Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...

Шматко1 [12] 
0
8 Октября 2011 01:52:29
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 01:54:13 #1
Зашли магмары за агрессора....он не умеет перебивать, зато умеет нападать на тех, кто младше его по уровню.
0
ARHIRED [15]  8 Октября 2011 01:54:29 #2
Сегодня день пиара "Джетов"? :confused:
0
РусскийАнгел
8 Октября 2011 01:55:06 #3
:lol: бугагагага прапорщик Шматко проснулся :lol: :lol: :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
_ GrumbridG-
8 Октября 2011 01:56:07 #4
Шматко1
из твоей ссылки видно что агрессоры как обычно люди :exclaim:
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 01:56:44 #5
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920544588
а этот под красным эликом тож наверн тут локу у Вас проходил смотреть,а я наверн напала на него палача покачать)
А еще я балерина, агада)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 01:58:09 #6
ARHIRED С командировки вчера приехал и в Крепость заглянул, а тут лезут на двоих пачкой и топы еще создают, или не в теме или пофик им. Хотелось бы узнать.... Моры мои набили больше меня в этом бою - непорядок, но есть к чему стремиться. :rolleyes:
0
Мелодия Души
8 Октября 2011 01:58:58 #7
С какой стати Джеты должны знать, кто в чс в крепости у людей, а кто нет?
Какие вы все правильные, а о очевидных вещах даже не задумываетесь :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 02:00:02 #8
С_в_о_л_о_ч_ь Уважаемая, посмотрите бои того, кому влезли помогать....Просто посмотрите и признайте, что опозорились.
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 02:00:08 #9
В кландипе чем то похожий есть топик, хоть и не про крепость и не про звезданутых.
Одни перешли уже, втроые переходят .. вроде бы как ..
Эх, чета я за свой аыл беспокоица начинаю ))))
вырезано
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 02:02:32 #10
Шматко1 писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь Уважаемая, посмотрите бои того, кому влезли помогать....Просто посмотрите и признайте, что опозорились.


Да чо мне смотреть? еще раз для Вас лично повторяю, мне Ваши терки кто кого за ушко укусил и не там погладил до фонаря) Я в крепости бываю раз в год и то по обещанию)) и опять же таки последний раз повторю, увидила агрессора хума в мирной для меня локе, напала, убила. и стоять и выяснять у кого из Вас длиннее и кто прав кто виноват, не в моей компитенции, выясняйте свои см сами, без меня)))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 02:03:31 #11
Олегория Нет ЧС насчет джетов у меня, приехал с командировки и тупо глянул бои прошедшие с персами, которые там тусят. Меня о помощи попросили - зашел и и помог, Патеру еще спасибо, за помощь. Чайники там шакалят и таких надо наказывать. Если бы не незваные помощники, то джетов вместе с чайником положили бы.
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 02:04:46 #12
С_в_о_л_о_ч_ьА то, что наказывать могут агрессора - шакала, не могли подумать? Человек действия?
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 02:05:08 #13
Шматко1 писал(а):
Олегория Нет ЧС насчет джетов у меня, приехал с командировки и тупо глянул бои прошедшие с персами, которые там тусят. Меня о помощи попросили - зашел и и помог, Патеру еще спасибо, за помощь. Чайники там шакалят и таких надо наказывать. Если бы не незваные помощники, то джетов вместе с чайником положили бы.


Вот же С_в_о_л_о_ч_ь - Сволочь все же,а)

Шматко1 писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ьА то, что наказывать могут агрессора - шакала, не могли подумать? Человек действия?


по 50 раз не повторяю)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Мелодия Души
8 Октября 2011 02:07:07 #14
Шматко1
У тебя есть время смотреть бои и искать кто там палача качает, а другим это не надо.
Они так же как и ты помогли тому, кто попросил о помощи.. Не улавливаю смысл топа :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 02:08:13 #15
-Баторий-
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=353496&f=7 топ создал и извиняться в нем начал, как бы не я.
0
Айю [6]  8 Октября 2011 02:08:54 #16
Шматко1
Логи давай, логи! :lol: Желательно скайпа! :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 02:11:09 #17
Олегория В Крепости всегда смотрю, лока специфичная и не хотелось бы помогать тем, кто там шакалит. Еще до нападения бодигарда посмотрел бои и спросил у наших, на кого чайник нападал:
00:28 Шматко1: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=BAREV1 этот кого-нибудь из наших в крепости задирал?
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 02:11:36 #18
Шматко1



Я о другом. Вот джет адекватный. Ну накосячил, погорячился, поругался, остыл, извинился и забыл.
А тут ведь такого нет. В разборки лезть некогда, кто кого бьет разбираться некогда, разбирайтесь типо сами, но увижу кого в крепости - убью, потому как мирная лока )))
вырезано
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 02:13:20 #19
Айю Это типа шутка юмора такая? Без церра сидели бы где-нибудь в закутке... :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.