Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
4
 _Добрый лев_ [10]  19 Декабря 2017 22:17:37 #210
Добрый дух Нового года!
У меня все есть в этой жизни... любимая семья, хорошие друзья... поганые соседи))) ...в игре все норм))
Хочу попросить тебя осуществить мечты всех игроков этой замечательной игры, которая нас так связала!
И главное - давайте дольше будем вместе!!!
Всех с наступающим!!!!!!
Загрузка...
0
Smoke S
19 Декабря 2017 22:18:15 #211
как бы я хотел получить фиолет пушку крита к моим фиолет штанам и поножам,что бы быть модным....но жаль что не сбудется... хотя и вел я себ в этом году хорошо,вот такой я пессимист :rolleyes:
0
звездочет2
19 Декабря 2017 22:18:30 #212
Дед мароз подари мне хотябы немного везения. :biggrin:
0
 Вован [13]  19 Декабря 2017 22:19:31 #213
Доброго времени суток, Дух Нового Года!

Весь год преследовала карма невезения в плане получения Счастливая статуэтка Церрадора, сотни, да что там тысячи сундучков не принесли желанную награду. Но ведь все знают что в Новый Год случаются чудеса. Помоги, пожалуйста, получить сию вещицу в честь светлого праздника )
С Новым Годом, любимая Легенда!
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
 Jekasan [19]  19 Декабря 2017 22:19:33 #214
Здравствуй Дед Мороз и Дух Нового года! Хочу счастливую статуэтку Дзеруга :razz:
0
 _serp_ [7]  19 Декабря 2017 22:19:37 #215
Дорогой Дух Нового года! Хочется всего лишь одного, сопутствие удачи в игре, порой она так необходима! :rolleyes:
0
 _долг_ [11]  19 Декабря 2017 22:19:47 #216
Здраствуй, Дух нового года. Поздравляю тебя с наступающим праздником. Я уже давно сталкивался с проблемой головного убора, который был мне либо мал, либо велик и никак не могу найти подходящий. И в уходящем году прочитав один старый анекдот про мужика и шляпу, метчаю только об одном - получить шляпу которая, наконец-то, будет мне как раз. :redface:
0
 valk007 [10]  19 Декабря 2017 22:20:22 #217
Дорогой Дух Нового Года
Подари мне медальку
Да красную да добра
Что бы каплю счастливее стал я
И творил все во благо всегда!
0
 БУС БЕЛОЯР [12]  19 Декабря 2017 22:20:23 #218
Здрав буде-Великий Дух Нового Года! Мне многого не нужно. Прошу лишь увеличить мой счёт в брюллиантах до 1000000 ив золотых до 1000000 единиц. Ведь для тебя НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! Будь здраве на многие лета!
0
 ФНР [13]  19 Декабря 2017 22:21:16 #219
Сделайте пожалусто клиент с впн как в опере вкл и выкл штоб 504 не донимало ) заранее спасибо) :wink: всем удачных празднований!)
0
 Яко [19]  19 Декабря 2017 22:21:23 #220
Дух Нового Года здравствуй, не надо мне ни альки ни церика, и даже дзегура не прошу, не надо мне тонны золота и миллиона доблести, не надо мне каких-то раров, прошу одного, пожайлуста, договорись с высшими силами, чтобы я смог достучаться до небес..... 6 лет стучусь и всё в пустую... такое ощущение что нет там ни кого... Будут очернь благодарен, если ты скожешь всё-таки за меня достучаться до небес.
1
_VDOVODEL_
19 Декабря 2017 22:21:37 #221
Уважаемый, Дух Нового Года!

Дай побыстрее, по возможности не дожидаясь Нового Года большой бутыль с освежителем воздуха.
От некоторых персов так смердит в локах, что надо бы побрызгать.
А ещё, дай наконец-то Na Metle новую метлу. Заколебала старой пылить.
Загрузка...
0
 SKYNET 777 [11]  19 Декабря 2017 22:21:56 #222
Дорогой Дух Нового Года!
Этот год 2017 был для меня очень тяжелым в прохождении всех событий и событии Шеары. Мне очень так хочется получить на Новый год 2018 от тебя подарочек Амулет Церрадора.

Спасибо, что ты меня выслушал.
С Наступающим Новым Годом 2018...
0
джабон
19 Декабря 2017 22:25:09 #223
Дух нового года , приветствую, самое заветное желание это красная кирка , так зарабатываю я профой и камнями , а будет кирка там и шмот, и добла, и все будет в ажуре)так что буду очень признателен если мое желание все таки исполнится в этом году) :rolleyes:
0
_кайфюн_
19 Декабря 2017 22:25:32 #224
Дорогой Дух Нового Года,хочу мои пожелание мечты 10 искра небесного пламени http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28142, спасибо! :redface:
0
 dikozor1 [4]  19 Декабря 2017 22:26:38 #225
Дорогой Дух Нового Года, очень прошу у тебя серп красненький, покоя он мне не дает, по ночям снится))) :eek:
0
Samuel Colt
19 Декабря 2017 22:27:22 #226
Дорогой Дух Нового Года хочу пропросить тебя испольнить мою мечту,очень хочется Совершенный прозио.Прошу помочь мне в моей не легкой просьбе.Буду очень благодарен и признателен.
0
 Alex8707 [8]  19 Декабря 2017 22:27:29 #227
Добрый вечер, Дорогой Дух Нового Года! Что то просить конкретно не хочется, хотелось бы небольшого вашего благословения и помощи в делах нелегких, а именно в рандоме нашем неблагословном, таком как сункуки и зеркало да и в дроповом хоть небольшой шанс) много ненужно так как все равно не знаешь куда его все деть но чуть нужен ваш благословенный ДАЙ НОВОГОДНИЙ))))
0
 esselesse [5]  19 Декабря 2017 22:27:52 #228
йаррррр!
Доррррогой Духуня Новогодний!
я старррррый пирррррат и люблю рррррычать!
Старрррый я потому, что боррррода ррррастет, как на лице, так и - йааррррр! - на гррррруди!
Длинная ужо, под метрррра два!..

