|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу... |
|
|
Шматко1 [12]
|
|
|
|
8 Октября 2011 01:52:29
|
|
|
|
Лостик [12]
|
8 Октября 2011 03:16:13
#115
|
|
|
vladaa писал(а): Шматко1, кстати, ты вкурсе, что наши благорасы за вас переходят?)) ...вместе с джодами, которых они лечат)))
 ОНИ!... Они будут лечитЬ Джодов у людей!...
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 03:16:38
#116
|
|
|
vladaa У нас антидот в кармашке и прививки сделаны) Джоды тоже к нам?)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 03:17:12
#117
|
|
|
Айю
последний Mariachi
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 03:17:38
#118
|
|
|
|
LoStExVi
Ну я понял, только тут же, кроме Вас, еще люди играют)) Не замечали ? ))
вырезано
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 03:17:49
#119
|
|
|
LoStExVi Куда Когтю дел?
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 03:19:15
#120
|
|
|
Krovisha писал(а): Айю
а нам зачем демократия:)? у нас все приватизировано даже серые ресы:) и мы счастливы(с)
фуууу, дом 2 напоминает
последний Mariachi
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 03:19:39
#121
|
|
|
Шматко1 писал(а): vladaa У нас антидот в кармашке и прививки сделаны) Джоды тоже к нам?) 
...да))
|
|
|
vvovvann [7]
|
8 Октября 2011 03:20:06
#122
|
|
|
|
Это что получаеться:) Перед тем как зайти в бой в крепости надо поднять все завершенки, постучать всем по приватам узнать кто и кого там бьет:) Создать топ в таверне с голосованием :) Кому вообще щас крепость нужна событие ввели, хаос на событие гораздо быстрее качаеться:)
ИМХо: Бред:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 03:20:16
#123
|
|
|
vladaa писал(а): Шматко1 писал(а): vladaa У нас антидот в кармашке и прививки сделаны) Джоды тоже к нам?) 
...да))
Шматко1, попадос
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 03:20:47
#124
|
|
|
LoStExVi писал(а): vladaa писал(а): Шматко1, кстати, ты вкурсе, что наши благорасы за вас переходят?)) ...вместе с джодами, которых они лечат)))
 ОНИ!... Они будут лечитЬ Джодов у людей!...
...да пусть, веселуха))
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 03:20:54
#125
|
|
|
Лостик [12]
|
8 Октября 2011 03:21:38
#126
|
|
|
-Баторий-  ЗдесЬ все играют... :) в этом и сутЬ... )) А на счёт замечал или нет...  мне болЬше нравяцЦа эти люди по ту сторону экрана - поэтому и люблю сходки... )
P.S. Я не агрессор, но порой неадеват...  Те кто мя знает, тому свидетели... ) а вообще-то так, я добрый и пушистый...
P.P.S. Gyma F1, мы уже близко... )
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 03:22:09
#127
|
|
|
vvovvann писал(а): Это что получаеться:) Перед тем как зайти в бой в крепости надо поднять все завершенки, постучать всем по приватам узнать кто и кого там бьет:) Создать топ в таверне с голосованием :) Кому вообще щас крепость нужна событие ввели, хаос на событие гораздо быстрее качаеться:)
ИМХо: Бред:)
...когда мой перс в Крепости - лучше не нападать, а мирно фармить, иначе - огребут все))
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 03:22:29
#128
|
|
|
LoStExVi У нас менталитет другой)
|
|
|
Грызун Воды [10]
|
8 Октября 2011 03:25:07
#129
|
|
|
LoStExVi писал(а): vladaa писал(а): Шматко1, кстати, ты вкурсе, что наши благорасы за вас переходят?)) ...вместе с джодами, которых они лечат)))
 ОНИ!... Они будут лечитЬ Джодов у людей!...
|
|
|
Лостик [12]
|
8 Октября 2011 03:25:18
#130
|
|
|
Шматко1 писал(а): LoStExVi Куда Когтю дел? 
 Это тебе лучше у неё спроситЬ... :о) Тем более, если такой любителЬ форума, то должен был видетЬ перса её, с которого она недавно отписываласЬ в теме о пятилетии... )
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 03:25:27
#131
|
|
|
Для себя учел один момент, Айю лучше не отвечать) А то ответил и начала поливать всяко-разно) Пусть лучше попытается в беседе поучаствовать при ситуации - не звали и не ждали)))
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 03:25:44
#132
|
|
|
Шматко1 писал(а): vladaa Логи посмотрела?)
...да, там skidanka1988 и _ТИП_, нужно теперь BAREV1 спросить в чем дело...
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 03:27:01
#133
|
|
|
|
LoStExVi1го уровня?)) Не любитель я - нуб)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|