Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
1
 marinka100 [7]  22 Декабря 2017 02:43:08 #837
Дух Нового Года, пусть у всех будет мирное небо над головой, крепкое здоровье, счастье, благополучие.
Мне же в игре достаточно какого-то сюрприза небольшого- сундучка. Очень хотелось бы получить альканору или ездового мишку - не временного, а постоянного! Спасибо!
Загрузка...
1
 Jada_ [11]  22 Декабря 2017 02:48:31 #838
Дорогой Дух Нового года , я так хочу чтоб в нашем с тобой мире прекратились войны и распри внутри рас!!! Между людьми и магмарами это не избежать. Это и не надо. Хочу пожелать Всем мира , любви и добра! Мечтаю я о картах редких, которые на колоды идут: флоры, породы и рыбы..) В новый год всё возможно) Мечты , мечты... Как много хотим мы..Всем желаю чтоб Дух Нового года оправдал ваши мечты! Дух, а тебя мы ждём в следующем году с новыми подарками и интересными конкурсами )) С наступающим Новым годом всех!!!
Загрузка...
1
 -Древлянин- [6]  22 Декабря 2017 03:16:46 #839
Дорогой Дедушка Мороз, подари всем здоровья и мира, а моему персонажу, если можно, Церрадора.
Загрузка...
1
--d--w--a--r--
22 Декабря 2017 03:29:45 #840
Дорогой Дух Нового года! Во-первых, с наступающим Новым 2018 Годом! Во-вторых, немного лирики Как там у Пушкина: ..."Не вези ты мне, батюшка, ни парчи ни мехов ни золота ни драгоценностей! А привези ты мне..." Ох! А желаний-то у меня оказывается много даже будет. Но будет неправильно, если я попрошу от тебя слишком много и всего сразу, ибо так и облениться недолго...Посему напишу о желании самом главном и сокровенном, о котором мечтал еще, играя когда-то на минор-сервере первым персонажем (сейчас брошен) аж с 2009 года!!! Посему продолжая как бы А.С.Пушкина, но по своему, молвлю и прошу:..."А подари ты мне Амулет Церрадора Неистового Свирепого! Ибо знают и говорят, что нет иного Зверя, который уподобился бы Ему и силе Его..." Почему так? Да нет у меня стоко средств и времени, чтоб за талеры его купить, равно как не хотят оставшиеся 2 Статуэтки на Сиянии Удачи и Волшебных сундучках выпасть, и, видимо, не видать мне Аркана Волшебного :cry: Р.С. Понимаю и осознаю, что мой запрос даже для тебя достаточно велик, поэтому если вдруг что-то пойдет не так и не получится с Амулетом Церрадора, то подари мне тогда просто Удачу Великую на Сиянии Удачи и Сундучках Волшебных ради тех Статуэток Красных-Прекрасных! Р.Р.С. С наступающим Новым 2018 Годом еще раз! :cool:
Загрузка...
1
 СТАЛКЕР2226 [17]  22 Декабря 2017 03:51:15 #841
Уважаймый дух нового года поздровляю тебя с праздниками ! Пожелания мое о доблестных инстах + 16 . В настоящий момент на уровнях 16 и выше по суте работают только своды . Прошу зделать новые инты на доблесть ,что бы разнообразить игровой процесс . Полуденные своды сделай более доступные по расписанию в вечернее время . Я к примеру с работы в среднем прихожу к 18-19 часам вечера и в 22-23 сплю .
Загрузка...
1
 Naysayer [6]  22 Декабря 2017 04:37:44 #842
Здравствуй, дедушка Мороз!
Я немного тут подрос,
Был я пятым, стал шестым,
А седьмой не за горой!
Я хочу там быть шальным,
Но с хорошим топором!

Хумов распущу на дым,
Но ведь его без огня не бывает!
Чтоб быть магмаром пламенным
Мне топора для боев не хватает!

Нужен мне для великих свершений
Мудреный топор разрушения,
Чтобы во времена нападений
Противника бить до изнеможения!

Я знаю, что Вам не составит труда
Исполнить весьма простое желание,
Поможет взмах посоха навсегда
Запечатлеть топора очертания?!

Ведь вдруг взмах бабочки крыла
Эффект окажет ненароком
И долетит с желанием стрела
К твоим заснеженным порогам!

