Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 ПиПеЦчтозаТиП [19]  22 Декабря 2017 23:53:41 #951
ТовариЩ дуХ, прошу для общества нового железа для улучшения работы сервера (ов)+ обьеденение серверов для создание большей движухи, а то скучна.

Если выше изложенное несполнимо, то хватит лука фиалетого на 17 не требуемого рр или замораживаемый того же лв.

пысы, Всем добра.
6
 vvarlock [7]  23 Декабря 2017 00:00:16 #952
Дорогой Дух Нового Года!!!
Я всегда верил в чудеса, надеюсь в новом году чудеса не пройдут мимо.
Хочу попросить, подарить моей любимой жене http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Алька+Алькина амулет ездового животного Амулет Альканоры, чтобы у нее всегда был питомец тезка. ))) Она будет очень рада. Я понимаю что это очень сильное колдунство, и требует особых игридиентов, готов пожертвовать колеекцией Счастливые статуэтки(правда без 2-х статуэток, честно пытался собрать, но просто не везет). Если получится наколдовать сей подарок, то обязательно скажи что от меня тоже - )))

Всем счастливого Нового Года!!! Пусть сбудутся все ваши мечты, и мечты тех кто вас окружает, кого вы цените и любите!!! Будте Счастливы!!!
Загрузка...
1
_DeMoNiac_
23 Декабря 2017 00:23:36 #953
Дорогой Дух Нового Года)
Меня Зовут Дима, мне 31, 3 дня назад исполнилось)
Я уже давно не верю в чудеса, так как сам творю эти чудеса для своих дочерей, переодеваясь в Духа Нового года из года в год. Конечно не с такой магической силой как у тебя, но кое-что могу) Никогда не писал тебе, ничего не просил, хотя давно уже в этом мире, как-то не решался)
Много достиг в игре, вроде и всё есть уже, но хотелось бы очень завладеть таким артефактом как Пески обновления http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29969, уж очень полезная штука, тяжело на неё мне заработать, так как много времени провожу на работе и с семьёй, так как младшенькой ещё нет и года, но не теряя хватки продолжаю каждый вечер заглядывать в Фэо, так как разработчики безустанно продолжают нас радовать чем-то новым.
Благодарю за внимание!) И заранее благодарю!)
Всех с наступающим 2018 годом, годом собаки!)

П.С. как не символично, старшей я уже подарил символ нового года на день её рождения) На что и я надеюсь, ведь я был хорошим папочкой в этом году) :cool:
No money - No honey!!!
True or False?!
Загрузка...
3
 Kicum [20]  23 Декабря 2017 00:48:46 #954
Новый год - волшебный праздник!
На конверт наклеив марок,
Даже маленький проказник
Ждет под ёлочку подарок...
Даже тем, кто смел и грозен,
Хочется поверить в чудо:
Что придёт весел, морозен,
Дух семейного уюта.
Окружит теплом и лаской,
Разрешит вернуться в детство,
И простой, но доброй сказкой
Он растопит Каю сердце.
Превратит обратно тыкву
В золоченую карету,
И заставит вновь отвыкнуть
Дориана от портрета.
Спрячет девицу под елкой
Дав подснежников лукошко,
Отберет зайчат у волка
И потушит домик кошки.
Он разбудит Белоснежку
(принц найдется не целуя)
И подарит три орешка
Золушке, что вновь горюет.
А воителю  Kicum [20]
Он подарит не конфетку,
Не, кило рахат-лукуму,
А Дзеруга статуэтку!
Загрузка...
0
SAMARIAniN
23 Декабря 2017 01:05:20 #955
Никогда еще не писал письмо Духу Нового Года!) Но в этом 2018 году первый раз прошу , подари мне Легендарную Кирку , и чтоб она не ломалась) Хочу наконец сделать Все достижения, собрать Все камни в Фео и получить Все положенные медальки!). Всех с Наступающим Новым годом! Всем игрокам и Администрации - счастья ,здоровья и веселья!
0
 PuPSenysh [11]  23 Декабря 2017 01:34:10 #956
Уважаемый Дух Нового Года или все же личность скрывшая лицо и имя под этим титулом!!!
Моя маленькая история и просьба будет не стандартной :redface: , однажды много лет назад тут в этой игре я случайно познакомилась с человеком который пригласил меня к себе в клан, началось общение , потом в силу обстоятельств я некоторое время не играла и связь была потеряна ,спустя пару лет я вернувшись в двар нашла своего тогда еще приятеля чему была удивлена его многолетнем увлечением этой игры, прошло еще пару лет и мы стали встречаться потом мы создали семью и уже теперь мы ростим прекрасную дочь ( шутя между собой называем ее мультиком) , так вот вся предистория эта к тому что муж арестован ,и я как его жена, как в реале, так и в этом мире,глазами все время его ищу среди проходящих игроков ...
Верю в чудеса и знаю что Вам все под силу !!!
Пусть произойдет чудо чудесное и самый важный для меня подарок будет его амнистия, прибывать без мужа невыносимо ни там ни тут(((
С наступающим Новым годом!!! Добра,радости, чудес, благополучия и здоровья!!!
1
 Pushistya [14]  23 Декабря 2017 02:57:51 #957
Дорогой Дух Нового года.


