Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Akbash [16]  21 Декабря 2017 18:17:18 #780
Дорогой Дух Нового Года целый год вел себя хорошо, дарил подарки, был вежливым, помогал и заступался за слабых! Обращаюсь к тебе в первые, так как небыло нужды, сейчас она появилась хотел бы получить в подарок на Новый Год Мудрёная коса «Когтей смерти» http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22773 или сертификат на нее, есть 2 золотые подковки готов отдать в обмен на сертификат или косу, если это конечно возможно, если получу этот подарок на Новый Год буду самым счастливым во всем Фэо мире. С уважением Ваш Akbash) :biggrin:
0
 ДИСБАТ [11]  21 Декабря 2017 18:37:05 #781
Всех с наступающим Новым Годом, добра любви, хорошего настроения) Уважаемый Дух Нового Года, может где на складе с подарками заваляеться легендарное орудие труда, я был бы очень рад такому подарку))
P.S Благодарю, и с Наступающим Вас!!!
0
 _АнгелТьмы_ [13]  21 Декабря 2017 18:38:47 #782
Дорого Дух Нового Года. Я долго думал что пожелать сначала одно потом другое, потом третье. А потом вспомнил сколько я проиграл в бандита там счёт идёт на десятки тысяч, вот выло бы отлично еслиб все эти деньги вернуть, яб больше никогда не играл в бандита))) Я видел выигрыши по 10 тыс золота, от людям повезло так повезло. Было бы класно еслибы мне подарили тысяч 30 золота, вот я бы по настаящему был рад)))
P.S. спасибо администрации игры хоть здеь я побыл ребёнком хоть на 5 минут и поверил в чудеса. Спасибо что дали помечтать)))
0
 -Dance_Of_death- [11]  21 Декабря 2017 18:42:47 #783
Здравствуй, Дух Нового Года.
С наступающим 2018 и тебя и всех обитателей этого мира.
Говорят, что иногда мечты сбываются ... ну что ж, а вдруг...
Очень бы хотелось в качестве подарка к празднику получить маску... Если подаришь, буду очень сильно благодарен :rolleyes:
0
 Критмен [8]  21 Декабря 2017 18:46:23 #784
Здравствуй Дух Нового Года! Не сомневаюсь в твоих возможностях и прошу только одного: - Редкое ездовое животное!
0
 daniels_s [11]  21 Декабря 2017 18:46:33 #785
Дорогой Дух Новогод Года, я являюсь сыном магмара (http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=daniels_s) и человека (http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=юзефка), а сам получился представителем людской расы.
Пока мой отец отошёл, я решил написать тебе письмо-просьба. Перед тем когда мама ушла, она сказала отцу, что вернётся, если мой любимы отец достигнет 3000 Репутации Братства Добродетелей и звания "Военный Эксперт", так вот, Репутации он достиг, а со званием я прошу тебя, мой уважаемый Дух Нового Года, помочь ему
.Помоги вернуть маму :(
P.S.
Так как я являюсь человеком, представителем людской рассы, я исложу свою просьбу и на людском языке.
Спасибо тебе заранее.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Meseede Mei Paadaxa Nete E Leofso Fesaa Dodoesi Ixolrimedovoheteoleaahtaonmehetopeedmolecaer E Imkapeaf Ixolrioranreemarheveoremcolafecoyaseorofeafi Esix Doi Erol Erolvea E E Esixpada Imkapei Riax Doi Erol Erolvea E Fihea Eaeailla Iair Esgaorefgana Ritai Iae Edili Dodo Hese Eri Feixixe Erol Ima Bedeirolda Axge Ia Asfanaasdo Mada Qesaceixad Latetea Mesesoefimix E Deemem Hecoe Deemem Hecovilerotea Vodeinperidele Iae Befi Qesaceixad Er Asfana E Fe Deemema E Esmei Iair Doi Heirirnae Mei Paadax Nete Esixi Asfanaa Doia Eroli Riaxa Bedeire Dodo :(
In.vi.
See Ede E Leofso Imkapeaf Esmeolpaasinine Efrese Fifiof E Ceidne Fehe Esmesee E Ea Efresee Lepai
Raasas Iair Dedeiriri
0
 _Mutahryak_ [16]  21 Декабря 2017 18:51:16 #786
Здравствуй, Дух Нового Года.
С наступающим 2018

