Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
1
 anaesthetist [16]  23 Декабря 2017 17:45:14 #1008
Уважаемый Дух Нового Года, прислушайся пожалуйста!!! Не для себя ведь прошу, для всех:) Сделай приезды премиального магазина с расходкой регулярными - хотя бы раз в две недели по выходным, а лучше еженедельно:) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
Загрузка...
0
 __ZORRO__1 [7]  23 Декабря 2017 17:48:04 #1009
Щедрому Духу Нового Года!!! Прошу подарить мне хорошего ездового и навык на 2, очень нужно. Желаю всем нам хорошего настроения в НОВОМ ГОДУ! Урааа! Спасибо заранее если уважите :)
0
REYH_1-y
23 Декабря 2017 17:54:56 #1010
Мне бы Джек Пот играю всегда, но по мелочи...)))
0
 я_Я_я [20]  23 Декабря 2017 18:10:02 #1011
Уважаемый Дух Нового Года,мне бы хоть что нибудь,не откажусь от любого подарка
0
 _Бычий_ [4]  23 Декабря 2017 19:50:11 #1012
Дорогой Дух Нового Года пожелание одно! Подари мне пожалуйста Амулет Церрадора (только не ветхий) ну очень мне его нехватает!!! Спасибо!
30
 Вандалка [17]  23 Декабря 2017 19:54:32 #1013
Дорогой Дедушка Мороз Я как всегда ток с Одной просьбой...Подари НАМ   Black Sisters   ЛЕГЕНДАРКУ :redface:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
Загрузка...
0
 Репеллент [5]  23 Декабря 2017 20:04:28 #1014
Уважаемый Дух Нового Года, с наступающими праздниками и Вас! Хочу попросить в подарок сертификат на "красное" или "фиолетовое" орудие труда или на мудрёную вещь. :biggrin:
0
 Кошка Удачи [10]  23 Декабря 2017 20:05:23 #1015
О, великий Дух Нового Года!!! Каждый год с нетерпением жду тебя и пишу тебе только одно желание, самое заветное. Подари мне сертификат на легендарное орудие труда, пожалуйста. Я страсть как люблю работать))) И будь щедрым на подарки, одари своим вниманием как можно больше людей, которые верят в чудо. И, пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! По-больше добра и позитива всем!!!
0
феликссс
23 Декабря 2017 20:47:14 #1016
Дорогой, любимый, уважаемый Дух Нового Года.
Конечно это смешно поздравлять Дух Нового Года с наступающим Новым Годом, но именно это я и хочу сделать)
Каждый год мы ждем тебя в гости и каждый раз ты приносишь сказку, радость, подарки.
Мы наряжаем елку, накрываем стол, чистим мандарины. Это не забываемое время, которое всегда приятно вспоминать.
И я благодарен тебе за это) За то что ты каждый год даришь нам радость, счастье и надежду!
Спасибо тебе!)

Теперь к грустной часте моего письма(
С каждым годом, с каждым днем я чуствую себя все более одиноким. Мир вокруг меня становится все более серым, из красок уходит яркая палитра.
А все из-за моей детской метчы. Мечты, которая с каждой секундой съедает меня изнутри. Своими силами я добится ее не могу, поэтому веря в чудо прошу тебя исполнить ее!
Еще будучи маленьким, слабым и глупом воином я видел себя верхом на церрадоре! Пока все искали любовь и крутые доспехи, я пытался найти то, что буду любить всегда - ЦЕРРАДОРА.

