Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
SlvRus
20 Декабря 2017 13:55:13 #533
Уважаемый Дух Нового Года!
Мне очень хочется верить в сказку и чудо =) Поэтому, прошу тебя подарить мне Шлем УйаррМО.
Очень надеюсь, что моё желание исполнится :redface:
0
 __ЧУДИК_ [8]  20 Декабря 2017 13:57:22 #534
Дорогой Дух Нового Года пожелание: мечтаю получить амулет Альканоры
0
 Iron_Lady [9]  20 Декабря 2017 13:59:22 #535
Дорогой Дух Нового Года, хочу поздравить тебя с Наступающим Новым Годом, пожелать тебе всега самого наилучшего. Себе в подарок я хочу у тебя попросить "Бездонный ларец", который падает с собятия "Магия зеркал". Милый Дух Нового Года хочу, хочу, хочу. Заранее Спасибо. Ты Супер
14
 Варяга [7]  20 Декабря 2017 14:01:00 #536
«Дорогой Дух Нового Года!» Я верю, что ты есть и всегда дарил всем подарки.
Тебе пишет   Варяга [10] с прайма. Я часто играл в игру по 14 часов в день в этом году! Ходил на Поля битв, доблестно сражался против магмар, заступался за соклан! Много выкопал ресурсов,множество убил монстров и сверх существ.
Дух Нового Года! у меня есть к тебе важная просьба. Мне очень хочется, чтобы подарил мне 3 монеты Юбилейные пять золотых Юбилейная золотая монета и Юбилейные четыре золотых Я Колекционер монет в игре а такие 3 монеты не могу не где найти. Буду с нетерпением ждать подарка и желаю тебе не болеть и хорошо провести праздник!
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
0
 Svantevit [6]  20 Декабря 2017 14:02:12 #537
Дорогой Дух Нового Года, пожалуйста подари мне амулет вызова ледяного медведя с неограниченным сроком пользования.
0
 AndrejkuS [4]  20 Декабря 2017 14:06:00 #538
Дорогоуй Дух Нового Года. Буду очень признателен за фиолетовою кирку)
Всем игрокам и творцам даной игры стастья,успехов во всем)
0
ЛЕВ_УБИЙЦА
20 Декабря 2017 14:06:39 #539
Дух Нового Года , хотелось бы тебя попросить , чтобы меньше тормозила игра и были более оживленные поля битв , а то после 10 ур поля битв это пустыня )
P.SВсем хорошего настроения и удачи в наступающем Новом Году :biggrin:
7
 _РЕМИРА_ [4]  20 Декабря 2017 14:25:20 #540
Здравствуй, Дорогой Дух Нового Года!

Прошу твоей волшебной помощи в получении мною предмета Волшебный аркан. Мне бы очень хотелось получить такого сильного и красивого защитника и помощника в боях, как Альканора, Церрадор или Дзеруг. Возможно, моё желание слишком дорогое, но я верю, что с твоей помощью мне будет сопутствовать удача в непростом сборе этой уникальной коллекции!

Также, Дорогой Дух, я была бы очень рада и признательна получить от тебя в инфу своего персонажа вечный красный подарочек. Он стал бы постоянным напоминанием мне о твоей благосклонности и об этом счастливом празднике, о начале Нового 2018 Года в моей любимой онлайн игре.


С Праздником тебя, Дорогой Дух! Тебя и всех игроков, всех обитателей нашего сказочного мира Фэо!
Загрузка...
1
 Ol4ik_55 [6]  20 Декабря 2017 14:30:17 #541
Дорогой Дух Нового Года! Я весь год хорошо себя вела :biggrin: и всегда верила в тебя и чудо! Так пусть будет чудом, исполнение моего желания. Подари мне пожалуйста: Легендарное орудие труда (красный серп) вот такой http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16317 Уж очень ручки болят косить траву и цветочки плохим инструментом :cry: а хочется много цветочков. Спасибо тебе Дух Нового Года!

