Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 ШИРХАН [16]  20 Декабря 2017 21:50:22 #666
Здравствуй Дух Нового года! хотел попросить уровень для тени она у меня 12 уровня я 16, сделай ее хотябы 14 чтоб добла капала, уж очень трудно прокачать ее когда разница 4 уровня.
заранее спасибо и с наступающим Новым Годом!
0
 геракл37 [9]  20 Декабря 2017 21:51:06 #667
Дорогой Дух Нового Года у меня одно единственное желание я большой любитель рыбы подари мне фиолетовую удочку пожалуста
0
 k i r k [10]  20 Декабря 2017 21:54:27 #668
Привет!
(всё равно моё письмо не будет читать дед, та даже дядя не будет, максимум - мой одногодка, а то и младше).
Я много раз тебе писал с различными просьбами, начиная от утопичных "можно убрать лаги?", заканчивая эгоистичными "всего и побольше".
Но ты мне так ни разу и не ответил, хотя другим людям перепадало, и неплохо.
Но я всё-таки продолжу эту глупую традицию, несмотря на то, что мне 31 и я атеист...и не верю в чудеса.

Деда, подари мне рар езду...любую...без разницы, ибо из сундуков за 11 подков мне упало две сумеречных руны :cry: а так хотелось какой-то красоты

Надеюсь, я поверю в чудеса, хотя бы в этой игре!
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
1
 ГЕРОЙ ВРЕМЕН [11]  20 Декабря 2017 21:55:08 #669
Уважаемый Дух! пишет тебе твой Дедушка( по времени обитания в дваре) подгони по братски штукенцию приколнецкую: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534 Респект да Уважуха будут тебе братан! :biggrin: :biggrin: :biggrin: С наступающим!!
Загрузка...
0
 Локинар [5]  20 Декабря 2017 22:02:44 #670
Здравствуй Дух Нового года! подари мне репутацию добра до 2000 для получения синей медали добра или фиолетовую удочку :biggrin:
0
 cherubael [16]  20 Декабря 2017 22:02:47 #671
С наступающим Новым Годом!!! Дорогой Дух Нового Года, вот одно пожелание у меня к тебе - это получить мах медаль по уровню Защитников Таильсимэ!!!


Пы. Сы. Ну больно нудный инст однако. :sad:
0
 test [15]  20 Декабря 2017 22:05:44 #672
для всех - больше удачи с волшебной палочки и меньше лагов,
для моей рохи - февральское достижение,
для моего ездового - подковы,
для меня - 1000з,
а для себя - что сам захочешь.
0
 Armanda [14]  20 Декабря 2017 22:06:06 #673
Здравствуй дорогой Дорогой Дух Нового Года.Пожеланий у меня вроде как и много, но есть самые заветные.Мне не надо брюлей, только золотых не много, звание хотелось бы мне иметь повыше и конечно же приятно было бы иметь подарок в виде сюрприза от тебя. :redface:
0
 Пипин87 [10]  20 Декабря 2017 22:16:36 #674
Здраствуй Дедушка Мороз и дружок его Сугроб,

есть на свете чудеса,
что скрываются в талантах,
помоги мне их постичь,
долькою кристаллов.
0
 -KARLSON- [12]  20 Декабря 2017 22:26:34 #675
Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вел себя хорошо, подари мне пожалуйста доблесть на уровень.
1
 Anchous78 [6]  20 Декабря 2017 22:32:54 #676
Здравствуй Дух Нового года!
Надеюсь погода тебя радует.
Много просить не буду - просто подари мне настроение.
Чтоб радость и удовольствие от любимой игры было со мной и в наступающем году.
Конечно мне, как и многим, хочется раритетное животное. Мечтаю об Альканоре настолько, что даже статуэтку делала на конкурс)) Но просить о столь дорогом подарке не хочу.
Поэтому, если тебе будет не сложно, подари мне Счастливые статуэтки Альканоры и Дзеруга. И мое самое заветное желание сбудется.
Загрузка...
0
 КРЕЩЕННЫЙ ОГНЕМ [10]  20 Декабря 2017 22:34:21 #677
Дух Нового Года!
Если ты будешь закусывать огурцами выпитое горяченькое молоко и одевать котелок на голову мы можем остатся без подарков на Новый год :eek:
Посему закусывай конфетками ГОРЯЧИтЕльные напитки и всем достанется веселье! :lol:
Прости если вел себя не очень хорошо но надеюсь на твое расположение, ибо вместе мы играем уже почти 9 лет за такое время мы стали настоящими друзьями и надеюсь ты не подведешь меня и подаришь мне вещь (мудренное оружие) которую я буду ценить также как и нашу дружбу! :wink:
0
 _ВсемХАНА_ [18]  20 Декабря 2017 23:02:19 #678
Новый год уже стоит на моем пороге,
Дед мороз ко всем спешит, поистерлись ноги,
с ним повсюду ходит тип интересный очень,
Подарить подарки всем может этой ночью.
Духом все его зовут,взрослые и дети
В новый год приходит он, к каждому на свете.
Можно чуда пожелать, мира во всем мире
Счастья, радости, удач, улыбаться шире.
Я хотел бы попросить, пусть будет беспордонно,
Ларчик чудный, непростой, что все зовут бездонным
С этим чудо-агрегатом счастлив буду я безмерно
Подсажу тогда на двар, сына своего, наверно)))

Всех с Новым Годом!!! Благ, удачи, добра, позитива!!!
1
 Б0рисыч [13]  20 Декабря 2017 23:28:22 #679
Бьют часы двенадцать раз,
Полночь наступает.
Вновь приходит Новый год
И в права вступает.
Пусть здоровье, радость, мир
Дарит он всем людям!
Щедрым, добрым,будет!
Мечтаю уже 10 лет об легендарном образе.
Загрузка...
0
 GERA_VIP [6]  20 Декабря 2017 23:36:12 #680
Здравствуй, Дух Нового года! В этом году много трудилась на благо ФЭО - и боролась с врагами, и убивала мобов, и сапала растения. Все удается и получается - вот только красную медаль Братства Добродетели никак прокачать не могу... Потому, если вдруг захочешь, подари мне Бездонный ларец, чтоб ресурсы побыстрее не медаль собрала, а все остальное я и сама смогу)
0
 artem-black [9]  20 Декабря 2017 23:42:34 #681
Уже 2года как хочу фиолетовые сапожки,и все не как
0
 sava197 [11]  20 Декабря 2017 23:46:04 #682
Уважаемый Дух Нового Года, сделай так, чтобы все были здоровы и не было войн!!!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 -Танюшка- [17]  20 Декабря 2017 23:46:34 #683
Уважаемый Дух Нового Года!
В этом году я много достигла и многое познала, но вот до сх пор не могу купить себе карту .Подарите мне пожалуйста карту Фосфорит )буду очень благодарна и признательна!!
0
 _---AlexandR---_ [10]  20 Декабря 2017 23:51:01 #684
Привет Дух)) К прошлым просьбам ты был глух, совсем старый наверное... Просить у тебя снова Альканору видно бесполезно...((( Но если все же в зоопарке сдохнет пара слонов, и ты заметишь эту просьбу - подари хотя бы Кровавого Джахарала. Всем удачи в Новом Году, мира и благополучия!!!)))
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.