Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Green-eyedWitch [11]  22 Декабря 2017 21:50:09 #932
Дорогой Дух Нового года, с наступающими праздниками! Принеси мне под ёлочку Гальфиду и Мопсика (обещаю заботиться) - это, значит, раз... :rolleyes: :lol:
Почётная вредина
0
 __НЕЗНАЙКА__ [11]  22 Декабря 2017 21:50:43 #933
Дорогой Дух Нового Года.Пожеланье есть одно уберите опыт до нуля..Что б 11 уровень начался с начала.
4
 dimmaa [10]  22 Декабря 2017 21:53:14 #934
дорогой дух и дедушка мороз не давай https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_DaQeStAnEs_ дзерика, он плохо себя вел ))
Загрузка...
0
 Lyubov [6]  22 Декабря 2017 21:54:49 #935
Уважаемый Дух Нового года --я себя вела весь год очень хорошо, ходила на работу каждый день не прогуливая даже :redface: , в свободное время не разу не упустила шанс зайти в игру и по этому очень тебя прошу подари мне Закрытый амулет Анлагрисы , очень бы мне ее хотелось, если такое возможно вообще!
2
 Мастер_Б0я [7]  22 Декабря 2017 22:18:51 #936
Дорогой Дух Нового Года, хочу поведать тебе историю любви : когда-то давным давно, твой дальний родственник: великийи и могучий Рандом познакомил меня с удивительным созданием: (прекрасной, величественной, безжалостной к врагам, и в тоже время милостивой к друзьям) Альконорой ...
Это гордое и могучее животное , в первую нашу встречу безжалостно растоптало меня, да именно растоптала, не оценив ,и не обратив совершенно никакого внимания на мой влюбленный взгляд, ведь она в тот момент служила врагам, но я не забыл этой встречи , и чувство, которое возникло в тот миг становилось все сильнее , я представлял как альконора величественно несет меня на своей могучей спине на встречу приключениям, как мы вместе бьемся с врагом ,как защищаем наш мир от врагов ,как я смываю кровь врагов с ее гривы после боя....но это были лишь мечты,
и когда проходя мимо магазина я увидел ветхие амулеты призыва альконоры, я не раздумывая приобрел себе его...это была незабываемая неделя,мы с Алькой( так ласково я её называю)крушили врагов , она как настоящий ДРУГ шла за мной и в огонь и в воду, везде , и на полях битв,и на просторах мира фэо , и за вратами хаоса ,она была рядом ...рвала врагов клыками , зализывала мои раны ,и в редкие минуты отдыха охраняла мой беспокойный сон .....но счастье длилось всего неделю, через неделю ветхий амулет рассыпался в прах , и я потерял свою могучую соратницу, потерял друга, потерял свою любовь...прошло много времени с тех пор, я встретил, полюбил прекрасную магмарку, мы поженились, но любовь к моей второй половинке,моей жене , никак не повлияла на мои чувства к прекрасному ездовому животному, к Альконоре , к моей Альке.
Алька всё так же снится мне по ночам , каждый раз когда я вижу её в бою мне вспоминается наша первая встреча,и она тоже помнит меня ...она все так же зализывает мои раны, если мы бьемся на одной стороне... и всё так же топчет меня и рвёт мою плоть если бьётся на стороне врага, ведь она не может не подчиняться своему хозяину ..но я вижу в ее глазах такую тоску , такую боль., ведь она тоже помнит меня.....

