне сугробы и льдышки,
Лучшеб езду, для моей новой киски.

Не для меня, брильянты с рубином,
Лучше пойду наловлю кучу рыбы.
Хумов пойду бить своею дубиной,
Что-бы они про меня не забыли.

Ну а еще попрошу я за Клан,
За тех, кто скучать мне в игре не давал.
За этих прекрасных ребят и девчат,
За Двар, что семьею за годы мне стал!!!
Загрузка...
8
 _BoBa_ [4]  21 Декабря 2017 01:35:17 #696
Здраствуйте Всемогущий Дух Нового Года!Не хочу быть скромным в своих желаниях и хочу попросить у вас того же самого что просят люди .Но на ваш выбор для того что бы удостовериться есть чудо или нет!Но так как я никогда не писал писем Деду Морозу тобишь Духу Нового Года. Верю в ваше могущество и великодушие и надеюсь на Чудо!!!С Новым Годом Удачи Счастья и Здоровья Всем в новом году!!!
Загрузка...
15
 __Лялька__ [8]  21 Декабря 2017 01:39:07 #697
Чудесный и Славный Дух Нового года! Пожалуйста,сотвори чудо и подари замечательному соклану и другу
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Варяга то,что порадует его и сделает чуть счастливее!!!(юбилейные монеты,о которых он мечтает) Может я и не очень верю в Духов)),но я верю в порядочных людей,как он, и в Дружбу!:)
Загрузка...
1
 Vattu [9]  21 Декабря 2017 01:45:04 #698
Дорогой Дух Нового Года, очень очень хочу https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4605, подари мне пожалуйста мне эту киску :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Поздравляю всех с Наступающими праздниками желаю всем исполнения желаний
Загрузка...
0
__-Злыдень-__ [3]  21 Декабря 2017 01:55:51 #699
Дорогой дух Нового Года пода ри мне феолет оружее на 7лвл. Зарание спасибо
1
 alexs76761 [10]  21 Декабря 2017 02:09:00 #700
Дорогой Дух Нового Года , желание получить звание по уровню ,и много много хороших плюшек,сппасибо заранее.
Всех с наступающим новым 2018 ,удачи и фарт
Загрузка...
0
 МОРДЕХАЙ [8]  21 Декабря 2017 02:19:00 #701
Дорогой Дух Нового Года , я подумал что [/B]легендарный образ[B] был бы хорошим началом Нового Года :biggrin:
С Наступающим :exclaim:
0
 X-n0 [6]  21 Декабря 2017 02:40:36 #702
ДУХ Нового года подори мне золото наа второй уровень ездового питомца
0
 Милорд- [16]  21 Декабря 2017 02:43:55 #703
Дорогой Дух Нового Года! Надеюсь на твою доброту и желаю в новогоднюю ночь получить маленький подарок в виде красного прозио (у самого пока фиол)
ты ведь всемогущ! я верю в тебя)

Всех с Новым Годом!
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.