Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...

Шматко1 [12] 
0
8 Октября 2011 01:52:29
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 02:56:46 #77
vladaa Нападает.
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 02:56:56 #78
LoStExVi писал(а):
-Баторий-, Шматко1, нападая в крепости на кого-то (ЧС&#0039;ник, "шакал", нинаю как там вы ещё их обзываете), Вы нападаете на него на свой страх и риск... Вы напаи - Вы агрессоры... Не нравится он тебе - закажи его... Конечно, исключения составляют особо яркие, засвеченные неоднократно на форуме, личности... но даже в этой ситуации, Вы не застрахованы от того, что кто-то не читает форум, кто-то не итересуется темами о КЗ... да и вообще, мало ли что...
:rolleyes:



Это тупиковая ситуация. Для начала кто будет оценивать особую яркость ?
вырезано
0
Кровища [11]  8 Октября 2011 02:57:01 #79
Айю

так там про пару месяцев речь шла:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ales [10]  8 Октября 2011 02:57:06 #80
через пару месяцев была бы у меня шанкарра

сидела бы на 5м год

12 месяцев - это парРа? :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 02:57:12 #81
Шматко1 писал(а):
vladaa Сам не понял, решил помочь с наказанием "промышленника", набежали ироды и одолели)))

...так надо разобраться сначала... завершенки там глянуть... если нападает, есть кому наказать))
0
Ales [10]  8 Октября 2011 02:57:48 #82
Krovisha
Нуб, я официально заявляю - у меня через пару месяцев будет 13ый нос :exclaim:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 02:57:56 #83
Шматко1 писал(а):
vladaa Сам не понял, решил помочь с наказанием "промышленника", набежали ироды и одолели)))


А до этого момента он был Чсником, чудеса в решете) и что-то на меня тут говорит,тююю! Извинения мне быстро!!! :biggrin:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Кровища [11]  8 Октября 2011 02:58:34 #84
С_в_о_л_о_ч_ь

во ты не создана для игры за хумов как ни крути.... не приживешься ты там в этой " демократии "
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Айю [6]  8 Октября 2011 02:59:20 #85
Krovisha писал(а):
Айю

так там про пару месяцев речь шла:)

Ну правильно ) через пару месяцев - к новому году - была б шанкра) я так и расчитывала кочаццо, церр просто помог ускорить процесс кача и все. Не пришлось год торчать на 5м (ну и слава Богу)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 02:59:54 #86
Krovisha писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь

во ты не создана для игры за хумов как ни крути.... не приживешься ты там в этой " демократии "

...о да, она не знает как там, но пусть попробует))
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 03:00:01 #87
Krovisha писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь

во ты не создана для игры за хумов как ни крути.... не приживешься ты там в этой " демократии "


Не переживай солнц, человек существо такое, которое ко всему привыкает) Да и главное не прогинаться и при всем оставаться собой)))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Ales [10]  8 Октября 2011 03:00:39 #88
Ужас какой... поясните кто нибудь девушке, что в году аж 12 месяцев, а это далеко не пара :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Кровища [11]  8 Октября 2011 03:00:47 #89
Ales писал(а):
Krovisha
Нуб, я официально заявляю - у меня через пару месяцев будет 13ый нос :exclaim:


у тебя через годик будет 13 бинт это инфа 100 % :) от меня: )
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 03:00:52 #90
Фидель Кастро писал(а):
предлагаю правило)

все на кого напал Шматко1, априоре счетаются агрессорами, и в боях им не помогать.
также необходимо донести до всех глав магмарских кланов)


ну как?) :wink:


кто за поставте+)
и с магмарской стороны назначить кого то надо. вроде тут ОРС мелькнул) :wink:
последний Mariachi
0
Айю [6]  8 Октября 2011 03:01:02 #91
Krovisha писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь

во ты не создана для игры за хумов как ни крути.... не приживешься ты там в этой " демократии "

мммм .. хочешь сказать, что ваша "демократия" круче? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 03:01:05 #92
vladaa Екатерина, сначала глянул завершенки, потом у наших спросил, нападал ли на кого-нибудь. Потом на него напали и вмешались джеты(которые создали топик и извинились)...чайники всегда нападали там.
0
Ренегат13 [11]  8 Октября 2011 03:01:40 #93
Грызун Воды [10] 02:54 , 08 Окт 2011

Ренегат13
Так он с нашей стороны как и Орс с вашей. Надает только на агрессоров

Так кто же ему мешает? Нападает и господь с ним) Слюной то зачем брызгать?)
0
Chessmaster [13]  8 Октября 2011 03:01:43 #94
Шматко1
Да ладно, Сексот, не парься, скоро у тебя будет возможность пообщаться со С_в_о_л_о_ч_ь в привате, там и решите все вопросы;)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Ales [10]  8 Октября 2011 03:01:55 #95
Krovisha
у тебя через годик будет 13 бинт это инфа 100 % :) от меня: )

Ты же сказал шо взломщика возьмешь на днях :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.