Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
-Veuve Clicgout-
21 Декабря 2017 21:51:31 #799
Милый Дух Нового Года, наверно, ты устал —
Взмокла шуба и повытрепалась вата…
Сколько тропок и дорог ты протоптал!
Извини, что обращаюсь поздновато.
И не просьба это даже — просто блажь…
У тебя еще аврал, завал, запарка,
Но когда ты окончательно раздашь
Всё, буквально до последнего подарка —
Приезжай ко мне. А хочешь — так пешком
Приходи, как друг проверенный и старый,
Со своим освободившимся мешком —
Восхитительно вместительною тарой.
Вот тогда-то я использую её!
Я немедленно в мешок порожний скину
Всё ненужное и лишнее хламье,
Напрягавшее мне душу, ум и спину.
Отвези мешок в дремучий темный лес,
Да подальше, чтобы ЭТО не вернулось.
Да не сетуй, дорогой, на жуткий вес:
Я несла — и даже, вроде, не прогнулась…
0
 11_09 [4]  21 Декабря 2017 21:56:27 #800
Уважаемый Дух Нового Года, я парень простой и роботящий. Но моё орудие труда совсем прохудилось((( Поэтому тебя очень прошу о сертефикате на орудие труда...!!!
0
 Вау-этоЖ-Я [14]  21 Декабря 2017 21:57:53 #801
Здравствуй,Дух Нового года!Да у меня есть тоже к тебе просьба,за все время в игре не могу ни как найти
Карта «Алтарь Дракона»,уже столько колод открыл и все в пустую,я не прошу эту карту,но сделай так что бы хоть в Новом году я ее нашол.Буду очень признателен) С Наилучшими пожеланиями Вау-этоЖ-Я :smile:
0
 -demon32- [10]  21 Декабря 2017 22:06:01 #802
Дорогой дух нового года есть у меня к тебе пожелание. Хочу красный лук костолома на 7лвл замараживающийся в хранилище!
2
 Akiw [5]  21 Декабря 2017 22:06:50 #803
Дорогой Дух Нового Года,

Всегда мечтал об этом амулете :smile:


С сундуков не хочет падать, может хоть так :biggrin:

Хороших тебе праздников! :rolleyes:
Загрузка...
0
 myrzuk1 [9]  21 Декабря 2017 22:20:20 #804
Уважаемый дух нового года моя искренея мечта получить легендарное орудие труда, но ксожелению это несбываемая мечта. Желаю всем крепкого здаровья ии чтобы что загадалось в новом году сбылось. Всем добра
0
 Параллакс [17]  21 Декабря 2017 22:22:31 #805
Верни хотя бы половину денег, которые я просадил в Однорукого бандита. Ну, или хотя бы покарай тех, кто это придумал.
0
 Mr Atash [14]  21 Декабря 2017 22:37:29 #806
Дорогой Дух Нового Года,


Второй год подрят прошу о одном и том же , https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9480
В Действительности - эта медаль очень халявая , но у меня к сожеление я немогу каждый божий день бить мобов и приходится пропускать и тем сбрасывается шаг... ну не получается у меня это ...(((


Зделай добро - подари мне эту медаль .
0
 Серсея Ланистер [7]  21 Декабря 2017 22:42:16 #807
Дорогой Дух Нового Года,сидя в тюрьме О*Дельвейса,я думала что себе пожелать в новый год,желаний у меня 3,но чтоб написать тебе,я выкупила себя,ибо я великая спускальщица денег в сундуки,но приходиться платить за это)Какое желание тебе по силе определишь ты и твои снежинки)В прошлом году мое сокровенное желание не исполнилось,по-этому верю что в этом году оно исполнится=) 1 желание как и в прошлом году индивидуальный образ,о нем я мечтаю 2 года 2 желание просты 2 статуэтки для пополнения коллекции,счастликая статуэтка Альканоры и счастливая статуэтка церрадора,звенья сама прикуплю)3) Желание 1000 Огневиков, 500 Горецветов, 10 масок Ужаса, 3 саркофага «Клещ» и 1 кубок Баддуха для закрытия медальки) Какое желание по силе дорогому Новому Духу,решать тебе,но я верю что в этом году мое желание исполнится,всех благ в этом году,жду с нетерпением исполнений всех мечт)Заранее благодарю и верю)
1
 Buka_Byka [12]  21 Декабря 2017 22:44:05 #808
Дорогой Дух Нового Года!
Мне нечего желать в мире Фоэ, вроде всем довольна :cool: Не нужно мне ни орудий труда, ни крутых или няшных ездовых, ни предметов экипировки, приличествующий персонажу моего уровня. Хочу лишь побольше часов в сутках: не 24, а 25-26, но к сожалению, над временем никто не властвует, лишь оно над нами довлеет. Так что пожелаю тебе здоровья, Дух, возвращайся в следующем году снова :wink:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
Загрузка...
0
_-_Oxotnik_-_
21 Декабря 2017 23:15:34 #809
Дорогой Дух Нового Года! Хочу поблагодарить за много светлых и радостных моментов, связанных с игрой. Желаю, чтобы всем играющим, чуточку больше везло в Новом Году!!!
:biggrin:
0
 ARess_ [18]  21 Декабря 2017 23:42:43 #810
Верой и правдой я каждый год как ввели новогоднее события собирал снежинки,а в этом году выпали госы и написание диплома,поэтому прошу у те6я всего 50 снежинок,которые потрачу на новогоднюю шапку,которая принесет мне удачу на защите диплома(16 января) :rolleyes: :rolleyes:
0
 -Kuraleha_72 [7]  21 Декабря 2017 23:44:23 #811
Весьма уважаемый и любимый Дух Нового Года,я не когда не просил у тебя не чего но в этом году хочу что бы ты подарил мне звание *Гладиатор* пожалуйста)
0
Злой_котик [11]  21 Декабря 2017 23:47:36 #812
Дорогой Дух Нового Года!

Желаю всем игрокам хорошего настроения.
Себе бы пожелал бы амулет, что бы нельзя было невидимкам нападать или кидать бяки, или проявитель что бы увидеть рядиску.
0
 demooon [16]  21 Декабря 2017 23:48:33 #813
Дух нового года подари мне пожалуйста шлем синий на мой уровень)
0
 --ESAUL-- [12]  21 Декабря 2017 23:49:12 #814
Вроде и подковы золотые есть)) Так очень хотелось бы что бы приз раритетный хороший был..Лучше всего ездовое (дзеруг или алька) Ну или статуэток раритетных на аркан до комплекта (дальше уже сам выберу!!)
0
 Schirik [15]  21 Декабря 2017 23:53:34 #815
Вот и прошел еще год. Хочеться всех поздравить с наступающим Новым Годом. Пожелать всем удачи и благополучия в наступающем году. А желания ... их у меня много, но понимаю, что только сам могу исполнить их, как в реальной жизни и я просто играю. Спасибо за игру.
0
 Катька-Гюрза [16]  22 Декабря 2017 00:09:20 #816
Дорогой Дух Нового Года, я мать трех детеи и бабушка двух внуков хожу по фэо без курточки и штанишек на свой возраст(лвл) подари пожалуйста курточку и штанишки.слышала есть такие чудо вещи Мудреные называются.очень хотелось бы носить такие в них мне было бы тепло и уютно. помоги что тебе стоит ощестливеть одну старушку.спасибо.
2
 __-ФУРИЯ-__ [14]  22 Декабря 2017 00:09:27 #817
Дорогой Дух Нового Года, Прошу исполнить мое небольшое желание хочу выбить манетку золотую, спасибо
Загрузка...
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.