Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
3
 Sumerechnik [9]  24 Декабря 2017 10:44:11 #1046
Дорогой Дух Нового Года, здравствуй. Я Sumerechnik, пишу тебе письмо, надеясь, что ты его прочтёшь. Я хочу сказать тебе спасибо, от всего сердца, за те чудесные дни, что ты даришь нам каждую зиму. Я люблю зимние праздники и с того момента, как на землю падает первая снежинка, я с нетерпением жду Новогодних празднований. Локации преображаются, и среди сугробов блестят разноцветные ёлочные игрушки, и лежат чудесные подарки. В поместье, я каждый год наряжаю пышную ель, вместе с забавным бельчёнком Эльдриком. И всё с тем же детским восторгом кидаю снежки в мишень на главной площади города. Я как и в детстве люблю запускать в небо фейверки, испытывая эксперементальные образцы, в перерывах бегая по пустырю от огромных скорпионов. А ловля светлячков... это так чудесно! А дарить незнакомым мне людям сияющие частички радости просто божественно. Однако...
Это не первая моя зима в этом мире, нет. Я помню времена, когда мы всем народом собирали снег и лепили тебе тело, дабы ты мог воплотиться в нашем мире, и это было здорово, это было мирно и празднично. И это объеденяло нас больше, чем бои за ели с врагом. Я помню времена, когда ели вырастали в каждой локации, я тогда был мал, и не знал, для чего их надо было рубить, но я делал это просто так, ибо это было восхитительно. Они забавно искрили огоньками гирлянд и швыряли в меня тучи колючих иголок, что отнюдь не приуменьшало веселья. Эх... сладкие воспоминания далёкого детства...
Времена меняются, праздник меняется, мы больше не лепим тебя из снега, не растут более повсюду разлапистые ели, жаль конечно, но наверное так нужно. Не мне решать. И я всё так же, как и в детстве жду праздника. Спасибо тебе за всё.
Дух Нового Года, своё желаие я хочу загадать в конце письма. Я не прошу легендарных доспехов, великого оружия, или могущественных артефактов. Нет, всё это я добуду в боях, либо тяжким трудом, с киркой в натруженных руках простого геолога. Ибо тогда всё это будет иметь для меня ценность, нежели это появится само. Я хочу попросить тебя о большем, пожалуйста, сделай так, чтобы мир Фэо существовал как можно дольше. Я не хочу расставаться с ним. Здесь мой дом, здесь мои друзья. Здесь всегда праздник, несмотря ни на что.
Я буду ждать Вас в новом, две тысячи восемьнадцатом году, как и всегда. С уважением, Sumerechnik.
Нет невиновных, есть только степень вины!
Загрузка...
0
 Gurobyto [8]  24 Декабря 2017 11:02:34 #1047
Дух буду краток я был злым и убивал много людей,подари мне пожалуйста десяток горшочков злых очей.админам здоровья ибо чем дольше они здравстсвуют тем дольше будет существовать лучшая игра рунета :wink:
0
 Holy Devil [5]  24 Декабря 2017 11:04:24 #1048
Глубоко Уважаемый Дух Нового года! Желаю всем жителям Огрия и Хаира огромной чистой любви, вагон счастья и крепкого здоровья. А себе под Ёлочку прошу сертификат с http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13533 образом.
0
 Сумрак100 [8]  24 Декабря 2017 11:09:30 #1049
Дорогой Дух Нового Года, прошу тебя подарить мне маску скрытия облика, заранее спасибо.
0
 Zanetti [13]  24 Декабря 2017 11:42:20 #1050
Привед Дух...НГ
Пишет тебе разочарованый перс Занетька))
Угомони тех тварей которые недостоверные рукописьки превращают в прах !!!
ну реально достало уже
0
 _--СТРАЖ--_ [3]  24 Декабря 2017 11:42:30 #1051
Эх церадор мечта дорогой Дух Нового Года сделай мечту реальной
3
 Ksuny [5]  24 Декабря 2017 11:43:45 #1052
Дорогой Дух Нового Года! Лично мне ничего не надо) просто хочу чтоб ребята которые живут на Украине смогли наконец-то нормально играть без всяких лишних программ))) Спасибо) :biggrin:
Загрузка...
0
Iskender225 [5]  24 Декабря 2017 11:46:54 #1053
Здрасти! А можно мне церра? За 8 лет в игре никогда ничего не просила. Может пришло время? Всех с Наступающими празниками. Пусть 2018й принесет всем, то чего они себе желают.
0
 Дантен [15]  24 Декабря 2017 11:47:53 #1054
Добрый день, Дух Нового года.

