Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...

Шматко1 [12] 
0
8 Октября 2011 01:52:29
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 02:50:33 #58
С_в_о_л_о_ч_ь


Проще было просто признать свою неправоту ))
Чем столько терпеть.
вырезано
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 02:50:50 #59
С_в_о_л_о_ч_ь
зачем же горячиться так? :cry:
последний Mariachi
0
ТОДЕС [10]  8 Октября 2011 02:51:39 #60
все на кого напал Шматко1, априоре счетаются агрессорами

:eek: ЖЫСТОКИЙ ПРАПАРЩЕГ!!!!1
0
Ренегат13 [11]  8 Октября 2011 02:52:01 #61
Фидель Кастро [6] 02:47 , 08 Окт 2011

предлагаю правило)

все на кого напал Шматко1, априоре счетаются агрессорами, и в боях им не помогать.
также необходимо донести до всех глав магмарских кланов)


Быстро суть уловил :cool: :lol:
0
Айю [6]  8 Октября 2011 02:52:32 #62
Шматко1 писал(а):
Айю Ну кому Вы без церра нужны? Будем объективны...

Во-первых, если бы у меня не было церра сейчас, через пару месяцев была бы у меня шанкарра.

Во-вторых, если для тебя важно то, на чем сидит игрок и какой у него звание/шмот/достижения/лычка ,то не судите других игроков по себе, ок? :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ales [10]  8 Октября 2011 02:52:54 #63
все на кого напал Шматко1, априоре счетаются агрессорами, и в боях им не помогать.
также необходимо донести до всех глав магмарских кланов)

Шматко - это своеобразный каратель? :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 02:53:04 #64
Фидель Кастро писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
зачем же горячиться так? :cry:

простите,а если ваших друзей постоянно необоснованно будут называть шакалами? как Вам будет? Всему есть предел.
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 02:53:05 #65
С_в_о_л_о_ч_ь Угрозы?))) Ники шакалов перечислить? Вместо дела, одна болтовня. Начните с себя, а я всегда к Вашим услугам. Не треплюсь же. :wink:
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 02:53:17 #66
Ренегат13
х Шальная х
а чу)
он наподает только на плохих)

я там забыл добавить только одно, это правило касается исключительно крепости)
последний Mariachi
0
Айю [6]  8 Октября 2011 02:53:18 #67
Шматко1
С_в_о_л_о_ч_ь Пусть от профы пала откажется...

забыл добавить "парыхламу"
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кровища [11]  8 Октября 2011 02:53:50 #68
Айю
Во-первых, если бы у меня не было церра сейчас, через пару месяцев была бы у меня шанкарра.


кто б спонсировал:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 02:54:08 #69
х Шальная х писал(а):
все на кого напал Шматко1, априоре счетаются агрессорами

:eek: ЖЫСТОКИЙ ПРАПАРЩЕГ!!!!1

Шалунька =*
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Айю [6]  8 Октября 2011 02:54:12 #70
С_в_о_л_о_ч_ь
не обращайте на этого тролля внимание, ему тока и надо - вывести Вас из себя. Пошлите лесом да и все тут :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Грызун Воды [10]  8 Октября 2011 02:54:20 #71
Ренегат13
Так он с нашей стороны как и Орс с вашей. Надает только на агрессоров :rolleyes:
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 02:54:33 #72
-Баторий-, Шматко1, нападая в крепости на кого-то (ЧС&#0039;ник, "шакал", нинаю как там вы ещё их обзываете), Вы нападаете на него на свой страх и риск... Вы напаи - Вы агрессоры... Не нравится он тебе - закажи его... Конечно, исключения составляют особо яркие, засвеченные неоднократно на форуме, личности... но даже в этой ситуации, Вы не застрахованы от того, что кто-то не читает форум, кто-то не итересуется темами о КЗ... да и вообще, мало ли что...
:rolleyes:
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 02:54:39 #73
Шматко1 писал(а):
Зашли магмары за агрессора....он не умеет перебивать, зато умеет нападать на тех, кто младше его по уровню.

...BAREV1 в Крепости нападает?
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 02:54:56 #74
С_в_о_л_о_ч_ь
шакалами он называл только тех, кто в крепосте палача качал)
а такие были)
последний Mariachi
0
Айю [6]  8 Октября 2011 02:55:11 #75
Krovisha
кто б спонсировал:)?


Профа, дом, торговля.. сидела бы на 5м год... есть куча вариантов без реала заработать на медаль :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 02:56:14 #76
vladaa Сам не понял, решил помочь с наказанием "промышленника", набежали ироды и одолели)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.