Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
3
 Blessed Soul [11]  20 Декабря 2017 12:22:15 #514
Дедушка Мороз- он же Дух Нового Года он же Санта.. когда была маленькой девочкой всегда верила в тебя и ждала праздника и конечно замечательных подарков!Ведь это самый прекрасный Праздник!У нас принято говорить детям , что тот кто себя хорошо вел весь год получает самые желанные подарки!!
У меня тоже есть заветное желание.. очень хочу Дзерурга или Альканьеру.. но скорее всего это не сбыточно(( Но, ЛЮБОЙ подарок, полученный ОТ ТЕБЯ сделает меня счастливой!

Жду Праздника и тебя в Гости-повесила уже над камином очень красивый сапожек для подарков)))



Спасибо, что ТЫ ЕСТЬ!!! :redface:
Загрузка...
0
 --Мусечка-- [11]  20 Декабря 2017 12:28:20 #515
Дорогой Дух Нового Года, подари мне пожалуйста Дымчатую Анлагрису, исполни пожалуйста мою розовую мечту--самое красивое ездовое для девушки в дваре)
0
 AT16 [5]  20 Декабря 2017 12:33:24 #516
Уважаемый Дедушка Мороз, я хочу себе ездовое животное имя его Церрадор. Он будет меня защищать и оберегать от всего злого. Так же хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом и пожелать от всей души все самого наилучщего чтобы ты на своих санях прилетел и взмахнул своим волшебным посохом и у меня в рюказаке оказалось это заветное и раритное ездовое животное.Спасибо больше тебе что ты есть. Да сбудуться все мечты. Ведь это пора чудес и я тоже жду. Сделай мне пожалуйста такой подарочек и я буду очень рад этому. Удачи!!!
0
-KACTA- [6]  20 Декабря 2017 12:49:46 #517
Дух нового года, для всех игроков мира фэо!!! побольше дропа, битв достойных удачи и везения во всём, побольше ярких впечатлений, и исполнения желаний как по велению волшебной палочки ведь в это время всё возможно пусть каждый в этом мире получит то чего желает!!!! С наступающим новым годом всех игроков!!!
0
 СебостьянПерэйро [11]  20 Декабря 2017 12:59:42 #518
Дорогой Дух Нового Года !
Хочу попросить тебя об одном маленьком одолжение, очень давно мечтаю о таком ездовом животном, как Церрадор. Если не трудно одари меня таким маленьким пустячком.
С уважением Ваш Себостьян))
0
 _-_МуРлЫсЬкА-_- [12]  20 Декабря 2017 13:06:36 #519
Дорогой Дух Нового Года, пожалуйста, подари мне красную удочку) Той которая есть много не поймаешь.... Мурлыська кушать хочет)) :cry: :biggrin: :redface:
2
 Сентенза [11]  20 Декабря 2017 13:08:39 #520
Здравствуй, Новогодний Дух!
У на на прайме прошел слух,
что ты всем помогаешь,
желанья исполняешь!

Я был хорошим целый год,
что подтвердит честной народ,
я не капсил и не флудил
и в чате менторов не злил!

И вот тебе сейчас пишу,
повысить звание прошу,
а если это сложно,
то церрадора можно!

Доспехи стиля,серп надежный
иль то,что сам сочтешь возможным!
Любым подаркам буду рад,
внимание важней наград!

А всем участникам Легенды
желаю мира и добра!
Чтоб Новый Год принес Вам счастье,
и буду с Вами счастлив я!
Загрузка...
0
 Плутт [4]  20 Декабря 2017 13:29:26 #521
Дедушка в очередной раз прошу тебя подарить мне красивого церрадора ездовово. Не огорчай меня и в этот раз (((
0
Нерв [17]  20 Декабря 2017 13:31:37 #522
Снеговик-волшебник, с зелёной папиросой, будь добр прочитай эту записку.)
Наверное ты один способен выполнить бесполезную, но невыполнимую просьбу!
Дружище, покрась пожалуйста мне Медаль Защитника Десятилетия II степени, я верю в твоё волшебство )
Заранее благодарен, с Наступающим!
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
-Alex - [4]  20 Декабря 2017 13:34:38 #523
Здравствуй Дух Нового Года! Пишу в надежде, что всё же исполнится моё желание. Очень хочется чтобы в этот волшебный праздник стало больше всего волшебного и чудесного и улудшелась моя волшебная палочка! Подари свиток на улучшение волшебной палочки! С Новым Годом!!!
0
0днако
20 Декабря 2017 13:41:44 #524
хочу 1000000 доблести :rolleyes:
0
 Gapon [11]  20 Декабря 2017 13:43:31 #525
хочу кучу всего, пожалуйста!!! :redface:
1
 Иван Матерый [10]  20 Декабря 2017 13:43:51 #526
Видел, как то в мире ФЭО замечательный ларец,
Говорят, что он бездонный, просто чудо из чудес.
Он запал мне сильно в душу, лишь о нем могу мечтать,
Потому берусь за ручку, чтоб письмо Вам написать.

Верю в волшебство зимы, в Силу Духа зимнюю,
Он же знает где найти - ларь бездонную.
Ведь не зря под Новый Год все мечты сбываются!
Милый Новогодний Дух! Мне без Вас не справиться....

С новым годом!)
Загрузка...
0
 Бейс [6]  20 Декабря 2017 13:45:27 #527
прошу подарить каждому соклану по несгораемому подарку с веселыми пожеланиями :smile:
0
 Uncle Joe [7]  20 Декабря 2017 13:46:33 #528
Уважаемый Дух Нового Года!
Для любого труженика лучшим подарком является хороший инструмент. Очень хочется жить и работать с фиолетовым серпом в натруженных мозолистых руках. 8)
Спасибо.
0
 Exxxet [5]  20 Декабря 2017 13:46:50 #529
Дорогой дух нового года, просто хочу очень много золотых.
0
- Hellwow -
20 Декабря 2017 13:47:26 #530
Всех с наступающим Новым 2018 годом, желаю всем не болеть, процветать не только в любимой игре, но и в жизни вне компьютера :)
Дорогой Дух Нового Года, у меня такое пожелание, я очень редко могу играть летом, в связи с частыми коммандировками, и очень редко могу учавствовать в одном из любимых летних событий - Фэо во власти тьмы. Подари пожалуйста 1000 частиц хаоса, очень хочется сделать самые классные амулеты и кольца. Спасибо.
0
 -_-blood-_- [11]  20 Декабря 2017 13:48:25 #531
уважаемый дух! прошу подарить мне 500 злых очей т.к. уже 2 года не могу покрасить зло!
0
 _Den_Den_ [6]  20 Декабря 2017 13:52:51 #532
Дорогой Дух нового года.
Я хочу что бы ты мне подорил Боевой топор Убийцы,и чу-чуть благословений у меня их вообще не когда почти нету.
Спасибо дух нового года.Я очень буду тебе блогодарин.
:redface:
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.