Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Крепость...Топ о том, как джеты влезли и огребли и им помощь пришла не по делу...

Шматко1 [12] 
0
8 Октября 2011 01:52:29
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 14:47:11 #248
ВЕРТИГО

:sad: мы неудачники и спалились(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Artos [11]  8 Октября 2011 14:48:28 #249
-Баторий-
Я бы наоборот сказал- кто имеют плохую, малооплачиваемую и тяжелую работу,тем не до игрушек, а после хорошей, нормально оплачиваемой работы, просидев с 8 до 17 в кабинете, почему прийдя домой не посидеть пару часов в игрушке? Есть возможность и желание-закинуть денежек, нет такого желания- просто рыбу половить,верку побить,форум почитать. Что плохого то?
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
SEBEG [11]  8 Октября 2011 14:49:22 #250
Шматко1
А по поводу названия топа Я думаю мы еще с Вами лично поговорим и думаю желающих помешать много не будет) :biggrin:
0
ВЕРТИГО [13]  8 Октября 2011 14:51:06 #251
-Баторий-

Забавный Вы субъект, однако... Незнакомым людям пишите вещи, пограничные с оскорбительными... При этом даже не потрудившись оценить свои, мягко говоря, странные мысли... "Хорошая работа", "счастливые бездельники"... Тьфу.

Проходили бы Вы мимо со своей нелепостью.
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 14:52:47 #252
Artos


В кабинетах не сидят просто так )) Голову загрузят, заснуть не сможешь, не то что в игрушки играть. И особо дома не стоит отвлекаться)) Перед кабинетом стоит очередь желающих )))

Ну понятно что и дорожные рабочие тоже не играют тут.
Знаешь сколько народу по прежнему на работу приходят и сидят тупо в потолок плюют ? Миллионы ))) Ну вот ..
вырезано
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 14:53:58 #253
Перед кабинетом стоит очередь желающих )))

:exclaim:
визаут комментс)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 14:55:16 #254
Вестник мира писал(а):
Перед кабинетом стоит очередь желающих )))

:exclaim:
визаут комментс)



Это для вас новость?
Наемный работник - коллеги, свой бизнес - ну другие желающие, тоже коллеги как бы )
вырезано
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 14:59:07 #255
ВЕРТИГО писал(а):
-Баторий-

Забавный Вы субъект, однако... Незнакомым людям пишите вещи, пограничные с оскорбительными... При этом даже не потрудившись оценить свои, мягко говоря, странные мысли... "Хорошая работа", "счастливые бездельники"... Тьфу.

Проходили бы Вы мимо со своей нелепостью.



Что плохого, а тем более оскорбительного в том чтобы быть счастливым бездельником ?))
Я бы с удовольствием.
Лучше называть счастливым бездельником, чем забавным субъектом, последненее как то ближе к границе оскорблений )))
вырезано
0
Кровища [11]  8 Октября 2011 14:59:25 #256
-Баторий- писал(а):
CONN


Кто имеет хорошую работу тут не играют, тем более на хайлвл. Потому как на нормальной работе поиграть не получится точно, а после нее не захочется )))
Поэтому или водила или безработный :twisted:

Ну еще есть правда счастливые бездельники у которых и без работы все есть.



По поводу положения прям интересно стало, а что за положение ? Если не секрет конечно? ))


все так плохо? учицца блин надо было....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 15:03:49 #257
Krovisha


Вообще там как бы доля шутки была, не надо так серьезно))
А то возникают мысли))
вырезано
0
Кровища [11]  8 Октября 2011 15:05:09 #258
-Баторий-

в каком месте была доля шутки:)? видать у меня хреново с ЧЮ совсем стало:(
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 15:05:51 #259
Krovisha писал(а):
-Баторий-

в каком месте была доля шутки:)? видать у меня хреново с ЧЮ совсем стало:(



Ну если хреново то что и объяснять тогда )
вырезано
0
ВЕРТИГО [13]  8 Октября 2011 15:06:51 #260
-Баторий-

Я бы сказал, что лучше делать хорошо свою хорошую работу... А всех "счастливых бездельников", за исключением тех, кто такой статус заслужил, желательно отправить приносить пользу Родине... А то за зря столько рабочих рук пропадает...

И с чувством юмора у меня, в общем, всё хорошо... Имеется, но и имеет свои рамки.
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 15:08:52 #261
ВЕРТИГО писал(а):
-Баторий-

Я бы сказал, что лучше делать хорошо свою хорошую работу... А всех "счастливых бездельников", за исключением тех, кто такой статус заслужил, желательно отправить приносить пользу Родине... А то за зря столько рабочих рук пропадает...

И с чувством юмора у меня, в общем, всё хорошо... Имеется, но и имеет свои рамки.



Да вы революционЭр ))
Расскажите это детям состоятельных родителей, например )))
вырезано
0
Виннипушка [7]  8 Октября 2011 15:09:54 #262
ВЕРТИГО
Вестник мира
Пошли искать нормальную работу)))

Уроки делай и лечи подростковые прыщи :lol:

Альмьери
Не побоюсь этого слова - тунеядцы! И пиявки, да.

:lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
ВЕРТИГО [13]  8 Октября 2011 15:16:11 #263
-Баторий-

Я знаю таких детей... Ну уже не детей - своих ровесников... Они не утарчиваются кокаином, не заливаются алкоголем и вообще не ведут праздный образ жизни... Да и вкалывают до большой усталости, потому что хотят оставаться... Кем? Правильно, людьми... А не полуживностью, коих "счастливое" большинство...

Кстати, есть одноимённая с фильмом поговорка: "Богатые тоже плачут"... Так вот... Они плачут намного чаще, чем Вы думаете...
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 15:19:52 #264
ВЕРТИГО писал(а):
-Баторий-

Я знаю таких детей... Ну уже не детей - своих ровесников... Они не утарчиваются кокаином, не заливаются алкоголем и вообще не ведут праздный образ жизни... Да и вкалывают до большой усталости, потому что хотят оставаться... Кем? Правильно, людьми... А не полуживностью, коих "счастливое" большинство...

Кстати, есть одноимённая с фильмом поговорка: "Богатые тоже плачут"... Так вот... Они плачут намного чаще, чем Вы думаете...



Да это их дело как жить.
Главное донести до них вашу мысль о том что их всех необходимо отправить приносить пользу Родине )))
Думаю они будут в шоке )))
вырезано
0
Вига [14]  8 Октября 2011 15:22:52 #265
Он ему про Фому, а тот ему про Ерёму ))
Содержательно ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Грызун Воды [10]  8 Октября 2011 15:23:14 #266
Она куда вы все завернули :eek:
-Баторий-
По поводу работы вы неправы. Можно иметь хорошую, высокооплачаваемую работу и при этом свободно регулировать свои грфики. Можно быть стоматологом например))
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.