Всех с наступаюшими праздниками :biggrin:
Загрузка...
0
 Deadly Law [16]  20 Декабря 2017 14:31:19 #542
Дорогой дух нового года, о моей проблеме знает наверно все администрация данной игры, и в новом году я хочу чтобы эта проблема решилась ( пусть только для меня ) и мой список каста работал корректно, все новоналоженные благославления появлялись строго внизу списка, а не в разнобой.
Это будет лучший подарок для меня)
Форумная подпись удалена
0
 -Aragonia- [16]  20 Декабря 2017 14:32:30 #543
Уважаемый Дух Нового Года, спасибо за исполненное желание в прошлом году, ты меня очень порадовал! В этом году, для себя просить ничего не буду, а попрошу для всех жителей Фэо. Не мог бы ты замолвить словечко за нас доблестных воинов, и во время новогодних сражений увеличить получаемую доблесть в боях на ПБ и плато на 100% .
0
 Svoi [9]  20 Декабря 2017 14:38:11 #544
Дорогой Дух Нового Года, много лет меня не было в мире Фэо. Странствовал я в реале. Но вот вернулся и увидел, как изменился этот мир, как много интересного стало в нём. И всё радует, да только есть одно новогоднее пожелание. Подари мне, пожалуйста, кирку фиолетовую, камни драгоценные и не очень добывать. Остальное сам попробую добыть. Спасибо тебе огромное за праздник! Если что нужно тебе самому - проси. Будет в моих силах - подарю всенепременно! С Новым Годом!
1
 7_МетровНадДном [5]  20 Декабря 2017 14:38:24 #545
Здравствуй Дух Нового Года!
В своем стишке я расскажу тебе о том, как я провел этот год и о своей давней мечте.

В этом году вел себя я хорошо
Не хамил я, не грубил,
Подарков нецензурных не дарил,
"Нудистам" "дроп" ни разу не перебил

Круглый год рыбу ловил,
Траву косил, да камни рыл
И народу магмарскому помогал -
Кому советом, кому секретом

На городской площади ожоги исцелял
И даровал благословения,
За что получил я поклонения
От членов "братство добродетели"

Про врагов не забывал,
На материк к ним плавал я,
Там ясное небо и
Вместо лавы - вода

Но вот беда!
Когда гуляю там я, то
Нападают на меня люди
Уровнем больше чем на два

Окружен в бою один,
Но чтобы я был не победим,
Мне нужен настоящий друг -
Неупокоенный дзеруг!

От чистого сердца прошу,
Утешить мою давнюю мечту,
Всех благ желаю тебе в новом году
И на душе вечную доброту!
Загрузка...
0
 _-мощныйПрикол-_ [5]  20 Декабря 2017 14:39:16 #546
Дух Нового Года, хочу себе комплект танка ( непередаваемый ), чисто для себя))) Можно один из трех - зеленый, синий, или фиолетовый. Спасиб :exclaim:
0
 BLACK-JAK [5]  20 Декабря 2017 14:41:58 #547
Дорогой Дух Нового Года,я желаю 3 Медали «Поклонения»
1)http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3539466554
2)http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3434251604
3)http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1928343646
И Если Ты И в правду хочешь помочь И не врёш то посмотрим

:smile: :smile: :smile: :smile:
0
 kopella [8]  20 Декабря 2017 14:48:36 #548
Дорогой Дух Нового Года я хочу классного питомца а то у меня только мумия не красивая(
0
 Eric Adams [7]  20 Декабря 2017 14:50:47 #549
Новогодний дух дружище,
Бью усердно Снеговищ я,
Прокачать мне помоги,
Крась талантово на криты)
0
 sir_n0nsence [9]  20 Декабря 2017 14:59:25 #550
Уважаемый Дух Нового Года! Все чего желаю от игры, это церрадор. Было бы здорово, если бы мое желание исполнилось!
Заранее спасибо!
0
-Моряк19-
20 Декабря 2017 15:06:12 #551
Дорогой Дух Нового Года,


Я очень люблю животных, особенно ездовых Церрадоров, они такие милахи.
Прошу тебя, исполни мою давнюю мечту и подари мне верного друга и соратника в боях против мостров,
и в священной рассовой войне Людей и Магмар.
Обещаю заботиться о нем, всегда вовремя кормить, не переутомлять, подстилать свежее сено, любить и уважать.

Если по той или иной причине у тебя не получится найти для меня Церрадора, то подбери пожалуйста для меня подходящее оружие.

С наилучшими пожеланиями в Новом Году.   -Моряк19- [10]
Пы.Сы. Оружие луШЧе фиолетовое и разрушения , звание подтяну) :redface:


Happy New Year & Merry Xmass.
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.