Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...

Шматко1 [12] 
0
8 Октября 2011 01:52:29
0
Кровища [11]  8 Октября 2011 15:56:46 #286
Смерть за левым плечом.


плакат на двери врача
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 15:56:59 #287
_MeLLow_


Ну я когда про статус писал имел в виду скорее внутренний, духовный, если уж на категории переходить, а не внешний. А так да, все верно ..
вырезано
0
Грызун Воды [10]  8 Октября 2011 16:02:18 #288
_MeLLow_ писал(а):
Чо вы растрынделись тут. Ни одна сила в мире не гарантирует вам следующую секунду жизни.
Прекратите жить так как будто вы будете жить вечно. Смерть за левым плечом.

Статусы...
Работы...
Деньги...
Персы...
Сиськи...

Шприцы с адреналином кончились? :eek:
0
_MeLLow_ [13]  8 Октября 2011 16:02:37 #289
CONN
Krovisha
Шутки шутите...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ErnestoCheGevara
8 Октября 2011 16:13:36 #290
мстители блин) хотите отомстить нападайте со свитка нападения. :arrow:
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 21:35:34 #291
ErnestoCheGevara
мстят свитком - а наказывают любым способом
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 21:36:22 #292
и чем способ дешевле тем лучше ; о )
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
_MeLLow_ [13]  8 Октября 2011 21:36:56 #293
:eek:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Нещастячко
8 Октября 2011 21:37:09 #294
ErnestoCheGevara писал(а):
мстители блин) хотите отомстить нападайте со свитка нападения. :arrow:

:lol:
Зачем?) Админы мечик предусмотрели на противоположной расе) :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Mladshoy [11]  9 Октября 2011 20:34:50 #295
Вот чмо напал почти из моба и я с серпом был ет тоже норм))
0
Chrom-e [4]  9 Октября 2011 20:58:46 #296
Шматко1 писал(а):
Олегория В Крепости всегда смотрю, лока специфичная и не хотелось бы помогать тем, кто там шакалит. Еще до нападения бодигарда посмотрел бои и спросил у наших, на кого чайник нападал:
00:28 Шматко1: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=BAREV1 этот кого-нибудь из наших в крепости задирал?

Прям герой )) :lol:
У меня батя мамонт(с) о_О
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.