Наступает время чудес, время - когда сбываются мечты , в Новый Год, в этот светлый праздник в твоих силах сделать счастливыми несчастного магмара и прекрасную Альконору... а это непременно случится, если Дух Нового Года положит мне под ёлку амулет призыва Альконоры
Загрузка...
1
 Леонсия [8]  22 Декабря 2017 22:28:49 #937
Дорогой Дух Нового Года!
Вот и дождались мы все твоего появления!
С каждым днём до наступления праздника остаётся все меньше времени, а это значит, что не только мальчишки и девчонки верят в чудеса. Очень надеюсь, что ни одно письмо, написанное тебе не потеряется по дороге и будет прочтено.
Пишет тебе обычная девчонка, которая много лет назад бегала в шмоте головореза и, однажды, забрела в Арсенал и просто влюбилась в комплект Ягуара. С тех пор она для себя решила, что во что бы то ни стало будет качать доблесть чтоб одеть эти доспехи!
Шло время и она становилась всё ближе к своей мечте, полюбила пещеры и самой первой на её броньке стала медалька Ордена. Я привыкла зарабатывать только своим трудом и каждая победа даётся непросто. Мне очень не хватает на полях битв надежного помощника и защитника. Если бы только удалось покрасить медальку Подземки, то я бы с радостью встречала этот Новый Год со своим боевым другом! http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=542 :redface:
Впереди еще конечно море планов, многого всего еще я просто не успела.
Пусть у всех под Новый Год исполнится самое ГЛАВНОЕ, ведь жизнь хранит особое волшебство для тех, кто осмеливается мечтать...
Загрузка...
0
 -Калека [6]  22 Декабря 2017 22:30:14 #938
Дорогой Дух нового года, в наступающем новом году, придай пожалуйста моим рукам сил, голове терпения, а попе усидчивости для получения красной медальки братства добродетели. Если же это по какой либо причине не возможно, то подари мне пожалуйста 100 бриллиантов. Счастья они мне не добавят, а вот чуть-чуть добрее я стану :-)
0
 _слепой Пью_ [13]  22 Декабря 2017 22:39:58 #939
Дорогой Дух Нового года! Я всю игровую жизнь в дваре мечтал только об одном - это амудет Церрадора, уж очень сильно приглянулась мне эта животинка) Заранее благодарен!
0
___Ужасный___ [5]  22 Декабря 2017 22:42:44 #940
Дух Нового Года у меня есть желание начать играть но очень трудно все достается и мечта у меня самая самая что мне просто не купить .. подари мне пожалуйста к новому году 2018 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16317 ... Буду оочень рад этому подарку !!! :redface:
0
 Vodo100k [10]  22 Декабря 2017 23:00:00 #941
Приветствую тебя.Дух Нового года !
Вот и настало время Новогодних чудес. С детства верю в то , что Вы и Ваш брат Дед Мороз существуете и исполняете самые заветные желания. Я в игре уже девять с половиной лет и впервые наверное настало время обратиться к Вам с заветной игровой мечтой - церрадор , потому что за эти годы самому не удалось добыть его. Я уже сильно не молод, но как и мои внуки хочется в Новогоднюю ночь , под елкой найти "Чудо"и для себя. Спасибо большое. Всех с Новым годом !
0
 СловиКрит [6]  22 Декабря 2017 23:04:22 #942
Уважаемый Дух нового года... или тот кто за него отвечает. Хочу чтобы утром, зайдя в игру с 31 на 1, я обнаружил фиолетовый мудреный топор в рюкзаке на 7 лвлв. Без него не хочу расти дальше... с уважением... Капризный, трудный ребенок. :cool:
0
 R-666 [10]  22 Декабря 2017 23:28:27 #943
Дух нового года

Самое главное в Новом году – это поверить в чудо http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16317
Настал то самый момент когда счастье приходит к нам
Ожидания нового года 2018
Вся обстановка торжественна и красива
Ы :cool:
Мы сегодня собрались, чтобы все вместе встретить Новый год
Глаза за горятся от счастья
Огромного счастья и благополучия
Дарят удовольствие подарки
От всей души желаю
Мечты чтоб сбылись
С наступающим Новым Годом !!!
2018 :cool:
0
Райский_Ад
22 Декабря 2017 23:41:51 #944
Дорогой Дух Нового Года!
Так как я зоядлый рыбак, очень хотелось бы удочку Крганову тещу. Буду тебе очень прзнателен.
0
 Шаману [8]  22 Декабря 2017 23:43:55 #945
Добрый дух, подари мне инструмент рабочий, получше чем серая кирка))
Дорогая Водка! Я тебя люблю, но у нас был уговор. Ты должна была сделать меня сексуальным и офигенным танцором. Я видел видео. Есть разговор
0
 _-Бахус-_ [7]  22 Декабря 2017 23:44:52 #946
Дорогой Дух Нового Года, уже не первый год смотрю на счастливчиков имеющих Легендарное орудие труда. Подари мне его пожалуйста, а то никак не могу накопить на него.
Заранее спасибо.
Всем веселых праздников!
0
 Тасманец [11]  22 Декабря 2017 23:46:19 #947
милый Дух Нового Года и рождества жду приза а его все нет и нет.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1114828786 :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
Rusallina
22 Декабря 2017 23:47:57 #948
Дорогой Дух Нового года!

Подари мне, пожалуйста, фиолетовый топорик на 17 уровень, ибо рандом в этой игре как-то обходит меня стороной ... вся надежда на тебя ;)

Всех с Наступающим! :razz:
0
 Krosha [13]  22 Декабря 2017 23:51:56 #949
Дух нового года очень хочу увидеть надпись джек пот! Как она вообще выглядит))) или 5 драконов. Ну, с вытекающим из этого бонусом конечно))) Спасибо!!!
0
 Saint Dedalus [16]  22 Декабря 2017 23:53:03 #950
Дух Нового Года,

для создания праздничного настроения прошу красный подарок от тебя.
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.