В прошлом году я пожелала мудреный фул. Понимаю, что пожадничала (хотя и от чистого сердца) и под новогодней ёлочкой заслуженно ничего не нашла, но всё равно произошло чудо: за тот год наполучала мудреное оружие в таком количестве, что приходилось сертификаты обратно на подковки менять :eek: Если возможно, то, пожалуйста, отмени это волшебное фонтанирование оружия, ну, или заморозь пока я не подрасту до соответствующего уровня;)
А на этот Новый год есть у меня другая просьба;)
На днях перекличку ездовых животных проводила и обратила внимание, что Титаническому Эндаргу есть, о чем поговорить с Грумволом, Архас обсуждает событийные квесты с Варгахом, Лагмур рассказывает Зорбу об удивительных чудесах подводного мира, Тувр с Элланом спорят на кого быстрее собрали знаки дружбы. И только Анлагрисе не с кем обсудить последние тенденции заточки когтей.
Так вот, дорогой Дух Нового года, прошу Вас подарить моей ПОНТЫре (так зовут "розовую мечту") подружку - Альканору. Со своей стороны обещаю обеспечить ее когтеточкой, любить, холить , лелеять и растить как родную в моем дружном "зоопарке". Скучно ей точно не будет;)

Веселого Нового года! Люблю, целую, Пух:)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
Powner [3]  23 Декабря 2017 03:18:14 #958
Дорогой Дух Нового Года (Точнее админушка ты наша) не мог бы ты мне одолжить (подарить) вот эти статуэточки [Счастливая статуэтка Альканоры и Счастливая статуэтка Церрадора] если многого прошу) то жду подарочек в инфу) :biggrin:
58
 Алененок [3]  23 Декабря 2017 03:25:26 #959
Новогодняя сказка.

