Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
Sataur
21 Декабря 2017 03:11:52 #704
Всемогущий и многоуважаемый Дух нового года, если это в твоих силах, подари мне пожалуйста одну из этих замечательных карт(http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4118917311), (http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10470), (http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12443), которые все никак не попадут в мои руки(( Буду тебе очень благодарен! И конечно же хочу поздравить всех с Наступающим новым годом!)
1
poker6 [12]  21 Декабря 2017 04:28:19 #705
Толстячок, добавь мороза, плиз. Слякоть под ногами задолбала. И еще помоги нашим на Олимпиаде. Им нужнее.
Загрузка...
0
-ARIADNA-
21 Декабря 2017 07:15:15 #706
Дорогой, всеми любимый Дух Нового Года. Пишу тебе впервые. Играя в эту игру уже на протяжении почти 6 лет, мне ну никак не хочет улыбаться удача ( я ни разу не выйграла ни одного раритетного приза) Видимо я невезучая(( Мечтаю о легендарном орудии труда, но увы накопить у меня никак не получается. Прошу тебя исполни моё заветное желание! Заранее огромное СПАСИБО! И ещё, хочется поздравить администрацию игры с наступающим Новым 2018 Годом!!! Пусть этот год станет для Вас годом успеха, процветания, благополучия и счастья!!!
0
Пузырек 05 [4]  21 Декабря 2017 07:49:16 #707
Привет Дух праздника! Не буду тут особо растекаться, а скажу коротко , можно мне на подарок колоду времен года. Спасибо! Всех с Новым Годом!!
0
 Елена Премудрая [18]  21 Декабря 2017 07:50:08 #708
Дорогой Дух Нового Года! Верю, что в этом году ты сдюжишь нормальные подарки для победителей. Чтобы люди и дальше стремились мечтать о ВЕЛИКОМ;) :cool:
0
 фаршмяк [5]  21 Декабря 2017 09:00:41 #709
хочу Амулет Альканоры,за ранее спасибо
0
 Bivak [11]  21 Декабря 2017 09:07:05 #710
Обращение к Духу Нового Года!!!


Доброго времени суток дорогой и всеми любимый Дух Нового Года!!! Пишу это письмо тебе в надежде что ты его прочитаешь, и не оставишь меня без внимания. Не так давно на моей груди засверкала медаль Борца с Хаосом и я преобрел долгожданного Кровавого Джахарала. Бились мы с ним как единое целое, как два безжалостных воина с врагами на поле боя, и все было бы замечательно, но я стал расти в уровне и мои силы крепли, чего не могу сказать о своем бойце Кровавом Джахарале. Тени противника стали снимать его капкан, а против людей 11 и выше уровня он стал просто маленьким песиком, которого обижают. У меня осталась единственная надежда на тебя дорогой Дух Нового Года, мои клинки заточены, экипировка начищена до блеска, готовность идти вступать в бой с сильным противником хоть сейчас, но все это будет для меня бессмысленно без моего нового верного друга, бойца, воина Церрадора. Которого я смогу вырастить до 16 уровня и может выше в будущем, который будет незаменимым помощником во всех моих боях. Я не обещаю чесать ему пузико, но я обещаю, что он станет достойным воином и преданным другом готовым помочь в любом бою!
Искренне жду и надеюсь, что ты прочтешь это письмо дорогой Дух Нового Года!
Отдельно хотел бы сказать спасибо Администрации игры. Спасибо за Акции, Спасибо за бонусы, Спасибо за Игру! от которой невозможно оторваться =)