А все из-за одного случая:
Когда-то, очень давно шел я по тропе. Иду иду, потихоньку кушаю бутерброды. И тут! Слышу звуки страшные. Думаю, вдруг дракон прилетел, надо бежать остановить его надо, пока он сам меня не грохнул не уничтожил тут все живое!
Быстро скушав бутерброды, и вспомнив советы из "умных" книжек, бросился я к месту откуда слышны звуки были страшные.
Пока бежал дороге, я споткнулся об веточку мне попала стрела вражеская в колено, и я, падая, истекая кровью, вывалися на полену. А там!
А там шла война лютая. Какой-то пятый уровень, с серпом в руках гордо давал отпор двум крэтсам! А рядом с ним лежала причина страшного звука. Это был он!
Это он, это он, добрый дядя Церрадор!
Животное это, было настолько сильное, что решило дать жалким крэтсам шанс! И не участваволо в борьбе. А...просто спало. Лежало рядом, смотрело прекрасные сны, иногда подергивало лапкой, и было абсолютно безразлично к тому, что ее хозяина разрывают на части лютые крэтсы первого уровня.
- "Какая полезная вещчь!" Думал я доставая бутерброды.
Хозяин этого действительно свирепого животного тоже был не промах! Он то, давал крэтсам серпом по морде, то тыкал в церрадора желая его разбудить.
И тут!
Событие приняло неожиданный поворот!
Один крэтс уже лежал без сил, как вдруг в бой подключился церрадор.
Бедной животинке надоело лежать на одном боку, и оно, желая достигнуть наилучшего положения для сна, перевернулось на другой бок...и случайно раздавило собой второго крэтса!
Бой был выигран!


Тот случай настолько поразил меня, что я его забыл. Нет, первые два года я помнил все! Но потом...как говорится, время лечит, и этот доблестный бой потерялся в чертогах моей головы.
Но тут случилось, то что заставило меня вздрогнуть.
"Когда-то очень недавно, иду я по тропе. Иду иду, потихоньку кушаю бутерброды. И тут! Слышу звуки страшные!
Медленно скушав бутерброды бросился я к звукам страшным. И увидел там его!
Это он, это он, злобный дядя Церрадор!
Посреди площади стоял магмар. Что-то кричал, кидался в куриц огнеными заклинаниями. Но не он приковал мое внимание! Рядом с ним был он. Мой любимый церрадор!
На этот раз животное было занято. Оно что-то жевало, то ли целителя, то ли скамейку. Тяжело было понять что именно.
Не долго думая, я бросился к магмару, чтобы попросить его возможность потрогать церрадора.
И вот я уже был рядом, как вдруг...церрадор дожевал целителя-скамейку и решил заняться чем-то другим. А именно сделать кому-нибудь кусь. Ну и совершено случайно выбрало меня!
В общем, общение как-то не заладилось.
Как только я воскрес, я бросился к тому месту чтобы снова увидеть церрадора...но было уже поздно(
Магмар медленно уезжал в закат верхом на церрадоре! Я смотрел ему вдаль, плакал...и кушал бутерброды
"
Тот случай я забыть уже не могу. Я вспоминаю его перед сном, кушаю бутерброды и плачу.
Прошу тебя, Дух Нового Года, исполни мои мечту. Хоть первый раз в этом году, сделай меня счастливым.
Мы на передовой, это война пера...
0
Кисуля-лав
23 Декабря 2017 21:32:00 #1017
Снова рада тебя увидеть Дух Нового года!!!


