Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...

Шматко1 [12] 
0
8 Октября 2011 01:52:29
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 03:16:13 #115
vladaa писал(а):
Шматко1, кстати, ты вкурсе, что наши благорасы за вас переходят?)) ...вместе с джодами, которых они лечат)))


:eek: ОНИ!... Они будут лечитЬ Джодов у людей!...
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:16:38 #116
vladaa У нас антидот в кармашке и прививки сделаны) Джоды тоже к нам?) :eek:
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 03:17:12 #117
Айю
:cool:
последний Mariachi
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 03:17:38 #118
LoStExVi

Ну я понял, только тут же, кроме Вас, еще люди играют)) Не замечали ? ))
вырезано
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:17:49 #119
LoStExVi Куда Когтю дел? :rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 03:19:15 #120
Krovisha писал(а):
Айю

а нам зачем демократия:)? у нас все приватизировано даже серые ресы:) и мы счастливы(с)


фуууу, дом 2 напоминает :confused:
последний Mariachi
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 03:19:39 #121
Шматко1 писал(а):
vladaa У нас антидот в кармашке и прививки сделаны) Джоды тоже к нам?) :eek:

...да))
0
vvovvann [7]  8 Октября 2011 03:20:06 #122
Это что получаеться:) Перед тем как зайти в бой в крепости надо поднять все завершенки, постучать всем по приватам узнать кто и кого там бьет:) Создать топ в таверне с голосованием :) Кому вообще щас крепость нужна событие ввели, хаос на событие гораздо быстрее качаеться:)
ИМХо: Бред:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Айю [6]  8 Октября 2011 03:20:16 #123
vladaa писал(а):
Шматко1 писал(а):
vladaa У нас антидот в кармашке и прививки сделаны) Джоды тоже к нам?) :eek:

...да))

Шматко1, попадос :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 03:20:47 #124
LoStExVi писал(а):
vladaa писал(а):
Шматко1, кстати, ты вкурсе, что наши благорасы за вас переходят?)) ...вместе с джодами, которых они лечат)))


:eek: ОНИ!... Они будут лечитЬ Джодов у людей!...

...да пусть, веселуха))
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:20:54 #125
vladaa Логи посмотрела?)
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 03:21:38 #126
-Баторий- :rolleyes: ЗдесЬ все играют... :) в этом и сутЬ... )) А на счёт замечал или нет... :rolleyes: мне болЬше нравяцЦа эти люди по ту сторону экрана - поэтому и люблю сходки... )

P.S. Я не агрессор, но порой неадеват... :rolleyes: Те кто мя знает, тому свидетели... ) а вообще-то так, я добрый и пушистый... :razz:

P.P.S. Gyma F1, мы уже близко... )
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 03:22:09 #127
vvovvann писал(а):
Это что получаеться:) Перед тем как зайти в бой в крепости надо поднять все завершенки, постучать всем по приватам узнать кто и кого там бьет:) Создать топ в таверне с голосованием :) Кому вообще щас крепость нужна событие ввели, хаос на событие гораздо быстрее качаеться:)
ИМХо: Бред:)

...когда мой перс в Крепости - лучше не нападать, а мирно фармить, иначе - огребут все))
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:22:29 #128
LoStExVi У нас менталитет другой) :evil:
0
Грызун Воды [10]  8 Октября 2011 03:25:07 #129
LoStExVi писал(а):
vladaa писал(а):
Шматко1, кстати, ты вкурсе, что наши благорасы за вас переходят?)) ...вместе с джодами, которых они лечат)))


:eek: ОНИ!... Они будут лечитЬ Джодов у людей!...

:lol: :lol:
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 03:25:18 #130
Шматко1 писал(а):
LoStExVi Куда Когтю дел? :rolleyes:

:razz: Это тебе лучше у неё спроситЬ... :о) Тем более, если такой любителЬ форума, то должен был видетЬ перса её, с которого она недавно отписываласЬ в теме о пятилетии... )
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:25:27 #131
Для себя учел один момент, Айю лучше не отвечать) А то ответил и начала поливать всяко-разно) Пусть лучше попытается в беседе поучаствовать при ситуации - не звали и не ждали))) :idea:
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 03:25:44 #132
Шматко1 писал(а):
vladaa Логи посмотрела?)

...да, там skidanka1988 и _ТИП_, нужно теперь BAREV1 спросить в чем дело...
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:27:01 #133
LoStExVi1го уровня?)) Не любитель я - нуб)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.