Всем добра и счастья!
0
 -MiLkA1- [19]  21 Декабря 2017 09:45:00 #711
Добрый Новогодний Дух не будешь ты столь любезен и одаришь меня-Красной удочкой :redface:
1
 MadDemon [5]  21 Декабря 2017 10:15:11 #712
Здравствуй, уважаемый Дух Нового Года! Тебе пишет хороший Магмар MadDemon из славного города Дартронг. Я закончил четвертую ступень обучения становления воином с хорошими показателями! Целый год я проходил сложные испытание, помогал Магмарам и Магмарочкам, ходил по миру Фэо и почти не баловался. Ну, может чуть-чуть. Спасибо тебе большое за Праздничное настроение в Нашем Мире Фэо, который ты принес в прошлом году! В этом году у меня будет к тебе маленькая просьба – мне очень хочется пожелать для Магмаров: Счастья, Благополучия и Процветания! Живите Долго и Процветайте!. Я обещаю приложить все свои силы в процветании нашего народа во благо Магмаров и примерно себя вести. До свидания уважаемый Дух Нового Года! С уважением, MadDemon.
Загрузка...
0
 -Nadezhda- [8]  21 Декабря 2017 10:19:38 #713
Дорогой Дух ! подари мне на новый год пожалуйста Легендарное орудие труда! или сертификат!
0
MG Creazy
21 Декабря 2017 10:19:43 #714
Привет Дух Нового Года!
Прошу тебя сделай мою медальку хаоса красной:)
С наступающим!
0
 Златоволоска [8]  21 Декабря 2017 10:27:25 #715
Дорогой Дух Нового Года, подари мне 3 и 4 навык езды, очень Амулет Эндарга хочу! спасибо
0
Friday 13
21 Декабря 2017 10:28:06 #716
Приветствую уважаемый Дух нового года. Как давно мы не виделись, пролетел очередной год и пришло время подвести итоги : мне отчитаться за свои действия, а тебе одарить меня подарком за это ) ... В этом году я вел себя примерно, никого не обижал, ни свою расу ни расу соперников, уничтожал только вредных монтров пытавшихся захватить наш мир .. один минус в этом всем - не причиняя вреда людям у меня не повышалась моя доблесть, а очень хотелось бы звание иметь, вещи красивые и удобные купить, рунки поставить, магией обзавестись .. поэтому прошу тебя, компенсируй мне мою доброту и снисходительность к людям, подари мне звание : Властелин боя ..

надеюсь в этом году мое письмо дойдет до адресата и мое желание исполнится :rolleyes:
0
 Каролина009 [13]  21 Декабря 2017 10:40:54 #717
Дорогой Дух Ноого года, в этом году я желаю чтоб у меня появилась фиолетовая постоянная кирка, у меня не получается ее сомастоятельно получить, но очень хочется, пожалуйста подари мне ее.
1
 tonusorange [9]  21 Декабря 2017 10:53:45 #718
Дорогой, Дух Нового Года!
К сожалению так сложилось, что моя близкая подруга играет за людей (раньше мы были на разных серверах,а после слияния она перешла на прайм), очень хотел бы попасть к ней и играть вместе.
В связи с этим прошу тебя, Великий, подарить мне волшебный свиток, который позволит в любое время при его активации получить возможность разово сменить игровую расу. О прямом переводе "прямо сейчас" не могу просить, т.к. остались незавершенные дела на нынешнем материке.
Надеюсь на исполнение желаний игроков (и меня в том числе).
И желаю всем счастья и больше позитива в грядущем Новом году!
Загрузка...
0
 Груздь [9]  21 Декабря 2017 12:36:16 #719
Хотелось бы получить Амулет Неупокоенного Дзеруга ( https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001 )
1
 _китаец_1 [18]  21 Декабря 2017 12:49:30 #720
никогда раньше не просил ничего у духа нового года,на этот раз решил попросить,мне нужны 9 искр небесного пламени,бесплатно не надо,заберите у меня золото и положите в рюкзак 9 искр,устал я ждать приезда ярмарок,в этой игре постоянно чего то ждешь,просто надоело уже,заранее благодарю,спасибо!
Загрузка...
0
 Рыхлитель [8]  21 Декабря 2017 13:14:12 #721
буду краток- удочку красную или фиолет - спс
0
 Ольгерд Эверек [10]  21 Декабря 2017 13:18:30 #722
A one sick bastard.
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.