|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу... |
|
|
Шматко1 [12]
|
|
|
|
8 Октября 2011 01:52:29
|
|
|
|
Грызун Воды [10]
|
8 Октября 2011 02:14:20
#20
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а): Шматко1 писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь Уважаемая, посмотрите бои того, кому влезли помогать....Просто посмотрите и признайте, что опозорились.
Да чо мне смотреть? еще раз для Вас лично повторяю, мне Ваши терки кто кого за ушко укусил и не там погладил до фонаря) Я в крепости бываю раз в год и то по обещанию)) и опять же таки последний раз повторю, увидила агрессора хума в мирной для меня локе, напала, убила. и стоять и выяснять у кого из Вас длиннее и кто прав кто виноват, не в моей компитенции, выясняйте свои см сами, без меня)))
Вы признали что вы "не в теме" по крепости. Т.е. зашли по незнанию за ЧСника. И все равно, фактически признав свою неправоту, отказываетесь извиняться. Логика абсолютно непонятна
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 02:14:57
#21
|
|
|
-Баторий- Джету надо было посмотреть, уже не первый раз лезут в бои такие и Скилао извинилась за них, когда они в Али были.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 02:15:19
#22
|
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь
кстати да.
темный рыцарь в звезданутых был и спокойно качал палачика)
руководство клана на форуме заявило, что ведутся разъяснения, но типа всё сразу не бывает и внушить нельзя). и он так и был потом в клане и дальше качал)
из того, закрытого топа.
последний Mariachi
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 02:18:43
#23
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь [13]
|
8 Октября 2011 02:19:27
#24
|
|
|
Грызун Воды писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь писал(а): Шматко1 писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь Уважаемая, посмотрите бои того, кому влезли помогать....Просто посмотрите и признайте, что опозорились.
Да чо мне смотреть? еще раз для Вас лично повторяю, мне Ваши терки кто кого за ушко укусил и не там погладил до фонаря) Я в крепости бываю раз в год и то по обещанию)) и опять же таки последний раз повторю, увидила агрессора хума в мирной для меня локе, напала, убила. и стоять и выяснять у кого из Вас длиннее и кто прав кто виноват, не в моей компитенции, выясняйте свои см сами, без меня)))
Вы признали что вы "не в теме" по крепости. Т.е. зашли по незнанию за ЧСника. И все равно, фактически признав свою неправоту, отказываетесь извиняться. Логика абсолютно непонятна 
(facepalm) Убиваете ребята ей богу))) ЗА что я должна извинятся?) за то, что агресорам в мирной локе дала отпор?) чо за бред же Вы несете))
Фидель Кастро писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь
кстати да.
темный рыцарь в звезданутых был и спокойно качал палачика)
руководство клана на форуме заявило, что ведутся разъяснения, но типа всё сразу не бывает и внушить нельзя). и он так и был потом в клане и дальше качал)
из того, закрытого топа.
Вы видите его у нас в клане?
*Некорректная подпись*
Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 02:21:43
#25
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь Вы посмотрите бои чайника, кто там агрессор?)  Тень Дракона - вообще кандидат на переход отменный))))  :lol:
|
|
|
Нещастячко
|
8 Октября 2011 02:22:06
#26
|
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь
ТеньДракона у вас в клане) Хронический крепостной агрессор. Палачите, вперед) А то только слова, слова..
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь [13]
|
8 Октября 2011 02:24:21
#27
|
|
|
Шматко1 писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь Вы посмотрите бои чайника, кто там агрессор?)  Тень Дракона - вообще кандидат на переход отменный))))  :lol:
Вот о чем с Вами говорить? Вы не поддаетесь нармальному диалогу, я Вам про Фому, Вы мне про ерему, так еще и совсем других людей примлетаете))) Накопилось что ли? не понимаю)))) Да если я Вас так глубоко оскорбила и обидила своим вмешиванием где ВЫ были агрессором, так собиритесь тем же составом и убейте меня,может так Вам будет легче)))
*Некорректная подпись*
Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь [13]
|
8 Октября 2011 02:26:06
#28
|
|
|
Нещастячко писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь
ТеньДракона у вас в клане) Хронический крепостной агрессор. Палачите, вперед) А то только слова, слова..
Простите, но когда Вы последний его бой видили в крепости?) ибо на сколько знаю я,что после разговора с ним их не было)))
*Некорректная подпись*
Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 02:26:58
#29
|
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь Топ не создавал и подарки не слал с вопросом - Зачем?))) Джет создал...Так что с Тенью Дракона? Бить будете или только слова?
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 02:27:26
#30
|
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь
рыцарь в клане долго был и нападал там)
увещевать его так долго пытались?)
сколько он у вас был, столько и нападал)
про тень дракона не знаю. чето не следил)
последний Mariachi
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь [13]
|
8 Октября 2011 02:27:41
#31
|
|
|
Шматко1 писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь Топ не создавал и подарки не слал с вопросом - Зачем?))) Джет создал...Так что с Тенью Дракона? Бить будете или только слова?
Учитесь читать)
*Некорректная подпись*
Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 02:29:17
#32
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь
Вот идете ВЫ по улице и видиТЕ, как трое с дубинами на одного безоружного напали. Агрессоры, итить))) А это были сотрудники в штатском и особо опасного перступника ловили  Может быть он бы завтра к ВАМ в дом влез бы и че нить там вытащил. А ВЫ за него заступились, бедных сотрудников отоварили, преступник убежал. Ну это так, шутки ) А вот как бы правило. САМИ же пишите, что не следите за ситуацией в крепости. Не разбираетесь, другими словами.
Не разбираешься - не лезь
вырезано
|
|
|
Шматко1 [12]
|
8 Октября 2011 02:31:18
#33
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь Столько шакалья крепостного побывало только в Лангедоках. Меня пытается учить читать человечек, который не владеет грамматикой - кому расскажешь, не поверят.
|
|
|
Лостик [12]
|
8 Октября 2011 02:31:36
#34
|
|
|
-Баторий- писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь
Вот идете ВЫ по улице и видиТЕ, как трое с дубинами на одного безоружного напали. Агрессоры, итить))) А это были сотрудники в штатском и особо опасного перступника ловили...
А если нет?!..
|
|
|
Лостик [12]
|
8 Октября 2011 02:32:35
#35
|
|
|
Шматко1, она про другое... не тупи :) прочти пост её выше твоего вопроса - в нём ответ...
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 02:32:39
#36
|
|
|
|
LoStExVi
Значит надо разобраться для начала.
вырезано
|
|
|
Нещастячко
|
8 Октября 2011 02:33:08
#37
|
|
|
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а): Нещастячко писал(а): С_в_о_л_о_ч_ь
ТеньДракона у вас в клане) Хронический крепостной агрессор. Палачите, вперед) А то только слова, слова..
Простите, но когда Вы последний его бой видили в крепости?) ибо на сколько знаю я,что после разговора с ним их не было)))
Недели 3 назад нападала.
Я просто уже 3 недели там не был, может и после этого было
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 02:33:58
#38
|
|
|
ладно, шо вы на звездонутых напали.
щас спугнете, не перейдут к нам)
рыцаря выгнали, тень дракона проконсультировали.
за агрессора влезли по незнанию)
последний Mariachi
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|