Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 zFLaSHz [11]  20 Декабря 2017 08:43:16 #419
Дорогой Дух Нового Года. Я живу и почитаю тебя в мире фео уже более 10 лет, ни разу тебя ни о чем не просил. Вот было всегда одно заветное желание. Все время мечтал о красном неломаемом орудии труда без срока жизни. Если тебе не сложно воплоти мою мечту в жизнь.) Заранее Благодарю.
Хочешь быть счастливым? Будь им =)
0
 Mr_STAN [13]  20 Декабря 2017 08:44:43 #420
Прошу Духа Нового Года исполнить желания игрока, отписавшегося 20-тым после меня и 18-го игрока, отписавшегося после того самого 20-го игрока, отписавшегося после меня. :exclaim:
0
Kcunya
20 Декабря 2017 08:49:01 #421
Добрейшего вам утречка
0
 Salta [13]  20 Декабря 2017 08:50:56 #422
Дорогой Дух Нового Года! С наступающим тебя! В предверии такого замечательного праздника, очень хочу в подарок легендарное орудие труда :rolleyes:
Это моё первое письмо тебе, за многие годы проведённые в игре! Буду очень рада, если ты исполнишь моё желание!
Пусть Новый Год принесёт добро и радость в каждый дом!
0
 __-ANGEL-__ [7]  20 Декабря 2017 08:54:16 #423
Дух нового года хочу попросите у Вас о небольшом подарки в виде Медали «Поклонения» братству добродетелей! Буду нести добро в мир Фео)!
0
Big Bad
20 Декабря 2017 08:54:47 #424
Здравствуй , Дух)
Лень перечитывать, может было) :cool:
Добавь мобов 19 уровня в узборд, да исключи возможности появления двух ведуний в бою с маурином 19 в теплевире)
Пожалуй и всё )
С новым годом)
____________________________________________________________________________________________________
0
 -Лаит- [3]  20 Декабря 2017 08:58:19 #425
Уважаемый Дух Нового года! Вот уже 2 года и 8 месяцев я в игре. Мое самое заветное желание прокачать доблестного персонажа. Для этого я мечтаю вставить руны камня в каждый предмет одежды и оружие, а также элементы камня, чтобы довести руны до 6, за исключением лука. Если не сложно, дорогой Дух Нового года, подари мне руны камня в одежду и оружие, а также элементы камня для их повышения. :redface: :redface: :redface:
1
 Вульфгард [19]  20 Декабря 2017 08:59:27 #426
Добрый Дух нового года) слабо верю конечно в халяву, но написать все же попробую) Будет возможность подари мне пожалуйста пески времени, а то с сундуков вытянуть их ох как маловероятно), ну и в любом случае, с подарком или без, пусть все в грядущем году обретут свое счастье, перестанут болеть и пусть хотя бы к одному человеку но станут добрее и мир измениться в лучшую сторону). С наступающим всех !!!
Загрузка...
0
Клейст [8]  20 Декабря 2017 09:02:22 #427
Дорогой Дух!Подари мне фиолетовую удочку пожалуйста!Буду очень рад!
0
 алТор [7]  20 Декабря 2017 09:03:43 #428
Достопочтенный Дух Нового года, позволь пожелать тебе, чтобы год грядущий оказался для тебя легким и финансово благополучным (а то еще получишь по шеям от свои хозяев) :confused: Пожелать всем нам поменьше нестабильности, как в он-лайне, так и за его пределами. Ну, и пожелать себе небольшой, но очень долгожданный подарок. С наступающим :biggrin:
0
 -_Азраил_- [19]  20 Декабря 2017 09:04:18 #429
Дорогой Дух Нового года, подари мне пожалуйста сертификат "Легендарное орудие труда". Спасибо)
0
BlackWitch
20 Декабря 2017 09:06:42 #430
Дорогой Дух Нового Года. Я хочу фулл 6 рунной на мой комплекта. Буду очень, очень, и очень рад.. :redface:
1
 -Lian Ross- [7]  20 Декабря 2017 09:15:44 #431
Здраствуй Дух Нового года, с наступающим тебя и всех жителей Фэо , я желаю вам Счастья , что бы осуществились все ваши самые сокровенные желания, любви и крепкого здоровья ! С наступающим всех и спасибо что вы есть !!! :wink:
Загрузка...
1
Флая
20 Декабря 2017 09:15:45 #432
Добрый Дух Нового Года ,есть одна маленькая мечта,но для ее исполнения нужен Навык верховой езды 6)
И конечно же хочу поздравить с Наступаюшим Новым годом) :redface:
Загрузка...
0
 thisisbellou [10]  20 Декабря 2017 09:16:49 #433
Дорогой Дух Нового Года! С наступающим новым годом тебя и всех жителей Фео! Вот уже более шести лет как я играю этим персонажем. Прошу только одну маленькую вещь - пройти посвящение в Подземные рыцари. :redface: Всего остального я способен добиться самостоятельно :exclaim:
0
 ГЕННАДИЕВИЧ [6]  20 Декабря 2017 09:20:25 #434
Добрый Дух Нового Года! Знаю что у тебя совсем нехватает на всех времени, но вдруг у тебя будет свободная секундочка и ты сможешь мне достать ездового Церрадора. :rolleyes: тогда этот новый год станет настоящим проздником.
0
 Южный Урал [11]  20 Декабря 2017 09:21:09 #435
Дорогой дух нового года, очень хочу серп фиолетовый :eek:
Золото - металл, легко вступающий в соединение с людьми, приводя к их окислению и разложению.
13
Протезист [5]  20 Декабря 2017 09:24:21 #436
Уважаемый Дух Нового Года, прошу сделай так, чтобы в Новый год были все счастливы и здоровы. Чтобы в каждую семью и в каждый дом пришла радость и ушла печаль. Пусть у всех в этот день будут счастливые лица. Чтобы у всех сбылась самая заветная мечта, хотя бы одна.

Спасибо, что есть такая возможность это пожелать.
С Наступающим Новым годом.
Загрузка...
0
 Kpu3uc_29 [7]  20 Декабря 2017 09:28:40 #437
Здравствуй Дух нового года!
буду краток, люблю копать, а срывы часто, очень прошу, подари пожалуйста оправу в серп
И люди несут свои кости в рюкзаках, вот это гармония, вот это красота!
Да подавись ты своим кляпом, чёрт.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.