Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
Powert [13]  23 Декабря 2017 14:28:46 #989
Дорогой Дух Нового года, ни разу ничего я не просил, Раз чудесам велишь ты быть, то подари мне давнюю мечту, всего прошу я у тебя помочь мне прокачать медаль добра!
0
 _Шаман_ [12]  23 Декабря 2017 14:38:48 #990
Здравствуй, Дух Нового Года! Ты есть чудо!) И моё желание что б чудо ("дроп") случалось чаще!) Всем к кому заглянешь (посетишь) обними и подари тепло!)
Большое спасибо!)
0
 -Landysh- [4]  23 Декабря 2017 14:46:08 #991
Добрый и щедрый Дух Нового Года!
Поздравляю тебя с наступающим праздником! Принеси нам в игру еще больше удачи и частого рандома, терпения и понимания, побольше благ, поменьше проклятий, чтоб на любую травму находился бесплатный лекарь, на каждый замок хороший взломщик, чтоб скос травы, улов с добычей камня велись успешно без заноз, чтоб дропа полон был бы каждый бой! ))

Как и все представительницы прекрасного пола, я обожаю подарки и сюрпризы! )) И поэтому.... хочу попросить у тебя исполнить мое желание и подарить мне бездонный ларец (кристаллированный), чтоб каждый день удивлял и радовал!

Спасибо большое, что ты есть! Уже близок Новый Год, и у некоторых "счастливчиков" исполнятся их самые сокровенные желания! ))) Лелею надежды, что попаду в их число! ))

Всех соратников и друзей также поздравляю С Наступающим Новым Годом! Всем счастья и успехов в грядущем 2018 году, побольше побед и свершений в игре и реале!
4
 Моя Ришка [12]  23 Декабря 2017 14:56:22 #992
Дорогой Дух Нового года или по русски - ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ!!!
Я уже совсем не ребенок, но всё таки хочется снова поверить в чудо или хоть во чтото хорошее!!!
Я играю в нашу любимую игру уже более семи лет, и не разочаровалась в ней, игра становится всё лучше и интересней, можно сказать - моя вторая жизнь., было многое за эти годы - и радости и горести и разочарования и из-за конфликта со стражем "санчес" сажали меня за диструктив, а я всего лишь искала правды и справедливости, но всетаки потом разобрались и выпустили, хоть и спустя три года, жаль конечно сгоревших вещей по сроку жизни (сгорело примерно на 2000 зол), но всё таки щас живу, играю, стораюсь не конфликтовать ни с кем и никого не обижать, короче - веду и стораюсь себя вести хорошо!!!
И с самого начала своей жизни в этой игре всегда мечталось о амулете церреадора, сколько было куплено сундучков для этого, не перечесть, по пол зарплаты выкидывалось, но видно не везучий персонаж мне попался, по пять - десять золотых подков, а потом - бац и фиолетовые сапоги на уровень, и снова подковы копяться, а амулета так и нет. Всвязи с этим, дорогой ДЕДУШКА МОРОЗ, может мне когда нибудь повезет?!, я бы очень хотела цереадорчика, хоть на моем уровне он и не так актуален, но как говорится - мечта детства. Заранее огромное спасибо, счастья, здоровья, удачи и всех благ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Загрузка...
0
 Avantasia [9]  23 Декабря 2017 15:37:39 #993
Дорогой Дух Ногового года, пишу тебе не в первый раз ) но каждый год я не теряю нанадежду и возможно в этом году ты обратиш винамние на мое письмо) . В том году я просила тебя подарить фиолетовый инструмент -удочку . но в итоге купила ее сама себе .... сейчас прошу тебя . Я ниразу не вытаскивала за все время ниодного рара ни с колодца , ни с сундуков , ни из зеркал . Я уже почти перестала верить в чудо. Помоги мне сного поверить в него. Подари мне пожалйста одно любое ездовое Церадора , Альканору, или Дзеруга . Обещаю хорошо кормить и заботиться .
0
 chupirka [12]  23 Декабря 2017 15:46:18 #994
Здравствуй! Дедушка Мороз.
Друг сердечный, верный..

Радость всем детишкам ты несёшь!
Пусть характер некоторых скверный,

Уповаяю в Новый год, об одном желаньи:
отсыпь золотишка, так 500
ну или хотябы добра краску прокачать
и доблоести я тоже буду рад!

