Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Огуре4еГ [9]  21 Декабря 2017 16:20:42 #761
Здравствуй Дух Нового Года. С Наступающим тебя Новым годом. Счастья тебе, твоим помощникам, друзьям, родным и всем окружающих тебя субьектам, любви, удачи, пусть всё будет как надо и даже лучше. Что бы жизнь была легка и не принуждённа. Бусть всё будет у тебя, а мне ничего ненадо, я всего добьюсь сам. Держись, крепись. С Новым Годом
0
 _-_Boin_-_ [16]  21 Декабря 2017 16:28:40 #762
Уважаемый Дух Нового Года

В последнее время стало очень мало тяжеловесов в нашей всеми любимой игре.
И мне бы очень хотелось хоть немного восстановить популяцию этого вида, хотя бы в своем лице. Прошу тебя подарить мне Новый Год комплект арсенального танка на 17-й уровень с оправами, я всегда о нем мечтал, но в связи с постоянной прокачкой, на это всегда нет золотишка.

Ну и хотелось бы поздравить всех с наступающим Годом собаки, и пожелать всем отличного года!!! Что бы сбывались мечты, и планы! Что бы любви и здоровья хватало всегда! Что бы МИР - ВО ВСЕМ МИРЕ!!!


P.S
Спасибо Администрации проекта за то что вы делаете) Мы часто ноем и гундим на то что вы плохие и тд. и тп. Не обращайте на это внимания! Вы Красавчики) Удачного Вам Нового Года!
И запишите меня в группу тестеров каких нибудь новинок, буду очень рад помочь)
0
MERLINUS [11]  21 Декабря 2017 16:35:16 #763
Амулет Альканоры
0
 Лорд Воландеморт [8]  21 Декабря 2017 16:39:36 #764
Дорогой Дух Нового года !!!
Пожелаю всем чтоб сбылись мечты.
мне пожалуйста подари фиолетовый топорчик :cool: :cool: :cool:
0
 -PoNo4kA- [6]  21 Декабря 2017 16:44:35 #765
Здравствуй, Дух Нового Года.
Я в игре совсем недавно и еще не очень разбираюсь в этом большом мире. Большинство игроков многого достигли и знают чего им не хватает.
Мне судя по всему нехватает всего: оружие, шмот питомец, навыки, доблесть и много чего еще...
Поскольку некрасиво и жирно загадывать все :biggrin: Прошу подарить несколько тысяч золотых, в меру твоих возможностей. Обещаю потратить их на развитие и улучшение персонажа.

Всех с наступающими праздниками :smile:

P.S.: если ты решишь исполнить мое желание, то по возможности заблокируй мне доступ к бандиту....на всякий случай :rolleyes:
0
 A-Laif [5]  21 Декабря 2017 16:48:00 #766
Здравствуйте Дух Нового Года!
Есть одно желание!
Потупив взор, стыдясь, тихонько прошепчу.
Хочу в подарок "Церрадора амулет".


P.S
С наступающим Новым Годом! И пусть мечты сбываются.
0
 Tro1o [3]  21 Декабря 2017 17:04:08 #767
Дорогой Дух Нового Года!
Тут такое дело,собираю коллекцию Счастливые статуэтки ,но вот не хватает в ней Церрадорчика и Альканоры. Был бы рад подарку в свой рюкзачек ) Надоело быть маленьким,хочу вырасти!.
Всех с наступающими праздниками!
0
 -Вышибала- [12]  21 Декабря 2017 17:05:13 #768
Здравствуй, Дух Нового Года.
Прошу у тебя в этот замечательный праздник подарить мне вечное скрытие образа. Что бы можно было спрятать все недостатки моего персонажа. Ну или мешок с +100500 золотыми монетами, что бы качественней развить персонажа.
Всем мира, тепла и уюта. Всех с наступающим. УРА :exclaim:
0
 Сарвайрон [5]  21 Декабря 2017 17:10:13 #769
Добрый дедушка мороз, встречаем новый год с хорошим настроением и хотелось бы отпраздновать его с красной медалькой ловцов фортуны. Для этого надо то всего ничего)) достаточное количество искр небесного пламени, который посыпятся мне на голову в новогоднюю ночь)) с наступающими праздниками всех!!!
0
Ardruil
21 Декабря 2017 17:23:56 #770
Уважаемый Дух Нового Года, хотелось бы поздравить с наступающим Новым Годом тебя и всех обитателей нашего Мира.
Так сложилось по законам игры, что две расы враждуют всегда и везде, в любое время, в любом обличье и даже скрываясь в тени...Дабы в будующих моих сражениях соратники могли смотреть с гордостью, а враги трепетать в ужасе, Прошу тебя подарить мне http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=27877, а в пару ему http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=27878. Спасибо!
0
 acer22 [6]  21 Декабря 2017 17:24:13 #771
Дорогой Дух Нового Года! Попрошу тебя наделить моего персонажа удачей. И что бы я смог оценить твой дар, подари мне 2018 драгоценных сундучков)
0
 Gemmi [14]  21 Декабря 2017 17:25:29 #772
Дорогой Дух Нового Года! Весь год я была послушной девочкой! И вообще никогда и ничего ни у кого не просила! Но я в тебя верю и...

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну, а вообще хочу я...шубу!
Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки,
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!
Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей,
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!
Хочу, чтоб не грустил никто
И он, и я, и все мы тоже,
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!
Хочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты,
Чтоб не было больных на свете,
Ну а вообще хочу -... бриллианты!
Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше,
И чтобы мир не знал беды,
И чтоб бриллиантов было больше!

Спасибо))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
 d111 [15]  21 Декабря 2017 17:28:09 #773
Добрый Дух Нового Года!!!

Заканчивался 9й год, когда я появился в мире ФЭО, по местным меркам меня можно уже причислить к старичкам проекта. Дошел до 15й лесенки, и видимо старость так подступила, что никак не могу собраться силами и шагнуть на 16ю, да и дракон уже не возит, а ведь с 16й ступеньки практически всего лишь несколько шагов... и Шеара в своем небесном дворце :)
Посему прошу совсем немного, может хоть ты поможешь мне сделать этот шаг и вдохнуть в старое поколение новую мотивацию, задор и дух новых приключений - для этого надо всего лишь некоторое количество допинг-зелья, которое могло бы опыт жизненный прибавить да здоровьем наполнить.

Счастливого Нового Года!!!
0
 D1T [10]  21 Декабря 2017 17:38:32 #774
Прошу Духа Нового Года подарить мне перчатки и шлем сопротивления!
0
gizig [6]  21 Декабря 2017 17:45:23 #775
сделай джекпот до 10го уровня, на 20ом итак хватает денег)
0
O____O [6]  21 Декабря 2017 17:47:46 #776
Дух нового года! Хочу амулет церрадора. :)
Поздравляю! Вы умеете читать.
0
 я не твоя киса [8]  21 Декабря 2017 17:49:12 #777
Дорогой Дух Нового года! Я искренне желаю получить медаль поклонения борцом с хаосом. Пожалуйста, помоги сбыться этой мечте!
0
-D-R-A-K-U-L-A-
21 Декабря 2017 17:50:42 #778
Дорогой дух Нового Года пожелание одна Дзеруг
0
 папа Алисы [7]  21 Декабря 2017 17:56:05 #779
Прошу Духа Нового года дать возможность хорошо заработать в новом году.
А в мои торбу, ранец и ягдташ, и в еще одну торбу в рюкзаке, положить то, что сам посчитает необходимым.))

Всем пис... пису пис!
С наступающим Новым годом :exclaim:
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.