Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
__Беллатрисса__ [4]  20 Декабря 2017 18:21:38 #609
Дух Нового Года, подари мне пожалуйста шлем палача 5 ур. и крепкую кирку. Это все, что я прошу, исполни, пожалуйста, мою просьбу, буду очень благодарна)))) Я давно не заходила, буквально месяц стала по-настоящему играть, очень хочу наверстать все упущенное, поэтому исполни, пожалуйста, мою просьбу)))
Спасибо!
Легенда рулит!
0
 Termius [19]  20 Декабря 2017 18:23:19 #610
Дорогой Дух Нового Года! Каждыи Год писал тебе пожелания и все время кто-то по дороге воровал твои подарки мне! МОжет в этом году подаришь мне http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26091
или другои подарок с новогодними зверушками-пингвинами всякими . Заранее спасибо, поимать бы еше того,кто всегда подарки воровал и в угол поставить!
3
 _Альбиона_ [6]  20 Декабря 2017 18:27:14 #611
Новогодний Добрый Дух!
Говорят под новый год
Все мечты сбываются!
Есть она и у меня,
ссылка прилагается
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16317
Подари на радость мне,
во исполнение мечты!

С наступающим!!!
Загрузка...
0
--Shenmue--
20 Декабря 2017 18:31:52 #612
Дорогой Дух Нового Года!!!
Пожелание одно.
Какой нибудь подарок на Новый Год на ваше усмотрение/буду рад как ребенок сладостям)))
Всех С Наступающим Новым Годом !!!
0
 prometei [15]  20 Декабря 2017 18:34:02 #613
С наступающим Новым Годом всех!!
Всем добра и позитива)))

П.с. Дорогой Дух Нового Года!!!Прошу сделать мне подарок в виде свитка улучшения волшебной палочки.Спасибо
0
 --VikInG-007-- [12]  20 Декабря 2017 18:42:00 #614
Дорогой Дух Нового Года, я очень много хожу на поля битв на 12 лв и Храм и Арены и мне очень не хватает 10 лота в кармане, я хочу Перевязь титана http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16352 вот это!!!! Заранее спасибо!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
4
 Elle Poison [18]  20 Декабря 2017 18:42:49 #615
Я куда-то торопилась, и решив сократить дорогу, поехала вдоль частного сектора. Проезжая мимо стареньких, поникших домиков, я смотрела на покосившиеся крыши и обшарпанные стены. По тротуару был разбросан мусор... А из-за забора валил дым...жгли листья и ругались матом какие то пьянчуги.
Я поторопилась закрыть окно в машине, чтоб не слышать их брань, но вдруг мне на секунду показалось что кто-то протяжно всхлипывает. Я остановилась и прислушалась... Да! Мне не показалось! За ржавым забором, кованным наверняка ещё пару веков назад, находился приют. Большими такими буквами, пошарпанными ветрами и высветленные солнцем "Приют. Тут тебя Найдут!"
Какой то глупый и неуместный слоган - вот что мне пришло в голову. Шагая вдоль забора я пыталась понять, кто плачет, найти и возможно помочь чем то. Всхлипывания становились все чаще и громче... Но никого не видно. И тут я обратила внимание на очередную кучу грязных мокрых листьев. Мне показалось, что там, в куче, что то блестнуло! Стараясь не напугать того, кто там в листьях я неспеша подошла... и тут я поняла - блестели глаза. О, эти глаза! Я никогда не забуду этот взгляд, Этот молящий о помощи, одновременно сомневающийся взгляд. Там был и страх, и боль..
Я раскопала кучу листьев... я взяла этот комочек на руки... я поняла, вот кому я подарю заботу!!!
Прошло несколько лет с того самого дня. http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=5529382 повзрослел. И я хочу сказать, много было пережито вместе. И хорошего и плохого. Но я знаю, чего не хватает моему малышу... ОТЦА!
Мы долго его искали, разными способами пытались...Прошу тебя, Дух Нового Года! Помоги нам найти папу! Моему малышу уже 17 лет. И на 18-летие хотелось бы, чтоб родственные души наконец то встретились!
Верю в чудеса!
Подпись нрзбрчвйййа
Загрузка...
0
Master_KU [5]  20 Декабря 2017 18:48:04 #616
Уважаемый Дух Нового года, подари мне пожалуйста красные перчатки добытчика. Спасибо.
0
 -Vip- [10]  20 Декабря 2017 18:50:35 #617
Дорогой дед мороз, я верю в суровую жизнь когда просишь много, а получаешь ничего, в жизни порой такое везде и просить вновь становится всё тяжелее, если я всёже могу попросить что-то то что мне дадут помогут и.т.д я бы попровил бы лезёную медаль добра как символ чегото хорошего, просто от злости стал качать зло, а передумать дорого>> Дорогой дед мороз очень на тебя надеюсь так-как хоть в этом мире можно надеятся на твоё чудо :rolleyes:
0
 Гунер [9]  20 Декабря 2017 19:02:10 #618
Глубокоуважаемый Дух Нового года!
Цыганить рар себе не буду, хочется мне чтобы игрокам при достижении тайных знаний 30 не падал ворох бумаг. :rolleyes:
0
 Kuper_007 [8]  20 Декабря 2017 19:04:29 #619
Здраствуй Новогодний Дух!
