Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...

Шматко1 [12] 
0
8 Октября 2011 01:52:29
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 13:54:07 #229
Виннипушка писал(а):
PIT BULL 2000
Владу с Винни к хумам! *поднял вверх руки и ноги*

И упал на задницу, прищемив хвост. И только ишмойи печально зазвенели... :lol:

:eek: *динь-динь-дон*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
e b o l a
8 Октября 2011 14:01:19 #230
Еще парочка страниц и крепостные мыши станут народными героями, которых еще в детстве жестоко гнобили, и сейчас они вышли дабы отомстить за все то зло, которое им пришлось притерпеть)) Кстати, возможно Волчара один из таких несчастных мучеников=) :rolleyes:
Шматко1
Топ зря создавали, такой вчера был, в нем извинились.
А о своей будующей борьбе с подобными субъектами лучше вообще не писать=) У вас еще будет достаточно времени заняться этим (борьбой тобиш) на практике=) Встречайте))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 14:07:00 #231
e b o l a
:redface: кусь)

крепостные мыши

пипец те! где Тактикс?!!! :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вига [14]  8 Октября 2011 14:20:59 #232
_MeLLow_ писал(а):
И да - я уверен что ты в своей жизни не добьешься той работы и того положения которое есть у меня ))

:lol: :lol: :lol:

Я тоже наверно не добьюсь, но стоит ли сожалеть об этом?)



В твоём случае - нет.
Ты кайфушник по жизни, ты даже если бомжевать пойдёшь, и там кайфовать будешь )
А вот в его случае да, ибо для него это похоже больная тема, раз он в игрушке поднимает вопросы кто кем и где работает ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 14:24:02 #233
CONN
а ты откуда уверен что он не добьётся того что есть у тебя?)
может у него больше есть, или будет)
пути как говорится неисповедимы)

повторю вопрос)
последний Mariachi
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 14:24:59 #234
vladaa
BAREV1 в Крепости нападает?

это новость? Уместен ли был бы здесь вопрос - Волчара в крепости нападает? Да ты чо ; о ) :eek:

...так надо разобраться сначала... завершенки там глянуть... если нападает, есть кому наказать))

Сволочь разобралась что к чему молниеносно

магмары не надо словами играть - любому даже дурню понятно , что в том бою маги накосарезили по полной, вместо того чтоб исправить свою ошибку - еще пытаются ывставить себя правыми.

там вам не тут
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Вига [14]  8 Октября 2011 14:25:24 #235
Фидель Кастро


Читай внимательно мой пост выше - там и на твой вопрос есть ответ )
Неужели надо всё разжёвывать? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 14:28:22 #236
CONN [14] 14:25 , 08 Окт 2011

Фидель Кастро
Читай внимательно мой пост выше - там и на твой вопрос есть ответ )
Неужели надо всё разжёвывать? )

над не только разжевывать ;))
Когда котам скармливают принудительно лекарство в виде таблеток - кладут на корень языка и гладят по гортани, чтобы глотательное движение котЕк сделал ))

:lol: *типа - руководство к действию*
Имею свое мнение. И не только его.
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 14:31:45 #237
CONN
да не факт что его это сильно напрягает)
у него вполне может быть любимая работа и всё в этом роде)
душевное равновесие вобщем)

а у кого то может быть работа приносит больше денег, и всё с этим связанное...
шумные вечеринки, гулянки, тачки...
а гармонии нет)

не на кого не намекаю. просто как пример расмотреть если. :wink:
последний Mariachi
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 14:35:09 #238
CONN


Кто имеет хорошую работу тут не играют, тем более на хайлвл. Потому как на нормальной работе поиграть не получится точно, а после нее не захочется )))
Поэтому или водила или безработный :twisted:

Ну еще есть правда счастливые бездельники у которых и без работы все есть.



По поводу положения прям интересно стало, а что за положение ? Если не секрет конечно? ))
вырезано
0
SEBEG [11]  8 Октября 2011 14:37:22 #239
CONN писал(а):
Блин, я один испытываю гадливость, читая шматко?
Вот жеж мерзопакостная личность, бррр...

Нет не один, те же впечатления
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 14:39:46 #240
сосед: хозяин дома?
Коля штукатур:не, на картошку уехал.
сосед: эт как? давно?
Коля штукатур: да, недели 2 уже наверное.
сосед: ого, а я только что его в окне видел :eek:

в комнату входит Афоня...
Коля штукатур: Афонасий, ты давно прихал?
Афоня: да, дня 2 уже)

посмотрите фильм лучше)
прикольный
последний Mariachi
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 14:39:47 #241
Кто имеет хорошую работу тут не играют, тем более на хайлвл. Потому как на нормальной работе поиграть не получится точно, а после нее не захочется )))

XDD)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
SEBEG [11]  8 Октября 2011 14:40:14 #242
Bodyguard писал(а):
vladaa
BAREV1 в Крепости нападает?

это новость? Уместен ли был бы здесь вопрос - Волчара в крепости нападает? Да ты чо ; о ) :eek:

...так надо разобраться сначала... завершенки там глянуть... если нападает, есть кому наказать))

Сволочь разобралась что к чему молниеносно

магмары не надо словами играть - любому даже дурню понятно , что в том бою маги накосарезили по полной, вместо того чтоб исправить свою ошибку - еще пытаются ывставить себя правыми.

там вам не тут


А в чем не правы? Вы напали, как говорите на агрессора, когда я нападал на данного персонажа то делал это свитком и почему то ни кто не мешал. Если считаете, что все кто помогают должны просматривать завершонки то это полный БРЕД!!!
0
ВЕРТИГО [13]  8 Октября 2011 14:40:44 #243
Вестник мира писал(а):
Кто имеет хорошую работу тут не играют, тем более на хайлвл. Потому как на нормальной работе поиграть не получится точно, а после нее не захочется )))

XDD)



Ппц, правда? ... Мысль поражает своей нелепостью))
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 14:41:08 #244
ВЕРТИГО [13] 14:40 , 08 Окт 2011

Не впервой))
Пошли искать нормальную работу)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ВЕРТИГО [13]  8 Октября 2011 14:43:38 #245
Вестник мира


Не... Лучше Батория отправить к... кхм... "консультанту по вопросам работы и развлечений"...)
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 14:46:13 #246
ВЕРТИГО
Вестник мира


А что вы так забеспокоились ? :biggrin:

Я там еще про счастливых бездельников написал, может быть вы из их числа как раз ))
Вообще, приходить на работу, тратить по несколько часов на игру и при этом еще получать большую зарплату - разве не счастье ? )))
вырезано
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 14:46:37 #247
ВЕРТИГО
Вестник мира
Не отмайзывайтесь )) вас спалили )) конкретно.
Хватит жить на пособие по безработице и сосать средства честных налогоплательщиков!
Не побоюсь этого слова - тунеядцы! И пиявки, да.
Имею свое мнение. И не только его.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.