А я жену хочу, тупа жену. Настоящую с реальными титьками, что бы можно было пожулямкать. Ну и там... что бы все не болело. Так шта, что хошь делай, но гони мне бабу. А если не можешь, то давай мне синию шмотку на 18 лвл, по моему комплекту.
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
0
 ducatt [5]  21 Декабря 2017 19:16:15 #787
Дорогой Дух Нового года ) подари на Ногвый год 2ю умелку езды) Спасибо :biggrin:
0
 shyrik7 [14]  21 Декабря 2017 19:22:36 #788
Дорогой Дух Нового Года, есть в мире Фео событие "Сияние удачи", постоянно участвую в нем, щедро кидаю в яму, в надежде получить статуэтку Дзеруга , но удача не на моей стороне. Прошу тебя положить мне под елку" Счастливая статуэтка Дзеруга".
0
 BMTH [6]  21 Декабря 2017 19:43:28 #789
Дорогой Дух Нового Года, я хотел бы, что бы этот год начался с позитива и хорошего настроения игроков моей любимой игры! Ведь есть пословица, как год встретишь - так его и проведёшь.
Будь добр, раздай всем игрокам нашей любимой игры на время празднования премиум 5 уровня.
Пусть они воюют, охотятся на монстров и занимаются ресурсами с ещё большим удовольствием!
Спасибо.
Всем игрокам приятного празднования!
Love And War
0
 Allosaurus [15]  21 Декабря 2017 19:48:08 #790
Всех с наступающим Новым Годом.Дорогой Дух Нового Года, если такое возможно, то подари на Новый Год мне Счастливаю статуэтку Дзеруга.В событии удача обходит меня стороной.Спасибо.
0
Демон Акадии
21 Декабря 2017 19:49:17 #791
Милый Дух Нового Года!!!!!! Исполни мое желание,пожалуйста! Так хочется,чтобы попалась мне в колоде карт Редкая карта,а не то что всегда попадается :biggrin: :biggrin: :biggrin: .Благодорю тебя заранее! Счастливого Нового Года тебе! Твоя навеки(Если ,конечно,мое желание исполнишь :cool: :wink: )
0
 russana [8]  21 Декабря 2017 19:51:48 #792
Ув. Дух Нового года, прошу тебя в новом году исполнить мою мечту и дать мне 300 золотых монет и сделать меня старше на 2 ур, уж больно хочу я стать уже 11 ур ))) Большое спасибо за внимание !!!
0
 Aliss [11]  21 Декабря 2017 20:03:10 #793
Здравствуй, дорогой Дух Нового года!!
Новый Год - это такой праздник, который волшебным образом возвращает большинство их нас в детство, в сказку! Это время, когда очень-очень хочется верить, что все светлые желания и мечты обязательно сбудутся: будь то по волшебству или благодаря обственным стараниям, это по сути не так и важно, главное, чтобы люди в эти предновогодние и новогодние дни заряжались уверенностью, что все получится!!
Мне бы хотелось пожелать всем, будь то человек или магмар, чтобы каждый верил в Чудеса и обязательно творил их сам!!
Мечта же моя, которую так и не удалось осуществить за все годы проведенные в ДВАРе, это ездовой Ледяной медведь, который бы остался со мной навсегда...
Спасибо за праздничное настроение, дорогой Дух! С наилучшими пожеланиями, Элисс :)
0
 -Akbafor- [4]  21 Декабря 2017 20:07:18 #794
привет Деда на самом деле , всего смогу добиться сам, подарок хотел бы наверное какого-то мощьного ездового животного))),ну а вообще на сколько помню то в детстве говорили , что дед мороз дарит всем подарки, так что сдерживай слово, и оправдай надежды! :lol:
1
 ПЫВКО [11]  21 Декабря 2017 20:33:56 #795
Всех с наступающим Новым Годом, добра любви, хорошего настроения)
Уважаемый Дух Нового Года, сделай пожалуйста так...не для себя одного прошу...
ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ЛАГАЛА ИГРА!!!
Уф... Отлегло...

Надеюсь это кто-нибудь вообще прочитает.

Читает и очень внимательно!

Дух Нового Года
Загрузка...
0
 HenyTb [3]  21 Декабря 2017 20:40:45 #796
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года! Пишу тебе от отчаяния. Не знаю прочтешь ли ты вообще мое письмо, Но если прочтешь, то помоги мне пожалуйста, хочу доблестником стать, но в пещерах без одежды делать нечего. А времени столько нет, чтобы нафармить на синий комплект. Так вот, к чему это я, по возможности вышли хотя бы пару синих вещей на уровень ПОЖАЛУЙСТА :cry: :rolleyes: !!! С\У Твой самый ярый поклонник!(еще с детства :wink: )
0
 Old [4]  21 Декабря 2017 21:49:53 #797
Волшебный Дух Нового Года хочу в первую очередь пожелать тебе справится со всеми входящими и не сойти с ума от их кол-ва , ну а во вторую попросить тебя придать моему образу интересную способность (закрыть информацию о персонаже) ну оччень хочется обладать такой отличительной способностью. Так же хочется пожелать всем здоровья, тепла в семье, успехов в карьере и всего всего доброго.
0
 rainbow-dash [7]  21 Декабря 2017 21:51:07 #798
Дорогой дух нового года, прошу тебя подарить мне лапочку Альканору :3 Обещаю что буду ухаживать за ней, выгуливать на поля битв и кормить лучшим кормом) Я верю в то что мечты сбываются! :redface:
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.