Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...

Шматко1 [12] 
0
8 Октября 2011 01:52:29
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:27:48 #134
vladaa он у них в боях был... и потом нападал.
0
Айю [6]  8 Октября 2011 03:28:58 #135
Шматко1 писал(а):
Для себя учел один момент, Айю лучше не отвечать) А то ответил и начала поливать всяко-разно) Пусть лучше попытается в беседе поучаствовать при ситуации - не звали и не ждали))) :idea:

:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 03:29:42 #136
Шматко1 писал(а):
vladaa он у них в боях был... и потом нападал.

...ваш "сигнал" принят))
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 03:29:47 #137
Шматко1, скайп у неё естЬ... :rolleyes: пообщайся, если соскучился... Я на сходке с ней пересекался, в её отзыве о сходке засветился... :eek:
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 03:30:19 #138
LoStExVi

Трудное магмарское децтво-это навсегда ...
Пушистость не той фактуры ))))
вырезано
0
Ваканыч
8 Октября 2011 03:30:25 #139
vladaa писал(а):
Шматко1 писал(а):
vladaa Логи посмотрела?)

...да, там skidanka1988 и _ТИП_, нужно теперь BAREV1 спросить в чем дело...


ты сначала армянский выучи, а то там все сложно с общением)
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 03:31:35 #140
Шматко1, Айю, видел её в Киеве, когда она церрика выиграла... :))
В принципе, зря ты... с ней можно и адекватно общтЬся :)
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 03:32:31 #141
LoStExVi
Девиз: Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... © Виктор Цой... :exclaim:
уважаешь творчество Цоя)?
или просто цитата хорошая)?
последний Mariachi
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 03:32:44 #142
Vakano писал(а):
vladaa писал(а):
Шматко1 писал(а):
vladaa Логи посмотрела?)

...да, там skidanka1988 и _ТИП_, нужно теперь BAREV1 спросить в чем дело...


ты сначала армянский выучи, а то там все сложно с общением)

...я "кузяки" нормально читаю, быстро, Никур научил в свое время)) ...и, по армянски знаю джан и азиссс джан))
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 03:36:09 #143
-Баторий-, кстате, моё детство в магмарии труны то и не было... :) был за всё время с 1-го по 6-й лвл один гадкий дядЬка, который с гиамбира согнатЬ пытался... но я его запомнил и пнул на 11-м своём, всё ему высказав... :eek: палево, вдруг помнит... ) а вот с 7-го, началисЬ пещеры и драйв (и пофик мне было на полику, ресы, мобов и т.п и т.д....) и тогда я познакомился с замечателЬными людЬми... :cool:
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:37:04 #144
vladaa В список врагов заглянул... вроде, как двое переходят к нам, остальные на магмарской прописке) Не зарастет тропа под свиток палача) :wink:
0
Айю [6]  8 Октября 2011 03:37:34 #145
LoStExVi писал(а):
Шматко1, Айю, видел её в Киеве, когда она церрика выиграла... :))
В принципе, зря ты... с ней можно и адекватно общтЬся :)

:redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 03:38:49 #146
Фидель Кастро, Цоя я слушаю с 6-го класса... :rolleyes:
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:40:08 #147
LoStExVi Очень даже может быть, просто пока в болтах была - проще воспринималась, а когда лайтфорсов взялась отмывать...брррр.
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 03:41:02 #148
LoStExVi
:cool:
похвально)
последний Mariachi
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:42:32 #149
LoStExVi Клаву пивом залил?) Ь - выделяется)))
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 03:43:55 #150
LoStExVi


Да неважно. Сама обстановка тяжелая там у вас была. Даже если тебя лично и не касается пули то рядом свистят ) Сейчас то все смешно уже, эган .. ядра, а тогда как серьезно все воспринимали. Вообщем чет я не о том )) Приезжайте со своим уставом )) У нас так скоро вообще все играть бросят. Будет две Магмарии. В одной ДГ, во второй остальные магмары )
вырезано
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 03:44:19 #151
Шматко1, я не силён в дваровскм форуме, не знаю об "отмывании лайтфорсов" и о том кто это вообще...
Просто как человек понравиласЬ... пообщатЬся тогда долго не получилосЬ... Публика для меня была новой, со всеми хотелосЬ хотЬ парой слов перекинутЬся... :)
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:45:43 #152
С_в_о_л_о_ч_ь Сходите в Крепость и бои посмотрите, отвечать мне не надо. Посмотрим на прибытие)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.