Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...

Шматко1 [12] 
0
8 Октября 2011 01:52:29
0
Грызун Воды [10]  8 Октября 2011 02:34:12 #39
С_в_о_л_о_ч_ь
(facepalm) Убиваете ребята ей богу))) ЗА что я должна извинятся?) за то, что агресорам в мирной локе дала отпор?) чо за бред же Вы несете))

:facepalm: Эти "агрессоры" на самом деле оказались карателями ЧСника. Т.е. войдя в бой, вы явно были неправы. Вам это давно объясняют.
Или вы считаете, что бить хронических крепостных палачегов это агрессия в крепости?
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 02:35:35 #40
-Баторий-, иногда время не позвояет обдумыватЬ... надо быстро приниматЬ решения... ) всякое бывает :)
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 02:36:04 #41
Шматко1 писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь Столько шакалья крепостного побывало только в Лангедоках. Меня пытается учить читать человечек, который не владеет грамматикой - кому расскажешь, не поверят. :lol:


Вы приплетаете меня к лонгедокам,к чайникам,к которым я не отношусь вообще никаким раком. Не нравится моя грамматика? тогда идите почитайте книжку, я Вам не учительница русского языка и тем более не секретутка, что бы угождать Вашему взору) И прекращайте ныть, что этот, как Вы вырозились "человечек", пришла и всех Вас несчастных побила, борцов за справедливость.
Палача он качал, ага с 25 палача, много видать он там накачал и удочкой.
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 02:37:26 #42
С_в_о_л_о_ч_ь Пусть от профы пала откажется...Иначе станет тупо тенью. Неужели, надежда есть на то, что перейдет и тут лафа настанет? Ваши заявления на фоне персов, которые шакалили и продолжат шакалить - выглядят , мягко говоря неубедительно.
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 02:38:25 #43
LoStExVi


Бывает да, но тут же явно не тот вариант. Кто интересуется крепостью тот давно в курсе, а кому пофик - значит пофик. И пусть дальше пофик будет, постоянно, а не тогда когда это выгодно.
вырезано
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 02:38:45 #44
Грызун Воды, если он напал, войди в бой и помоги тому, на кого он напал... Если напали Вы - значит агрессоры Вы... Если Ваше нападение прокатило и никто не заметил и не влез - значит Вы его спасители и защитники... для осталЬных, которые когда-нибудЬ посмотрят логи - Вы все равно будете агрессорами... :rolleyes: имхо...
P.S. Не люблю крепостЬ.... никогда там не качался...
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 02:38:48 #45
Шматко1 писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь Пусть от профы пала откажется...Иначе станет тупо тенью. Неужели, надежда есть на то, что перейдет и тут лафа настанет? Ваши заявления на фоне персов, которые шакалили и продолжат шакалить - выглядят , мягко говоря неубедительно.


Ваши угрозы не целесообразны)Вы со мной хотите за него пообщаться? я ему тоже не секретарша) он может вполне за себя ответить сам)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 02:40:44 #46
-Баторий-, Вы ей интересуетесЬ, а мы нет... :rolleyes: я вообще не играл давно (до общения на пятилетия с некоторыми прилекателЬными особами :redface: )... Я не знаю ситуацию там.. и для меня любая агрессия там неприемлема...
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 02:41:30 #47
С_в_о_л_о_ч_ь Добить зашли Вы, не надо льстить себе, у меня тупо сумка маленькая пока - на 23 зеркальца. Была бы побольше и помощь запросили. 25 палача он на плато накачал - беру вилку и снимаю с ушей лапшу.
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 02:43:51 #48
Шматко1 писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь Добить зашли Вы, не надо льстить себе, у меня тупо сумка маленькая пока - на 23 зеркальца. Была бы побольше и помощь запросили. 25 палача он на плато накачал - беру вилку и снимаю с ушей лапшу.


Вам что в лоб, что по лбу) Ага целый день сидела в засаде, ждала пока Вы начнете карать ЧСников, что бы дождаться конца боя, что бы зайти на последних минутах добить))) Как же Вы меня раскусили то :biggrin:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Грызун Воды [10]  8 Октября 2011 02:44:41 #49
LoStExVi
Тогда, следуя этой логике, любое нападение в крепости считается агрессией. Следовательно, люди должны составлять списки шакалов-магмар и передавать магмарам для наказания и наоборот. Иначе шакалы ненаказуемы и нападение на них в КЗ это ВЦ.
Вы верите в такие высокие отношения между расами? По-моему бред
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 02:44:57 #50
LoStExVi В бой за агрессоров как-то вписалась представительница ДГ, ей подсказали видимо, что не в тот бой вошла и она слила бой. Потом извинилась за вход подарком.
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 02:45:01 #51
LoStExVi


Не ну по Вашему получается пусть там 11-е и 12-е " палачи ", в кавычках именно, и дальше подлавливают 9-к и 10-к и с 3х кастов их выносят. А если кто из магов наших нападет на них - он агрессор чтоли ? Только помогать? Нормально .. Сидит себе такой дядя )) мониторит локу, нет никого по старше, хлопнул парочку, как появились - перекур ))) Ну бред же ....
вырезано
0
Айю [6]  8 Октября 2011 02:47:12 #52
Шматко1 писал(а):
Айю Это типа шутка юмора такая? Без церра сидели бы где-нибудь в закутке... :confused:

Хочу Вас расстроить, без церра я была такая же ВЦ, как и с церром :razz: даже еще хуже :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 02:47:21 #53
С_в_о_л_о_ч_ь Нечего было лезть и всё) Тем более у Вашего клана репутация запятнана по самое не балуйся. Шакалов понабирали в своё время и еще одного в гости везете.
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 02:47:50 #54
предлагаю правило)

все на кого напал Шматко1, априоре счетаются агрессорами, и в боях им не помогать.
также необходимо донести до всех глав магмарских кланов)


ну как?) :wink:
последний Mariachi
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 02:48:04 #55
Айю Ну кому Вы без церра нужны? Будем объективны...
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 02:49:18 #56
Шматко1 писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь Шакалов понабирали в своё время и еще одного в гости везете.

Ну за такие слова до втсречи на хуманском берегу... Бог видел терпения было долгим.На сием разговор окончен...
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 02:50:22 #57
Шматко1, чу это все было за фигня?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.