Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...

Шматко1 [12] 
0
8 Октября 2011 01:52:29
0
Виннипушка [7]  8 Октября 2011 04:26:06 #172
vladaa
Шматко1 писал(а):

vladaa В список врагов заглянул... вроде, как двое переходят к нам, остальные на магмарской прописке) Не зарастет тропа под свиток палача)

...ты эта, дипломатичней, а то ща как напереходят))


И Шматко1 сам будет под дланью ходить :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 04:27:28 #173
но 12-ка зелёная с церром ..это блин нахрен мега круто :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 04:28:34 #174
Виннипушка писал(а):
vladaa
Шматко1 писал(а):

vladaa В список врагов заглянул... вроде, как двое переходят к нам, остальные на магмарской прописке) Не зарастет тропа под свиток палача)

...ты эта, дипломатичней, а то ща как напереходят))


И Шматко1 сам будет под дланью ходить :lol:

Владу с Винни к хумам! *поднял вверх руки и ноги* :eek:
погостили и фатит))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ixidor [9]  8 Октября 2011 04:42:27 #175
-Баторий-
Полное бездействие - тоже плохой вариант, я бы выбрал действия в твоем примере) если бы не одно НО, первый вариант все-таки есть, что я и пытаюсь показать постом выше)
А теперь рассмотри ту же ситуацию с позиции героев топика, зашедших в бой) Те же 2 варианта, тот же выбор вмешательства, то есть действия)
Классическая дилемма заключенных, в итоге плохо всем)
Вот по этому против любых нападений в крепости...
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 04:50:05 #176
Ixidor

А кто нападает тех в ЧС ))))
вырезано
0
Айю [6]  8 Октября 2011 04:57:39 #177
-Баторий- писал(а):
Ixidor

А кто нападает тех в ЧС ))))

Всех в ЧС и спать :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 05:01:08 #178
Виннипушка писал(а):
vladaa
Шматко1 писал(а):

vladaa В список врагов заглянул... вроде, как двое переходят к нам, остальные на магмарской прописке) Не зарастет тропа под свиток палача)

...ты эта, дипломатичней, а то ща как напереходят))


И Шматко1 сам будет под дланью ходить :lol:

...во во))
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 05:02:21 #179
PIT BULL 2000, я с Булканом, полюбас))
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 05:04:06 #180
vladaa
переходите, тока чур не путать Булку с Булькой) палюбас :evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Виннипушка [7]  8 Октября 2011 05:45:21 #181
PIT BULL 2000
Владу с Винни к хумам! *поднял вверх руки и ноги*

И упал на задницу, прищемив хвост. И только ишмойи печально зазвенели... :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Айю [6]  8 Октября 2011 05:50:19 #182
Виннипушка
:eek: жестокая :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 06:51:00 #183
Виннипушка писал(а):
PIT BULL 2000
Владу с Винни к хумам! *поднял вверх руки и ноги*

И упал на задницу, прищемив хвост. И только ишмойи печально зазвенели... :lol:

:biggrin:
0
Drinker [10]  8 Октября 2011 06:57:46 #184
С_в_о_л_о_ч_ь
а этот под красным эликом тож наверн тут локу у Вас проходил смотреть

так ты мальчик или девочка, а Стася?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Крылатый Феникс [7]  8 Октября 2011 09:21:58 #185
так ху из punisher :eek:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
naCONNechnik [3]  8 Октября 2011 09:25:50 #186
Drinker
Деучка , инфа 100% :)
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 09:50:14 #187
Drinker писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
а этот под красным эликом тож наверн тут локу у Вас проходил смотреть

так ты мальчик или девочка, а Стася?

Господи раскройте очи свои ясные и не вырывайте слова из полного контекста,если вы увидите полное сообщение,то там ясно,что я писала про хума из боя.
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 10:07:10 #188
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Drinker писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
а этот под красным эликом тож наверн тут локу у Вас проходил смотреть

так ты мальчик или девочка, а Стася?

Господи раскройте очи свои ясные и не вырывайте слова из полного контекста,если Вы увидите полное сообщение,то там ясно,что я писала про хума из боя.
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Tactics
8 Октября 2011 12:54:30 #189
Шматко1 писал(а):
Фидель Кастро http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ТеньДракона вот этого жду у нас с нетерпением, башни в замке не будет, заказывать буду лично. Неадекватов надо мочить.

Ты, дерьма зеленого кусок. Зпомни теперь мои слова. Будучи мужем Тени я лично проспонсирую перса так что ты будешь бегатиь под гиенами и вредом всю игру теперь. И я посмотрю как тебя будут иметь когда Тень станет 11...думаю длань это все что тебя спасать будет.

НЫТИК И КЛЯУЗНИК ФОРУМНЫЙ.
З.Ы. Рассмешт ла где-то фраза " морок набил больше меня, есть к чему стремиться". Вуххаха....ты жалок. :lol:
0
Вига [14]  8 Октября 2011 12:54:35 #190
Блин, я один испытываю гадливость, читая шматко?
Вот жеж мерзопакостная личность, бррр...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.