Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Aegon Targaryen [4]  23 Декабря 2017 11:57:03 #970
О, Всемогущий дух Нового года! Прошу тебя, у меня есть только одна просьба - фул фиолетовый гнева, что бы я мог еще чаще ходить по инстантам и фаниться. У меня все ) :rolleyes:
0
 KAJIbMAP [6]  23 Декабря 2017 11:58:36 #971
Дорогой Дух Нового Года!

я у тебя не когда не просил до этого .. и всегда вел себя хорошо, всегда помогал собирать шарике подарки .. все делали для нашей. Новогодней ёлки.. И всего лишь маленький подарок от тебя хотел Дух . Ледяного медведя.. с ним мы помогали еще быстрей и убивали злобных йети)) надеюсь Дорогой дух Нового года ты услышишь
0
 мишанякот [9]  23 Декабря 2017 12:09:49 #972
Дорогой Дух Нового Года подари пожалуйста мне фиолетовую кирку а с её помощью остальное я сам потихоньку накопаю :redface: заранее спасибо
0
 Вармуха [16]  23 Декабря 2017 12:36:16 #973
Ни разу не просил ничего у Духа Нового года . Хотелось бы закрывашку образа... Но наверное жирно и банально. Попрошу увеличить шанс Призванной Шайссар , так как за 16 уровень за 11 недель ни разу не вылезла... :rolleyes:
0
 _АНДАР_ [9]  23 Декабря 2017 12:48:19 #974
Прошу Тебя...Дух Нового года...исполнить Все пожелания у игроков...что они просят...Я знаю,что это в Твоих силах...исполни Их Желания...пусть даже в игре...но все равно Всем будет приятно...ведь в реальной жизни не всегда иполняются мечты и желания...ну и мне может что выпадет) Желаю Всем...Здоровья,Счастья,Любви...и Улыбок ...!!!
0
 -chokoladka- [16]  23 Декабря 2017 13:08:27 #975
Добрый Дух Нового Года, хочу пожелать снятие вечной форумки с персонажа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=XXrastamanXX это будет пожелание одно на двоих. :razz:
Всех с Наступающим Новым Годом!!!) Пусть Ваши желания исполнятся :wink:
0
ПапаПатя
23 Декабря 2017 13:11:49 #976
Уважаемый Дух Нового Года!
Прошел год с нашей прошлой встречи. Тогда я был совсем ещё юным беззаботным воителем 3-4 лвла и ни в чем не нуждался. С тех пор, как метель в новогоднюю ночь, пронеслись десять лвлов, оставив позади подводные приключения, прелести физы и развитие тени =( Не успела она за мной, так и осталась на седьмом. Если не составит труда, вышли нам, пожалуйста, ящик эликсиров опыта для теньки.
Желаю всем счастливых и веселых праздников, а Духу Нового Года отслужить положенный срок и поскорее стать Дедом Морозом.
0
--Князь--- [6]  23 Декабря 2017 13:20:02 #977
Увожаемый Дух Нового года!!!Ты говорят исполняешь желания?!!!)Прошу тебя исполни моё заветное желание хочу ездовое животное Шанкару!!!Я буду её кормить и ухаживать за ней!!!Исполни моё заветное желание!!!
0
 - Эскудовод - [12]  23 Декабря 2017 13:22:29 #978
Дух Нового Года!!! Подари сказку, выполни желание!!!
Свою "губу" я "раскачу",
Образ сокрытия хочу!!!
С Уважением, Эскудовод. :rolleyes:
0
 Cate_Lana [3]  23 Декабря 2017 13:23:23 #979
Дорогой Дух Нового Года, С Наступающим тебя, Новым Годом!!!
В первый раз в своей жизни пишу тебе о своем самом сокровенном желании... очень хочется приручить дракона! )))
Я пока маленькая, но я расту! Пусть он меня подождет немного, а я вырасту и мы вместе будем парить в небе Фэо, очищать просторы мира от злобных мобов и побеждать несносных хумчиков!
Подари мне, пожалуйста, в этом году Неупокоенного Дзеруга, а я буду заботиться о нем, холить и лелеять его!
Спасибо!


P.S. Скоро Новый Год, и так хочется верить в чудо! )) Может быть в этом году и меня коснется волшебство исполнения желания!
0
 Osram [8]  23 Декабря 2017 13:40:45 #980
Дорогой Дух Нового Года! Подари пожалуйста Фиолетовый сертификат орудия труда )) Всех с Наступающими праздниками :razz:
0
Я-Рендел
23 Декабря 2017 13:43:59 #981
хочу Карта «Падший бог Эшу» или сертификат легендарное орудие труда.на твое усмотрение.
0
_- DaRiUs-_
23 Декабря 2017 13:44:46 #982
Дух Нового Года подари мне любую красную медальку ! Спасибо :rolleyes:
0
 Тигрунка [15]  23 Декабря 2017 13:49:33 #983
Уважаемый Дух Нового Года. Мне много не надо. Прошу только помочь мне апнуть церрадора на 16-й уровень. Подковы не падают золотые(((. Спасибо.
0
KLARK_AIZEK [3]  23 Декабря 2017 13:49:36 #984
Дорогой Дух Нового Года хотелось бы всем игрокам нашей игры а также её разработчикам и конечноже стражам и менторам и балагурам пожелать в новом году крепкого здоровья, счастья , море позитива чтобы все что загадали-сбылось!
P.S ну адля себя хочу попросить у тебя золотишка чтобы развить своего персонажа для защиты своей рассы. :rolleyes: надеюсь что оно сбудеться :wink:
0
 __СВЕТЛЫЙ ДУХ__ [5]  23 Декабря 2017 13:50:22 #985
Здравствуй Дух Нового Года!!! Если обратишь внимание на своего внучонка, то подари пожалуйста мне мудрённый комплект костолома на 6 лв без срока жизни! Спасибо! Всех с Наступающим Новым годом!!! :smile:
0
GreenWay [4]  23 Декабря 2017 13:54:37 #986
Дорогой Дух Нового Года, очень хочу нормельный инструмент синего или фиолетового цвета (удочку).
Денег у меня нет, так что вся надеждат только на тебя :redface:

Спасибо...
0
DarKSeeR_2 [3]  23 Декабря 2017 13:55:09 #987
Дорогой Дух Нового Года!
В этом году я узнал много об этой чудесном мире ФЭО, желаю познавать его дальше и поэтому хочу на Новый год получить оригинальный подарок отличный от других!
(P.S. Администрация и всех игроков поздравляю с наступающим 2018 годом!)
0
 KORSAR2 [14]  23 Декабря 2017 14:06:33 #988
Уважаемый Дух Нового года!!!
Может я не оригинален)))но хотел попросить у тебя персональный смайлик,в стиле моего ника.
Зараннее благодарен.
Всех с наступающем Новым годом,Всех Вам благ!!!
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.