Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Я_к_у_Т [5]  19 Декабря 2017 23:43:58 #286
Добрый Дух Нового Года, подари всем то, о чём они мечтают, а если останутся ещё подарки, подари мне, пожалуйста, ездового животного 10-го уровня, очень хочется дзеруга, спасибо.
0
Убийца92 [3]  19 Декабря 2017 23:44:00 #287
дорогой дух !!! подари на Новый год 15000000 золота на моего персонажа
1
 roifier [9]  19 Декабря 2017 23:45:25 #288
Ну здравствуй, добрый Новогодний Дух. Давно не видились с тобой. У нас здесь за окном метель и во дворе красотка Ель, а меж её ветвей шуршит малютка Эльдрик. Любуюсь столь чудестным действом мечта возникла у меня. И вот, о покровитель.. Зимы, подарков, настроенья скажу я о своем хотеньи.

Дошли шептанья до меня, что где-то из краев далеких должна была прийти важнейшая посылка. Но вот беда! Разбойники пустыни разграбили повозку и после бурь песчаных след простыл. Среди бесценных благ, товаров дорогих были пергаменты чудные. Хотелось бы достать один такой сертификат, ведь знатные вельможи в обмен оружие мудреное дают. Мой клан не так силен и не масштабен, чтобы сражаться в крепости морозной, Хальдеборе. Хотя мы все старались и крепчали, но молоды ещё. Поэтому хотельсь бы заполучить сию волшебную бумагу.
Ох, будто бы реальность, приснился сон мне вещий, где отполировав свои мудреные мечи и знамя водрузив на фланге бросаюсь в бой я с хаосным врагом, ведя свою фалангу. Ведь эта наша цель, наша задача. Кто может быть хаоса опасней?

Надеюсь, что ты поможешь с осуществлением моей мечты, да и во спасенье мира, подаришь мне сертификат прекрасный. Спасибо, Душечка, за вниманье. С любовью и чудными пожеланьями, твой маленький поклонник  roifier [9]. До встречи в Новогоднюю ночь!
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
Загрузка...
0
 --Алекс78-- [16]  19 Декабря 2017 23:46:23 #289
Уважаемый дух. Хочу попросить тебя в качестве поощрения меня как довольно активного игрока, красными постройками в поместье. Ибо энергиии катострофически нехватает, если сидиш на статуе опыта)))...
ПЫ.СЫ. Веселого Нового Года Всем)))
0
 Лиантель [6]  19 Декабря 2017 23:46:48 #290
Дух Нового Года, пишу в преддверии праздника и хочу поздравить тебя с ним, ведь если бы не твоя помощь не видать бы было ни людям ни мгмарам новогоднего праздника, не весилились бы любители снежных игр, не померились бы силой бойцв славные за елочку прекрасную, и не видать было бы всем подарков расписных от деда мороза и снегурочки. Ведь они как известно приходят лишь в праздник. Вот и хочу пожелать тебе здоровья покрепче, соратников новых, что погли бы в трудный час, а так же праздничного настроения безграничного. И чтобы в новый год ты вел наши расы к новым достижениям.
2
 Flin [14]  19 Декабря 2017 23:46:54 #291
Доброго времени суток, Дорогой Дух Нового Года!)) Вот уже 11 зиму мы с тобой идем рука об руку. И хоть ты не всегда исполнял мои желания в игре я попытаюсь еще раз - исполни заветное : хочу чтобы люди начали получать удовольствие от прекрасной игры, закончили бессмысленные войны, перековали мечи на орала и продолжали дальше развивать этот чудесный проэкт!
с Уважением. Один из древних игроков)
Загрузка...
0
 Джиюзппа [11]  19 Декабря 2017 23:47:28 #292
Дорогой Дух Нового года, подари мне..что-нибудь)) Так хочется ВЕРИТЬ, что хоть тут ТЫ существуешь)) И хорошего года всем - меньше лагов, больше дропа)))
0
 DoNeTsK [20]  19 Декабря 2017 23:50:54 #293
Дорогой Дух Нового Года, в этом году осиль меня ездовыми животными, можно [Т-90] и настанет
МИР/ТРУД/РОССИЯ!!! в моем крае! :cool:
4
 TerraX [11]  19 Декабря 2017 23:51:46 #294
Дорогой Дух Нового Года, пользуясь возможностью к тебе обратиться, хочу поделиться с тобой тем, что уходящий год для меня был очень ответственным и важным. Так оказалось, что неожиданно мне передали главенство кланом. Как известно, на содержание и развитие клана нужны немалые средства. :cry:
Если бы сбылась моя давняя мечта (легендарная красная удачка или сертификат на неё), то у меня появилось бы больше возможностей поднять клан и прокачать своего перса. Ну, и конечно, помочь супруге)))
Я очень буду благодарен Тебе за исполнение моей мечты! :rolleyes:

