|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу... |
|
|
Шматко1 [12]
|
|
|
|
8 Октября 2011 01:52:29
|
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 03:02:10
#96
|
|
|
Ales писал(а): Ужас какой... поясните кто нибудь девушке, что в году аж 12 месяцев, а это далеко не пара 
Ales
блин, через пару месяцев от сегодняшнего дня имелось ввиду, чу перекручивать 
апнулась на 5й в январе, планировала год сидеть, через пару месяцев от 8 октября планоровала быть крутой злюкой, церр подкорректировал план прокачки
чу пристал
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Лостик [12]
|
8 Октября 2011 03:02:35
#97
|
|
|
|
-Баторий-, ну это я лишЬ о личностях, которые когда-то были на слуху, типа (не добуквенно) Волчары, Модуля, Калухи, Ньюсиш...
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 03:02:36
#98
|
|
|
|
Шматко1, я сегодня 2 раза в Крепости была, все тихо мирно, кроме одного инцедента, в который вмешиваться не стала, там казнили хума (или он казнил), отдуваясь за свой клан, нападающий там же... разобраться было невозможно))
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 03:03:19
#99
|
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь Чукча - не читатель, чукча - писатель?
|
|
|
Кровища [11]
|
8 Октября 2011 03:03:24
#100
|
|
|
|
Айю
а нам зачем демократия:)? у нас все приватизировано даже серые ресы:) и мы счастливы(с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь [13]
|
8 Октября 2011 03:04:07
#101
|
|
|
Шматко1 писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь Чукча - не читатель, чукча - писатель?
С Вами разговор окончен.
*Некорректная подпись*
Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 03:04:25
#102
|
|
|
Шматко1 писал(а): vladaa Екатерина, сначала глянул завершенки, потом у наших спросил, нападал ли на кого-нибудь. Потом на него напали и вмешались джеты(которые создали топик и извинились)...чайники всегда нападали там.
...пойду еще дойду, погляжу что как, пусть все видут себя тихааа))
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 03:04:46
#103
|
|
|
|
vladaa А я посмотрел бои завершенные и помог, чайник вмешивался в бои к 10кам, пытался перебить и нападал..надзирателей видимо не поделил.
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 03:05:59
#104
|
|
|
Шматко1
Логи давайти! Желательно скайпа! Без логов Ваши жалобы не принимайюцЦо
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Грызун Воды [10]
|
8 Октября 2011 03:06:01
#105
|
|
|
Ренегат13
Да никто и не брызгает. Логически пытаюсь девушке доказать что она неправа.
А она в упор не видит сложившейся ситуации
Осталось только Шматко в ЧС Звезданутых занести за нападение в Крепости. Для полноты картинки
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 03:06:45
#106
|
|
|
Krovisha писал(а): Айю
и мы счастливы(с)
вы - счастливы, а другие?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 03:07:01
#107
|
|
|
Айю писал(а): Шматко1
Логи давайти! Желательно скайпа! Без логов Ваши жалобы не принимайюцЦо 
...я принимаю логи боев))
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 03:07:26
#108
|
|
|
|
Chessmaster Это официальная позиция бывшего Главы Ураганов? Это не Вы употреблять горазды?
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 03:08:03
#109
|
|
|
|
LoStExVi
Так есть же много других личностей. Кароче, то что Вы предлагаете - картбланш на кач палача в кз. Он, фактически, уже и так существует. Вон сколько там народу под 200 прокачало что с вашей, что с нашей стороны. И всем плевать, так если хоть кому то нет, то лучше помогать а не мешать.. Или хотя бы просто не мешать )
вырезано
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 03:08:59
#110
|
|
|
vladaa писал(а): Айю писал(а): Шматко1
Логи давайти! Желательно скайпа! Без логов Ваши жалобы не принимайюцЦо 
...я принимаю логи боев))
не-не-не ,его фирменная фишка в этой игре - логи разговоров .. скайп там, вадилы
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 03:09:44
#111
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а): Шматко1 писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь Шакалов понабирали в своё время и еще одного в гости везете.
Ну за такие слова до втсречи на хуманском берегу... Бог видел терпения было долгим.На сием разговор окончен...
напомнило мне один момент из советской классики)
Шпак: да чтойто вы заладили. всё холоп, да холоп...
жена Шурика: это он из роли, ну роль у него такая...
Шпак: эта роль ругательна и я прошу её ко мне не применять...
последний Mariachi
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 03:10:09
#112
|
|
|
|
Шматко1, кстати, ты вкурсе, что наши благорасы за вас переходят?)) ...вместе с джодами, которых они лечат)))
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 03:14:07
#113
|
|
|
|
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Лостик [12]
|
8 Октября 2011 03:14:54
#114
|
|
|
-Баторий-, эммм, я уже писал в начале, что в крепости я не качался... я имел ввиду то, что хаос я там не качал...  и мне никогда не было важно, мир там или нет...
но я никогда не нападал там сам, однако всегда помогал сокланам, если они не были со стороны нападения (что в БС, что в Джодах, что в Звезданутых)... для меня, агрессоры там, это те кто напал...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|