Подари мне, пожалуйста, Мудрёный нагрудник «Заступник небес».

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22186

Заранее спасибо.
0
 Глумак [14]  24 Декабря 2017 11:58:29 #1055
Духу Нового Года,хотелось бы звание Повелитель на 14 получить и не апнуться.Спасибо
0
 Я - Бригадир [6]  24 Декабря 2017 12:07:06 #1056
Уважаемый Дух Нового года, я знаю, что ты можешь все. Подари мне пожалуйста Волшебный аркан. Очень хочу мощное ездовое животное
0
Chypa_UA
24 Декабря 2017 13:10:50 #1057
Здравствуй, Уважаемый Дух Нового Года!

Хочу попросить у тебя на Новый Год подарок, но не для себя. У меня практически есть всё, что мне необходимо. А чего еще нет, обязательно будет. Подари, пожалуйста, нашему клану по 2000 каждого кланового ресурса зеленого цвета (Лист железа, Доска и Строительный камень), чтобы мы могли побыстрее отстроить клановую Цитадель.

Заранее спасибо тебе и с Наступающим Новым Годом!
0
 IzNoGood [5]  24 Декабря 2017 13:25:04 #1058
Дорогой дух Нового года!
Помоги исполнить одну мечту заветную. Одари меня серпом красным, чтобы помогал я тебе истреблять сорняки и полоть грядки дварушки достойно. Обещаю быть достойным твоего дара и вести себя в следующем году хорошо.
С верой в тебя и новогодние чудеса, твой друг.
0
 Kamilltona [5]  24 Декабря 2017 13:27:53 #1059
Добрый, добрый Дух! Играю в игру каждый день, но так тяжело накопить на обучение езды и при этом одеться хорошо, так как все высмеивают мой наряд. Помоги мне золотом 45 или помоги одеться http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=118 или http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=117. Если вы и вправду воплощаете фантазии в реальность, то я безумно буду благодарна!
0
 Местный Банкир [3]  24 Декабря 2017 13:28:25 #1060
Дорогой Дух Нового Года!


Этот год я вел себя хорошо, помогал людям деньгами осуществлять их потребности и мечты,
но поскольку я еще маленький, находятся те, кто любит сделать мне гадости и обидеть за мою активность.
Дорогой Дух, подари мне 360 рубинов, чтобы целый год я мог покупать зеленый премиум и не бояться торговать.
1
 -Owlex- [6]  24 Декабря 2017 13:41:43 #1061
Что нибудь
Загрузка...
0
Kalejs [6]  24 Декабря 2017 13:45:44 #1062
Дорогой Дух Нового года подари пожалуйста доблесть на уровень
0
Lock Down
24 Декабря 2017 13:46:49 #1063
Дорогой Дух Нового Года!!!
Буду рад любому подарку!!!(сертик на мудреное оружие)заветное желание в игре!!!
куплю кинжал скорпиона
0
 Вождь Лу Кан [3]  24 Декабря 2017 14:04:18 #1064
Здравствуй дорогой Дух Нового Года! У меня будет одно пожелание к тебе. В этом году за пару месяцев моей игры в Легенду не многое у меня получилось,что хотелось бы сделать. Поэтому я прошу у тебя всего лишь от 1-ого до 3-ёх скромных вот таких сундучка http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29628 . Заранее спасибо Дорогой Дух Нового Года. Пусть не только мои и наши пожелания исполнятся в этом новом году. Но и твои желания...)))
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.