Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 -Куряга Джагги- [9]  22 Декабря 2017 13:47:51 #875
Приветище тебе! Дух Нового Года! Я думаю выскажу просьбу многих игроуов. Не надо ничего сверхдорогого дариьб. Сделай, пожалуйста, дополнительно в январском или февральском событии (что, скорее всего правильнее) сдачу событийных жетонов для подношения Алой Рохе (2017). Ну не6 получилось вовремя сделать. Бывают же разные причины. Надеюсь на понимание и жду положительного решения. С наступающим!!!
2
 Ржунимагу [20]  22 Декабря 2017 13:48:12 #876
Подари хоть что-нибудь) так мало в жизни радости) :rolleyes:
Загрузка...
0
 ПарамБамБам [14]  22 Декабря 2017 13:52:40 #877
Дорогой Дух Нового Года!
Вот уже больше 6 лет нахожусь в этом мире, а дорос всего лишь до 14 уровня.
Прошу тебя сделай меня большим, сделай так, чтобы рано утром я проснулся 20 уровня со званием на уровень.
Заранее большое спасибо.
ПарамБамБам.
6
 SvetlanaM [7]  22 Декабря 2017 13:53:44 #878
Дорогой Дух Нового года, я играю уже седьмой год, за это время были как победы, так и поражения - не только в боях, но и с персонажем. Меня взламывали и я долго не играла, но все же собралась с силами и начала все сначала на 6 уровне с абсолютно раздетым персонажем. В это время у меня пропали Негаторы Унариуса, я искренне прошу подарить мне такой подарок на Новый год, я хочу чтобы они ко мне вернулись или снова появился квест на их получение. Спасибо большое, я знаю, что ты не пройдешь мимо!
Загрузка...
0
 Джег [20]  22 Декабря 2017 13:56:21 #879
Дорогой Дух Нового Года подари мне медаль ТОЛКОВАТЕЛИ ВИДЕНИЙ ну хоть серую ). С наступающими праздниками !!!
0
 -_OptimusPrime-_ [7]  22 Декабря 2017 13:58:14 #880
Дорогой Дух Нового года! Ни для кого не секрет, что 2017 год выдался очень трудным и полным неожиданных сюрпризов! Было очень интересно наблюдать за развитием и участвовать в игровом процессе, вложить частичку себя в столь замечательный проект, общаться с различными игроками, администрацией. Было очень много отличных событий, замечательных нововведений, новых приключений, побед и поражений! Конечно, как и любого игрока, у меня есть сокровенное желание - обрести верного друга - ездового животного Альканору, которая помогла бы мне постигать новые территории мира Фэо, бороться с врагами, помогать друзьям и стать одним из величайших доблестных защитников нашего мира в новом году! И конечно хочется пожелать всем игрокам крепкого здоровья, игровых и жизненных успехов и счастья! Давайте же все вместе вернём былую славу нашей Легендарной игре!!! С Наступающим Новым годом :biggrin:
0
 ТОРбрандт [10]  22 Декабря 2017 14:02:55 #881
УВАЖАЕМЫЙ Дух Нового Года! Ты же всемогущий в этой игре подари мне сертификат красный на орудие труда обещаю что никогда его не продам.
0
 -Вестник Ада- [9]  22 Декабря 2017 14:03:20 #882
Дорогой Дух Нового Года ниразу я не просил в игре твоей помощи, всего старался добиваться сам, но бывает что не все можно заработать профессиями в игре.....И так вышло что уже который год никак не могу вытянуть амулет Церрадора......И в преддверии такого события когда случаются и исполняются многие желания, прошу если в твоей власти подари на Новый Год этот амулет мне.....Я обещаю вести и дальше себя хорошо в Новом Году!
0
 DIREWOLF [20]  22 Декабря 2017 14:24:42 #883
Дорогой Дух Нового Года всех с праздникам чтобы жили в мире и согласие если будет желание можишь подарить мне шапку мудреную буду признателен.
Спасибо.
1
 Пиндиклюшкин [9]  22 Декабря 2017 14:35:50 #884
Новый Год пора встречать,
Веселиться и гулять,
Вместе дружно отмечать
И друзей Всех поздравлять.
Но, а ты Дух, не жлобись
На подарки расщедрись,
Мне, Пожалуйста, как Всем,
Подари подарков семь…
Ёлочку, игрушку, звездочку, хлопушку,
Карту дорогую, удочку блатную,
И права мне ездовые,
На Дзеруга или Церра.
Пускай мечты сбываются,
Удача улыбается.
Всем приятных сюрпризов!
Загрузка...
0
 Тёмная_Эль [6]  22 Декабря 2017 14:40:18 #885
Здравствуй, Новогодний Дух!
Шлю тебе большой привет!
Просьбу я озвучу вслух,
На стишок мой жду ответ!
Скоро уровень сменю,
Шла я к этому давно,
Но пока что не смогла
Сделать "красное добро".
Я прошу тебя одно:
Подари мне ездовое!
Чтоб выигрывать оно
Помогло на поле боя!
Нет желаннее пока,
Чем езда из сундука! :wink:
In a world full of Kardashians be a Gallagher
2
Дамодар2
22 Декабря 2017 15:19:54 #886
Здравствуй Уважаемый Дух Нового года!!! В принципе все что надо у меня есть, подари пожалуйста немного удачи и везенья в Новом наступающем году, да здоровья и счастья в реале мне и моим близким, а остальное заработается!!!! P.S. И чтобы мобы поменьше уворачивались, а то иногда уж дальше некуда... :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 Violetta2014 [5]  22 Декабря 2017 15:45:51 #887
Дорогой дух нового года хочу попросить тебя ... да же не знаю о чем, подари мне руну синюю или фиолетовую в пуху или руну в любой шмот палача большое спасибо
0
_6aTaH_
22 Декабря 2017 15:46:53 #888
Дорогой дух. Хоть я и плохой и поношу наших больших дядей (Администрацию) но всё таки попрошу тебя подарить мне Неупокоенного Дзеруга. Для тебя это совершенный пустяк, а мне очень хороший подарок и забвение поповоду моего негатива. Обещаю вести себя хорошо и впредь не обижаться на всякие игровые проблемы. Он бы мне очень пригодился. Заранее спасибо!
0
 GroT_x [7]  22 Декабря 2017 15:47:42 #889
Привет Дух Нового Года! В Новом 2018 году подари мне счастье в виде 100000 бриллиантов на счёт, другого не надо! Буду очень признателен и благодарен. Добра тебе!
0
 grifonovec [13]  22 Декабря 2017 15:47:56 #890
Здрасвствуй Дух Нового года. С Наступающим Новым годом !! Подари пожалуйсто мне "Июнського" Архаса, собирал весь год, проходил сезонные задания, а в июне приболел чуток, небыло возможности неделю играть, и пропустил событие(( Уж больно хочеться навсегда это стоптивое и упрямое животно.
0
 -ДАРА-- [20]  22 Декабря 2017 15:48:26 #891
Дорогой Дух Нового года,мне самой ничего не нада! Мечтаю я ,чтоб те кто раньше играл и по какой-то причине игру бросил-снова вернулись в мир Фэо.
В уважением твоя Дара.
0
Великий потрошил [14]  22 Декабря 2017 15:49:41 #892
Добрый Дух Нового Года Сделай так, чтобы на Новый год я стал воином.
0
 Molder [15]  22 Декабря 2017 16:03:55 #893
Дорогой Дух Нового Года хотел очень Легендарная кирка если можно)
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.