Ты меня, наверное, уже не помнишь. В прошлом году ты не обошел меня вниманием и порадовал великолепным помощником Дзеругом. Как и обещала, я всегда заботилась об этом могущественном союзнике и всегда кормила, гладила и играла с ним. Он защищал меня и готов был в любую минуту прийти мне на помощь.
В этом году у меня произошло множество знаменательных событий. Фортуна была на моей стороне, и я смогла выиграть несколько раритетных вещей в нашем мире. Но в этом уходящем году, осталась у меня одна мечта. Без тебя, Дух Нового года, ее сложно будет исполнить самой. Ходила я со своим помощником и гоняла «красный народ» на их стороне. Но иногда «красные человечки» всё же давали мне отпор. Долго я думала и гадала, что же еще мне не хватает, чтобы всегда побеждать. И немного покопавшись у себя в голове, я поняла... Что нужно было не на их стороне развивать свои умения, а на равных "Полях Битв". И из-за этого, звание "Магистра войны", я не могу получить. А ведь оно даёт некое преимущество перед врагом. Самой с этой задачей мне, к сожалению, не справится.
И поэтому я прошу тебя, Дух Нового года, помоги мне, пожалуйста. Выполни мою просьбу получить звание "Магистра войны". А я же, в свою очередь, пообещаю дальше прославлять свой людской народ в мире Фэо. Всех с Наступающим Новым Годом!!!
0
--andruha--
23 Декабря 2017 21:47:30 #1018
Дорогой Дух Нового Года! Скоро 17 лвл, а раз есть такая возможность хочется попросить сертификат на мудреное оружие, было бы очень кстате, заранее огромное спасибо и всем удачи в игре! :cool:
0
 lotu-bextiyar [14]  23 Декабря 2017 21:49:36 #1019
Золотая подкова удачи 7 shtuk v rugzake prashu shtob iz sundukov rapitexnix prizov dali Амулет Церрадора zarane sbasiba
0
Подводный_глист
23 Декабря 2017 21:59:07 #1020
Дорогой Дух Нового Года , счастья тебе и всем людям в этом мире ! У меня всё есть и мне ничего не нужно :wink:
0
ClaapTv
23 Декабря 2017 22:13:25 #1021
Добрый Дух Нового года ,очень хочу получить от тебя подарочек в виде Церрадора, я буду его любить ценить и всегда думать о тебе хорошим словом)
0
 Gorky_52 [5]  23 Декабря 2017 22:13:42 #1022
Дорогой Дух Нового года!
Вот уже на протяжении нескольких лет мечтаю завести себе верного и преданного четвероногова друга,который окажет мне неоценимую помощь в мире фэо и поможет добиться новых высот и доблестных побед в сражениях!В свою очередь обязуюсь:регулярно выгуливать и кормить исключительно кормом предназначенным для здорового питания и делать все прививки вовремя!
Хочу попросить тебя дорогой дух подарить мне такую возможность,положи под ёлочку амулет Церрадора.
Спасибо за данную возможность не терять веру в чудеса и исполнения желаний в предверии Нового года!
1
 маТЬма [7]  23 Декабря 2017 22:16:18 #1023
Говорят, счастье в простых вещах. В улыбке, в смехе, в чудесах. Пожалуй, я хочу попросить тебя, Дух Нового Духа, о таком чуде, как Неповторимые вечные доспехи стиля Надев их, я чаще буду улыбаться, а прохожие чаще потешаться с моего вида.
Пусть не Новый год, а каждый день приносит всем счастье :)
Загрузка...
0
 Ёж в кумаре [6]  23 Декабря 2017 22:35:28 #1024
Ну чё, здорово, Дух НГ!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дух НГ один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.

Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу:
Мудреный шмот, Злых ок гору,
Орудие труда, Волшебный Аркан(лучше - три),
Шампанское - само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.

Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по уму.
А не поместится - ну что ж!
Я Амулетами возьму,
Альканорку,Церадора иль Дзерурга притощи,
Тащи мне то что проиграл я,
В Игры что придумали,
И с однорукого бобла,
С колодца карты дорогие,
И с сундуков подков мне золотых насыпь,


Ведь должен ты, Могучий дух
Тебе все по плечу,
Материально поддержать,
Порядочных людей! :biggrin: :cool: :razz:
Враг слишком близко, куда еще-то ближе. Пока он зад твой лижет, ты на него не обижен.
0
 Molodoy35 [11]  23 Декабря 2017 22:53:24 #1025
Духу Нового Года пожелания: Дух, что бы у тебя было всё хорошо, здоровье, женщины и бабло, а нам ничего не нужно, заработаем потом и кровью, лаги ток с игры чтобы убрали!!! Доброго и удачного Нового Года!!!
0
 maxxximyss [11]  23 Декабря 2017 22:54:29 #1026
Всех с наступающим Новым годом!
Подари мне, пожалуйста, 10000 сугробов. Погода нынче не новогодняя, оттепели, и поэтому так не хватает снега для Новогоднего настроения. Спасибо!
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.