Мечта только одна, чтобы был у меня Амулет Церрадора. вот эта мечта все долгой 10 летений жизни персонажа в Фео. Ни нужно ни золота ни сиребра, ни медалей злая или добра, не нужны мне звания и поместья, как и вещи мудренные да топоры красные.А нужен мне только церрадорчик прекрасный =)))
:cool:
0
 Юджинка [9]  20 Декабря 2017 19:12:12 #620
Дорогой Дух Нового года!
Мне не очень везет , а хотелось бы получить Амулет Церрадора. Может в честь Нового года мое желание сбудется. Желаю тебе всего самого лучшего.
Юджинка
1
Нехочуха-
20 Декабря 2017 19:19:36 #621
Дорогой Дух Нового Года! Есть у меня друг и боевой товарищ http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=AZHERES_... Неводомая нам сила удерживает его в темнице! Чего мы только не делали, чтоб его оттуда высвободить, но ничего у нас не вышло( Остается нам надеятся только на твое волшебство, ибо других вариантов больше нет... Помоги пожалуйста, освободи друга от этого проклятья! Будем тебе мы бесконечно благодарны :redface:
С Наступающим Всех!
Загрузка...
0
 Пректор [9]  20 Декабря 2017 19:33:22 #622
Уважаемый Дух Нового Года, вспомнился мне тут по случаю старый тост :
Имею возможность купить козу, но не имею желания,
Имею желание купить машину, но не имею возможности.
Так выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с возможностями !
В данном случае хотелось бы выпить за то, чтоб моё маленькое желание совпало с вашими огромными возможностями )))
Мечтаю чтоб ты, Дух Нового Года, подарил мне в Новогоднюю ночь сертификат на покупку Мудрёного оружия, очень хочется.
С Новым годом !!!
3
 Мукаракатес [5]  20 Декабря 2017 19:34:41 #623
Дорогой Дух Нового Года, вспоминая год минувший, пусть и не целиком проведенный в мире ФЭО, но изрядно наполненный радостными моментами. Хочеться пожелать, в новом году, зачарованную ремесленну сумку война, чтобы продолжить непростое, но такое приятное, путешествие, по этому удивительном миру. С верой в чудо, твой Витя.
Загрузка...
0
 Tot-amon [15]  20 Декабря 2017 19:42:17 #624
Дорогой Дух Нового Года пожелание одно: для полного счастья не хватает свирепого церрадора)
0
 Zambozo [8]  20 Декабря 2017 19:44:12 #625
Здравствуйте, дорогой Дух Нового Года
Прежде всего хочу поздравить вас и всех жителей фэо с наступающим Новым годом и сказать отдельное спасибо за замечательный прошлый Новый год и за те эмоции которые он принес. Это был замечательный праздник для всех жителей. Как вы поживаете?, Как вы себя чувствуете?
Я знаю, что ты очень занят в канун Нового Года. Наверняка тебе пишет множество жителей со всех просторов фэо.
В этом году я вел себя хорошо, правил не нарушал, старался помогать юным бойцам не только словом но и делом ведь не так давно сам был на их месте. Я помню как ещё пару лет назад бегал по поручениям Веркирия и мне не раз приходилось проходить мимо трактире где за очередной игрой с Покером можно было услышать истории опытных магмаров да и просто байки завсегдатых. И вот в один из таких дней моё внимание захватил
рассказ о чудно и могучем двуглавом звере который одним взглядом бросал в дрож даже самых опытных и отважных бойцов. Спустя пару лет я отправился на его поиски в самые темные уголки Крепости заточения и нашел одну из пещер даных созданий, но любые попытки вступить с ними в контакт не увенчались успехом, тогда я начал искать способы обуздать великана но все пути вели к антикварам которые не хотели раскрывать свой секрет и вот спустя годы безуспешных попыток получить его амулет и когда надежды исполнить свою мечту почти угасли коллекционеры нашли способ соткать волшебный аркан и с помощью счасливых статуэток зарядить его. В тот миг надежда вновь вернулась ко мне, с новыми силами я бросился искать эти статуэтки по всему миро но заполучить все мне так и не удалось.
И вот в эту Новогоднюю пору прошу тебя, Великий Дух, помоги мне обрести верного товарища в боях и исполнить давнюю мечту. Дорогой Дух Нового Года, я бы хотел получить Церрадора или Волшебный аркан что бы наконец то смог усмерить двуглавого зверя. Я обещаю достойно ухаживать за ним и предоставить ему достойный кров. Великий Дух пожалуйста исполни моё самое заветное желание.
Ещё раз поздравляю всех с наступающим праздником и желаю всем счастья в новом году!)
0
_Эномай_ [3]  20 Декабря 2017 19:44:46 #626
Здравствуй дорогой дух нового года, Я молодой доблестный воин очень давно мечтаю о церрадоре, проиграл много золота чтобы его заполучить в зеркалах и сундуках, играл на последние штаны, в зеркалах даже чуть было не выбил его) но и в тот раз удача обошла меня стороной, мне очень нужен такой сильный и отважный зверь который будет помогать мне зарабатывать деньги на вещи, еду и эликсиры чтобы доблестно сражаться в нашем прекрасном мире, надеюсь ты меня услышишь и воплотишь мою мечту в реальность, обязуюсь лично ухаживать за ним и кормить каждый день, верю в тебя, всех с наступающим праздником, всем счастья и добра :wink:
0
 Norikatel [19]  20 Декабря 2017 19:44:54 #627
Я не попрошайка)) но от пух феол не отказался бы Всех сНовым годам
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.