|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу... |
|
|
Шматко1 [12]
|
|
|
|
8 Октября 2011 01:52:29
|
|
|
|
Виннипушка [7]
|
8 Октября 2011 04:26:06
#172
|
|
|
vladaa
Шматко1 писал(а):
vladaa В список врагов заглянул... вроде, как двое переходят к нам, остальные на магмарской прописке) Не зарастет тропа под свиток палача)
...ты эта, дипломатичней, а то ща как напереходят))
И Шматко1 сам будет под дланью ходить
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 04:27:28
#173
|
|
|
но 12-ка зелёная с церром ..это блин нахрен мега круто
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 04:28:34
#174
|
|
|
Виннипушка писал(а): vladaa
Шматко1 писал(а):
vladaa В список врагов заглянул... вроде, как двое переходят к нам, остальные на магмарской прописке) Не зарастет тропа под свиток палача)
...ты эта, дипломатичней, а то ща как напереходят))
И Шматко1 сам будет под дланью ходить 
Владу с Винни к хумам! *поднял вверх руки и ноги* 
погостили и фатит))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Ixidor [9]
|
8 Октября 2011 04:42:27
#175
|
|
|
|
-Баторий-
Полное бездействие - тоже плохой вариант, я бы выбрал действия в твоем примере) если бы не одно НО, первый вариант все-таки есть, что я и пытаюсь показать постом выше)
А теперь рассмотри ту же ситуацию с позиции героев топика, зашедших в бой) Те же 2 варианта, тот же выбор вмешательства, то есть действия)
Классическая дилемма заключенных, в итоге плохо всем)
Вот по этому против любых нападений в крепости...
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 04:50:05
#176
|
|
|
|
Ixidor
А кто нападает тех в ЧС ))))
вырезано
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 04:57:39
#177
|
|
|
-Баторий- писал(а): Ixidor
А кто нападает тех в ЧС ))))
Всех в ЧС и спать
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 05:01:08
#178
|
|
|
Виннипушка писал(а): vladaa
Шматко1 писал(а):
vladaa В список врагов заглянул... вроде, как двое переходят к нам, остальные на магмарской прописке) Не зарастет тропа под свиток палача)
...ты эта, дипломатичней, а то ща как напереходят))
И Шматко1 сам будет под дланью ходить 
...во во))
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 05:02:21
#179
|
|
|
|
PIT BULL 2000, я с Булканом, полюбас))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 05:04:06
#180
|
|
|
vladaa
переходите, тока чур не путать Булку с Булькой) палюбас
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Виннипушка [7]
|
8 Октября 2011 05:45:21
#181
|
|
|
PIT BULL 2000
Владу с Винни к хумам! *поднял вверх руки и ноги*
И упал на задницу, прищемив хвост. И только ишмойи печально зазвенели...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 05:50:19
#182
|
|
|
Виннипушка
 жестокая
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 06:51:00
#183
|
|
|
Виннипушка писал(а): PIT BULL 2000
Владу с Винни к хумам! *поднял вверх руки и ноги*
И упал на задницу, прищемив хвост. И только ишмойи печально зазвенели... 
|
|
|
Drinker [10]
|
8 Октября 2011 06:57:46
#184
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь
а этот под красным эликом тож наверн тут локу у Вас проходил смотреть
так ты мальчик или девочка, а Стася?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Крылатый Феникс [7]
|
8 Октября 2011 09:21:58
#185
|
|
|
так ху из punisher
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
|
|
|
naCONNechnik [3]
|
8 Октября 2011 09:25:50
#186
|
|
|
|
Drinker
Деучка , инфа 100% :)
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь [13]
|
8 Октября 2011 09:50:14
#187
|
|
|
Drinker писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь
а этот под красным эликом тож наверн тут локу у Вас проходил смотреть
так ты мальчик или девочка, а Стася?
Господи раскройте очи свои ясные и не вырывайте слова из полного контекста,если вы увидите полное сообщение,то там ясно,что я писала про хума из боя.
*Некорректная подпись*
Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь [13]
|
8 Октября 2011 10:07:10
#188
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а): Drinker писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь
а этот под красным эликом тож наверн тут локу у Вас проходил смотреть
так ты мальчик или девочка, а Стася?
Господи раскройте очи свои ясные и не вырывайте слова из полного контекста,если Вы увидите полное сообщение,то там ясно,что я писала про хума из боя.
*Некорректная подпись*
Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
|
|
|
Tactics
|
8 Октября 2011 12:54:30
#189
|
|
|
Ты, дерьма зеленого кусок. Зпомни теперь мои слова. Будучи мужем Тени я лично проспонсирую перса так что ты будешь бегатиь под гиенами и вредом всю игру теперь. И я посмотрю как тебя будут иметь когда Тень станет 11...думаю длань это все что тебя спасать будет.
НЫТИК И КЛЯУЗНИК ФОРУМНЫЙ.
З.Ы. Рассмешт ла где-то фраза " морок набил больше меня, есть к чему стремиться". Вуххаха....ты жалок.
|
|
|
Вига [14]
|
8 Октября 2011 12:54:35
#190
|
|
|
|
Блин, я один испытываю гадливость, читая шматко?
Вот жеж мерзопакостная личность, бррр...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|