|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу... |
|
|
Шматко1 [12]
|
|
|
|
8 Октября 2011 01:52:29
|
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 02:56:46
#77
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 02:56:56
#78
|
|
|
LoStExVi писал(а): -Баторий-, Шматко1, нападая в крепости на кого-то (ЧС'ник, "шакал", нинаю как там вы ещё их обзываете), Вы нападаете на него на свой страх и риск... Вы напаи - Вы агрессоры... Не нравится он тебе - закажи его... Конечно, исключения составляют особо яркие, засвеченные неоднократно на форуме, личности... но даже в этой ситуации, Вы не застрахованы от того, что кто-то не читает форум, кто-то не итересуется темами о КЗ... да и вообще, мало ли что...

Это тупиковая ситуация. Для начала кто будет оценивать особую яркость ?
вырезано
|
|
|
Кровища [11]
|
8 Октября 2011 02:57:01
#79
|
|
|
|
Айю
так там про пару месяцев речь шла:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Ales [10]
|
8 Октября 2011 02:57:06
#80
|
|
|
через пару месяцев была бы у меня шанкарра
12 месяцев - это парРа?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 02:57:12
#81
|
|
|
Шматко1 писал(а): vladaa Сам не понял, решил помочь с наказанием "промышленника", набежали ироды и одолели)))
...так надо разобраться сначала... завершенки там глянуть... если нападает, есть кому наказать))
|
|
|
Ales [10]
|
8 Октября 2011 02:57:48
#82
|
|
|
Krovisha
Нуб, я официально заявляю - у меня через пару месяцев будет 13ый нос
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь [13]
|
8 Октября 2011 02:57:56
#83
|
|
|
Шматко1 писал(а): vladaa Сам не понял, решил помочь с наказанием "промышленника", набежали ироды и одолели)))
А до этого момента он был Чсником, чудеса в решете) и что-то на меня тут говорит,тююю! Извинения мне быстро!!!
*Некорректная подпись*
Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
|
|
|
Кровища [11]
|
8 Октября 2011 02:58:34
#84
|
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь
во ты не создана для игры за хумов как ни крути.... не приживешься ты там в этой " демократии "
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 02:59:20
#85
|
|
|
Krovisha писал(а): Айю
так там про пару месяцев речь шла:)
Ну правильно ) через пару месяцев - к новому году - была б шанкра) я так и расчитывала кочаццо, церр просто помог ускорить процесс кача и все. Не пришлось год торчать на 5м (ну и слава Богу)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
vladaa [15]
|
8 Октября 2011 02:59:54
#86
|
|
|
Krovisha писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь
во ты не создана для игры за хумов как ни крути.... не приживешься ты там в этой " демократии "
...о да, она не знает как там, но пусть попробует))
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь [13]
|
8 Октября 2011 03:00:01
#87
|
|
|
Krovisha писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь
во ты не создана для игры за хумов как ни крути.... не приживешься ты там в этой " демократии "
Не переживай солнц, человек существо такое, которое ко всему привыкает) Да и главное не прогинаться и при всем оставаться собой)))
*Некорректная подпись*
Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
|
|
|
Ales [10]
|
8 Октября 2011 03:00:39
#88
|
|
|
Ужас какой... поясните кто нибудь девушке, что в году аж 12 месяцев, а это далеко не пара
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Кровища [11]
|
8 Октября 2011 03:00:47
#89
|
|
|
Ales писал(а): Krovisha
Нуб, я официально заявляю - у меня через пару месяцев будет 13ый нос 
у тебя через годик будет 13 бинт это инфа 100 % :) от меня: )
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 03:00:52
#90
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): предлагаю правило)
все на кого напал Шматко1, априоре счетаются агрессорами, и в боях им не помогать.
также необходимо донести до всех глав магмарских кланов)
ну как?) 
кто за поставте+)
и с магмарской стороны назначить кого то надо. вроде тут ОРС мелькнул)
последний Mariachi
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 03:01:02
#91
|
|
|
Krovisha писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь
во ты не создана для игры за хумов как ни крути.... не приживешься ты там в этой " демократии "
мммм .. хочешь сказать, что ваша "демократия" круче?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 03:01:05
#92
|
|
|
|
vladaa Екатерина, сначала глянул завершенки, потом у наших спросил, нападал ли на кого-нибудь. Потом на него напали и вмешались джеты(которые создали топик и извинились)...чайники всегда нападали там.
|
|
|
Ренегат13 [11]
|
8 Октября 2011 03:01:40
#93
|
|
|
|
Грызун Воды [10] 02:54 , 08 Окт 2011
Ренегат13
Так он с нашей стороны как и Орс с вашей. Надает только на агрессоров
Так кто же ему мешает? Нападает и господь с ним) Слюной то зачем брызгать?)
|
|
|
Chessmaster [13]
|
8 Октября 2011 03:01:43
#94
|
|
|
|
Шматко1
Да ладно, Сексот, не парься, скоро у тебя будет возможность пообщаться со С_в_о_л_о_ч_ь в привате, там и решите все вопросы;)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
|
|
|
Ales [10]
|
8 Октября 2011 03:01:55
#95
|
|
|
Krovisha
у тебя через годик будет 13 бинт это инфа 100 % :) от меня: )
Ты же сказал шо взломщика возьмешь на днях
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|