|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу... |
|
|
Шматко1 [12]
|
|
|
|
8 Октября 2011 01:52:29
|
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 01:54:13
#1
|
|
|
|
Зашли магмары за агрессора....он не умеет перебивать, зато умеет нападать на тех, кто младше его по уровню.
|
|
|
ARHIRED [15]
|
8 Октября 2011 01:54:29
#2
|
|
|
Сегодня день пиара "Джетов"?
|
|
|
РусскийАнгел
|
8 Октября 2011 01:55:06
#3
|
|
|
 бугагагага прапорщик Шматко проснулся  :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
_ GrumbridG-
|
8 Октября 2011 01:56:07
#4
|
|
|
Шматко1
из твоей ссылки видно что агрессоры как обычно люди
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь [13]
|
8 Октября 2011 01:56:44
#5
|
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920544588
а этот под красным эликом тож наверн тут локу у Вас проходил смотреть,а я наверн напала на него палача покачать)
А еще я балерина, агада)
*Некорректная подпись*
Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 01:58:09
#6
|
|
|
ARHIRED С командировки вчера приехал и в Крепость заглянул, а тут лезут на двоих пачкой и топы еще создают, или не в теме или пофик им. Хотелось бы узнать.... Моры мои набили больше меня в этом бою - непорядок, но есть к чему стремиться.
|
|
|
Мелодия Души
|
8 Октября 2011 01:58:58
#7
|
|
|
С какой стати Джеты должны знать, кто в чс в крепости у людей, а кто нет?
Какие вы все правильные, а о очевидных вещах даже не задумываетесь
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 02:00:02
#8
|
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь Уважаемая, посмотрите бои того, кому влезли помогать....Просто посмотрите и признайте, что опозорились.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 02:00:08
#9
|
|
|
|
В кландипе чем то похожий есть топик, хоть и не про крепость и не про звезданутых.
Одни перешли уже, втроые переходят .. вроде бы как ..
Эх, чета я за свой аыл беспокоица начинаю ))))
вырезано
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь [13]
|
8 Октября 2011 02:02:32
#10
|
|
|
Шматко1 писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь Уважаемая, посмотрите бои того, кому влезли помогать....Просто посмотрите и признайте, что опозорились.
Да чо мне смотреть? еще раз для Вас лично повторяю, мне Ваши терки кто кого за ушко укусил и не там погладил до фонаря) Я в крепости бываю раз в год и то по обещанию)) и опять же таки последний раз повторю, увидила агрессора хума в мирной для меня локе, напала, убила. и стоять и выяснять у кого из Вас длиннее и кто прав кто виноват, не в моей компитенции, выясняйте свои см сами, без меня)))
*Некорректная подпись*
Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 02:03:31
#11
|
|
|
|
Олегория Нет ЧС насчет джетов у меня, приехал с командировки и тупо глянул бои прошедшие с персами, которые там тусят. Меня о помощи попросили - зашел и и помог, Патеру еще спасибо, за помощь. Чайники там шакалят и таких надо наказывать. Если бы не незваные помощники, то джетов вместе с чайником положили бы.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 02:04:46
#12
|
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ьА то, что наказывать могут агрессора - шакала, не могли подумать? Человек действия?
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь [13]
|
8 Октября 2011 02:05:08
#13
|
|
|
Шматко1 писал(а): Олегория Нет ЧС насчет джетов у меня, приехал с командировки и тупо глянул бои прошедшие с персами, которые там тусят. Меня о помощи попросили - зашел и и помог, Патеру еще спасибо, за помощь. Чайники там шакалят и таких надо наказывать. Если бы не незваные помощники, то джетов вместе с чайником положили бы.
Вот же С_в_о_л_о_ч_ь - Сволочь все же,а)
Шматко1 писал(а): С_в_о_л_о_ч_ьА то, что наказывать могут агрессора - шакала, не могли подумать? Человек действия?
по 50 раз не повторяю)
*Некорректная подпись*
Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
|
|
|
Мелодия Души
|
8 Октября 2011 02:07:07
#14
|
|
|
Шматко1
У тебя есть время смотреть бои и искать кто там палача качает, а другим это не надо.
Они так же как и ты помогли тому, кто попросил о помощи.. Не улавливаю смысл топа
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 02:08:13
#15
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 02:08:54
#16
|
|
|
Шматко1
Логи давай, логи!  Желательно скайпа!
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 02:11:09
#17
|
|
|
Олегория В Крепости всегда смотрю, лока специфичная и не хотелось бы помогать тем, кто там шакалит. Еще до нападения бодигарда посмотрел бои и спросил у наших, на кого чайник нападал:
00:28 Шматко1: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=BAREV1 этот кого-нибудь из наших в крепости задирал?
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 02:11:36
#18
|
|
|
|
Шматко1
Я о другом. Вот джет адекватный. Ну накосячил, погорячился, поругался, остыл, извинился и забыл.
А тут ведь такого нет. В разборки лезть некогда, кто кого бьет разбираться некогда, разбирайтесь типо сами, но увижу кого в крепости - убью, потому как мирная лока )))
вырезано
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 02:13:20
#19
|
|
|
Айю Это типа шутка юмора такая? Без церра сидели бы где-нибудь в закутке...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|