Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Стил [15]  20 Декабря 2017 09:29:54 #438
Здавствуй, Дорогой Дух Нового Года! С наступающим всех новым годом! Желаю всем добра, здоровья и удачи в новом году! Ну а себе попрошу Бездонный ларец, взамен обещаю в новом году быть со всеми вежливым и больше времени уделять полям битв.
Спасибо!
Преданный ваш друг, Стил.
0
 Angeleuz [11]  20 Декабря 2017 09:40:11 #439
Дорогой Дух Нового Года, конечно на тебя много дел наложилось все всё хотят) но и я тоже хочу но единственное что я хочу ездовое животное с навыкой на свой уровень либо скромные 1000 золотых монет для свершений часть моих упущенных потраченных монет в азартные игры конечно обещаю эти деньги пойдут только в дело.
Спасибо и с праздником :biggrin: :wink:
0
LLIaxTep [4]  20 Декабря 2017 09:42:56 #440
Уважаемый Дух!Прошу Мир во всём Мире!!! :biggrin:
0
 Граф де Бюсси [19]  20 Декабря 2017 09:42:57 #441
Дорогой Дух Нового Года! Во первых, хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом. Во вторых, поздравить с новым годом администрацию, друзей и противников и всех игроков данного проекта. Пожелать крепкого здоровья, личного счастья, большой любви, добра и взаимопонимания в жизни. А в третьих, хочется поверить в чудо, вспомнить состояние детства и загадать желание))) Даже если оно и не сбудется,..ну что же... чувство волшебства то останется)))) Хотелось бы мне пожелать следующее доблестное звание (оно же - последнее). Так как нет времени прокачать его, хотя это интересно и азартно, но работа и реальная жизнь не оставляют пока шанса его получить самостоятельно). Еще раз всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! :biggrin: :smile: :biggrin:
0
 Register Name [10]  20 Декабря 2017 09:43:12 #442
Дух Нового Года! Тебе пожелаю терпения и удачи! ) Себе пожелаю миллион доблести, на сдачу )
Памятники героям обходятся державе дешевле, чем живые герои...
0
MAX MEGOT
20 Декабря 2017 09:43:17 #443
дайти на новый год нормальный образ мне и нормальные подарки ото долго играю и не чего мне не дают вобще :smile: :rolleyes:
0
 _IMPERION_ [7]  20 Декабря 2017 09:43:34 #444
мне бы доблы !!!
0
papa-vanya
20 Декабря 2017 09:43:41 #445
Здавствуй, Дорогой Дух Нового Года! Будь любезен, не обдели меня свои вниманием. Подари горемыке Щиток туфриловый, уж больно вещь хороша. Тебе мелочь а мне приятно )
6
 Греттка [17]  20 Декабря 2017 09:48:32 #446
А помните?
Давно-давно выборы дед Мороза и Снегурки проходили по другому : магмары выбирали Снегурку, а люди деда...Но людям захотелось, чтобы и у них была своя, людская Снегурочка. И ведь ты, добрый Дух, пошел им навстречу - и с тех пор так и повелось, что оба континента выбирают себе и дед Мороза, и Снегурку. К чему я это вспомнила? Да потому что и была первой Снегурочкой у расы людей!

Очень бы хотелось на память об этом получить в инфу золотую рукавичку...

Пользуясь случаем : поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю добра и счастья !
Всегда ваша стражная Снегурочка :)
Загрузка...
1
 juk2 [5]  20 Декабря 2017 09:49:29 #447
Дух Нового Года! Будь добр-красное вечное оружие на танка(не временное) Спасибо-Пух
Загрузка...
0
 Pufff [4]  20 Декабря 2017 09:51:35 #448
Дорогой Дух Нового года! Всю жизнь мечтал об амулете церрадора https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534 ! Пусть в этот новый год моя мечта сбудется!
0
 MAD SOLDIER [9]  20 Декабря 2017 09:53:13 #449
Хочу просто аммулет церрадора и все больше ничего не хочу!
0
 КоМашка [10]  20 Декабря 2017 09:54:20 #450
Когда в дом входит год молодой, а старый уходит прочь,
Дано свершиться мечте любой, такая уж это ночь.
И пусть снеговик, толстый такой, с горшком на голове,
Совенку, ирбиса и цветы в рюкзак положит мне.
:razz:
1
Пиано
20 Декабря 2017 09:57:22 #451
Здравствуй Дух Нового Года ! В этом году , я обрел новую семью , новый клан. Но со ступенью пока проблемы , прошу не многого , лишь 2 ступень для этого клана http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=5934_1
П.С. Действительно ли ты существуешь?)
Загрузка...
0
 Sergiy [9]  20 Декабря 2017 09:57:56 #452
Дорогой Дух Нового Года! Поздравляю Вас и всех с наступающим Новым годом, желаю добра, счастья и удачи!
Продолжаю верить в Деда мороза :redface:!
Очень бы хотелось получить маску "Скрытие облика! :razz:
С уважением, страж-пенсионер (9 лет работы в ОС)! :biggrin:
0
 ferz999 [8]  20 Декабря 2017 10:01:09 #453
Щедрый Дух Нового года подари мне пожалуйста амулет Дзеруга, это конечно не сбыточная мечта, но под новый год же говорят что все всегда сбывается, может и это сбудется))))
2
SNIKKTOS
20 Декабря 2017 10:09:20 #454
Дорогой Дух Нового Года, хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом и сказать, спасибо за задания которые ты даешь и радуешь мир Фео, что касается меня, я нахожусь в отдаленном месте от нашего мира, в отряде артиллерии, я знаю, что в следующем году нас ждет не мало новых открытий и побед, так как новый год приносит много нового и доброго и нет, но мы прорвемся, ведь вместе, сила нашего народа.
В следующем году хотел бы я кататься на красивом звере, а на каком пусть будет мне сюрпризом от Доброго Духа Нового года! всем добра хочу я пожелать, чтобы ваши все мечты исполнились в новом году!
проекту тоже пожелаю, чтобы развивался дальше и радовал нас всех.
Загрузка...
0
A R S
20 Декабря 2017 10:09:53 #455
Дорогой, Дух Нового года.
Хочу от души поздравить тебя с Наступающим Новым 2018 годом!
Так же друзей и близких поздравляю с этим прекрасным праздником. Всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!!
Что качается моего желания.. уж очень хочется в ночь Чудес, чтобы сбылась моя скромная мечта и я нашел под своей елкой Третий сертификат Подземных рыцарей =) заранее спасибо
успехов всем в Новом Году!

p/s заходи на глинтвейн!
:cool:
0
 HERKULES 1 [16]  20 Декабря 2017 10:10:23 #456
Дорогой Дух Нового Года! С наступающим всех новым годом! у меня в игре никогда не было удача в смысле не подал меня ценый веш может ты поможешь в этом и подариш меня легендарку полный функционал возможностей закрывашку!!! буду благодарен!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.