Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...

Шматко1 [12] 
0
8 Октября 2011 01:52:29
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 03:47:54 #153
-Баторий-, ну не знаю... :rolleyes: Навеное, Вы не в теме просто... я как бы в личном ЧС у Змееда... и в инфе где-то у меня, вроде как был сохранее лог "первой любви"... :) и со своим уставом мы не едем... мы во всяком случае.... во всяком случае я... так будет правилЬнее... ))) ЕстЬ у вас много знакомых моих и друзей... да и там много остается... но чтож поделатЬ, раз так получается... :rolleyes:
0
Айю [6]  8 Октября 2011 03:47:59 #154
Шматко1
Могу тебя отмыть, хотиш? :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 03:49:06 #155
Шматко1, что на бои то смтретЬ... грубитЬ не надо просто, обзыватЬ там всех.. как приедут, на месте всё решите... :rolleyes:
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 03:55:01 #156
LoStExVi


Змеееед и его ЧС ))) Смешно ..
Почему не в теме, так относительно. История это все, дела давно минувших дней ...
Теперь новая фишка, новые локи, переходы ну и прочие изыскания ))
Так что поживем - увидим.
вырезано
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:56:26 #157
LoStExVi Под одну гребенку всех никто не пытался подстригать, шакалы крепостные в Вашем составе были и есть. Тебя вообще помню в Сердцах и грущу, что Фельки с Азагом нет тут. Просто не надо угрожать, не прокатит. А радости крепостным любителям в случае перехода обеспечу и прошу не считать клановой агрессией, они тут нагадили всем практически. Неужели трудно выгнать всех любителей халявы?
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 03:57:17 #158
-Баторий-, естЬ персы, а естЬ люди... я доволЬно таки не долго общаюсЬ с персами, но общаюсЬ с людЬми... :rolleyes:
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:58:20 #159
Айю Так отмоете, что мало не покажется? Ничего хорошего не жду) Но вдруг сработает) Верю Лосту на слово) :redface:
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 03:59:24 #160
гиамбир на кургане :eek:
последний Mariachi
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 04:00:59 #161
Шматко1 :eek: я то точно не угрожал... :) а на счет "радостей", говорю же, перейдут, там и порешаете, чего, кому, как... )) и с клановой агрессией определитесЬ тоже потом... ;)
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 04:01:39 #162
Фидель Кастро :eek: газеткой накрой, не успеваю я... :sad:
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 04:02:08 #163
Шматко1 писал(а):
LoStExVi Под одну гребенку всех никто не пытался подстригать, шакалы крепостные в Вашем составе были и есть.



:biggrin: :biggrin:

Да ладно, если передут это будут уже наши шакалы )))
Вот пусть тогда магмары их отлавливают.
вырезано
0
Айю [6]  8 Октября 2011 04:03:32 #164
Шматко1
***взяла мочалку, шампунь, включила душ***

а ну ка быстро в ванну, мыЦЦа буим :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 04:09:39 #165
LoStExVi
я постерегу)
давай быстрей. всем кто покусится на него, скажу что это для гостей)
каравай так сказать) :wink:
последний Mariachi
0
Ixidor [9]  8 Октября 2011 04:14:17 #166
Со времен ВЦ проекта не понимаю, зачем отрабатывать ЧС нападениями в подобных локах...
Ведь можно, например, подождать, пока агрессор сам нападет, и вмешаться, обкидав его всякой гадостью. Или просто напасть на него свитком) Да, дороже, да, неудобнее, но зато никто не скажет, что сами каратели уподобляются крепостным ВЦ и не возникнет противоречивых ситуаций.
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 04:16:45 #167
Шматко1 писал(а):
vladaa В список врагов заглянул... вроде, как двое переходят к нам, остальные на магмарской прописке) Не зарастет тропа под свиток палача) :wink:

...ты эта, дипломатичней, а то ща как напереходят))
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 04:18:36 #168
О себе: prv[alligator76] - 520-140-100-60=220
:cry: ясна, крыша у агрессора есть..

хмм..топ как-то слишком пафосно назван...и бравада такая вот джеты входят и огребают..
тут вопрос встаёт..напали первые люди, но Джеты хоть знали что за ВЦ лезут? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 04:18:40 #169
Ixidor, полностЬю согласен... )
Фидель Кастро, ты там ещё покричи "Адай Гиамбир!... А То ЧаЭс пАжизненыЙ!.." :redface:
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 04:20:52 #170
PIT BULL 2000 писал(а):
топ как-то слишком пафосно назван...

Типа, "Сказ о том, как Джеты влезли и огребли"... :eek: Аффтар СалЬцо Шматкофф... :eek:
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 04:24:35 #171
Ixidor


Вот есть проблема. Три варианта. Решение, близко к идеальному, полное бездействие, хоть какое то решение, позволяющее эту проблему ограничить. При явном отсутствии первого варианта, какой из оставшихся двух выбираем ? ))
вырезано
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.