|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу... |
|
|
Шматко1 [12]
|
|
|
|
8 Октября 2011 01:52:29
|
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 13:54:07
#229
|
|
|
Виннипушка писал(а): PIT BULL 2000
Владу с Винни к хумам! *поднял вверх руки и ноги*
И упал на задницу, прищемив хвост. И только ишмойи печально зазвенели... 
 *динь-динь-дон*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
e b o l a
|
8 Октября 2011 14:01:19
#230
|
|
|
Еще парочка страниц и крепостные мыши станут народными героями, которых еще в детстве жестоко гнобили, и сейчас они вышли дабы отомстить за все то зло, которое им пришлось притерпеть)) Кстати, возможно Волчара один из таких несчастных мучеников=)
Шматко1
Топ зря создавали, такой вчера был, в нем извинились.
А о своей будующей борьбе с подобными субъектами лучше вообще не писать=) У вас еще будет достаточно времени заняться этим (борьбой тобиш) на практике=) Встречайте))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 14:07:00
#231
|
|
|
e b o l a
 кусь)
пипец те! где Тактикс?!!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вига [14]
|
8 Октября 2011 14:20:59
#232
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): И да - я уверен что ты в своей жизни не добьешься той работы и того положения которое есть у меня ))
Я тоже наверно не добьюсь, но стоит ли сожалеть об этом?)
В твоём случае - нет.
Ты кайфушник по жизни, ты даже если бомжевать пойдёшь, и там кайфовать будешь )
А вот в его случае да, ибо для него это похоже больная тема, раз он в игрушке поднимает вопросы кто кем и где работает ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 14:24:02
#233
|
|
|
|
CONN
а ты откуда уверен что он не добьётся того что есть у тебя?)
может у него больше есть, или будет)
пути как говорится неисповедимы)
повторю вопрос)
последний Mariachi
|
|
|
Bodyguard [12]
|
8 Октября 2011 14:24:59
#234
|
|
|
vladaa
BAREV1 в Крепости нападает?
это новость? Уместен ли был бы здесь вопрос - Волчара в крепости нападает? Да ты чо ; о )
...так надо разобраться сначала... завершенки там глянуть... если нападает, есть кому наказать))
Сволочь разобралась что к чему молниеносно
магмары не надо словами играть - любому даже дурню понятно , что в том бою маги накосарезили по полной, вместо того чтоб исправить свою ошибку - еще пытаются ывставить себя правыми.
там вам не тут
Благородный муж постигает - справедливость
Малый человек постигает - выгоду
|
|
|
Вига [14]
|
8 Октября 2011 14:25:24
#235
|
|
|
|
Фидель Кастро
Читай внимательно мой пост выше - там и на твой вопрос есть ответ )
Неужели надо всё разжёвывать? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 14:28:22
#236
|
|
|
CONN [14] 14:25 , 08 Окт 2011
Фидель Кастро
Читай внимательно мой пост выше - там и на твой вопрос есть ответ )
Неужели надо всё разжёвывать? )
над не только разжевывать ;))
Когда котам скармливают принудительно лекарство в виде таблеток - кладут на корень языка и гладят по гортани, чтобы глотательное движение котЕк сделал ))
 *типа - руководство к действию*
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 14:31:45
#237
|
|
|
CONN
да не факт что его это сильно напрягает)
у него вполне может быть любимая работа и всё в этом роде)
душевное равновесие вобщем)
а у кого то может быть работа приносит больше денег, и всё с этим связанное...
шумные вечеринки, гулянки, тачки...
а гармонии нет)
не на кого не намекаю. просто как пример расмотреть если.
последний Mariachi
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 14:35:09
#238
|
|
|
CONN
Кто имеет хорошую работу тут не играют, тем более на хайлвл. Потому как на нормальной работе поиграть не получится точно, а после нее не захочется )))
Поэтому или водила или безработный
Ну еще есть правда счастливые бездельники у которых и без работы все есть.
По поводу положения прям интересно стало, а что за положение ? Если не секрет конечно? ))
вырезано
|
|
|
SEBEG [11]
|
8 Октября 2011 14:37:22
#239
|
|
|
CONN писал(а): Блин, я один испытываю гадливость, читая шматко?
Вот жеж мерзопакостная личность, бррр...
Нет не один, те же впечатления
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 14:39:46
#240
|
|
|
сосед: хозяин дома?
Коля штукатур:не, на картошку уехал.
сосед: эт как? давно?
Коля штукатур: да, недели 2 уже наверное.
сосед: ого, а я только что его в окне видел
в комнату входит Афоня...
Коля штукатур: Афонасий, ты давно прихал?
Афоня: да, дня 2 уже)
посмотрите фильм лучше)
прикольный
последний Mariachi
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 14:39:47
#241
|
|
|
Кто имеет хорошую работу тут не играют, тем более на хайлвл. Потому как на нормальной работе поиграть не получится точно, а после нее не захочется )))
XDD)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
SEBEG [11]
|
8 Октября 2011 14:40:14
#242
|
|
|
Bodyguard писал(а): vladaa
BAREV1 в Крепости нападает?
это новость? Уместен ли был бы здесь вопрос - Волчара в крепости нападает? Да ты чо ; о )
...так надо разобраться сначала... завершенки там глянуть... если нападает, есть кому наказать))
Сволочь разобралась что к чему молниеносно
магмары не надо словами играть - любому даже дурню понятно , что в том бою маги накосарезили по полной, вместо того чтоб исправить свою ошибку - еще пытаются ывставить себя правыми.
там вам не тут
А в чем не правы? Вы напали, как говорите на агрессора, когда я нападал на данного персонажа то делал это свитком и почему то ни кто не мешал. Если считаете, что все кто помогают должны просматривать завершонки то это полный БРЕД!!!
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
8 Октября 2011 14:40:44
#243
|
|
|
Вестник мира писал(а): Кто имеет хорошую работу тут не играют, тем более на хайлвл. Потому как на нормальной работе поиграть не получится точно, а после нее не захочется )))
XDD)
Ппц, правда? ... Мысль поражает своей нелепостью))
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 14:41:08
#244
|
|
|
ВЕРТИГО [13] 14:40 , 08 Окт 2011
Не впервой))
Пошли искать нормальную работу)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
8 Октября 2011 14:43:38
#245
|
|
|
|
Вестник мира
Не... Лучше Батория отправить к... кхм... "консультанту по вопросам работы и развлечений"...)
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 14:46:13
#246
|
|
|
ВЕРТИГО
Вестник мира
А что вы так забеспокоились ?
Я там еще про счастливых бездельников написал, может быть вы из их числа как раз ))
Вообще, приходить на работу, тратить по несколько часов на игру и при этом еще получать большую зарплату - разве не счастье ? )))
вырезано
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 14:46:37
#247
|
|
|
|
ВЕРТИГО
Вестник мира
Не отмайзывайтесь )) вас спалили )) конкретно.
Хватит жить на пособие по безработице и сосать средства честных налогоплательщиков!
Не побоюсь этого слова - тунеядцы! И пиявки, да.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|