|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу... |
|
|
Шматко1 [12]
|
|
|
|
8 Октября 2011 01:52:29
|
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 02:50:33
#58
|
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь
Проще было просто признать свою неправоту ))
Чем столько терпеть.
вырезано
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 02:50:50
#59
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь
зачем же горячиться так?
последний Mariachi
|
|
|
ТОДЕС [10]
|
8 Октября 2011 02:51:39
#60
|
|
|
все на кого напал Шматко1, априоре счетаются агрессорами
 ЖЫСТОКИЙ ПРАПАРЩЕГ!!!!1
|
|
|
Ренегат13 [11]
|
8 Октября 2011 02:52:01
#61
|
|
|
Фидель Кастро [6] 02:47 , 08 Окт 2011
предлагаю правило)
все на кого напал Шматко1, априоре счетаются агрессорами, и в боях им не помогать.
также необходимо донести до всех глав магмарских кланов)
Быстро суть уловил
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 02:52:32
#62
|
|
|
Шматко1 писал(а): Айю Ну кому Вы без церра нужны? Будем объективны...
Во-первых, если бы у меня не было церра сейчас, через пару месяцев была бы у меня шанкарра.
Во-вторых, если для тебя важно то, на чем сидит игрок и какой у него звание/шмот/достижения/лычка ,то не судите других игроков по себе, ок?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Ales [10]
|
8 Октября 2011 02:52:54
#63
|
|
|
все на кого напал Шматко1, априоре счетаются агрессорами, и в боях им не помогать.
также необходимо донести до всех глав магмарских кланов)
Шматко - это своеобразный каратель?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь [13]
|
8 Октября 2011 02:53:04
#64
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь
зачем же горячиться так? 
простите,а если ваших друзей постоянно необоснованно будут называть шакалами? как Вам будет? Всему есть предел.
*Некорректная подпись*
Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 02:53:05
#65
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь Угрозы?))) Ники шакалов перечислить? Вместо дела, одна болтовня. Начните с себя, а я всегда к Вашим услугам. Не треплюсь же.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 02:53:17
#66
|
|
|
|
Ренегат13
х Шальная х
а чу)
он наподает только на плохих)
я там забыл добавить только одно, это правило касается исключительно крепости)
последний Mariachi
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 02:53:18
#67
|
|
|
Шматко1
С_в_о_л_о_ч_ь Пусть от профы пала откажется...
забыл добавить "парыхламу"
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Кровища [11]
|
8 Октября 2011 02:53:50
#68
|
|
|
Айю
Во-первых, если бы у меня не было церра сейчас, через пару месяцев была бы у меня шанкарра.
кто б спонсировал:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь [13]
|
8 Октября 2011 02:54:08
#69
|
|
|
х Шальная х писал(а): все на кого напал Шматко1, априоре счетаются агрессорами
 ЖЫСТОКИЙ ПРАПАРЩЕГ!!!!1
Шалунька =*
*Некорректная подпись*
Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 02:54:12
#70
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь
не обращайте на этого тролля внимание, ему тока и надо - вывести Вас из себя. Пошлите лесом да и все тут
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Грызун Воды [10]
|
8 Октября 2011 02:54:20
#71
|
|
|
Ренегат13
Так он с нашей стороны как и Орс с вашей. Надает только на агрессоров
|
|
|
Лостик [12]
|
8 Октября 2011 02:54:33
#72
|
|
|
-Баторий-, Шматко1, нападая в крепости на кого-то (ЧС'ник, "шакал", нинаю как там вы ещё их обзываете), Вы нападаете на него на свой страх и риск... Вы напаи - Вы агрессоры... Не нравится он тебе - закажи его... Конечно, исключения составляют особо яркие, засвеченные неоднократно на форуме, личности... но даже в этой ситуации, Вы не застрахованы от того, что кто-то не читает форум, кто-то не итересуется темами о КЗ... да и вообще, мало ли что...
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 02:54:39
#73
|
|
|
Шматко1 писал(а): Зашли магмары за агрессора....он не умеет перебивать, зато умеет нападать на тех, кто младше его по уровню.
...BAREV1 в Крепости нападает?
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 02:54:56
#74
|
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь
шакалами он называл только тех, кто в крепосте палача качал)
а такие были)
последний Mariachi
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 02:55:11
#75
|
|
|
Krovisha
Профа, дом, торговля.. сидела бы на 5м год... есть куча вариантов без реала заработать на медаль
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 02:56:14
#76
|
|
|
|
vladaa Сам не понял, решил помочь с наказанием "промышленника", набежали ироды и одолели)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|