А всех крушителей и милых дам
Я поздравляю С Новым Годом!
:redface: :redface: :redface:
Загрузка...
1
 why why why [3]  22 Декабря 2017 04:59:13 #843
Всемогущий Дух Нового Года
Не хватает волшебства в нашем мире.
Однажды приобрёл я Боевой топор убийцы с прочностью 26/26.
О большем я даже не мечтал. Казалось он вечный, и не раз поможет нашей рассе в боях.
Не прошло и двух недель как я случайно применил магию разрушения на это оружие.
Оно исчезло безвозвратно. Пришлось продать все предметы что бы заплатить владельцу топора полную сумму.
С тех пор в боях не участвую, и редко провожу время в мире Фэо.
Хотелось бы поверить в чудеса, получить второй шанс. И с твоей помощью вернуть время вспять.
В то время когда я с радостью проводил дни в мире Фэо, владел мощным оружием, был полезен в боях.
Если возможно вернуть боевой топор убийцы, я буду бесконечно благодарен нашему миру, и стремиться вести людскую рассу к победам. Спасибо.
Загрузка...
2
 _GrInDeRs_1 [4]  22 Декабря 2017 07:11:31 #844
Дорогой Дух Нового года,пожалуйста подари мне редкую карту "Некросфодель".Заранее благодарю!!!
Загрузка...
1
 -Васюта- [10]  22 Декабря 2017 07:44:37 #845
Дорогой Дух Нового Года!!!

Хочу найти под еловкой красный серп неломайку с руной и оправой! Только его мне не хватает в мире ФЕО для полного счастья!!! Спасибо!!!
Загрузка...
1
 Сеча Радогора [10]  22 Декабря 2017 08:18:43 #846
Здравствуй Дух Нового Года! Всего тебе самого наилучшего, пусть сбудутся все твои мечты. Исполни пожалуйста мою мечту, это амулет альканоры, очень нравится эта животинка. Спасибо
Загрузка...
17
 rurik_tt [14]  22 Декабря 2017 09:02:59 #847
Здравствуй Дедушка Мороз.
Пишет тебе мальчик Мурат, 42 год от роду. Я очень верю что ты выслушаешь и поможешь мне в моей маленькой просьбе. Я помню то время, когда за красный серп магмар постоянно ходили в бинтах, пока он его не продавал. Такому человеку просто не давали им косить. С того времени у меня есть маленькая затаенная мечта. Я хочу красный серп. Обещаю буду следить за ним, и постоянно подтачивать. В реальной жизни каждое лето езжу на сенокос, но там нам дают простые косы, красного серпа не купишь даже за бриллианты. Очень прошу исполнить мою мечту за все те 6 лет 11 месяцев моего провождения в игре.
С уважением rurik_tt!!!
Загрузка...
1
 -В-и-А-л-Е-т-А- [5]  22 Декабря 2017 09:44:40 #848
Прошу Духа Нового Года подарить мне Амулет Свирепого Пхадда, так как его можно приобрести тока за рефералов. Буду рада такому подарку.А ещё с Наступающим Новым Годом тебя и внучку Снегурку
Загрузка...
1
 bjn [13]  22 Декабря 2017 09:49:30 #849
Дорогой Дух Нового Года,позволь мне поздравить тебя с Новым Годом -это твой праздник! Хочу пожелать тебе новых идей в улучшении игры ,новых интересных квестов и задач,что бы интерес к игре не угасал.Прошу если есть возможность подари мне красную кирку.Преданный игре персонаж. СПАСИБО!!
Загрузка...
0
 6e3JIukuu [6]  22 Декабря 2017 09:51:53 #850
всё равно ничего не дадут, а так-амулет церрадора хотю... :rolleyes:
26
 МАРКЕЛЫЧ [6]  22 Декабря 2017 09:55:25 #851
Здравствуй, Дух Нового Года! Поздравляю тебя с наступающими праздниками! Я знаю, у тебя много работы, поэтому напишу коротко: в этом году я вёл Себя не очень(.Иногда у меня не очень получалось быть послушным.Наверное, я наполовину состою из непослушания.Но если Вы Исполните моё желание))) То я буду стараться вдвойне. ((( Моё Огромное Желание Получить Медведя Пхада))) Обещаю Следить За ним и вовремя кормить. У Меня Есть Ледяной Мишка Но ему Не хватает Друга. Очень Просим Исполнить Нашу С Ледяным Мишкой Мечту))) Всех С Наступающим))).
Загрузка...
1
 Laien [5]  22 Декабря 2017 09:59:06 #852
Духу Нового Года! Доставить лично в руки.