Всех с наступающими праздниками! :lol:
Загрузка...
0
--пена [4]  19 Декабря 2017 23:53:35 #295
Веселого Нового Года Всем)))
0
 Delfin 89 [12]  19 Декабря 2017 23:57:02 #296
Дух Нового года
Не нужен мне церик, альканора да и медали как то прокачаю,золото - хмм ну его никогда не хватает, но тоже нет) Конечно, мои проблемы - это мои, но к сожалению есть то о чем я хочу и благодаря этому топику могу попросить, уже долгое время не мог попасть в поход за врата хаоса(по многим причинам) *да, даже с мобильного не получалось* , в последний раз все таки звезды чудом сошлись и получилось сходить но увы с такими походами (частыми и продуктивными) ходить и ходить. Можно подождать месяца мая но и там необходимого количества частичек мне не видать((
Так вот подари мне частички хаоса в количестве 2018 штук) Которые значительно облегчат игровой процесс в новом клиенте, для прокачки будущих репутаций и в новых свершениях в предстоящем Новом Году
Всем кто прочитал сообщение полностью, либо только эту строчку Счастливого Нового Года!)

спасибо за внимание!)
0
 _-Дэман-_ [9]  19 Декабря 2017 23:57:11 #297
Дух Нового года, никак не могу взять себе 3,4 и 5 езду на 13 эндарга. Транжира я, только есть копейка - трачу, ничего не помогает : уже и откладывать в ресах пробовал, и копилку в банке открывал, и любые другие способы пробовал - не получаеться. :sad:
Подари мне, пожалуйста, эту мелочь - 3,4 и 5 езда :redface:
0
Ньёрд [7]  19 Декабря 2017 23:57:48 #298
Хочу всем без исключения пожелать: счастья,здоровья и исполнений всех Ваших добрых и Положительных желаний.

А для себя, хотелось бы получить Ездового зверька по имени Церрадор.
Буду очень признателен, если выполнишь моё маленькое желание,многоуважаемый Дух Нового Года!!! Всем удачи)))
С уважением Nj?r?r
0
NoPanic [3]  19 Декабря 2017 23:58:05 #299
Доброго времени суток, добрый дух нового года! :wink: Прежде всего спасибо, что читаешь это письмо, я уверен, ты поможешь многим! Я не так давно играю на этом сервере, но меня очень давно терзает странная вещь. Я очень часто покупал колоды коллекционных карт на городской ярмарке, но мне никогда не улыбалась удача :redface: И в этот данный мне судьбою шанс, я хотел бы попросить у тебя карту, пусть она будет не редкая, но любая из заслуженных мной в этот прекрасный 2017 год :smile: До встречи в следующем 2018 году, пусть он будет самым лучшим!
0
 инсерт [5]  19 Декабря 2017 23:59:19 #300
Дорогой Дух Нового Года так как я в основном занимаюсь сбором травы прошу подари мне красный серп или туфиловый щит или фиолетовый серп на твоё усмотрение.Пусть исполнится моя мечта.
0
 ShWarZ [15]  20 Декабря 2017 00:00:03 #301
Не верь! Не бойся! Не проси! и никто не останется без подарка
прошу сказать кто мне объявилл взыскание, за что и обоснование в соответствие с конкретным пунктом соглашения, до администрации данной игры довожу с нарушением я не ознакомлен, до оно меня каким либо оборазом не доведено, оставляю за со собой обжалование в судебном порядке
0
 КазнА [16]  20 Декабря 2017 00:01:19 #302
Дорогой Дух Нового года ! все время которое я провел в игре то мечтал о Образе «Страж карнавала» )
0
Urmas [4]  20 Декабря 2017 00:01:45 #303
Здравствуй добрый Дух!!!
Очень хочется заиметь мудрёные перчатки на танка.
0
 Necman [9]  20 Декабря 2017 00:03:48 #304
сделай нормальный интерфейс для игры , чтобы окно боя персонажа было в центре экрана а то надоело постоянно коситься в левый вверхний угол и заодно дали бы выполнить игрокам те события которые были на 10 летия игры а то кто то имеет медаль а кто то нет или кто то сделал это наполовину в общем как то несправедливо и вобще надо давать выполнять все события всем игрокам вне зависимости играли они или нет
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.