Подари детишкам много мудрых сказок!
Весть отыщут пусть ребята -
истину святую, да не праздную.

Вот тогда воскреснет наш народ!
На душевном поколении,
Что стремится не набить живот!

С Наступающим Всех!!!!
0
 arsuse [17]  23 Декабря 2017 15:52:59 #995
Дорогой дух нового года хочу чтобы вернули Кудесницу в топ голосование за Снегурочки Огрия
1
 Нюта Абрамович [10]  23 Декабря 2017 15:56:55 #996
Многоуважаемый Дух Нового Года,я ни когда не писала тебе ни одного письма, но это не значит что я не верю в чудеса.Конечно же всегда надо рассчитывать на свои силы, но иногда можно и довериться так называемому случаю-удаче. Вот и я решила испытать удачу, тем более год у меня был просто замечательный, со дня на день у нас родится двое сынишек, начали строить свой дом.... Да и вообще все идет просто изумительно, вот я и решила испытать судьбу еще раз. Поэтому и пишу тебе письмо, в надежде, что МИЛЫЙ Дух Нового Года исполнит и мою заветною мечту. Я уже несколько лет участвую в одном и том же событии в надежде получить одного из последних варгахов ( но к моему великому сожалению, ни как не получается накопить знаков на 13-го варга. И Этот варг уже для меня как Голубой Эльдорадо....к которому стремишься, прикладываешь усилия, но все напрасно.... каждый год не успеваю собрать нужное количество.... В связи с этим моим горьким разочарованием, я бы очень хотела попросить тебя: - О, Великий и Могучий Дух Нового Года!!! не мог бы ты, исполнить и мою просьбу, и даровать мне в столь светлый и полный чудес праздник, мою мечту, которая почти, стала для меня несбыточной, а именно книгу Лавового Варгаха при помощи которой мой пепельный Варг обрел бы новую силу и новые возможности в качестве Лавового Варгаха и помог бы мне на пути моих новых, и до сели неизведанных приключений и достижений.

P.s. Верящая в чудо и в Духа Нового Года.... Атак же с наилучшими пожеланиями ВСЕМ участникам игры и ее разработчика в Новом 2018 году, Ваша Нюта.
Загрузка...
0
ChristmasKlaaud
23 Декабря 2017 16:02:43 #997
Дорогой дух Нового Года...
Я пишу тебе с просьбой о получении хоть маленького бонуса в этом году,я очень люблю косить травушку,но мой серп уже стар и вял, я хочу попросить у тебя Сертификат "Орудие труда" Чтобы с твоим подарком я мог очищать просторы ФЭО в разы быстрее, я надеюсь моя просьба дойдет тебе, и в новогоднию ночь будет чудо, я наконец-то займусь охотой на мандрагору ,с твоим подарком:) :rolleyes:
0
 Агния_ [3]  23 Декабря 2017 16:04:31 #998
Всеми любимый и уважаемый, званный гость в любой доме, Великий Дух Нового Года, прошу тебя оставить мне под елочкой милого, маленького питомца, из семейства Каменных Големов, только уже подросшего, обученого всему, чтобы быть верным спутником, а то кто за ним следить будет, пока он растет - мне нужно отстаивать честь великого города Дартронга.
Всегда ведь должнен быть верный и смелый союзник на полях сражений, м?
17
 Четланин [18]  23 Декабря 2017 16:16:36 #999
Пишу тебе, Дух, так как ты последняя инстанция в данном вопросе. Есть в Легенде "Горнило войны", и за участие в нём выдаются Знаки доблести которые можно менять на полезные лаки. И всё бы хорошо, но один раз преобретённый лак уже невозможно обменять на другой((
А как бы было хорошо если б была возможность менять лак основного оружия и лак доп оружия на лак двуручного оружия стиля
Админы писали что этого делать не будут, но в реалиях игры физически не возможно набрать необходимое колличество знаков на всё((
Спасибо!
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
Загрузка...
1
 _С-Н-Г_ [6]  23 Декабря 2017 16:19:12 #1000
Прошу Духа Нового Года подарить мне Амулет Леденорго Медведя очень давно о нём мечтаю но никак не получается достаточное снежинки набрать.Заранее спасибо за прочтение... :rolleyes:
Загрузка...
0
 Dusheslove [9]  23 Декабря 2017 16:44:02 #1001
Дорогой Дух Нового года, просматривал я как-то питомцев двара с дочуркой на руках, и очень ей понравился Аргос. Не сочти невеждой, знаю, что летаписцам только подвластен этот зверь, но нет у меня таланта к этому ремеслу. Потому прошу: подари мне пожалуйста Медальон Аргоса, а я уже его выращу и вскормлю дитю на радость.
0
 malchik_doter [7]  23 Декабря 2017 16:50:42 #1002
ДОРОГОЙ ДУХ НОВОГО ГОДА у меня есть одно пожелание подари мене пожалуйста фиолетовую медаль братство добродетелей никак немогу докачать заранее спасибо
0
 murash123 [4]  23 Декабря 2017 17:41:59 #1003
Дед подари мне снежинок! а то не успел собрать( :eek:
0
 _-Пушистый-_ [14]  23 Декабря 2017 17:42:12 #1004
Толку просить всеровно ноль будет а не подарки одним словом легенда))
0
 xkeisx [10]  23 Декабря 2017 17:43:14 #1005
Подари мне Дух сертификат на орудие труда. Очень люблю работать)
0
 leva2015 [9]  23 Декабря 2017 17:44:39 #1006
Подари мне Дух сертификат на орудие труда.
0
Soledad [13]  23 Декабря 2017 17:45:02 #1007
О Всемогущий Дух!

