Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 _Большой Гном_ [11]  20 Декабря 2017 16:58:19 #590
Дорогой Дух Нового Года, пишу тебе первый раз. Хотел бы получить подарочек на новый год, а именно хорошее и мощное ездовое животное. Например, Церрадора 13 уровня)) Спасибо))
0
CaptainGreg [4]  20 Декабря 2017 16:59:56 #591
Многоуважаемый дух нового года слушай... Дай нудистам стильный шмот пусть срамоту прикроют, пусть пдуны на них не зырят а халявную синь прикинут, всем задротам много доблы а олдфагам опыт, мажорикам совести, тормозам в чате скорости, нубикам руки (только не базуки), активисту ачивку, ну а мне хватит и книжку о здоровье (жизненная сила 1,2) дабы не болел, много не ревел, в себя поверил... и дада хорошо напишу. Маму слушался! :rolleyes: Ну а тебе дорогой админ мудрости, тебе ментор терпения, стражу уважения, и надеюсь желания всех на форуме сбудутся. Всех с наступающим.
0
 Lihaci [13]  20 Декабря 2017 17:04:42 #592
Здравствуй Добрый Дух нового года, хочу к тебе обратится, может знаешь такого мудреца как Панеоник- так вот , мог бы ты замолвить словечко за меня чтобы он тайные знание 30 уведовал мне, а то больше 4-х лет к нему хожу а он все молчит и томит :rolleyes: надеюсь на ваше чудо! Спасибо и всех с наступающим 2018 )))
0
 Maliarda [7]  20 Декабря 2017 17:14:45 #593
Дорогой Дух Нового Года, пусть я не всегда была хорошей девочкой и не всегда слушала мужа, но все таки я очень старалась быть паинькой. Мир во всем мире сделать тебе думаю не по силам, прошу подарить мне анимированый образ больше мне ничего ненадо) Спасибо.
Оно конечно ежели, но все же... Что касательно , то и относительно. И никогда не бывает так чтобы что нибудь да и было, а случись это что ... вот тебе и пожалуйста!
0
 Great_K [7]  20 Декабря 2017 17:18:32 #594
Великий дух нового года, прошу сертификат на мудрёное оружие, очень надо, всех с наступающим новым годам, всем добра
:rolleyes:
0
_Butcher___ [10]  20 Декабря 2017 17:24:04 #595
ДОРОГОЙ ДУХ, хочу в новый год получить ездовое 13 лв, всех с наступающим :redface:
0
 All2011 [11]  20 Декабря 2017 17:28:55 #596
Уважаемый Дух, буду признателен за свитки чар сытости, чем больше тем лучше)Всех с наступающим Новым годом)
2
 -Венедка- [19]  20 Декабря 2017 17:29:04 #597
Возьму пергамента кусочек,
В чернила пёрышко макну,
В углу поставлю завиточек,
Желаний строчки напишу:

Пусть будут новые свершенья!
Обьятия друзей крепки, словно гранит!
Любимый, каждые мгновенья,
Пусть в сердце бережно хранит!
Пусть будет с хвостиком везенье
Во всяких начинаниях моих!
Ещё, побольше вдохновенья
И творческих идей пусть шквал ошеломит!


Сожгу пергамент, кину пепел в чашу
Лишь полночь за окном пробьёт,
Залью игристым, выпью за здоровье ваше!
Мы взрослые, но верим – Чудо к нам придёт!

Наутро, среди прочих ярких свёртков
Под ёлочкой своей найду сюрприз…
В коробке с золотым моим нарядом
Сумрачных ящеров детёныш спит!

Всем Я добра желаю, мира,
Уюта, счастья и тепла!
Для тех, кто верит в Чудо до конца –
Мечта сбывается всегда!
С Новым Годом!
а с женщиной коварной в споре
вам никогда не повезёт
ведь вместо сотни аргументов
ой всё
Загрузка...
0
 ГАДЖА [11]  20 Декабря 2017 17:32:45 #598
Выиграйте джекпот на одноруком бандите 1 раз. :rolleyes:
0
 Наследие волка [5]  20 Декабря 2017 17:41:47 #599
Дорогой Дух Нового Года, в этом году я себя вел очень хорошо, за хорошие поступки хочу на новый год церрадора, надеюсь ты прочитаешь мое письмо
0
-Б-а-л-у-
20 Декабря 2017 17:44:09 #600
Дорогой Дух Нового Года желаю как трудяга по жизни Кирку древнего клана.....Уж очень мне нужна. Да и Всех поздравляю С наступающим Новым годом собаки!) ой как же я люблю собачек)
0
 -Крашер- [10]  20 Декабря 2017 17:44:56 #601
Дорогой дух,С Наступающим Новым Годом,желаю исполнения всех мечт,ну и моей тоже,хочу бездонный мешок золота/бриллиантов,с возможностью достовать из него по 1000 золота/брилиантов каждый день в течении НОвого Года :biggrin:
0
 T_Stephan [7]  20 Декабря 2017 17:44:58 #602
Дорогой Дух Нового Года, хочу макс доблесть на свой уровень. :biggrin:
0
 CaHcaHbl4 [12]  20 Декабря 2017 17:46:46 #603
Уводаемый Дух Нового Года!!! Я много не прошу только оду вещь. Перевязь титана и всего-то... :biggrin:
0
SomebodyX
20 Декабря 2017 17:47:58 #604
Я не верю в тебя, ибо ты еще ни разу за все мои письма тебе ты ни разу не намекнул хотя бы что ты существуешь.
Так что мне от тебя ничего не надо кроме какого-нибудь знака, что ты существуешь :cool:
2
 Waynes [3]  20 Декабря 2017 17:48:47 #605
Дорогой Дух Нового Года. Обращаюсь к тебе первый раз. Надеюсь и верю в новогоднее чудо ;)
Прошу у тебя самую малость образ ([url=http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30085][/url] закрытый) :eek: :rolleyes:
Загрузка...
0
 Yuz-001 [4]  20 Декабря 2017 17:50:54 #606
Дорогой Дух нового года !Подари мне http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16317
0
 колян4ик [10]  20 Декабря 2017 17:53:03 #607
Дорогой Дух, уж так сложилось, что я очень сильно люблю ездовых животных. А главная моя мечта - Церрадор - старший брат моему питомцу. Сундуки, зеркала - золото впустую. Я уж очень верю в твою доброту и в то, что ты сможешь осуществить мою мечту, тем самым сильно порадовав меня. :redface:
3
ЧайКофе [4]  20 Декабря 2017 18:03:02 #608
Здравствуй Санта.

Один раз я сидел в тюрьме, два раза был женат, при Линдоне Джонсоне меня забрили в армию и мне пришлось два с половиной года жить где-то в Мексике безо всяких на то причин, мне сломали лицевую кость, удалили почку, в лодыжке у меня осколок кости, которая никогда не заживет. Всякого я в своей жизни повидал, но хуже вот этой неудачи не было ничего. Если бы я знал, что мне придётся возиться со стаей визжащих зигредов, жужащих мне на колени 30 дней в году, я бы давно покончил с собой. Хотя в общем-то я и сейчас могу. Там, откуда я родом, Рождество не празднуют. И не потому что мы иудеи, а потому что мой папа был не хороший человек, который считал лучшим подарком подзатыльник. Хотя он научил меня колоть сейфы. В своей жизни он ничего не достиг, потому ,что оттягивался на мне... Ты можешь сказать ,что я не чем, не лучше! И я должен сказать, ты прав...
Но начинать сначала уже поздно. Смешно получается, очень смешно... "
Загрузка...
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.