Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...

Шматко1 [12] 
0
8 Октября 2011 01:52:29
0
Айю [6]  8 Октября 2011 03:02:10 #96
Ales писал(а):
Ужас какой... поясните кто нибудь девушке, что в году аж 12 месяцев, а это далеко не пара :cry:

Ales
блин, через пару месяцев от сегодняшнего дня имелось ввиду, чу перекручивать :evil:
апнулась на 5й в январе, планировала год сидеть, через пару месяцев от 8 октября планоровала быть крутой злюкой, церр подкорректировал план прокачки

чу пристал :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 03:02:35 #97
-Баторий-, ну это я лишЬ о личностях, которые когда-то были на слуху, типа (не добуквенно) Волчары, Модуля, Калухи, Ньюсиш...
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 03:02:36 #98
Шматко1, я сегодня 2 раза в Крепости была, все тихо мирно, кроме одного инцедента, в который вмешиваться не стала, там казнили хума (или он казнил), отдуваясь за свой клан, нападающий там же... разобраться было невозможно))
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:03:19 #99
С_в_о_л_о_ч_ь Чукча - не читатель, чукча - писатель?
0
Кровища [11]  8 Октября 2011 03:03:24 #100
Айю

а нам зачем демократия:)? у нас все приватизировано даже серые ресы:) и мы счастливы(с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 03:04:07 #101
Шматко1 писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь Чукча - не читатель, чукча - писатель?

С Вами разговор окончен.
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 03:04:25 #102
Шматко1 писал(а):
vladaa Екатерина, сначала глянул завершенки, потом у наших спросил, нападал ли на кого-нибудь. Потом на него напали и вмешались джеты(которые создали топик и извинились)...чайники всегда нападали там.

...пойду еще дойду, погляжу что как, пусть все видут себя тихааа))
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:04:46 #103
vladaa А я посмотрел бои завершенные и помог, чайник вмешивался в бои к 10кам, пытался перебить и нападал..надзирателей видимо не поделил.
0
Айю [6]  8 Октября 2011 03:05:59 #104
Шматко1
Логи давайти! Желательно скайпа! Без логов Ваши жалобы не принимайюцЦо :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Грызун Воды [10]  8 Октября 2011 03:06:01 #105
Ренегат13
Да никто и не брызгает. Логически пытаюсь девушке доказать что она неправа.
А она в упор не видит сложившейся ситуации :rolleyes:
Осталось только Шматко в ЧС Звезданутых занести за нападение в Крепости. Для полноты картинки :lol:
0
Айю [6]  8 Октября 2011 03:06:45 #106
Krovisha писал(а):
Айю

и мы счастливы(с)

вы - счастливы, а другие?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 03:07:01 #107
Айю писал(а):
Шматко1
Логи давайти! Желательно скайпа! Без логов Ваши жалобы не принимайюцЦо :cool:

...я принимаю логи боев))
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:07:26 #108
Chessmaster Это официальная позиция бывшего Главы Ураганов? Это не Вы употреблять горазды?
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 03:08:03 #109
LoStExVi


Так есть же много других личностей. Кароче, то что Вы предлагаете - картбланш на кач палача в кз. Он, фактически, уже и так существует. Вон сколько там народу под 200 прокачало что с вашей, что с нашей стороны. И всем плевать, так если хоть кому то нет, то лучше помогать а не мешать.. Или хотя бы просто не мешать )
вырезано
0
Айю [6]  8 Октября 2011 03:08:59 #110
vladaa писал(а):
Айю писал(а):
Шматко1
Логи давайти! Желательно скайпа! Без логов Ваши жалобы не принимайюцЦо :cool:

...я принимаю логи боев))

не-не-не ,его фирменная фишка в этой игре - логи разговоров .. скайп там, вадилы :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 03:09:44 #111
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Шматко1 писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь Шакалов понабирали в своё время и еще одного в гости везете.

Ну за такие слова до втсречи на хуманском берегу... Бог видел терпения было долгим.На сием разговор окончен...


напомнило мне один момент из советской классики)
Шпак: да чтойто вы заладили. всё холоп, да холоп...
жена Шурика: это он из роли, ну роль у него такая...
Шпак: эта роль ругательна и я прошу её ко мне не применять...
:lol:
последний Mariachi
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 03:10:09 #112
Шматко1, кстати, ты вкурсе, что наши благорасы за вас переходят?)) ...вместе с джодами, которых они лечат)))
0
Айю [6]  8 Октября 2011 03:14:07 #113
Фидель Кастро
:lol: :lol: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 03:14:54 #114
-Баторий-, эммм, я уже писал в начале, что в крепости я не качался... я имел ввиду то, что хаос я там не качал... :rolleyes: и мне никогда не было важно, мир там или нет...
но я никогда не нападал там сам, однако всегда помогал сокланам, если они не были со стороны нападения (что в БС, что в Джодах, что в Звезданутых)... для меня, агрессоры там, это те кто напал...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.