Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
3
 These Dreams [15]  22 Декабря 2017 10:30:33 #856
Уважаемый Дух Нового Года!

Я верю, что счастье человека в его руках, что каждый в силах каждого наполнить все вокруг себя добротой, позитивом и красотой. Но в Новый Год мы все равно обращаемся к тебе. Так пусть же в новогоднюю ночь со звездного зимнего неба, кружась и танцуя, полетят красивые волшебные снежинки. Пусть они принесут нам удачу, любовь и добро. Пусть каждый человек поймает именно свою снежинку, которая исполнит его самое заветное желание. Хочу, чтобы все люди верили в чудеса, чтобы в семьях царила любовь и понимание, чтобы дети были любимы и росли в заботе, как прекрасные цветы, чтобы старшее поколение было согрето вниманием своих родных, а люди относились друг к другу так, как будто каждый человек - это божественное создание!
А еще попрошу тебя, чтобы мои родные и близкие были здоровы. Я верю, что мы пришли на эту планету для того, чтобы быть счастливыми.
Все люди с нетерпением ждут Нового года и надеются на то, что их желания воплотятся в жизнь. Услышь же их в этот чудесный день!

P.S. А для себя хотел попросить 3-ю профессию увеличить до максимума, уж очень я людей люблю ?
Всех с Наступающим Праздником!
Загрузка...
0
 Slimag [13]  22 Декабря 2017 10:46:32 #857
Здравствуй Добрый Дух Нового Года!!!
Всегда хотелось Амулет Неукротимого Церрадора. Надеюсь желание сбудится.
Можно и 3 золотых подковы удачи.
А так в новый 2018 год хотелось бы войти уже 14-ым уровнем, а для этого надо 300 000 опыта. :biggrin:
0
 -HoenIR- [11]  22 Декабря 2017 10:54:27 #858
Мы жаждем чуда в Новый Год... Так пусть оно свершится! Пусть счастье к каждому придет, в окошко постучится! Всех с Наступающим!

Здравствуй, Добрый Дух Нового Года! В этот светлый праздник хотелось бы получить этот желанный предметик.
1
 Апейрон [8]  22 Декабря 2017 11:02:14 #859
Дорогой Дух Нового Года, в этом году я хорошо себя вел… хм, ну почти весь год… хм, ну иногда… хм… ой, да и ладно, куплю все сам! И не нужно мне предметов халявных, амулетов зверей редко виданных, да на слух сложно воспринимаемых, медалей не надо, рубиновым цветом сияющих, предметов не надо, что будут безнадобно в рюкзаке или сундуках пылиться, славы огромной не требуется, усилений в боях неимоверных, и прочих-прочих всякостей тоже не нужно! И тут как в поговорке, известной практически каждому: «Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку». Вот и прошу от тебя одного-единственного - дай ты мне только работку достойную, чтоб трудился изо дня в день на ней, да сертификат на орудие труда производительное, чтоб работка эта справлялась должно, да чтоб как в анекдоте старом: «В метро около автомата по размену монет стоит мужик, а за ним огромная очередь... Ну мужик все бросает и бросает монеты... Он одну монету, а из автомата ему три, он еще одну, а оттуда еще три. Из очереди не выдержали и говорят ему: «Ну скоро вы там, а то монеты скоро кончатся?» А мужик и отвечает: «Заткнитесь! Пока мне везет, я играю»». Вот и хочется также – чтоб начал рвать ресурс, а тут не один, а три сразу. А остальное все заработаю трудом своим, да усердием! С наступающим Новым Годом тебя и всех, всех, всех, кто выбрал для себя мир Фэо, где большее время царит позитив и хорошее настроение, где труд исправляет всех, а битвы закаляют наш дух, где мы становимся великими финансистами и ораторами, где боремся со злом чуть ли не каждый день, месяц, годы, где растем и сами меняемся с Дваром и остаемся по сей день ему верны!
Загрузка...
0
 МАНКА [11]  22 Декабря 2017 11:02:17 #860
Дорогой Дух Нового Года, поздравляю тебя с наступающими праздниками ,желаю терпения и море возможностей, чтоб ты смог осчастливить всех ,выполняя ихние желания.
Уважаемый Дух, очень прошу мне помочь, вернее очень прошу подари мне следующие ювелирные изделия с магазина Гнома:
1. https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4143
2. https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4144
3. https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5946
4. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3959519509
5. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3642261366
6. Амулет отражения Фэу ( ссылку не нашла)
За ранее спасибо! :cool:

Всех с наступающим Новым Годом!
Р.с. мне с начало с наступающим Днем рождением, потом и с Новым годом!
СРОЧНО!!!
Выдам замуж http://w1.dwar.ru/companion_info.php?...МАНКА .
Кашку варить научила))))
1
 _НеЛюбиМнеМозги_ [19]  22 Декабря 2017 11:03:05 #861
Дорогой Дух Нового Года!!!