Жизнь на просторах Огрия никогда не была мирной...
Многие люди сгинули во время магмарских набегов. Так случилось и с родителями
маленькой девочки, которую за большие карие глазки все селяне Клесвы звали не
иначе как Алененком. Малышка ночами плакала в подушку, вспоминая, как мама плела
ей венок из цветов Звездоцвета, или как отец учил её бою на деревянных мечах,
любимом развлечении огрийской детворы. Помогая соседям расправляться с
крэтсами-грабителями, которые часто наведывались за добычей, девушка приближала
тот день, когда, став хорошим воином, сможет отомстить магмарам за все людские беды.
Однажды, собирая Звездоцвет на Кряже Кайар, она вспоминала детские забавы и не
заметила злобных валдагоров. Тут бы и закончилась наша история, да вдруг в бой ворвался воин в сверкающих доспехах на огромном Ледяном медведе, разбросавшим волков как котят. Посадив девушку рядом с собой, воин по дороге в Клесву много рассказывал о своем медведе, так впечатлившем её. Перебирая в руках плотную белую шерсть зверя, не холодную, а наоборот, очень тёплую, и слыша его довольное урчание, Алененок мечтала о том, чтобы такой боевой товарищ появился и у нее. Она решила просить об этом доброго Духа Нового Года и с нетерпением ждала новогодней ночи, когда сбываются мечты. В завывании вьюги ночами ей чудился рёв своего будущего Ледяного медведя...
Загрузка...
0
 uncle Tom [13]  23 Декабря 2017 03:41:22 #960
Дорогой Дух Нового Года!
Уходящий год принес много хорошего, удалось много добиться и наконец выполнить 2 многолетних мечты)) осталась 3я и единственная несбыточная мечта -бездонный ларец.
Подари пожалуйста. если есть лишний))
Всем удачи и исполнения желаний в Новом году!
0
Dark Angel Leo
23 Декабря 2017 04:25:39 #961
Дорогой Дух,
Вот уже 10 лет как я переехал в мир ФЭО, но за эти долгие 10 лет мне так и не сподобилось приручить бесподобную и в тоже время своенравную Альканору.
Я был бы Вам очень признателен, Дорогой Дух, если бы на Новый, 2018 Год, Вы смогли бы исполнить мою давнейшую мечту и подарить мне Амулет дарующий вечную власть над этим прекрасным и грациозным животным.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш Темный, но со светлыми помыслами, Ангел.
0
 Farley [5]  23 Декабря 2017 07:15:24 #962
Уважаемый Дух Нового Года, в этом году я себя вёл очень хорошо) За свои заслуги я хотел бы получить в подарок от тебя сертификат на орудие труда, чтобы я смог работать ещё усерднее и продуктивнее)
0
 Alnora [11]  23 Декабря 2017 07:34:10 #963
Дорогой Дух Нового Года!

Во-первых, хочу поздравить тебя с наступающими праздниками и пожелать хорошо их провести. Пусть наступающий год будет удачным во всех отношениях и принесет много радости.
В качестве подарка хотелось бы фиолетовые доспехи, ну или хотя бы какой-то из них, если у тебя они бывают.
К сожалению, не предусмотрена опция обмена подарками, то я бы и тебе что-нибудь подарила.
В любои случае, спасибо за уделенное внимание и за этот чудесный праздник для мира Фэо, который ты нам всем подарил! С наступающим!

С уважением, Alnora.
Ла ла ла ла ла ла
0
Критий [3]  23 Декабря 2017 08:32:55 #964
Дорогой Дух Нового Года, очень прошу тебя, сделай так, чтобы сняли проклятие нищеты с персонажа Skobelev (сервер прайм).
0
 -BAR- [15]  23 Декабря 2017 09:11:44 #965
Добрый день!
Дорогой Дух Нового года,желаю здоровья всем,счастья в новом году,успехов в работе всем ну и чтоб после работы хотелось еще провести время в любимой игре, а то бывает нехватает времени и как обычно на вторжение хауса никак не могу насобирать частиц был-бы весьма признателен

Всемогущему амулету хаоса на 14 л

Заранее Спасибо!

С уважением Александр!
0
 -assasinka- [5]  23 Декабря 2017 10:16:50 #966
Дорогой Дух Нового Года, подари мне закрытый образ, что бы не подглядывали за моей ногатой, дабы луаню постоянно)
0
 Кром_Железный [6]  23 Декабря 2017 11:42:07 #967
Дорогой Дух Нового Года. Пожалуйста, подари мне оружие для костолома (фиолетовое) или доспех (фиолетовый), на мой скромный 6 (почти 7) уровень.
0
 император_убийца [14]  23 Декабря 2017 11:43:23 #968
Дорогой Дед Мороз хочу карту Эша что дальше быть и играть легенду свое удовольстие :biggrin: :biggrin:
0
 ИС-6 [5]  23 Декабря 2017 11:50:31 #969
Что пожелаю в НОВЫЙ ГОД ! Пусть будут радостные лица ..))Детей счастливых хоровод, улыбок сотни у мужчин на лицах ..)Еще хочу Я пожелать любви удачи радости везенья...И пусть сбываются мечты по НОВЫЙ ГОД ! Всем настроения..))

:eek:
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.