К чему это я. Ах, да, Дедушка ты мой Ррррродимый! Мы оба дррревние, как скалы у острррровов Вечной стужи, так что ррррразреши тебя дедулей называть?.. Вот и славно!

В общем, гляди, какая оказия вышла...

На старрррррости лет замучила меня болезня окаянная!
Как начинаю вспоминать былые врррррремена - оо, какие же залихватские они были!.. много корррраблей взято на аборррррдаж, много врррррагов поверрррженных повидал, много дррррузей боевых, много доспехов поломанных... - так и начинает меня тоска-гррррррусть снедать, так и ломит, так и веррррртит, аж сон терряю и даже рррррыкать не хочется... Слышу я голоса давно ушедших дррррррузей, а не могу с ними поговорррррить, вспомнить наши ррррратные дела, поточить вместе лясы и мечи, посмотрррреть - и пощупать! - кумушек крррасивых в таверррне!.. Эх, вррремя-вррремя, что же ж ты делаешь...

Прррости, дуля, я немножко пррризадумался.

Сказанул тут мне один "мудррррец", хех, что эта болезня стрррррашная, темная... как же он там говорррил?... во! "пррррагррррримсирррровать" потом будет надо мной. хуже мне делать, ишь ты!..
Я ему не поверррил, конечно же - мол, бррррешешь, окаянный, ты чаво, грррришь, я околдованный чтоль?

И поведал он мне, в общем, что болезня-то не пррростая, магическая. "Милынхалия", врррроде как, называется. И рррасказал диковинную исторрррию.

Мол, есть где-то этакая заморрррская диковинка. Ооооочень ррррредкая, говоррррят, вещица. В рррруки возьмешь - магия так и перрреливается перррррламутрррровыми волнами по ней, а взмахнешь - так искрррры золоченые во все сторррроны летят! Длинная такая то ли плеть, то ли... как он говоррррил... "плассцо", кажется...
Вот. этим стррррранным... пла.... ла... аррррк... йаррр, игуаррррон его рррраздери, веррревкой, в общем - можно ловить, по словам этого прррроходимца, тех, "кого не увидеть и не пррррирррручить". Умник, ишь, нашелся!.. Чёрррррти что, тресни Миррроу! Как можно пррриррручить то, что не прррирручаемо и что не увидеть?..
Ан нет, говоррррит, даже церррадора с альканорррррой ловили и прррриррррручали. Ну, бррррредятина чистейшей воды!..

Так вот, этот балабол навешал мне лапши на уши, что с помощью этой штукенции я смогу поймать и пррриррручить свою болезнь и не ведать печали!..

не сильно-то я ему и поверррил, но чем черрррт не шутит...

я спрррросил этого шляпу, мол, а где рррраздобыть-то эту вещицу? Арррртан.... парррркан... магмаррры мне на лысину, память подводит, ну не помню я, как она называется!...
в общем, ответил мне этот слюнтяй - ух и хитррррая же ррррожа у него была! - что несколько рррраз в год некие духи - бууу! как стррррашно, ядрррррёна кочерррыжка! - игррррают с местными жителями в какую-то игрррру. Мол, кинь целый золотой, рррразбей тррри из появившейся своррры магических зеррркал, и получи прррриз...
Брр. С духами воообще нельзя рррразговаррривать, а тут такая моррррда на тебя из зерррркала смотрррит! ух!.. ну уж нет, по мне так лучше, чем связываться с эдакой нечистью, порррубить врррражин своим топоррром и кинжалом...

Вооооот. Вот.
так.
вот.
а, во, точно!

Набрррехал он мне, что из этих зеррркал люди доставали диковинки не то чтобы за морррем - в этом миррре не виданные ррранее.
И, говоррррит, можно у этих скуперрррдяев-обманщиков зазерррркальных выигррррать некий ларрррец, что без дна и вечно полон. Втолковывает мне, мол, прррринесешь такой сундук - помогу с болезнью спрррравиться, найду-рррраздобуду волшебный аррртефакт...

Йарррр!
Ну как так?!
Лезть к духам и игррррать?! Да ни за что в жизни!...
Хотя болезня тоже замучала, покою не даёт...

Ой, дедунь, я забыл совсем!
Помоги, а? По старррррриковски!
А в обмен...
Я тут прррррослышал, что у тебя боррррррода твоя пррррекррррасная порррредела-поседела... я могу тебе состррррричь и подарррррить целую копну, с самого лучшего места на моей гррррруди!.. Ну и на посиделки с байками старрррррыми пррррриходи, конечно же, рррраскажу всё, покажу, на корррррраблике моем восьмимачтовом покатаемся, девчонок поцепляем, а? А?! Давай, соглашайся, тррррряхнем молодыми годами!

Йаррррррррр!

В общем, это. Не пррррропадай, заходи.

Твой старрррый во всех смыслах дррруг,
Элли.
ева онлайн.
тебя все равно убьют.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.