На дворе наступает 2018 год, и хотелось бы пожелать всем чуточку добра и счастья. Будьте добрее друг к другу, радуйте себя и близких, берегите мир - ведь он так хрупок! Еще пожелать хотелось бы здоровья, ведь без него сил на все предыдущее просто не останется)

Про себя так скажу. Просить у тебя в подарок оружие неймоверное или вещи редчайшие - не буду, банально это) Друга и помошника тоже не стану, хоть и не отказался бы - но думаю, что друг САМ выбирает того, с кем дружить. Захочет ко мне прийти - так и будет) Звания и таланты тоже не стану - это ведь МОИ достижения, так мне их и "достигать") Вот и получается, что просить мне у тебя ничего и не нужно)

Разве что... испытание достойное для сил твоих великих могу предложить) Есть у меня кольчуга мудреная. И ведомо мне, что на нее символы магческие ставить можно, аж четыре сразу. Только вот выбираются они волею случая. А скажи, Дух, а в твоей ли власти сделать так, чтобы на этой кольчуге два красных и два фиолетовых символа оказались одновременно?
Загрузка...
1
 -убица5- [8]  22 Декабря 2017 10:07:31 #853
Долгожданный Дух Нового года я себя на протяжении всех лет веду себя хорошо,кошек, собак не обожал, голубей и уток кормил. Хочу в этом году Кристалы истины хоть 3000 шт. Слабоват по жизням (.с новым годом, пусть в этом году собаки у тебя будет все в ярко солнечном свете.
Загрузка...
2
 Glasier [6]  22 Декабря 2017 10:12:59 #854
Здравствуй добрый Дух Нового Года!!!
Хотел бы поздравить тебя с наступающим Новым Годом и через тебя поздравить других воителей и воительниц с новогодними праздниками. Новый год это сказочное время- время волшебства и исполнения желаний... Хотелось пожелать всем счастья, здоровья, побед в ратных подвигах и личной жизни, а так же исполнения их заветных мечт и желаний!!! Вот и у меня добрый Дух есть мечта, о которой я расскажу тебе поподробнее... Как то оказавшись в бою, я бы сражен силой и мощью диковинного зверя- Неупокоенного Дзеруга, вот и подумалось мне заимей я такого зверя у себя в загоне как бы холил и лелеял бы я его!!! Я бы сам недоел а его накормил бы его любимой едой - косточками монстров лютых и моих недругов, с которыми мне бы проще и веселее с ним было бы их сокрушать... А после поля брани мы бы каждый раз устраивали дивный пир с ним на весь мир.... Не забуду я и товарищей по оружию, соклан, мы бы оказывали им посильную помощь в меру сил и возможностей, даже думаю и время бы нашли чтоб им помочь, ну а пока бы я отдыхал от дела ратного - мой зверь отдыхал бы на мягкой подстилке из травы, которую я бережно соберу для своего любимого дзери и обязуюсь менять каждый день - чтоб было моему зверю удобно и комфортно- в общем бы у моего зверя были самые что на есть королевские условия!!! Мы с ним жили бы душа в душу, потому что зверь это самый близкий друг и товарищ в бою, где бы я не находился, а в момент битвы он ближе чем кто-либо из друзей и соплеменников и всегда рядом...
Напишу данную мечту и пошлю в конвертике расписном и сказочном с пожеланиями счастливого Нового Года, которую донесет до тебя сказочный зимний ветер да с лучами яркого мирроу донесется до тебя моя мечта....
Загрузка...
0
 грек11 [7]  22 Декабря 2017 10:28:58 #855
Дорогой и добрый Дух Нового Года.В первую очередь всех с наступающим годом желаю всем здоровя счастье и мирного неба над головой. Моя просьба одна так как немогу ее сам выполнить коплю коплю и никак не выходит золото как мана вот они есть ,а вот их уже нет .Поетому прошу одного Легендарное орудия труда , может тогда золотоне будет как мана и буду покупать тогда все што захочу. Спасибо за то што выслушал мою просьбу ,хотя я сомневаюсь штоона выполнима.С наступающим Новым Годом всех.
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.