Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
The Godfather [19]  21 Декабря 2017 15:19:27 #742
Дед мороз, в нашем мире мало танков, для оживления треугольника поменяй мои вещи крита, на аналогичные танка, без рун, оправ, символов и т.д. :cool: Обязуюсь не ныть и не буду просить поменять комплект обратно, если что буду бить мобов через псарню :cool:

Образ танка я себе уже купил :rolleyes:
0
 orishko69 [6]  21 Декабря 2017 15:23:52 #743
Дорогой Дух Нового Года, в этом году я много трудился и хорошо себя вел! Очень хочу получить в подарок красный сертификат "Орудие труда".
2
 росомаха Хью [13]  21 Декабря 2017 15:26:03 #744
Доброго время суток, любезный Дух Нового года!!!
Работаешь ты в предпоследние дни уходящего и в начале приходящего!!!
Желаю тебе в Новом году везенья, удачи, терпенья и выполнения самой трудной задачи-дождаться следующего Нового года!!!
А также веселого настроения, когда ты будешь читать наши просьбы!!!
Обращаюсь с необычной просьбой к тебе. Мой муж, Хозяин Дождя , вот уже которую ярмарку дарит мне подарок -http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4116761336 в надежде что я вытащу с него карту Уборг.Но мне:redface: ну ни как не удаеться обрадовать его:redface: . Пожалуйста положи в этот подарок карту Уборг.Я постараюсь терпеливо дождаться нового года и потом открыть и обрадовать мужа :lol:
А для себя я бы хотела одну интересную книжечку -http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=27876, ооочень полезную. Я целитель и всегда , когда зовут на помощь помогаю в бою лечением. Приглянулась она мне . Так что вот, как говорят проси больше хоть что то дадут:rolleyes:. Но все ж одну просьбу на выбор ты сможешь выполнить -выполни, пожалуйста , хотя бы одну.
Спасибо с наступающим новым годом!
Загрузка...
0
 Code Geass [7]  21 Декабря 2017 15:42:56 #745
Дорогой Дух Нового Года, всегда мечтал об Альканоре, но с удачей беда(
0
 _Gargarensis_ [13]  21 Декабря 2017 15:47:28 #746
Письмо Духу Нового Года
Доброго предпраздничного вечера, Дух Нового Года! Поздравляю с наступающим Новым 2018 годом! Желаю терпения администрации от нас, игроков, удачи, здоровья и успехов в задуманных планах. Все что хочется в подарке от тебя, Дух, все это конечно зарабатывается и получается игровыми способами, но есть вещи, которые в силу не хватки времени/рандома/удачи/недостаточного упорства получить трудно.
Прошу я тебя исполнить желание: Покрасить с соответствующими достижениями, включая и *мастерские тренировки*, одного из данных питомцев: Ирбиса, Мумми, Малыша Йети, Огненную обезьянку либо Элементальчика воздуха
С Уважением, Михаил (  _Gargarensis_ [14])! Всем добра, позитива, везения и исполнения желаний! :cool:
0
 -RIPPY- [3]  21 Декабря 2017 15:47:39 #747
Кому: Духу Нового Года
От: Игрока -RIPPY-

Пожелание!
Много уважаемый Духу Нового Года, я бы очень хотел что бы в следующем году мне хоть чуть-чуть везло на Особые сундучки с ценными наградами, так же на Сияние удачи, и другие события.
Так же я очень хотел найти под ёлочкой какого нибудь рар питомца :redface:.
Ну и так же чтобы сильно не наглеть хотелось бы очень пару монеток Золотая монета «2018».


Так же очень хотелось поздравить с наступающим новым годом всех игроков данной игры, Особый привет хочу передать своим со кланом Тёмное воинство, и альянсу Легендарное воинство и Небесное воинство! :biggrin:



Дата: 21.12.17
Подпись:-БВИ----_--
0
-Zevs_Agressor- [3]  21 Декабря 2017 15:49:05 #748
Дорогой Дух Нового Года! Я еще очень молод и слаб но с большими амбициями и стремлением развиваться, хочу вырастить по-настоящему ценного персонажа, поэтому мне необходим "правильный" инструмент для добычи ресурсов. Будь так любезен, подари мне пожалуйста Сертификат на "Легендарное орудие труда". Буду с нетерпением ждать. Ведь в Новый год мечты сбываются!!!
П/с Обожатель игры "Легенда - Наследие Драконов".
0
 _Людаед [18]  21 Декабря 2017 15:51:27 #749
Дорогой Дух Нового Года, нереальных желаний нету хочу Духа Грозы в подарок или дубрав а можно оба сразу))
С Наступающим!
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
 бомбист [14]  21 Декабря 2017 15:56:19 #750
Уважаемый Дух Нового Года!!! Прошу тебя подарить мне негаторы которые я удалил по незнанию на маленьком уровне, и сейчас у меня закрыто половина нашего прекрасного мири . Я немогу попасть в водный мир , лазурная долина для меня закрыта и тд... Спасибо . Всегда ваш Рыцарь Печального Образа
0
 Марина супер [6]  21 Декабря 2017 15:57:13 #751
Дорогой Дух Нового Года, всегда мечтала об Амулете Церрадора,очень прошу :redface: :redface: :redface:
0
 А НУ [13]  21 Декабря 2017 16:01:48 #752
Уважаемый Дух Нового Года!!! Прошу тебя подарить мне фиолетовое оружие :cool:Очень прошу ....
0
taniavolkova [4]  21 Декабря 2017 16:04:33 #753
Дорогой Дух Нового Года. подари мне Дзеруга ,очень хочу какое ездовое :cry:
0
 Wolf-_-man [17]  21 Декабря 2017 16:08:12 #754
Дорогой Дух Нового года !!!
Пожелаю всем чтоб сбылись мечты.
Ну мне пожалуйста подари фиолетовую пуху или сертификат на красное орудие труда.
Заранее благодарю !!!
0
 Терростатический [4]  21 Декабря 2017 16:08:30 #755
Дорогой Дух Нового Года,Очень хочу получить в подарок ездовое животное Альканору ,обожаю ее :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
pav av
21 Декабря 2017 16:10:13 #756
Дорогой Дух НГ,хочу церрадора
0
 рабская душа [9]  21 Декабря 2017 16:12:03 #757
Дух Нового Года,Очень хочу получить в подарок сертификат на красное орудие труда :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
-ЗНАХАРКА-
21 Декабря 2017 16:13:00 #758
Дух Нового Года, в моей ситуации лучшего подарка для себя я не вижу. Подари мне http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29284
0
_Малеча_ [6]  21 Декабря 2017 16:17:11 #759
Дух Нового Года,хочу ездовое,так как я не сильний боец,мне любое подойдет ,даже Пхад )))спасибо
0
xixochka [6]  21 Декабря 2017 16:19:39 #760
Дорогой Дух НГ,хочу церрадора :sad: :sad: :sad: :sad:
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.