Мы с Тобой о-о-очень давно знакомы, целых 10 лет. И за это время у меня не было такого желания, ради которого я стала бы Тебя беспокоить. Ведь в сфере исполнения желаний у Тебя есть серьезные конкуренты: Бриллиант, Золото, Труд и Талант. До некоторых пор, насколько это было мне по силам, я пользовалась их магией.
Есть у меня одно достижение, которое какое-то время я считала одним из своих любимых. Меня всегда привлекал риск и неожиданные сюрпризы. И, вроде, трижды все исправно работало: "Easy come, easy go". Но в четвертый раз что-то сломалось. Вышло так, что удача решила отдохнуть и перерыв затянулся чуть дольше, чем я надеялась. В результате все мои накопления обратились в дым. Это случалось и раньше, но в этот раз я впервые горько пожалела о случившемся. Может быть, потому, что я разуверилась в своей фортуне. Или потому, что потеря была несоразмерной с предыдущими. Но больше всего меня огорчило то, что я обнадежила самого близкого мне человека, пообещав помочь исполнению его мечты, и не сдержала своего обещания. Окажись в нужную минуту рядом продавец этого раритета, я, не раздумывая, но с соблюдением игровых ограничений, внесла бы свою половину в его покупку. Но увы, Карта «Падший бог Эшу» неспроста считается редкой.
Когда я сообщила (такое не скрыть, если вы супруги в обоих мирах) мужу что не смогу участвовать в покупке раритета, он только развел руками и, вздохнув, начал собирать Карты "Джокер". И можешь не сомневаться, Дух, он соберет. Не удивлюсь, если у него уже есть половина заветной Карты. Да только ко мне это не имеет никакого отношения. У меня был шанс сделать для дорогого человека что-то действительно значимое, но я по своей беспечности этот шанс упустила. Скорее всего, больше он не представится мне никогда.
Так в чем же дело? Вперед, по старым адресам! "Освежить" контакты на буквы "Б", "З" и "Т"! Вот тут и выясняется, что Фортуна ушла не одна. Уходя, она прихватила с собой Кураж.
Однако, к моему великому счастью, со мной осталась Надежда. Это она шепнула мне на ушко идею написать Тебе письмо и попросить о величайшем снисхождении. Ведь, как известно, повинную голову меч не сечет.
Когда уже будут исполнены самые важные желания самых выдающихся воинов ФЭО, заходи ко мне, о Великий и Всемогущий Дух Нового Года! Не забудь захватить по пути своих верных друзей – Фортуну и Кураж. Буду очень рада нашей встрече! А чтобы встреча не показалась сном, пожалуйста, оставь на память о ней мою половину Карты «Падший бог Эшу». Теперь я точно знаю, что распоряжусь ею правильно.

P.S. Елка-закуска – с меня, не обсуждается!
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.