Тяжелая у тебя роль, но и до чего приятная: делать счастливыми всех людей - и маленьких, и больших. Хочу пожелать тебе, долгих лет царствования, здоровья и вечно горящих углей для твоего очага, который греет наше детство и наши воспоминания.
Я, как и многие другие, верю в чудо и, надеюсь, в твоих силах будет выполнить мое маленькое желание. Не буду просить у тебя ни ездового, ни красный инструмент или прочие материальные плюшки. Все это приобретаемо. Единственое...нельзя повернуть время вспять. У меня до апа на 20 лвл осталось всего 2 %, но мне так еще охота побыть на 19, доделать незаконченные дела, докрасить репы.

Поэтому прошу тебя миленький Дух, верни меня обратно в начало 19 лвла, спиши мне накопленный опыт, который я так необдуманно гребла лопатами.... Очень верю в тебя и надеюсь моя мольба будет услышана тобой.:redface: :redface: :redface:

P.S. Всех игроков, с обоих берегов ФЭО, админов, стражей, менторов, вообщем всех всех всех.... с наступающими праздниками!!! Удачи,успехов, исполнения желаний. :cool:
- Сердцеедка?
- Ну что Вы, Сударь... Я предпочитаю мозги.. Вам нечего бояться.
Загрузка...
0
tyr198 [16]  22 Декабря 2017 11:09:33 #862
Дорогой Дух Нового Года !!

Почему ты выглядишь как подвыпивший снеговик с огурцом вместо сигары ? Является ли дуршлаг на голове к принадлежности к какой нибудь религии ? Не хотите ли под новый год перевоплотится в супер мега круотго снеговика на харлеи в косухе в сапогах из крокодиловой кожи и исполнить просоте пожелание простого игрока как я и таких же как я -

не поможите ли прокачать медаль хаоса до краси. Сердце лавой обливается, когда вижу сколько стоит её прокраска. Глаз начинает дергаться , когда понимаешь что плюшки от медали на моем уровне уже нет , а рр нужен :( .
0
 Levi Ackerman [7]  22 Декабря 2017 11:26:53 #863
Здравствуй, Дорогой Многоуважаемый Дух Нового Года!

За всё своё время, сколько я знаком с этой чудесной игрой, я постоянно грезил красной медалью добра, уж очень Эндарг нравится, плюшки и возможности репутации Братства Добродетели. Я хочу защищать слабых: мазать от ядер, накладывать защитные баффы и всё другое, что входит в эту репутацию. Скакать на Великом и Могучем Эндарге, принося пользу своей расе. Я буду очень счастлив, если ты подаришь мне эту возможность в Новом 2018 Году!

Спасибо большое за то, что прочёл это письмо. И я самому тебе хочу пожелать исполнения всех заветных желаний!
0
 Испорченный [17]  22 Декабря 2017 11:28:57 #864
От игрока Испорченный
Повелителю добра и радости
Духу Нового Года



Уважаемый Дух Нового Года!


Прошу Вас подарить на новый год звание Повелитель.

С уважением, Испорченный.
0
 срочник [11]  22 Декабря 2017 11:43:54 #865
подарите шлем хищника я волшебное слово знаю пожалуйста пусть сбудутся мечты в новом году у всех и всех с новым годом :cool:
0
 Жизнь_впереди [7]  22 Декабря 2017 11:46:46 #866
телеграмма
Дух Нового Года зпт
Прошу тебя подарить мне на новый 2018 год возможность провести элитную тренировку питомца тчк
С уважением зпт
Жизнь
паайдем я покажу тебе места, где человека не ступала нога, где звезды кружат хоровод бесконечный, а после придешь на форум и будешь добрей и сердечней :wizard:
0
 Звездный лис [13]  22 Декабря 2017 11:54:07 #867
Дорогой Дух Нового Года! Выполни пожалуйста мое самое заветное желание) Подари мне альканору, который год не могу ее найти ни в сундуках, ни в колодце удачи( и монетки счасливые не падают. Есть у меня маленькая её копия, было бы замечательно воспитывать и большую) В твоих силах сделать из меня самого счасливого Лиса из всех Лисей)) :smile:
0
lkdana
22 Декабря 2017 11:59:19 #868
Ничего не надо, хочу пожелать, что бы игра развивалась и дальше, принося радостные эмоции играющим ) С наступающим новым годом!!!
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 --Charger-- [19]  22 Декабря 2017 12:11:40 #869
Попрошу вернуть проиграные деньги в одноруком бандите (хотя б в последнем))) ну или апнуть мою теньку до 18го лвл)

С наступающим новым годом!
упоротый штоле?!
1
 nadzor_boss [8]  22 Декабря 2017 12:37:59 #870
Здравствуй добрый Дух Нового Года!!!
Хотел бы поздравить тебя с наступающим Новым Годом! :biggrin:
Загрузка...
0
 nadzor_boss [8]  22 Декабря 2017 12:42:36 #871
:biggrin:
0
 _ОреадА_ [13]  22 Декабря 2017 12:58:13 #872
Дорогой дух очень хочется достать церадора или альканору :redface:
0
 _жГуЧаЯ- ОсОбА_ [9]  22 Декабря 2017 13:24:59 #873
Дорогой Дух Нового Года .
Хочу одного из редких ездовых животных...
0
фику [4]  22 Декабря 2017 13:39:29 #874
Дорогой Дух Нового Года подари мне пожалуйста синий комплект косталома на мой уровень спасибо.С наступающим 2018 годом!
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.